Гость
Статьи
Лилит в зодиаках

Лилит в зодиаках

Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто разбирается в гороскопах. У меня Лилит в козероге. Как это можно проработать и, так скажем, обратить себе на пользу? Заранее спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком доме?

Автор
#2
Гость

В каком доме?

а это как рассчитывать? Я рассчитала на сайте, ввела свою дату рождения, там ничего о домах не было, просто что лилит в козероге.

Рита
#3

вот почитайте. у меня тоже в козероге.

http://www.gnozis.info/?q=node/6546

Гость
#4
Автор

а это как рассчитывать? Я рассчитала на сайте, ввела свою дату рождения, там ничего о домах не было, просто что лилит в козероге.

В яндексе наберите "натальная карта". самый первый сайт "астро-онлайн.ру". Дата,время,город,в настройках ставите галочки на тех планетах,и лилит,которые хотите увидеть.В результате видете свой натал,разделённый на дома.
И насколько я понимаю,определяется не только тем в каком знаке лилит,а тем,в каком она доме,и с какими аспектами.

Гость
#5

лилит в скорпионе в 5 доме, что это значит?

Гость
#6

Из справочника для начинающих.
5 дом отвечает за : "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."
Лилит(сгусток энергии,с негативным характером) в 5 доме это - Эксгибиционизм, непристойные развлечения, "грязная любовь". Сексуальная сфера человека очень сильна и своеобычна, часто склонность к извращениям и зоофилии.
Детей не любит, иногда испытывает к ним яркую неприязнь или немотивированную злость. Матерей с таким положением Лилит все время "мотает" из стороны в сторону: от болезненной привязанности к ребенку до его отторжения. Такие матери часто оставляют своих детей в роддоме или подкидывают чужим людям ("кукушки").
В спорте человека могут привлечь такие виды, как спортивное ориентирование на местности, тараканьи бега, собачьи и петушиные бои и т.п.

Автор
#7
Гость

Из справочника для начинающих.5 дом отвечает за : "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."Лилит(сгусток энергии,с негативным характером) в 5 доме это - Эксгибиционизм, непристойные развлечения, "грязная любовь". Сексуальная сфера человека очень сильна и своеобычна, часто склонность к извращениям и зоофилии.Детей не любит, иногда испытывает к ним яркую неприязнь или немотивированную злость. Матерей с таким положением Лилит все время "мотает" из стороны в сторону: от болезненной привязанности к ребенку до его отторжения. Такие матери часто оставляют своих детей в роддоме или подкидывают чужим людям ("кукушки").В спорте человека могут привлечь такие виды, как спортивное ориентирование на местности, тараканьи бега, собачьи и петушиные бои и т.п.

нее, детей люблю)... Подходит только *** легкая))) или вы это 5 гостю. Ответьте и мне подробно!

Гость
#8
Автор

нее, детей люблю)... Подходит только *** легкая))) или вы это 5 гостю. Ответьте и мне подробно!

Обязательно )) Как только вы скажете в каком доме у вас лилит ))

Элина
#9

у меня в 6 доме что это значит?
пожалуйста)

Элина
#10

в козероге

Гость
#11

Что, никто не разбирается в гороскопах!?

Гость
#12

Как этот дом вычислить?

Гость
#13

Элина.
6 дом отвечает за :Служение и труд, работа в подчинении, сослуживцы, подчиненные, работа ради куска хлеба (т.е. всякий труд не по призванию), сфера обслуживания, услуги и слуги, здоровье, медицинские учреждения (поликлиники, аптеки и т.п.), диеты, косметология, уход за телом, гигиена, бытовые проблемы, домашние животные и уход за ними.
Лилит в 6 доме.
Человек небрезглив, может быть хорошей сиделкой для лежачих больных (и выносить за ними нечистоты). Такое стояние Лилит часто встречается в картах прирожденных ветеринаров - они буквально без слов понимают, что и где у животных болит. Много среди таких людей шептунов, знахарей, представителей народной медицины (наговоры, травки и т.п.). Также может работать в службе быта, но делать там самую грязную работу. С коллективом у него проблемы, он или безотчетно страшится начальства и сослуживцев, или испытывает к ним странное отчуждение, непереносимость. Лучше всего ему работать самостоятельно на своем участке деятельности.
Домашние животные необычные и вызывающие у нормальных людей гадливые чувства - пауки в банках, противные на вид или на ощупь рептилии, ядовитые змеи и т.п.
Бытовые проблемы могут привести человека в состояние ступора и депрессии.
Это общие характеристики,а т.к 6 дом это ещё и здоровье,то Лилит в данном доме нужно ещё просматривать в плане медицинской астрологии.

Элина
#14

гость, спасибо.
мне подходит это описание.

Гость
#15
Гость

Из справочника для начинающих.5 дом отвечает за : "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."Лилит(сгусток энергии,с негативным характером) в 5 доме это - Эксгибиционизм, непристойные развлечения, "грязная любовь". Сексуальная сфера человека очень сильна и своеобычна, часто склонность к извращениям и зоофилии.Детей не любит, иногда испытывает к ним яркую неприязнь или немотивированную злость. Матерей с таким положением Лилит все время "мотает" из стороны в сторону: от болезненной привязанности к ребенку до его отторжения. Такие матери часто оставляют своих детей в роддоме или подкидывают чужим людям ("кукушки").В спорте человека могут привлечь такие виды, как спортивное ориентирование на местности, тараканьи бега, собачьи и петушиные бои и т.п.

ничего не подходит, кроме детей, это правда , ненавижу их, беременные вызывают желание резни, хочется вырезать их животы, освободить их от этих паразитов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: