Гость
Статьи
Из-за некрасивой …

Из-за некрасивой внешности хочу бросить работу

Я некрасивая , даже если накрашусь, оденусь , сделаю укладку , всё равно мало что меняется (( три месяца назад устроилась на работу , и теперь каждый день ехать на работу для меня мучение . Кажется , что плохо выгляжу , никто не смотрит на меня , все отводят глаза , как будто на меня неприятно или неудобно смотреть . Из за этого я не хочу больше ходить на работу , мне трудно общаться с людьми , стесняюсь , чувствую себя неуверенно . Я замужем , муж говорит сиди дома , занимайся детьми , а у меня страх остаться потом без стажа и опыта работы . С другой стороны понимаю , что с такими комплексами всё равно карьеру не сделаешь. Как мне быть ? Скоро испытательный срок закончится . Хочу уволиться до испытат.срока

Марфуша
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и у вас тараканы,автор!вас же взяли на работу...замуж в конце концов взяли.Перестаньте себя накручивать.

Гость
#2

Уродин мало, красавиц еще меньше.
Некрасивых большинство. Комплексовать не стоит.

Гость
#3

странно,как же вы выходили замуж?с плохой внешностью очень трудно выйти замуж.значит Вы уж не так плоха.и потом,Вы рассказывайте что на вас никто не смотрит,значит Вы обычная!я вот страшненькая,но на меня все пялятся на улице,и с работы уходить не собираюсь,ко мне все привыкли.

Eva
#4

сходите к психотерапевту, разберитесь со своими страхами.

Вилексика
#5

Автор, если вы ходите на работу макияжем хвастаться, то у меня для вас плохие новости.
Вы не только некрасивая. вы ещё и тупенькая.

принцесса пупырчатая
#6

***** автор! нужна ты кому 100 лет,смотреть на тебя в транспорте! тьфу ты-малохольная какая! вышла из дома и идешь как королева- голову повыше,спину выпрямила, живот втянула, грудь вперед вытащила! эх,всему тебя учить надо!

Гость
#8

Фото-то где?

Гость
#9

***** *****

я деревня
#11

муж и дети, какая же вы некрасивая? Глупости напридумывали себе. И вообще, некрасивых женщин не бывает.

Гость
#12

Просто снижена самооценка почитайте американского писателя пастыря Винсент Пола все станет на место. А мужу вообще об этом нельзя говорить, они же того глупые убежать могут даже если все по другому

Мармотка
#13

а детей вы зачем рожали. вырастут похожие на вас и будут отцу говорить "папа почему ты не женился на другой маме" .
работайте уж - если детки будут на вас похожи то со своей зп на пластическую операцию для них начинайте копить уже сегодня ! - раньше думать надо было.

Гость
#14

Да и страшных есть мужья. В основном такие же страшные мужики. Муж это не показатель "нормальности". Вот у нормальных то как раз и нет в основном мужей, так как поклонников не много, а под кого угодно они ложиться не станут. А если по теме, то уходить с работы это бред. Всем глубоко всё равно на вашу внешность, лишь бы работали хорошо)

гость
#15

Странно...Я очень редко встречаю некрасивых, думаю, что Вы сами себе что-то напридумывали. Будте увереннее!

Империя
#16
Мармотка

а детей вы зачем рожали. вырастут похожие на вас и будут отцу говорить "папа почему ты не женился на другой маме" .работайте уж - если детки будут на вас похожи то со своей зп на пластическую операцию для них начинайте копить уже сегодня ! - раньше думать надо было.

Кто то сегодня не в духе))

Баба Ира
#17

Работайте на свою внешность, что-нибудь хотите изменить или только спрятаться?

Мармотка
#18
Империя

Кто то сегодня не в духе))

я призываю к последовательности.

Марфуша
#19

По поводу работы над собой - я уже чего только не испробовала , и цвет волос меняла , стрижки , укладки , кучу косметики накупила , ходила к косметологам на чистку лица, ходила на фитнес, чтобы похудеть после родов . Время от времени хожу на маникюр . Каждый месяц покупаю себе что то из одежды , потом стесняюсь ярко одеваться , одета как подросток , хотя мне 29 лет . Да и еще возрастные изменения появляются / носогубки , уголки губ ползут вниз , глаза какие то пустые и грустные ((

Гость
#20

автор выстави фото на 5 минут а !

Марфуша
#21

По поводу мужа - да мне просто с ним повезло , а так тоже в любви страдала , никто не влюблялся в меня, не добивался , как красавиц . Только со стороны парни смотрели , но никто не подходил ко мне . Муж у меня красивый , сама удивляюсь что он во мне нашел , дома я вообще хожу как чучело , еще и огрызаюсь постоянно мужу , постоянно всем недовольна

Марфуша
#22
Гость

автор выстави фото на 5 минут а !

Я бы выставила , но пишу с телефона

Марфуша
#23

По поводу работы - я долго никуда не могла устроиться, после собеседований мне очень редко кто перезванивал, на эту работу устроилась по знакомству. Теперь сижу и проклинаю себя за это , думаю лучше бы я сидела дома , я не только некрасивая , но еще и глуповатая , медленно соображаю , мнительная . На работе сижу в кабинете , лишний раз стесняюсь выйти в коридор, пойти в туалет , так как там сидит очередь , и мне кажется , что все на меня смотрят с осуждением и думают , что я некрасивая

Гость
#24

вы так мужу и говорите-я такая страхолюдина, что совестно коллег?!

аляляля
#25

вам автор нужно срочно научиться себя полюбить и принять такой...без этого ничего не выйдет,а работу надо выбирать ту,где ваши способности проявятся лучшим образом, и где вам будет комфортно...проблемы то и нет вовсе,что вы как ребенок ей богу...не умеете общаться-тогда работайте с документами,за компом или еще что-нибудь придумайте...вы сами давите свою самооценку

Гость
#26

К египтянину ежжай. Он наденет на тебя паранджу и станешь ты красывый-красывый!

Гость
#27

Муж так и сказал
Ты страшная. Сиди дома?)
Какой добрый.

Гость
#28
zlovlad ru

вы не некрасивая, вы закомплексованная. Некрасивые без мужа дома сидят

во-во
мне 35 лет, не замужем
автор, не прибедняйся

Гость
#29

Автор, вот честно, была бы у меня финансовая возможность сидеть дома и не работать - ноги бы моей на работе не было!!!))) О чём здесь думать вообще!? Если недвижимость есть (или перспектива её получения в качестве наследства) - то на пенсии не пропадёте. Сдадите квартиру и уедете жить в Индию или Китай. А сейчас - просто живите и радуйтесь жизни! А внешность - зачем вам нужна красивая? Оглянитесь вокруг - идеально красивых людей единицы. Наверное, вы просто перфекционист по жизни))) Станьте пофигисткой - если кому-то на вас неприятно смотреть, то это ИХ личные проблемы, а не ваши. Пусть пойдут и поплачут в сторонке, раз такие чувствительные. Ну были бы вы красавицей - думаете, в вашей жизни что-то существенно изменилось бы? Измениться могло бы что-то от повышения самооценки, но она от внешности не зависит совершенно. Есть и страшные люди - безумно уверенные в себе и оттого деятельные и обаятельные, есть и красавицы с комплексами и неврозами. Если вы ухоженная и нет никаких ярко выраженных дефектов - то, скорее всего, вы ничем от других людей и не отличаетесь ни по уму, ни по внешности. Только остальные при тех же параметрах живут полной жизнью, а вы чего то себе надумали.

принцесса пупырчатая
#30

не думала,что есть дурехи до такой степени. тебя даже не жаль- лечиться в психбольнице тебе надо- муж бедный-бросил бы тебя не за внешность,а за твой гадкий характер!

принцесса пупырчатая
#31
Гость

Автор, вот честно, была б. Только остальные при тех же параметрах живут полной жизнью, а вы чего то себе надумали.

бесполезно таким что то объяснять! у меня знакомая такая же- сначала поддерживали- потом плюнули,так как цену себе набивает! и меняться желания нет. ей только к психотерапевту -если не захочет семья менять- только в. лес-дабы не портить своими комплексами и ворчанием жизнь другим!

эгоистка
#32

а когда мужик вас трахает подушкой накрывает? или его возбуждает ваша страшная рожа? вы просто денивая баба которая нашла причину не работать. на работе нужны мозги а не внешность. а детей не пугаете своей страшной внешностью?

Гость
#33
Гость

странно,как же вы выходили замуж?с плохой внешностью очень трудно выйти замуж.значит Вы уж не так плоха.и потом,Вы рассказывайте что на вас никто не смотрит,значит Вы обычная!я вот страшненькая,но на меня все пялятся на улице,и с работы уходить не собираюсь,ко мне все привыкли.

Мужики разные и инвалидов любят) Автор не нравится себе.

Гость
#34
Марфуша

По поводу работы - я долго никуда не могла устроиться, после собеседований мне очень редко кто перезванивал, на эту работу устроилась по знакомству. Теперь сижу и проклинаю себя за это , думаю лучше бы я сидела дома , я не только некрасивая , но еще и глуповатая , медленно соображаю , мнительная . На работе сижу в кабинете , лишний раз стесняюсь выйти в коридор, пойти в туалет , так как там сидит очередь , и мне кажется , что все на меня смотрят с осуждением и думают , что я некрасивая

автор, вы копите на пластику! сидя дома денег не заработаешь и связями не обрастешь.

Гость
#35

Вы вышли замуж, устроились на работу, вас не показывают по ТВ в прграмме "***** России". Зачем вы беситесь с жиру? Хотите сидеть на шее у мужа, спать до обеда и ничего не делать??? Признайтесь в этом сначала себе!

Гость
#36
Гость

Уродин мало, красавиц еще меньше.Некрасивых большинство. Комплексовать не стоит.

Обычных большинство.т.е.средних

Гость
#37

Автор бедная несчастная с мужем детьми и приличным доходом мужа,чтобы не работать А впахивают пусть счастливые красотки

Гость
#38

У меня на работе баба страшная есть, муж и ребенок у неё. Постоянно рассказывает, как к ней мужики на улице пристают, по мне так п.и.з.д.и.т.,но самомнения выше крыши. НА внешность ну реальная страховидла.

Гость
#39

К вам на улице пристают? Напишите.

Марфуша
#40

Нет. Не пристают и не знакомятся

Гость
#41

Купите машину и не ездейте в общественном транспорте...а вообще к психологу надо!!!

Гость
#42
Марфуша

Нет. Не пристают и не знакомятся

А если реально достанешь мужа и он уйдет, кто тебя кормить будет? Работай.

Б*л*и*н, с этими гламурными журналами все о*******е*нели, бабы все должны быть с 5 номером и не****ной красоты, а у мужиков кубики пресса и 24 см.
Поэтому в метро начинает казаться, что ты в фильме ужасов.

Марфуша
#43

Могу фото выложить , если кому то еще интересно

Кактус
#44

Автор , я тоже...не Василиса Прекрасная,и поэтому хочу поделиться.
1.Вы НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.Никто из вашизх попутчиков и не собирался смотреть на Вас - они все погружены в собственные мысли, и не более того! То же и на работе - если и смотрят в вашу сторону то в 99.9% случаев смотрят ни на ВасЮпричем именно Вас в упор не видят.
2.Если ваш муж на Вас женился - значит Вы не так уж и некрасивы! На жабе женятся только в сказках...
Кстати, насчет некрасивости...Хотите небольшую коллекцию знаметиных дурнушек? - Держите!
Рыжая тощая швабра из Нижнего Бронкса ( в то время - трущобы) - Барбра Стрейзанд.
Жабообразная негритянка опять-таки из трущоб.причем наркоманских - Вупи Голдберг.(вот уж кому никакая пластическая хирургия не поможет!).
Поищите их фотки в интернете - и подумайте :неужели они красивее Вас? - А ведь богаты и знамениты там. где ценится в 1-ю очередь внешность!

Марфуша
#45
эгоистка

а когда мужик вас трахает подушкой накрывает? или его возбуждает ваша страшная рожа? вы просто денивая баба которая нашла причину не работать. на работе нужны мозги а не внешность. а детей не пугаете своей страшной внешностью?

Муж даже не целует меня в губы , они у меня тонкие (( ему нравится моя фигура , формы и все на этом . А к моим чертам лица придирался всегда - то лицо круглое , то нос широкий , то прическа не такая

Гость
#46

А муж-то чё, красавец?

лисичка
#47

может просто к стилисту или в " модный приговор"?

Марфуша
#48

Муж красавчик у меня , похож на Хью Джекмана

Гость
#49

Ну, давайте вашу фотку.
А вообще из-за комплексов во внешности глупо не работать. Много не красивых , но успешных людей.

Гость
#50
zlovlad ru

вы не некрасивая, вы закомплексованная. Некрасивые без мужа дома сидят

Парадокс. Красивые тоже. Зато страшные с мужьями.

Предыдущая тема