Гость
Статьи
подумала о нем и …

подумала о нем и ухудшилось настроение, впала в депрессию, что делать??

Только встала в 9 и вспомнила о нем, начала думать, обо всем, что с ним связано, прочитала почти все переписки наши с самого начало, начала плакать, зашла на некоторые сайты початить с кем нибудь, что б настроение поднять, и забыть о онем хотя бы на пару часов! Но нет, завтракала в пол 1, всё это время лежала, и ничего не делала, лежала так до 3, решила потом пообедать, даже аппетита не было, всё оставила в торелке, думала и думала, опять начала читать переписки, только в 4 встала начала уборку дома, я даже в душ не пошла от того, что он у меня в голове и я "занята" лежу и думаю, рыдаю, настроение вообще нет, что мне делать? Какй мне его с головы выкинуть, он просто сейчас редко пишет, я ужасно скучаю, я всё думаю о нем, и думаю! Не хочу всего этого! Как мне быть?? :'(

SnowWhite
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти работать.
От лени начинаются ***** мысли и депрессии.

Ириска
#2

купить новую кофточку

Гость
#3

Заняться делом

Гость
#4

Удали переписку. А то такое чувство что ты мазохистка, только настроение поднимается, а она опять в переписку лезет, чтоб подепрессовать.

Гость
#5

За 5 минут прям впала в депрессию? Вы хоть значением этого слова поинтересуйтесь.

Гость
#6

Творить надо в такое состояние.

Гость
#7

Творить надо в такое состояние.

Соня
#8

Сами себя загоняете в это состояние, вам нравится страдать? Забудьте вы его! Ушёл-значит не ваше, а раз не ваше, то чего жалеть? Думайте о будущем, о настоящем,но не о прошлом, его не вернуть и не изменить! Поворачиваясь лицом к прошлом, мы встаём * опой к будущему))

Мариночка
#9

Это нехорошо, нужно найти себе занятие.. или совсем плохо? если да, может вам к психологу?
Тут на сайте центра равновесие на psycho-help как раз предлагают бесплатную консультацию.. Я вот хотела попробовать к ним записаться, пока бесплатно) может и вам тоже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: