Гость
Статьи
Почему все стараются …

Почему все стараются быть одинаковыми?

Не ценится индивидуальность. И из-за интернета, тв все видят "как надо себя вести" и живут по шаблону. Например, даже в отношении ситуации, когда у женщины есть квартира, а мужчина приходит туда жить. Сейчас же все кричат - это ужасно, и равняют всех под одну гребенку, а я знаю несколько таких счастливых семей, которые уже золотую свадьбу будут праздновать скоро.
Или, например, "как ты сидишь дома? иди работай, вдруг муж уйдет, все они такие".
Или, например, "зачем кричишь на мужа, уйдет от тебя"
Ну много таких примеров.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да почему,все индивидуально,не все кричат и указывают...

Гость
#2

Я думала, тема интересная. Но увидев примеры "индивидуальности" поняла, что автор орет на мужа, не работает и живет на горбе у мужа. Автор, вы не индивидуальность, а простая содержанка.

Вау
#3

Нуачо? Муж у меня живет, я не работаю. Ношу адидас (вчера тетка пропагандирующая искусственные разноцветные шубы и жареный майонез на меня кидалась )
Я очень обиделась и устроилась на работу, выгнала мужа и купила такую яркую шубу )

Гость
#4

При чем тут индивидуальность и к примеру ор на мужа? Оо Автор, Вы бредите?

Гость
#5

Потому что, если вы не такой человек как все то вас зачисляют в изгои, и будут постоянно пытаться изменить вас в свою сторону.
Псих считает себя нормальным, но врачи его пытаются вылечить. Пример конечно не совсем правильный, но суть такая же.
Муж бьет, поспрашивала у подруг, у всех бьет - значит норма. А тот который не будет бить считается "белой вороной" и тряпкой (у всех мужья бьют, а мой даже побить не может, значит не любит или значит не мужик).

Гость
#6

Чушь какую-то написала.

Гость
#7

Меня бесит что если выйти на улицу все одеваются как из инкубатора (Москва), при этом выглядят убого. Вот это реально клиника. А по поводу советов "одинаковых" - люди просто советуют из жизненного опыта. Да, конечно может быть ситуация 1 на миллион, когда все пойдет не так, но кто вам даст гарантию, автор, что это будет ваша ситуация?

Гость
#8
Гость

Я думала, тема интересная. Но увидев примеры "индивидуальности" поняла, что автор орет на мужа, не работает и живет на горбе у мужа. Автор, вы не индивидуальность, а простая содержанка.

но при этом хочет выглядеть независимым и особенным индивидумом

я
#9

7, зато вы наверное, одеты как богиня? Уж точно, не как эти мимо проходящие убожества.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: