Гость
Статьи
Фото в купальнике в …

Фото в купальнике в соц. сетях

Как вы считаете , прилично ли выставлять свои фото в купальнике с отдыха в социальные сети ? Просчитала, что это не прилично и показывает , что человек одинок и т.п . Раньше никогда не задумывалась об этом. У самой много фоток именно в купальнике с разных морей. Как вы относитесь с таким фото? Учитывая, что фигура очень хорошая.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нормально. Не зря я на хот айрон хожу. У меня есть и парень есть

эмма
#2

да это только не полноценные выставляют

Гость
#3

А вам не кажется, что всем по фигу, какие там у вас фотки?

Анастасия
#4

Вам не кажется, что полноценные не сидят в соцсетях?

Crystal
#5

я считаю что фото в купальнике целесообразно выкладывать только гламурным популярным девушкам не просто с хорошими а с идеальными фигурами, у них фотографии эстетически красивые, качественная обработка.

остальные колхозницы не понимаю зачем выкладывают свои телеса.

Crystal
#6
Анастасия

Вам не кажется, что полноценные не сидят в соцсетях?

с помощью соц сетей многие зарабатывают деньги, другие узнают много информации полезной, общаются в группах по интересам.
и только Анастасия , заметьте, сидящая на женском развлекательном портале считает себя полноценной ибо не имеет странички в соц сетях))

Гость
#7

А если на этих фото и муж или мч присутствут,это на сто указывает,а,автор?

Злата
#8

Надо критичнее на себя смотреть, у меня тоже хорошая фигура, я стройная и симпатичная, но не модель и фотки с моря для семейного просмотра, но не всеобщего обозрения, т. к. Это любительские фотки и выкладывая такие фотки, вы как бы показываете; Вот мы ездили на море, вот мы кушали в ресторане... Это как- то колхозно что- ли...

Living Water
#9

Зависит от того какие это фото. Потому что у кого-то это выглядит как просто фото с отдыха, а у кого-то "ну возьмите меня"

Гость
#10

Отрицательно, хотя у самой были. Убрала после того, как один козел написал мне, что ненавидит таких как я - телок, которые ищут папиков, не работают и тусуют всю ночь в клубах. Для галочки - у меня есть любимый муж, хорошая работа, а в клубе была дважды за всю жизнь. Не нужно извращенцев разных провоцировать.

Гость
#11

А я и голых фоток не стесняюсь своих. Хотя возраст уже далеко не молодой.

Гость
#12

Не вижу в таких фотках никаких отличий от любых других фоток.

Гость
#13

У меня муж против не то что фото в купальниках- в шортах что бы вкладывала куда либо.Говорит мне будет неприятно если на тебя чужие мужики пялиться будут

Гость
#14

Наберите в поисковике"Странные люди из социальных сетей", и посмотрите, поймёте, кого же там больше: нормальных или ненормальных.

Злата
#15
Гость

У меня муж против не то что фото в купальниках- в шортах что бы вкладывала куда либо.Говорит мне будет неприятно если на тебя чужие мужики пялиться будут

Неприятно это когда пялят жену другие мужики,а пялиться-не страшно...)

Я3ВА
#16
Гость

Наберите в поисковике"Странные люди из социальных сетей", и посмотрите, поймёте, кого же там больше: нормальных или ненормальных.

Спасибо! Вечер удался!

Злата
#17
Гость

Наберите в поисковике"Странные люди из социальных сетей", и посмотрите, поймёте, кого же там больше: нормальных или ненормальных.

А
Вот это жесть,я себя там нашла,ну фото,где мы с подругами к ипущимся собакам пристроились...))

Гость
#18

Я выкладываю,фигура позволяет,возраст тоже )) С личной жизнью все ок )

Гость
#19
Гость

Наберите в поисковике"Странные люди из социальных сетей", и посмотрите, поймёте, кого же там больше: нормальных или ненормальных.

Мне особенно эта понравилась )) http://nibler.ru/uploads/users/2553/2012-02-21/сетей-социальных-люди-картинки-смешные%20картинки-фотоприколы_539629838.jpg

Гость
#20

А вот если за шубой поехала и в этой же шубе на пляже поверх купальника сфотографировалась - это как?

#21
Гость

Не вижу в таких фотках никаких отличий от любых других фоток.

+1000000000000

Гость
#22

Я не фанат выкладывания фоток в соцсетях, но к тому, что вешают другие, отношусь спокойно. Пусть хоть в купальнике, хоть верхом на динозавре, хоть стотясячная фотка "Я в кафешке с салатиком и коктейльчиком". Разумеется, все должно быть в границах разумного (например, совершенно необязательно вешать фотки своих голых младенцев или спаривающихся животных. Это уж извращение). Ну а в купальнике - почему нет? Правда, я бы повесила только в закрытый альбом для девушек-френдов, но это мои личные стесняшки.

Гость
#23
Living Water

Зависит от того какие это фото. Потому что у кого-то это выглядит как просто фото с отдыха, а у кого-то "ну возьмите меня"

+100500

Гость
#24

Нормально отношусь ,даже любуюсь на одну подругу,сама не выкладываю, не умею красивые позы принимать

Гость
#25
Гость

Наберите в поисковике"Странные люди из социальных сетей", и посмотрите, поймёте, кого же там больше: нормальных или ненормальных.

супер! спасибо!!!

Нась
#26

Нормально отношусь и сама изредка кидаю такие фото.Изредка,потому-что пошлятина начинается в мой адрес.

Гость
#27

так закрывайте свои альбомы от всеобщего просмотра и все дела. оставьте только для друзей

Гость
#28

Года 4 назад общалась с девчонкой, у нас родня в одной деревне, так ей на тот момент лет 15 было. Она еще худая и плоская, выставляла фото в купальнике, в каких-то секси -позах. Вот это было очень противненько. Даже я себя ***** почувствовала .

Гость
#29

П.е.Д.о.ф.и.л.о.м

грушенька
#30

Для леди это непозволительно.

Гость
#31

Ну в купальнике и что если на фоне чистого моря, красивых волн, гор, зеленой растительности, если все это на одном фото. Там не до купальника, просто атмосфера отдыха, отпуска. На море то бываем раз в году если не раз в 2-3 года.

Гость
#32

Мне нас..ть, у кого там какие фотки.Хоть голышом.

Гость
#33

Если я плохо знаю людей или мне на них наплевать, я вообще никак не реагирую. Со знакомых, бывает, ржу. Например, с моей бывшей подруги.)))

У нее было трое родов. Первый ребенок умер сразу после родов, потом она еще двоих родила. Второй и третий - кесарево. Со вторым пузо был преогромное - ребенок очень крупный. Ее животу пришли кранты, и это уже не изменить: растянутая кожа, живот бугристый и деформированный, не ушел до конца. Сама она худенькая. Ездила отдыхать, нафоткалась в купальнике в глупейших позах, максимально втянув живот так, что аж вены на лице вздулись.))) А все равно он некрасивый и сильно бросается в глаза. Выложила эти фотки во все соцсети, где зарегистрирована. Зачем?! Смысл?! Замужем, двое детей, учитель, обеспеченная, привлекательная. Что она этими глупыми фотками хотела сказать? Не могу понять.

А так, если тело у мадам хорошее и она умеет фотографироваться, то почему нет?