Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лилит в зодиаках

Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто разбирается в гороскопах. У меня Лилит в козероге. Как это можно проработать и, так скажем, обратить себе на пользу? Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • В каком доме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

В каком доме?

а это как рассчитывать? Я рассчитала на сайте, ввела свою дату рождения, там ничего о домах не было, просто что лилит в козероге.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот почитайте. у меня тоже в козероге.
    http://www.gnozis.info/?q=node/6546

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а это как рассчитывать? Я рассчитала на сайте, ввела свою дату рождения, там ничего о домах не было, просто что лилит в козероге.

В яндексе наберите "натальная карта". самый первый сайт "астро-онлайн.ру". Дата,время,город,в настройках ставите галочки на тех планетах,и лилит,которые хотите увидеть.В результате видете свой натал,разделённый на дома.
    И насколько я понимаю,определяется не только тем в каком знаке лилит,а тем,в каком она доме,и с какими аспектами.

Нравится0
    Не нравится0
  • лилит в скорпионе в 5 доме, что это значит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Из справочника для начинающих.
    5 дом отвечает за : "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."
    Лилит(сгусток энергии,с негативным характером) в 5 доме это - Эксгибиционизм, непристойные развлечения, "грязная любовь". Сексуальная сфера человека очень сильна и своеобычна, часто склонность к извращениям и зоофилии.
    Детей не любит, иногда испытывает к ним яркую неприязнь или немотивированную злость. Матерей с таким положением Лилит все время "мотает" из стороны в сторону: от болезненной привязанности к ребенку до его отторжения. Такие матери часто оставляют своих детей в роддоме или подкидывают чужим людям ("кукушки").
    В спорте человека могут привлечь такие виды, как спортивное ориентирование на местности, тараканьи бега, собачьи и петушиные бои и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из справочника для начинающих.5 дом отвечает за : "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."Лилит(сгусток энергии,с негативным характером) в 5 доме это - Эксгибиционизм, непристойные развлечения, "грязная любовь". Сексуальная сфера человека очень сильна и своеобычна, часто склонность к извращениям и зоофилии.Детей не любит, иногда испытывает к ним яркую неприязнь или немотивированную злость. Матерей с таким положением Лилит все время "мотает" из стороны в сторону: от болезненной привязанности к ребенку до его отторжения. Такие матери часто оставляют своих детей в роддоме или подкидывают чужим людям ("кукушки").В спорте человека могут привлечь такие виды, как спортивное ориентирование на местности, тараканьи бега, собачьи и петушиные бои и т.п.

нее, детей люблю)... Подходит только бисексуальность легкая))) или вы это 5 гостю. Ответьте и мне подробно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

нее, детей люблю)... Подходит только бисексуальность легкая))) или вы это 5 гостю. Ответьте и мне подробно!

Обязательно )) Как только вы скажете в каком доме у вас лилит ))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня в 6 доме что это значит?
    пожалуйста)

Нравится0
    Не нравится0
  • в козероге

Нравится0
    Не нравится0
  • Что, никто не разбирается в гороскопах!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как этот дом вычислить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Элина.
    6 дом отвечает за :Служение и труд, работа в подчинении, сослуживцы, подчиненные, работа ради куска хлеба (т.е. всякий труд не по призванию), сфера обслуживания, услуги и слуги, здоровье, медицинские учреждения (поликлиники, аптеки и т.п.), диеты, косметология, уход за телом, гигиена, бытовые проблемы, домашние животные и уход за ними.
    Лилит в 6 доме.
    Человек небрезглив, может быть хорошей сиделкой для лежачих больных (и выносить за ними нечистоты). Такое стояние Лилит часто встречается в картах прирожденных ветеринаров - они буквально без слов понимают, что и где у животных болит. Много среди таких людей шептунов, знахарей, представителей народной медицины (наговоры, травки и т.п.). Также может работать в службе быта, но делать там самую грязную работу. С коллективом у него проблемы, он или безотчетно страшится начальства и сослуживцев, или испытывает к ним странное отчуждение, непереносимость. Лучше всего ему работать самостоятельно на своем участке деятельности.
    Домашние животные необычные и вызывающие у нормальных людей гадливые чувства - пауки в банках, противные на вид или на ощупь рептилии, ядовитые змеи и т.п.
    Бытовые проблемы могут привести человека в состояние ступора и депрессии.
    Это общие характеристики,а т.к 6 дом это ещё и здоровье,то Лилит в данном доме нужно ещё просматривать в плане медицинской астрологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость, спасибо.
    мне подходит это описание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из справочника для начинающих.5 дом отвечает за : "Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, преподавание, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе), игра на бирже."Лилит(сгусток энергии,с негативным характером) в 5 доме это - Эксгибиционизм, непристойные развлечения, "грязная любовь". Сексуальная сфера человека очень сильна и своеобычна, часто склонность к извращениям и зоофилии.Детей не любит, иногда испытывает к ним яркую неприязнь или немотивированную злость. Матерей с таким положением Лилит все время "мотает" из стороны в сторону: от болезненной привязанности к ребенку до его отторжения. Такие матери часто оставляют своих детей в роддоме или подкидывают чужим людям ("кукушки").В спорте человека могут привлечь такие виды, как спортивное ориентирование на местности, тараканьи бега, собачьи и петушиные бои и т.п.

ничего не подходит, кроме детей, это правда , ненавижу их, беременные вызывают желание резни, хочется вырезать их животы, освободить их от этих паразитов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология