Гость
Статьи
Свекры и родители не …

Свекры и родители не рады моей беременности

Мне 17, любимому гражданскому мужу 28. Сейчас беременна первенцем, сообщили об этом родителям. Свекры и мом родители устроили нам скандал, что мы сумасшедшие и нужно аборт, хотя срок уже 14 недель. Очень обидно. Поддержите пожалуйста. С мужем живем уже год вместе.

Светик
49 ответов
Последний — Перейти
#1

разводочка, но срачок обеспечен :)

jojo
#2

Ща они полицаям заяву отнесут и дорога вашему псевдомужу на лесопилку за педофилию

Гость
#3
jojo

Ща они полицаям заяву отнесут и дорога вашему псевдомужу на лесопилку за педофилию

Вы идиотко. Мы начали встрчаться , когда мне было 16.

jojo
#4
Гость

Вы идиотко. Мы начали встрчаться , когда мне было 16.

Это вы идиотко, а он извращенец-педофил

Гость
#5

Светик , не пи*ди -ка

Гость
#6
jojo

Ща они полицаям заяву отнесут и дорога вашему псевдомужу на лесопилку за педофилию

с 16 лет " возраст согласия "

Гость
#7

Главное в этой истории,что муж любимый,хоть и гражданский!

Екатерина
#8

Ну а как Вы думали они отреагируют?!Дети,конечно,это счастье!Но родители думают и о вашем же будущем)Да и поздно уже ругать Вас,раз сами отпустили в 16 лет жить со взрослым мужчиной.Да и мужчина должен был думать головой перед этим делом.Вообщем запутанная история!Рожайте,конечно,а там уже помогут и родители(как бы не возмущались) и любимый Ваш

Гость
#9

А любимый гражданский тунеядец?

Гость
#10
Гость

Главное в этой истории,что муж любимый,хоть и гражданский!

меня еще порадовало: мне 17, беременна первенцем))

Алла
#11

Муж то ваш рад? Если да забейте на мнение родителей. Сами потом счастливы будут что внук есть

Гость
#12

муж рад, содержать ваше гнездо свекрам и родителям

Гость
#13
Гость

с 16 лет " возраст согласия "

*****, с 18 лет т р а х а т ь с я имеете право))) суши сухари своему любимому мужу)))

Гость
#15
Гость

меня еще порадовало: мне 17, беременна первенцем))

Да уж, это еще ничего. "Мне 17, беременна третьим ребенком" звучало бы куда трагичнее:)

Гость
#16

Желаю вам тройней разродится. Не слушайте тут никого. Завидуют

Кросовка
#17

Жалко вас автор. Нагуляться ещё не успели, на ноги встать - так и будете всю жизнь за мужа держаться. Мне сейчас 22 и я с ужасом представляю девчёнок которые в 15-17 лет беременнеют. Вы ещё вкус к жизни не успели ощутить, а тут пеленки/памперсы. Я бы аборт сделала. Но решать вам

Гость
#18

Поддерживаем. Живите.

Гость
#19
Гость

Желаю вам тройней разродится. Не слушайте тут никого. Завидуют

согласна +++++

Гость
#20
Гость

*****, с 18 лет т р а х а т ь с я имеете право))) суши сухари своему любимому мужу)))

Нет, с 16 лет.

Гость
#21
Гость

Главное в этой истории,что муж любимый,хоть и гражданский!

У нас что, в 17 лет уже можно в ЗАГС ходить??? Ах, да! Совесем забыла! У нас теперь сожителя мужем можно называть.

Гость
#22

Чего-то как-то не верится... Уж слишком затейливо написано для 17-летней девочки. А уж "любимый гражданский муж" вообще шедеврально! Он называется СОЖИТЕЛЬ! МУЖ будет после похода в ЗАГС. А пока только сожитель. Хорошо, если станет мужем. А то, боюсь, будет вторая часть марлезонского балета. "Гражданский муж бросил 17-летнюю беременную..."

гость
#23

Никого не слушайте - отстаивайте своего малыша, тем более если у мужчины серьезные намерения!

Гость
#24

Автор, пусть дом ваш наполнится детским смехом восьмерых детей.

Гость
#25

Ляляля, тухлая разводка, ляляля. Не ну что за кадры бездарные администрация держит, даже смех не вызывает это фуфло.

Гость
#26
Гость

Автор, пусть дом ваш наполнится детским смехом восьмерых детей.

)))

Гость
#27
Гость

Автор, пусть дом ваш наполнится детским смехом восьмерых детей.

Это пожелание особенно понравится родителям или гражданским свекрам Автора, в чьем доме она, вероятно, и живет:)

Гость
#28
Гость

гражданским свекрам

Тащусь.

Свекровь
#29

Вырастили на свою голову. Не выучилась, на ноги не встала, жилья нет, работы нет. Как жить думаете? Паренек-то счастлив, что стал фигурантом такой истории? Небось ненавидит тебя втихаря, не думаю, что ребенок был вами вместе запланирован. Ему сейчас придется двух детей на свою шею посадить на много лет.

Гость
#30
Гость

меня еще порадовало: мне 17, беременна первенцем))

первенец в 17-такая редкость! Девки уж по третьему разу, а тут вона что!

Гость
#31
Свекровь

Вырастили на свою голову. Не выучилась, на ноги не встала, жилья нет, работы нет. Как жить думаете? Паренек-то счастлив, что стал фигурантом такой истории? Небось ненавидит тебя втихаря, не думаю, что ребенок был вами вместе запланирован. Ему сейчас придется двух детей на свою шею посадить на много лет.

Ну, а вы чему своего сынка научили, дражайшая? Только девок трахать?

Белочка
#32

Автор школу закончили???ЕГЭ сдали???

Гость
#33
Гость

гражданским свекрам

Браво! Гажданская свекровь - какая прелесть!)))

Гость
#34
Гость

Тащусь.

Гость

Браво! Гажданская свекровь - какая прелесть!)))

Спасибо, я старалась сделать приятное чутким в плане русского языка форумчанам:)

Автор, мерси за тему. Я сейчас беременна вторым ребенком и, похоже, снова будет мальчик. Признаюсь, была немного расстроена (планировали девочку всеми известными способами, включая абсурдные). Однако как почитаешь про первенцев в 17 лет, сразу начинаешь радоваться, что у тебя сыновья. С ними свои хлопоты, но хоть в подоле не принесут...

Гость
#35

Обстоятельства изменились!!!! Я оказывается жду тройню, что делать форумчане?

Гость
#36
Гость

Спасибо, я старалась сделать приятное чутким в плане русского языка форумчанам:)Автор, мерси за тему. Я сейчас беременна вторым ребенком и, похоже, снова будет мальчик. Признаюсь, была немного расстроена (планировали девочку всеми известными способами, включая абсурдные). Однако как почитаешь про первенцев в 17 лет, сразу начинаешь радоваться, что у тебя сыновья. С ними свои хлопоты, но хоть в подоле не принесут...

В подоле не принесут,но при плохом воспитании приведут такую Машу в вашу квартирку плюс вподоле.Еще хуже...

Гость
#37

А вот у меня и не гражданский,и не очень любимый,но муж...

Гость
#38
Светик

Мне 17, любимому гражданскому мужу 28. Сейчас беременна первенцем, сообщили об этом родителям. Свекры и мом родители устроили нам скандал, что мы сумасшедшие и нужно аборт, хотя срок уже 14 недель. Очень обидно. Поддержите пожалуйста. С мужем живем уже год вместе.

Беспонтовый разводняк, садись! Двойка!!!

Гость
#39
Гость

Обстоятельства изменились!!!! Я оказывается жду тройню, что делать форумчане?

Сказать свекрам немедленно!!! От радости они тотчас самосдадутся в дурдом, квартирка освободится, и будет вам всем счастье:)

Гость
#40
Гость

В подоле не принесут,но при плохом воспитании приведут такую Машу в вашу квартирку плюс вподоле.Еще хуже...

Да уж, тут не знаешь, что хуже. Остается воспитывать как можно лучше и молиться о невестке с квартирой (чего и всем будущим свекровям желаю).

Гость
#41
Гость

Да уж, тут не знаешь, что хуже. Остается воспитывать как можно лучше и молиться о невестке с квартирой (чего и всем будущим свекровям желаю).

Это точно) или выбрать мальчикам хорошую специальность,чтобы в брак они вступали уже с квартирой

Гость
#42

Потому что родители и "сверкы" сразу поняли, что ребенка и малолетку повесят на них, когда сожитель срулит.

)))
#43
Гость

Потому что родители и "сверкы" сразу поняли, что ребенка и малолетку повесят на них, когда сожитель срулит.

Ато ж!

Гость
#44

Девочка, а ну-ка марш за уроки! Ишь, с мужиком встречается вместо того чтобы к ЕГЭ готовиться. Делай немедленно аборт, гуляка сопливая! Кто будет твоего дитенка содержать, родители?

Гостья
#45

***** малолетняя дырка, ты сама ребёнок.

Гость
#46
Алла

Муж то ваш рад? Если да забейте на мнение родителей. Сами потом счастливы будут что внук есть

вы нормальная? Чему родители должны радоваться? Это трагедия для семьи!

little black dress
#47

скажите, вуман платит за разводки?

17
#48

Тут кажется каждая вторая беременная что не день то беременность,, я беременна а муж не любит",,зачем он меня огорчает ведь я беременна " и т.д. и т.п.
Что будете чувствовать когда Ваша дочь спит с 30 летним плюс она несовершеннолетняя да еще и беременна Вы ***** каких ток поискать надо мне 17 и я думаю куда поступать кем быть а не шара хаться с кем то да еще с таким стариком

Гость
#49

А родители и свекры не были против, когда вы жить вместе начали? Тогда тревогу надо было бить.

Гость
#50
Бухие бухи

разводочка, но срачок обеспечен :)

)))))))))))) точно тема создана на *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: