Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения с родственниками

Привет всем. мне 24, не могу найти общий язык с мамой и бабушкой. Бабушка постоянно жалуется как ей скучно и плохо жить одной. Ей 76. Она мне звонит 3 раза в день и рассказывает какое давление высокое, как цены поднимаются, что в стране тяжелая ситуация, что я работу не найду, что как мы с мужем проживем, может обижаться трубку бросать если я делаю не так как она хочет. Мама эмоциональная, раньше прям тираном была для меня, а сейчас не работает и сникла. Никакой мотивации. И все это влияет на мое настроение, на мое семейную жизнь. Не знаю как изменить общение с ними, улучшить атмосферу в нашей семье?

Ответы (2) Ответить
  • Вы живете отдельно?тогда раз в неделю навещайте их и все

• Реклама

• Никак. Это нужно только вам, а их все устраивает. Поэтому уезжайте подальше и сократите общение до минимума. Хотя все равно будут доставать. Если хотите жить и семью иметь, приготовьтесь к конфликту.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь