Гость
Статьи
Гости пришли со …

Гости пришли со свадьбы голодные,а молодожены укатили в Париж!У меня-шок!

Здравствуйте!Сегодня ходили с мужем на свадьбу по приглашению моей коллеги.После ЗАГС(а) поехали на прогулку.Всем холодно,молодые не взяли с собой не бутербродов,ни выпивки.Ладно,замерзшие приезжаем в …

Stella
1 338 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
акунчик:)

Что значит по публику за пост ?)Я писала интересные разводки которые входили в том 10 и жили долгое время ,всем было весело

У вас наверно личной жизни нет. вот вы и страдаете х*ней!

акунчик:)
#52
Гость

У вас наверно личной жизни нет. вот вы и страдаете х*ней!

У меня есть личная Ж,но страдать х#уйней я люблю :)

Гость
#53

Автор а чего удивляться то ? У нас ведь так очень часто бывает - услышат звон (особо одаренные и двинутые на "а фот на заааападе") да не знают где он. Много было таких дикарств после развала союза (когда некую абсолютно искаженную идею преподносили как 100% западное цивилизованное явление) так и сейчас увы проскакивает.
Если молодожены желают что бы их "пГосто поздравили" то тогда на такие свадьбы надо реально приходить просто поздравить. А на вашем месте я бы свой подарок (если он именно в виде денег) назад забрала бы .

Гость
#54
акунчик:)

У меня есть личная Ж,но страдать х#уйней я люблю :)

это хорошо, и вам пострадать, и нам поразвлекаться)

Гость
#55
акунчик:)

Разводка))))И написал эту разводку старичок ) потому что знает как реагируют на такие темы ))Ещё список могу огласить самых животрепещих тем вумана которые выходят в топ 10:)))Ноги ,запах или надо помыть чужие лапищи )))Детская тема сю-сюпусю ) лапатусик ,годовасик Свадебная тема ЖрачкаПокупки Мытье зад.ниц и мытье и уборка хаты ))

Ну да,вон,150я разводка про утопленный ребенком телефон не прокатила,надо тысячную про голодную свадьбу состряпать.ну никакой фантазии

Гость
#56

Я бы тоже возмущена была, и гостям и брачующимся известно, что такое свадьба с гостями : они- праздник, гости -подарки в виде денег.Это то же, что если бы гости без подарка пришли или с пустым конвертом, типа " ну мы же пришли порадаваться за вас,зачем подарки, когда пришли мы вас поздравить)) никому бы не понравилось это

Гость
#57
Гость

Ну да,вон,150я разводка про утопленный ребенком телефон не прокатила,надо тысячную про голодную свадьбу состряпать.ну никакой фантазии

состряпайте что нибудь интересное сами)
а мы пообсуждаем
нам же всё равно, разводка, не разводка, лишь бы зацепило

донна Роза
#58

Зойка, тебя ничем не удивишь. Зойка, я мог купить тебе Париж. Зойка, шампань несли нам в номера, Но это было всё вчера

Гость
#59
Гость

состряпайте что нибудь интересное сами)а мы пообсуждаемнам же всё равно, разводка, не разводка, лишь бы зацепило

Мне лень!) а однотипные реально задрали.меня уже от "подчерка" даже подташнивает

Вау
#60

Ржака) я б пошла купила ящик водки)

anny-anny2009@yandex.ru
#61
Stella

Здравствуйте!Сегодня ходили с мужем на свадьбу по приглашению моей коллеги.После ЗАГС(а) поехали на прогулку.Всем холодно,молодые не взяли с собой не бутербродов,ни выпивки.Ладно,замерзшие приезжаем в кафе,на входе нас встречают родители и тамада.Хлеб-соль,каравай.Потом тамада просит в фойе кафе поздравить сейчас жениха с невестой.Все подходят и вручают конверты.Проходим в банкетный зал и просто не верим своим глазам!Там просто очень скромный фуршетик!Было немного канапе,салатов в тарталетках,бутербродов с красной рыбой,фрукты,торт и шампанское(около 10 бутылок на 45 чел)!И все!Стульев мало,пришлось всем есть стоя.Никакого горячего.Примерно,через 1,5 часа молодожены нам радостно объявили,что они едут в свадебное путешествие в Париж.Попрощались,поблагодарили и уехали,сказав что банкетный зал и тамада остается за нами до 22,00.И что мы можем веселиться!Мы сначала подумали,что это такой розыгрыш-сюрприз от них.Но спустя время поняли,что нет и поняли почему надо было подарить раньше без тостов деньги.Чтобы гости не повытаскивали из конвертов,свои большую часть денег из-за такого "сытного банкета".То есть нас всех просто напросто развели на деньги,но так интеллигентно.Приехали домой злые и голодные.Я в на короткой ноге с начальством и могу сделать так,чтобы эту невесту уволили по возвращению из их путешествия на наши деньги.Как думаете,нужно так проучить нахалку?

Во многих странах так даже принято)гостям фуршет и тд

Гость
#62

До сих пор не могу забыть пару конвертов со свадьбы с 10 вложенными рублями. Больше 20 лет прошло, а не забывается..
Только увольнение , автор. Проучите с...у..ч..к...у. Кому то надо таких учить.

Гость
#63
anny-anny2009@yandex.ru

Во многих странах так даже принято)гостям фуршет и тд

Ну и значек какой нибудь в подарок:)) Прям Германию вспомнила. На 45 лет юбилей начальство подчиненному значек от марки подарило микроскопический с винтиком.

Гость
#64

Даа, продуманная девица. Лицо она уже потеряла и это не может не отразиться на ваших отношениях. Сама уволится, она свое получила.

Гость
#65

Странные вы все. Я деньги подарила бы и так и эдак. Столько,сколько сочла бы нужным. А избежать обязанность есть и пить то, что заказали для меня меня не спрашивая , плюс терпеть эту дурацкую тамаду , была бы только рада. Лично для меня это идеальный вариант свадьбы (особенно если это не такие уж и близкие друзья) пришла, подарок в зубы в мучила, и на сэйбл. Отлично просто.

гость
#66
акунчик:)

ооо) а это что, предмет гордости сочинять разводки, которые в 10?или по рублику за пост?

Что значит по публику за пост ?)
Я писала интересные разводки которые входили в том 10 и жили долгое время ,всем было весело

да вы просто не нормальная!! заняться вам не чем, как х..ей страдать на форуме! Наверно ни семьи, ни детей, ни друзей! Пытаетесь хоть чем то занять свою никчемную жизнь!

Гость
#67

А я автора где-то понимаю. У нас тоже была не свадьба конечно ( а как бы годовая встреча всей компании чтобы озвучить бизнес планы на год. Посещение обязательно. Завтрак включен). Февраль, сбор в 8 утра, едем в крутой отель, непроспанные, голодные, слегка подмерзшие пока заказанный авто пришел. Приезжают 200 человек в отель, и есессно хочется горячего кофе с сэндвичами. Вместо этого гора нарезанных фруктов, минералка, воздушные мини-круассаны. И слабенький кофе.
Уже почти год прошел (а я вообще на комфорт в целом наплевательски отношусь) но помню как мучителен был этот стоячий фуршет. Стоишь, в руке или на плече сумочка, в другой руке кофе, так что это долбанную булочку или тарелку с фруктами похоже надо пятой ногой брать. Фрукты вообще не идут в холодное время года, а впереди еще 4-часовая говорильня о планах компании. Злой, голодный, сонный. В общем в этом году я заболею на эту идиотскую встречу.

Про свадьбу вообще не говорю. Не предупредить людей что это легкий стоячий фуршет - по моему бессовестно. Особенно в такое время года. Гости - тоже люди и уважительное/гостеприимное/благодарное отношение к ним - это просто норма. Я не имею в виду обьедаловку или обпиваловку, но если гости не смогут сесть и поесть горячего - то это должно быть озвучено в приглашении. Там же и пожилые гости могут быть, в конце концов. Для них такая свадьба - большой дискомфорт.

Гость
#68

Поддерживаю Автора. Про увольнение она малость загнула, но вот опозорить сквалыгу-невесту по полной - святое дело.
Присоединяюсь к уже высказанному мнению, что гости (тем более коллеги) приходят не только порадоваться, но и повеселиться-поесть. Если из этих трех пунктов молодожены предоставляют им возможность только порадоваться, то и подарок должен быть чисто символический (от коллег-то уж точно). В данном же случае невеста просто стрясла бабло с Автора. Некрасиво.

Гость
#69

Если свадьба предполагается в отличном от стандартного варианте то об этом нужно гостей предупреждать заранее. Продержать людей голодными это свинство.
Свадьба это конечно не обжиралово, но предполагается что молодые позаботятся о комфорте своих гостей.
А уж собрать конвертики заранее предполагая реакцию гостей на фуршет это оооочень хитрый ход. Ну по крайней мере на работе надо во всех красках рассказать о "замечательной свадьбе" и как невеста позаботилась о своих гостях. Зная обычные офисные нравы хитрую невесту затюкают подколами на эту тему.

Гость
#70

А я бы проучила)))))))
знакомые тоже-укатили в Египет,а на свадьбу назвали гостей,танцы цыгане медведи были-НО один день,хотя собирались по разговорам два....тоже им гости надарили ого го-что их свадьба(потратили 110) окупилась и в плюсе еще 45 тысяч))))

Гость
#71
Вау

Ржака) я б пошла купила ящик водки)

вот вот

Гость
#72
Гость

До сих пор не могу забыть пару конвертов со свадьбы с 10 вложенными рублями. Больше 20 лет прошло, а не забывается..Только увольнение , автор. Проучите с...у..ч..к...у. Кому то надо таких учить.

Вы не выяснили, кто крыса?
У нас тоже был конверт с десяткой (обнаружили утром, разбирая подарки). Но пара-тройка гостей дарили просто деньги из рук в руки, без конвертов, так что надеюсь, что это была просто неумная шутка кого-то из них...

Гость
#73
Гость

Зная обычные офисные нравы хитрую невесту затюкают подколами на эту тему.

Именно. Затюкают, сама уволится.
Любишь кататься за чужой счет - люби и саночки возить.
Обычно такими хитрожопыми бывают евреи. Не?

Мэни
#74
Stella

Здравствуйте!Сегодня ходили с мужем на свадьбу по приглашению моей коллеги.После ЗАГС(а) поехали на прогулку.Всем холодно,молодые не взяли с собой не бутербродов,ни выпивки.Ладно,замерзшие приезжаем в кафе,на входе нас встречают родители и тамада.Хлеб-соль,каравай.Потом тамада просит в фойе кафе поздравить сейчас жениха с невестой.Все подходят и вручают конверты.Проходим в банкетный зал и просто не верим своим глазам!Там просто очень скромный фуршетик!Было немного канапе,салатов в тарталетках,бутербродов с красной рыбой,фрукты,торт и шампанское(около 10 бутылок на 45 чел)!И все!Стульев мало,пришлось всем есть стоя.Никакого горячего.Примерно,через 1,5 часа молодожены нам радостно объявили,что они едут в свадебное путешествие в Париж.Попрощались,поблагодарили и уехали,сказав что банкетный зал и тамада остается за нами до 22,00.И что мы можем веселиться!Мы сначала подумали,что это такой розыгрыш-сюрприз от них.Но спустя время поняли,что нет и поняли почему надо было подарить раньше без тостов деньги.Чтобы гости не повытаскивали из конвертов,свои большую часть денег из-за такого "сытного банкета".То есть нас всех просто напросто развели на деньги,но так интеллигентно.Приехали домой злые и голодные.Я в на короткой ноге с начальством и могу сделать так,чтобы эту невесту уволили по возвращению из их путешествия на наши деньги.Как думаете,нужно так проучить нахалку?

Отсюда надо сделать вывод - не ходить на свадьбы к малознакомым людям, чтоб если б такое случилось было бы не жалко денег, близким людям то не жалко. Ну, капать на нее, чтоб ее уволили думаю не стоит, но разогнать сплетню по коллективу стоит, потом замучается проставляться на праздниках ;))))))

Гость
#79

Zzzazuzu, как-то не убедительно троллишь)

Гость
#84

А что все на автора наехали? Свадьба моей лучшей подруги была не лучше. Примерно то же самое, если не хуже. Только деньги сдирали всю свадьбу, одни конкурсы по кругу, все денежные. Благо когда я увидела стол я вытащила из конверта 2 тыщи. Стол такой столовский жесть. Только красной рыбы даже не было. Все дешево и сердито, на абы как.
Я потом у подруги спросила знала ли она что будет такой стол? Обговаривала ли меню? Я просто поверить не могла что это она сама такое учудила. На что она ответила, что пышности не хотела, хотела тупо отпраздновать событие без выпендрежа и чтобы окупить свадьбу.
Я бы на такой позор не решилась ради денег

Гость
#87
Zzzazuzu

Не видела восточных или еврейских свадеб? Это огромный праздник всегда, а у русских просто жесть, зачем вообще гостей зовете, если такая жадность.

Да потому что все только и думают чтобы на свадьбе денег срубить. Вы правы на 100 проц. Была на свадьбе у подружки из кабардино балкарии. Я такого еще не видела. Гостей 300 человек. Пышность, невеста как принцесса. Вино и алкоголь рекой, столы ломились. Так в итоге молодожены в плюсе. Она по секрету сказала что + почти 200 тысяч.

Гость
#91
Zzzazuzu

Одни в столовку ведут гостей, половину гостей левую зовут, у вас у русских друзей нет? А гости крысят подарки. Жестяная жесть.

Я например вытащила 2 тыщи как увидела столы принципиально. Потому что моя подруга многим прямым текстом сказала сколько подарить. Самым близким. Короче, я подумала пусть идет в баню. Потому что такой стол это неуважение к людям. И наглость говорить сумму. Вот у меня не было денег на свадьбу нормальную так я ее и не делала. Просто росписались.

Мир
#92

Люди, у меня вопрос.. Мы с мужем ходили на свадьбу, к его другу, но я с его другом виделась от силы раз 5 мельком, с женой его вообще не знакома. По "знаменитым" местам мы не поехали, приехали на фуршет, ничего, кроме стола,ьмолодожены не предоставили. Гостей было, человек 16. Больше похоже на семейный небольшой праздник. Друг его знал, что мы на мели и денег не подарим, но так как я художник, сказали, что напишем портрем маслом для них, в красивой раме. Как считаете, это нормальный подарок для них, или ещё денежку прикрепить к портрету???

Гость
#95
Мир

Люди, у меня вопрос.. Мы с мужем ходили на свадьбу, к его другу, но я с его другом виделась от силы раз 5 мельком, с женой его вообще не знакома. По "знаменитым" местам мы не поехали, приехали на фуршет, ничего, кроме стола,ьмолодожены не предоставили. Гостей было, человек 16. Больше похоже на семейный небольшой праздник. Друг его знал, что мы на мели и денег не подарим, но так как я художник, сказали, что напишем портрем маслом для них, в красивой раме. Как считаете, это нормальный подарок для них, или ещё денежку прикрепить к портрету???

Я считаю это супер подарок. Я бы себе такой хотела. Насчет денег смотрите сами. Я же не знаю какая у вас фин ситуация

Мир
#96
Гость

Я считаю это супер подарок. Я бы себе такой хотела. Насчет денег смотрите сами. Я же не знаю какая у вас фин ситуация

Спасибо!

Я не гостья
#97
Zzzazuzu

Душит *****- не делайте свадьбу вообще. Вот вам мудрый совет.

не жадные-а бедные)))))))))
или кто богат-думаете от широких жестов на меринах разъезжают????-там ужались,тут обули....

Я не гостья
#98
Zzzazuzu

Недавно была на еврейской свадьбе, 250 человек, самый дорогой ресторан в городе, гости довольны, одних закусок 18 штук. Так положено. Не говоря о горячем и прочем, 12 тортов средних, 4 торта по 2 метра высотой, много маленьких.

это где так много евров???? в Израиле?