Гость
Статьи
Из-за некрасивой …

Из-за некрасивой внешности хочу бросить работу

Я некрасивая , даже если накрашусь, оденусь , сделаю укладку , всё равно мало что меняется (( три месяца назад устроилась на работу , и теперь каждый день ехать на работу для меня мучение . Кажется , …

Марфуша
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да смотрят на работах на внешность и обсуждают тоже. К нам как-то, когда я еще работала переводчиком, привели девушку на собеседование. Честно, как увидела - обомлела: идеальнейшая просто фигура, но при этом очень некрасивое лицо, действительно самое некрасивое, которое я видела в жизни. Ну начальник мой с ней так мило беседовал, я еще подумала, вот это выдержка. Девушка очень умная была, на работу ее потом взяли. Но когда она вышла, все переглянулись, повисло молчание, но все друг друга поняли, и босс сказал, мол, пойду покурю, после такого. Я даже не могу сказать, что в ней было не то - никаких явных уродств не было, но в целом лицо было настолько негармонично, что на не него и не хотелось, и хотелось смотреть одновременно. Потом я узнала, что она в подростковом возрасте себе из-за внешности вены резала. А девчонка такая хорошая, умная, с модельной фигурой, так жаль. Пыталась узнать после увольнения, как у нее сложилась жизнь, но ее ни в одной соцсети нет.

Злая
#52

Автор забейте. Работайте спокойно. Ко всем привыкают, а привыкнешь к человеку и по фик как он выглядит. Главное, чтобы в общении был нормальный. У меня вот последние годы вообще внешность андрогинная, и что? Если меня женщиной на работе считать начнут - я блин работу сменю. Я сначала спец по закупкам, а потом уже женщина. Местами не путать. И да косятся новые девочки, которые приходят, носиться тут тощий лось в джинсах и с сигаретой в руках. А потом прекрасно общаемся. Это знаете ли для спецов многих оскорбление, когда про пол напоминают. У меня один во врагах, за фразу "тыж баба!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема