Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место 8-летнего племянника?

я достаточно взрослая девушка, прям стыдно писать эту тему. но! мой племянник меня не уважает,может ударить меня,огрызается ко мне. причина,естественно, во мне-так как с другими он прекрасно ладит. а детей я люблю, его выняньчила с пеленок...каждый день в парке был, когда был маленький.что надо в себе изменить?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За уши оттаскать. Только без свидетелей. А то помню как довела меня сестра двоюродная, я ей впервые начала высказывать за дело. И тут же мамашка моя налетела. Коко ко деточку обижают. Слава Богу я единственный ребенок. Эта ситуация так наглядно проиллюстрировала, что бы было будь я старшей сестрой. Ни какой справедливости.

Гость
#2

Автор, Вы определитесь - Вы племянника хотите поставить на место или себя?

Гость
#3

Охххх....понимаю вас...
мой племянник совершенно избалованный неуправляемый ребенок, ему 9 лет. но мою сестру (его маму) это абсолютно устраивает. я особо не лезу, маме виднее, как воспитывать своего ребенка. надеюсь, что он повзрослеет и пройдет может...
К тому же когда он был совсем маленький, то я с ним очень часто проводила время, а потом переехала в другой город и стала видеть его всего несколько раз в году.
и вот как-то оставили его со мной на целый день (и до этого много раз оставляли, но этот случай был особенным), он сидит за компом без перерыва, не час, не два, а часа четыре уже...я ему и так и сяк, давай поиграем, давай погуляем.... давай ты сделаешь перерыв...ничего не работает.
я звоню его маме (моей сестре) советуюсь, что делать, не могу оторвать от компьютера его...она - "ну ты придумай что-нибудь, чтобы не сидел, дай мне его".
я передаю трубку ребенку, он начинает жаловаться ей, я ухожу в другую комнату, чтобы не смущать, пусть поболтают.
Возвращаюсь, и говорю, ну видишь, даже твоя мама против, так что, давай выключай компьютер. Он - нет, моя мама мне разрешает. И опять ей звонит и опять начинает жаловаться, в этот раз я никуда не ухожу, и уже слышу как она ему говорит: "сиди играй и не обращай внимание, что тебе говорят"
о_О
ну хорошо...я его оставила...он просидел за компом часов 6, потом кое как уговорила его поесть, все время капризничал...
вечером пришла моя сестра, он вдруг стал опять обижаться на меня, злиться, и стал таскать меня за кофту...я "отпусти пожалуйста, ты растянешь мне кофту"....ноль результата...повторила раз 5, он все тянет и тянет...я взяла его за руки и отцепила его руки от себя (немного грубо)...он заплакал и давай кричать: "мама, убей эту с.у.к.у!!!!"

Больше я с ним не сижу 0=)
Понимаю, что это мой родной племянник, но жду когда ему лет 12-13 исполнится, когда более адекватно можно будет с ним поговорить.

Гость
#4

Посмел бы меня ударить сопляк. Двинула бы так, что летел бы и радовался...

Гость
#5

За ухо взять и приподнять. И сказать: еще раз тронешь меня, вырву ухо. Злым голосом. Придет жаловаться к маме - сказать, что он все придумал. Поймет что с тобой шутки плохи)))))))

Гость
#6

Здесь надо ещё версию вашего племянника послушать. Может ещё окажется, что это вас надо за уши оттаскать.

Гость
#7
Гость

За ухо взять и приподнять. И сказать: еще раз тронешь меня, вырву ухо. Злым голосом. Придет жаловаться к маме - сказать, что он все придумал. Поймет что с тобой шутки плохи)))))))

И чему вы научите ребенка таким способом? только подлости и вранью.

Maror
#8
Гость

Посмел бы меня ударить сопляк. Двинула бы так, что летел бы и радовался...

Гость

Здесь надо ещё версию вашего племянника послушать. Может ещё окажется, что это вас надо за уши оттаскать.

И это пишут Вуменши. Которые стоят за то, что слабых нельзя обижать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Гость
#9

Автор, ужас. я бы немедленно племянничка за дверь выкинула и мамашу его тоже . Общаться потом перестала бы конечно.

Гость
#10

.Оо... Если бы мой сын так поступил, сама бы его отлупила на месте,

Апрель
#11

Он вас воспринимает, как сестру, скорее всего.

Гость
#12
Гость

Посмел бы меня ударить сопляк. Двинула бы так, что летел бы и радовался...

Ребенок,бьющий взрослого человека - это нонсенс!!Действительно,врезать так,чтобы полетел кувырком.

Гость
#13

А что же его родители? Не понятно.

Гость
#14
Гость

И чему вы научите ребенка таким способом? только подлости и вранью.

Да уж... взрослые для начала должны себя воспитать, а потом браться за других.

Гость
#15

У меня была обратная ситуация в детстве. Мы приходили в гости и там была двоюродная старшая сестра, все время хвасталась и специально при мне играла с вещами, которых у меня нет, не давала даже посмотреть, ни разу я не играла в ее игрушки, ей жалко было даже книжку дать посмотреть, когда пошли в дельфинарий они с подругой (там и подруга такая же была) вообще обсмеяли меня и не хотели типа со мной идти, шли впереди и ржали надо мной (не убежала только потому, что не знала местность). Если бы ее поставили на место вовремя, то такого безобразия бы не было.

Гость
#16
Гость

Ребенок,бьющий взрослого человека - это нонсенс!!Действительно,врезать так,чтобы полетел кувырком.

Такой же, как и взрослый, бьющий ребенка. Он вырос и хорошенько накостылял бы вам и был бы прав.

Гость
#17
Гость

Охххх....понимаю вас...мой племянник ...но жду когда ему лет 12-13 исполнится, когда более адекватно можно будет с ним поговорить.

Боюсь, что в 12-13 лет с этим маленьким чудовищем никак поговорить не получится - ни адекватно, ни неадекватно.

Гость
#18
Гость

А что же его родители? Не понятно.

А родители, видимо, усиленно умиляются. "Этожежребёнок!"
Не завидую я этим родителям лет через 5...

Гость
#19
Гость

Такой же, как и взрослый, бьющий ребенка. Он вырос и хорошенько накостылял бы вам и был бы прав.

Представляю взрослого мужика,который идёт к немолодой тёт ке,и бьёт её за то,что когда-то влепила ему заслуженный подзатыльник за детское хамство.Агрессивный маленький гадёныш не должен думать,что не получит отпор и может безнаказанно наглеть.

Гость
#20
Гость

Представляю взрослого мужика,который идёт к немолодой тёт ке,и бьёт её за то,что когда-то влепила ему заслуженный подзатыльник за детское хамство.Агрессивный маленький гадёныш не должен думать,что не получит отпор и может безнаказанно наглеть.

пока вы детей гаденышами называете они вас ни во что ставить и будут и плюнут в вашу рожу при первой же возможности.

Гость
#21
Гость

пока вы детей гаденышами называете они вас ни во что ставить и будут и плюнут в вашу рожу при первой же возможности.

Когда человек ведёт себя погано,его,в зависимости от возраста,справедливо называют г адом и га дёнышем.***** - она может быть и малолетнейТакие садистки мучают животных,издеваются над ровесниками,пакостят взрослым людям.И вековой опыт учит,что в таком случае помогает только хорошая порка..

Гость
#22

...под звездочками - мр а зь.

Гость
#23

Просто не приглашайте его к себе домой, а сестре скажите что не хотите общаться с племянником от того что он дурно воспитан. И подарки на ДР и Нг не дарите

Сижу сразу с 3 детьми
#24

Вот я сижу сразу с тремя детьми сначала меня одна моя племянница не слушала постоянно рычала гавкала на меня угрожала ничего не хотела делать маме жаловалась конечно
ее мамаа меня сразу ругала вот а потом я не выдержала уже начала бить слегонца но жёстко , но потом йо-йо мама мне говорит она не врёт мне А через несколько дней её мама поняла что она врёт постоянно потому что первую версию она услышала от меня а вторую версию от неё . Игры залазь всё делал посидим так делает но я ещё сижу с двумя другими сразу они с неё взяли пример это тоже начали мне бить угрожать не слушаться маму сразу их слушает а меня нет . Просто не обращайте внимание Я тоже не могу ведь неприятно их мама тоже ругала Билла потому что я им не ровесница это всё из-за телефонов у них . Но мама моих племянников она говорит ьт что если они тебя бьют их тоже Бей сильнее. Там они будут просто тебя бояться это лучше чем мне просто буду тебя не уважать . А мама моей племянницы говорит чтобы я ей сразу звонила и писала . 🎀

Гость
#25

У меня такая же ситуация , ну прям в точь в точь,. Я не знаю что делать моя мать то есть бабушка племянника ща него заступается а со мной из за него ссориться. Вот не знаю как быть?

Гость
#26

У меня такая же ситуация я думала я одна такая читая вашу историю я думала что это про меня написано 😞

Гость
#27
Гость

За уши оттаскать. Только без свидетелей. А то помню как довела меня сестра двоюродная, я ей впервые начала высказывать за дело. И тут же мамашка моя налетела. Коко ко деточку обижают. Слава Богу я единственный ребенок. Эта ситуация так наглядно проиллюстрировала, что бы было будь я старшей сестрой. Ни какой справедливости.

Да если отец не дьявол!

Гость
#28

Хахах такая же проблема , но я еще далеко не девушка, мне всего то 10 , но поговори с ним, мне чуть чуть помогло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: