Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы испытываете чувства к своим прошлым связям?

Сегодня меян спросили - испытываю ли я чувства к прошлым связям - к бывшим одноклассникам и прочим. Ответила - нет. Спросили - почему. Ответила, что меня интересует настоящее, я - рационалист, есть связи в настоящем, новые знакомства постоянно идут, я живу этим. Есть, конечно, очень дорогие люди из прошлого - кого уже с нами нет в этом мире. Но я их люблю и помню, они для меня в настоящем, вот это да, волнует, в сердце.
Мой ответ заставил призадуматься спросившего.
Конечно, я понимаю, что на сей счет есть разные мнения.
А вы вот чувствуете что-то в отношен. прошлых друзей и прочих?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Нет. Ни к приятелем, ни к друзьям, ни к мужчинам. Единственный человек из прошлого, которого до сих пор люблю, - мой друг, который погиб - с этим даже разговариваю, иногда, мысленно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая Такса

Нет. Ни к приятелем, ни к друзьям, ни к мужчинам. Единственный человек из прошлого, которого до сих пор люблю, - мой друг, который погиб - с этим даже разговариваю, иногда, мысленно.

там связь. они как бы в настоящем, но мир другой просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Прошлое оно на то и прошлое. Только любовь и благодарность, тем людям, кто добро для меня делал.

Нравится0
    Не нравится0
  • неприятно вспоминать

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Ностальгию.

Нравится0
    Не нравится0
  • да я скучаю по первой любви.У нас были классные отношения.Хоть у меня все хорошо в жизни ( любовь,семья) но хочется пообщаться с ним по душам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне противно вспоминать прошлое, потому что я начинаю комплексовать, когда знаю, что многие хотят меня найти и увидеть, а боязнь им не понравится сидит глубоко в душе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да я скучаю по первой любви.У нас были классные отношения.Хоть у меня все хорошо в жизни ( любовь,семья) но хочется пообщаться с ним по душам.

я вот не по первой любви, а первому мужчине в своей жизни (любви не было). тоже самое, просто хочется пообщаться с ним по душам, но не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ничего не помню, как не со мной и было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Апрель

Нет, ничего не помню, как не со мной и было.

( эмоционально не помню))

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего нечувствую. жалею одного друга который спился и умер,- пока не пил был хороший парень.......

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да. Ностальгию.

И я такие же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все забылось, но бывший друг не забывается, более того полтора года снится раз пять в неделю, как ни семь. Вроде и любви то не было, ах как жаль отношения уже не наладить. Да и у каждого свои заботы, семьи. Но вот почему именно он, ну никак из головы не выходит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология