Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекры и родители не рады моей беременности

Мне 17, любимому гражданскому мужу 28. Сейчас беременна первенцем, сообщили об этом родителям. Свекры и мом родители устроили нам скандал, что мы сумасшедшие и нужно аборт, хотя срок уже 14 недель. Очень обидно. Поддержите пожалуйста. С мужем живем уже год вместе.

Ответы (50) Ответить
  • разводочка, но срачок обеспечен :)

• Реклама

• Ща они полицаям заяву отнесут и дорога вашему псевдомужу на лесопилку за педофилию

• jojo

Ща они полицаям заяву отнесут и дорога вашему псевдомужу на лесопилку за педофилию

Вы идиотко. Мы начали встрчаться , когда мне было 16.

• Гость

Вы идиотко. Мы начали встрчаться , когда мне было 16.

Это вы идиотко, а он извращенец-педофил

• jojo

Ща они полицаям заяву отнесут и дорога вашему псевдомужу на лесопилку за педофилию

с 16 лет " возраст согласия "

• Главное в этой истории,что муж любимый,хоть и гражданский!

• Ну а как Вы думали они отреагируют?!Дети,конечно,это счастье!Но родители думают и о вашем же будущем)Да и поздно уже ругать Вас,раз сами отпустили в 16 лет жить со взрослым мужчиной.Да и мужчина должен был думать головой перед этим делом.Вообщем запутанная история!Рожайте,конечно,а там уже помогут и родители(как бы не возмущались) и любимый Ваш

• А любимый гражданский тунеядец?

• Гость

Главное в этой истории,что муж любимый,хоть и гражданский!

меня еще порадовало: мне 17, беременна первенцем))

• Муж то ваш рад? Если да забейте на мнение родителей. Сами потом счастливы будут что внук есть

• муж рад, содержать ваше гнездо свекрам и родителям

• Гость

с 16 лет " возраст согласия "

*****, с 18 лет т р а х а т ь с я имеете право))) суши сухари своему любимому мужу)))

• Гость

Да уж, это еще ничего. "Мне 17, беременна третьим ребенком" звучало бы куда трагичнее:)

• Желаю вам тройней разродится. Не слушайте тут никого. Завидуют

• Жалко вас автор. Нагуляться ещё не успели, на ноги встать - так и будете всю жизнь за мужа держаться. Мне сейчас 22 и я с ужасом представляю девчёнок которые в 15-17 лет беременнеют. Вы ещё вкус к жизни не успели ощутить, а тут пеленки/памперсы. Я бы аборт сделала. Но решать вам

• Гость

Желаю вам тройней разродится. Не слушайте тут никого. Завидуют

согласна +++++

• Гость

*****, с 18 лет т р а х а т ь с я имеете право))) суши сухари своему любимому мужу)))

Нет, с 16 лет.

• Гость

Главное в этой истории,что муж любимый,хоть и гражданский!

У нас что, в 17 лет уже можно в ЗАГС ходить??? Ах, да! Совесем забыла! У нас теперь сожителя мужем можно называть.

• Чего-то как-то не верится... Уж слишком затейливо написано для 17-летней девочки. А уж "любимый гражданский муж" вообще шедеврально! Он называется СОЖИТЕЛЬ! МУЖ будет после похода в ЗАГС. А пока только сожитель. Хорошо, если станет мужем. А то, боюсь, будет вторая часть марлезонского балета. "Гражданский муж бросил 17-летнюю беременную..."

• Никого не слушайте - отстаивайте своего малыша, тем более если у мужчины серьезные намерения!

• Автор, пусть дом ваш наполнится детским смехом восьмерых детей.

• Ляляля, тухлая разводка, ляляля. Не ну что за кадры бездарные администрация держит, даже смех не вызывает это фуфло.

• Гость

Автор, пусть дом ваш наполнится детским смехом восьмерых детей.

)))

• Гость

Автор, пусть дом ваш наполнится детским смехом восьмерых детей.

Это пожелание особенно понравится родителям или гражданским свекрам Автора, в чьем доме она, вероятно, и живет:)

• Гость

гражданским свекрам

Тащусь.

• Вырастили на свою голову. Не выучилась, на ноги не встала, жилья нет, работы нет. Как жить думаете? Паренек-то счастлив, что стал фигурантом такой истории? Небось ненавидит тебя втихаря, не думаю, что ребенок был вами вместе запланирован. Ему сейчас придется двух детей на свою шею посадить на много лет.

• Гость

первенец в 17-такая редкость! Девки уж по третьему разу, а тут вона что!

• Свекровь

Вырастили на свою голову. Не выучилась, на ноги не встала, жилья нет, работы нет. Как жить думаете? Паренек-то счастлив, что стал фигурантом такой истории? Небось ненавидит тебя втихаря, не думаю, что ребенок был вами вместе запланирован. Ему сейчас придется двух детей на свою шею посадить на много лет.

Ну, а вы чему своего сынка научили, дражайшая? Только девок трахать?

• Автор школу закончили???ЕГЭ сдали???

• Гость

гражданским свекрам

Браво! Гажданская свекровь - какая прелесть!)))

• Гость

Тащусь.

Гость

Браво! Гажданская свекровь - какая прелесть!)))

Спасибо, я старалась сделать приятное чутким в плане русского языка форумчанам:)
    Автор, мерси за тему. Я сейчас беременна вторым ребенком и, похоже, снова будет мальчик. Признаюсь, была немного расстроена (планировали девочку всеми известными способами, включая абсурдные). Однако как почитаешь про первенцев в 17 лет, сразу начинаешь радоваться, что у тебя сыновья. С ними свои хлопоты, но хоть в подоле не принесут...

• Обстоятельства изменились!!!! Я оказывается жду тройню, что делать форумчане?

• В подоле не принесут,но при плохом воспитании приведут такую Машу в вашу квартирку плюс вподоле.Еще хуже...

Гость

Спасибо, я старалась сделать приятное чутким в плане русского языка форумчанам:)Автор, мерси за тему. Я сейчас беременна вторым ребенком и, похоже, снова будет мальчик. Признаюсь, была немного расстроена (планировали девочку всеми известными способами, включая абсурдные). Однако как почитаешь про первенцев в 17 лет, сразу начинаешь радоваться, что у тебя сыновья. С ними свои хлопоты, но хоть в подоле не принесут...

• А вот у меня и не гражданский,и не очень любимый,но муж...

• Светик

Мне 17, любимому гражданскому мужу 28. Сейчас беременна первенцем, сообщили об этом родителям. Свекры и мом родители устроили нам скандал, что мы сумасшедшие и нужно аборт, хотя срок уже 14 недель. Очень обидно. Поддержите пожалуйста. С мужем живем уже год вместе.

Беспонтовый разводняк, садись! Двойка!!!

• Гость

Обстоятельства изменились!!!! Я оказывается жду тройню, что делать форумчане?

Сказать свекрам немедленно!!! От радости они тотчас самосдадутся в дурдом, квартирка освободится, и будет вам всем счастье:)

• Гость

В подоле не принесут,но при плохом воспитании приведут такую Машу в вашу квартирку плюс вподоле.Еще хуже...

Да уж, тут не знаешь, что хуже. Остается воспитывать как можно лучше и молиться о невестке с квартирой (чего и всем будущим свекровям желаю).

• Гость

Да уж, тут не знаешь, что хуже. Остается воспитывать как можно лучше и молиться о невестке с квартирой (чего и всем будущим свекровям желаю).

Это точно) или выбрать мальчикам хорошую специальность,чтобы в брак они вступали уже с квартирой

• Потому что родители и "сверкы" сразу поняли, что ребенка и малолетку повесят на них, когда сожитель срулит.

• Гость

Потому что родители и "сверкы" сразу поняли, что ребенка и малолетку повесят на них, когда сожитель срулит.

Ато ж!

• Девочка, а ну-ка марш за уроки! Ишь, с мужиком встречается вместо того чтобы к ЕГЭ готовиться. Делай немедленно аборт, гуляка сопливая! Кто будет твоего дитенка содержать, родители?

• ***** малолетняя дырка, ты сама ребёнок.

• Алла

Муж то ваш рад? Если да забейте на мнение родителей. Сами потом счастливы будут что внук есть

вы нормальная? Чему родители должны радоваться? Это трагедия для семьи!

• скажите, вуман платит за разводки?

• Тут кажется каждая вторая беременная что не день то беременность,, я беременна а муж не любит",,зачем он меня огорчает ведь я беременна " и т.д. и т.п.
    Что будете чувствовать когда Ваша дочь спит с 30 летним плюс она несовершеннолетняя да еще и беременна Вы ***** каких ток поискать надо мне 17 и я думаю куда поступать кем быть а не шара хаться с кем то да еще с таким стариком

• А родители и свекры не были против, когда вы жить вместе начали? Тогда тревогу надо было бить.

• Бухие бухи

разводочка, но срачок обеспечен :)

)))))))))))) точно тема создана на *****

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь