Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идти ли на свадьбу

Моего парня пригласили на свадьбу, но не лично(ибо до него не мог дозвониться жених), а меня нет. Мы с ним уже 2 года встречаемся, и жених знает меня. Парень хочет чтобы я тоже пошла, но мне как-то дискомфортно будет появиться на свадьбе на которую меня не пригласили. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Как это не мог дозвониться?
    Такое бывает? Седня не мог, завтра бы дозвонился. Чую, и парня-то вашего не пригласил.
    А вам зачем переться без приглашения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эля

Моего парня пригласили на свадьбу, но не лично(ибо до него не мог дозвониться жених), а меня нет. Мы с ним уже 2 года встречаемся, и жених знает меня. Парень хочет чтобы я тоже пошла, но мне как-то дискомфортно будет появиться на свадьбе на которую меня не пригласили. Что делать?

Если мужчину приглашают на свадьбу, то приглашение автоматически распространяется и на его жену - невесту - подругу, ибо чтобы пригласить пару или целую семью – мужа, жену и детей до 18 лет, достаточно одного приглашения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хотела бы я на своей свадьбе видеть тех, кого я не приглашала.
    Места в ресторане заказываются заранее и в определенном количестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть Ваш парень просто уточнит этот момент - видите, даже здесь мнения разделились. Пусть друг скажет прямым текстом, ждёт он Вас на свадьбе или нет. А гадать смысла нет. Самое хорошее, что Ваш парень Вас берёт. Во как))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как правило когда приглашают, сразу сами и говорят- приглашают тебя с твоей половиной ( супругой, девушкой), ну либо нет, поэтому уточните, как было сформулировало приглашение, потому что идти на свадьбу, когда вас вовсе не приглашали, а просто потому что так хочет ваш парень, некрасиво. А вообще лично я бы ни на какое мероприятие не пошла будь я вот так через кого то приглашена, уж если хочешь пригласить человека, то потрудись сообщить ему об этом лично, а не так что- Петя, приходи на свадьбу и передай люсе, васе и мише пусть тоже приходят, ***** какой то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как правило когда приглашают, сразу сами и говорят- приглашают тебя с твоей половиной ( супругой, девушкой), ну либо нет, поэтому уточните, как было сформулировало приглашение, потому что идти на свадьбу, когда вас вовсе не приглашали, а просто потому что так хочет ваш парень, некрасиво. А вообще лично я бы ни на какое мероприятие не пошла будь я вот так через кого то приглашена, уж если хочешь пригласить человека, то потрудись сообщить ему об этом лично, а не так что- Петя, приходи на свадьбу и передай люсе, васе и мише пусть тоже приходят, ***** какой то.

+100000

Нравится0
    Не нравится0
  • А что означает " пригласил не лично"? Через Васю передал, что ваш мч может тоже приходить? Или таки приглашение прислал? Если так, то в приглашении все написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо уточнить, ждут ли они парня с Вами? Недавно у брата была свадьба. Его невеста придумала сою подругу познакомить с его братом (брат обеспечен и живёт в ГБ с девушкой три года). Так вот его СПЕЦИАЛЬНО приглашали одного и это указали в приглашении ( на одну персону). Друг не пошёл совсем, чем очень огорчил всех: такой план провалился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология