Гость
Статьи
Вы испытываете чувства …

Вы испытываете чувства к своим прошлым связям?

Сегодня меян спросили - испытываю ли я чувства к прошлым связям - к бывшим одноклассникам и прочим. Ответила - нет. Спросили - почему. Ответила, что меня интересует настоящее, я - рационалист, есть связи в настоящем, новые знакомства постоянно идут, я живу этим. Есть, конечно, очень дорогие люди из прошлого - кого уже с нами нет в этом мире. Но я их люблю и помню, они для меня в настоящем, вот это да, волнует, в сердце.
Мой ответ заставил призадуматься спросившего.
Конечно, я понимаю, что на сей счет есть разные мнения.
А вы вот чувствуете что-то в отношен. прошлых друзей и прочих?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Нет. Ни к приятелем, ни к друзьям, ни к мужчинам. Единственный человек из прошлого, которого до сих пор люблю, - мой друг, который погиб - с этим даже разговариваю, иногда, мысленно.

Софья
#2

Нет конечно.

Лиса
#3

Нет.

Гость
#4
Рыжая Такса

Нет. Ни к приятелем, ни к друзьям, ни к мужчинам. Единственный человек из прошлого, которого до сих пор люблю, - мой друг, который погиб - с этим даже разговариваю, иногда, мысленно.

там связь. они как бы в настоящем, но мир другой просто.

#5

Нет. Прошлое оно на то и прошлое. Только любовь и благодарность, тем людям, кто добро для меня делал.

Гость
#6

неприятно вспоминать

гость
#7

Да. Ностальгию.

Гость
#8

да я скучаю по первой любви.У нас были классные отношения.Хоть у меня все хорошо в жизни ( любовь,семья) но хочется пообщаться с ним по душам.

Гость
#9

Мне противно вспоминать прошлое, потому что я начинаю комплексовать, когда знаю, что многие хотят меня найти и увидеть, а боязнь им не понравится сидит глубоко в душе.

Гость
#10
Гость

да я скучаю по первой любви.У нас были классные отношения.Хоть у меня все хорошо в жизни ( любовь,семья) но хочется пообщаться с ним по душам.

я вот не по первой любви, а первому мужчине в своей жизни (любви не было). тоже самое, просто хочется пообщаться с ним по душам, но не более.

Апрель
#11

Нет, ничего не помню, как не со мной и было.

Апрель
#12
Апрель

Нет, ничего не помню, как не со мной и было.

( эмоционально не помню))

лисичка
#13

ничего нечувствую. жалею одного друга который спился и умер,- пока не пил был хороший парень.......

Гость
#14
гость

Да. Ностальгию.

И я такие же.

Елена
#15

Все забылось, но бывший друг не забывается, более того полтора года снится раз пять в неделю, как ни семь. Вроде и любви то не было, ах как жаль отношения уже не наладить. Да и у каждого свои заботы, семьи. Но вот почему именно он, ну никак из головы не выходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: