Гость
Статьи
Желания которые не …

Желания которые не сбылись...

Я встречалась с парнем, очень была влюблена и просто мечтала забеременнеть от него. Но почему-то не получалось. Хотя мы оба здоровы. Сейчас мы уже давно расстались, и я замужем за другим. И вот я иногда вспоминаю свое настойчивое желание иметь ребенка от того парня, и радуюсь что оно не исполнилось.. А в прошлом думала что если оно не исполнится то я и жить не хочу и т.п. было ли у вас такое? И правда ли что если ты делаешь что-то ради достижения цели, но никак не получается, значит эта цель тебе не нужна и счастья она не принесет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
anny-anny2009@yandex.ru
#1
Гость

Я встречалась с парнем, очень была влюблена и просто мечтала забеременнеть от него. Но почему-то не получалось. Хотя мы оба здоровы. Сейчас мы уже давно расстались, и я замужем за другим. И вот я иногда вспоминаю свое настойчивое желание иметь ребенка от того парня, и радуюсь что оно не исполнилось.. А в прошлом думала что если оно не исполнится то я и жить не хочу и т.п. было ли у вас такое? И правда ли что если ты делаешь что-то ради достижения цели, но никак не получается, значит эта цель тебе не нужна и счастья она не принесет?

Все правильно)

Гость
#2
Гость

И правда ли что если ты делаешь что-то ради достижения цели, но никак не получается, значит эта цель тебе не нужна и счастья она не принесет?

иногда и достигнутая цель оказывается не нужна. для вас это открытие?

Гость
#3

я живу в плохенькой квартире,угловая первый этаж,все под нашим окном ссут.я очень хочу переехать уже 20 лет,но эту квартиру продать только за копейки,добавлять много.я не думаю что если бы я переехала,то мне типо это и не надо по вашей логике.

Гость
#4
Гость

И правда ли что если ты делаешь что-то ради достижения цели, но никак не получается, значит эта цель тебе не нужна и счастья она не принесет?

Очередной выдуманный бред. И как жить скажите? Ждать пока вам все принесут на блюдечке? Ждать пока цель сама вас найдет? Просто у вас так сложилось, у других по другому. Судьба у всех разная.

вика
#5

я тоже хотела ребенка от любимого. и спустя время признаю что хотела бы вновь. но не вышло.

А
#6

Встречаться с парнем со школы в которого была влюблена..Хорошо что у нас не вышло даже дружбы,он тунеядец,алкоголик,так еще выяснилось игрок,развитие так и осталось со школьных времен(прогуливал постоянно!),ничего в жизни не добился,стал страшным.

Мери Поппинс на пенсии
#7
Гость

Я встречалась с парнем, очень была влюблена и просто мечтала забеременнеть от него. Но почему-то не получалось. Хотя мы оба здоровы.

Чему удивляться? Зомбирование.

#8

У меня было такое желание. Но, увы... Хоть и говорят, что мысли материмальны... НЕТ!!!

Гость
#9

Я вот считаю, что если желание очень трудно дается, идешь на пролом с кучей препятствий к цели, то может стоит задуматься... Что это не ваше?!
Все что с легкостью нам дается, вот это истинные наши желания.
Я много раз на себе это испытала, бывает ну реально одним местом чувствуешь, не надо это делать, не получается и вроде хочется... Потом все равно через N время приходишь в стремному результату.

МирМир
#10

:-) Я всю жизнь, сколько себя помню-рисую. Но на заказ писать картины как-то не получалось. Да и, чтобы мне рисовать было можно, пришлось многое пережить.. Познакомилась на работе с хорошей женщиной, очень она меня полюбила, как-то, как внучку, общались долго. А я хотела всерьёз начать писать портреты масло, но чего-то боялась, может, что не получится, не смогу развиться в этом направлении. Муж был против этого. В итоге именно эта женщина, при очередной нашей беседе, спросила, нет ли у меня знакомого фотографа, который делает снимки-портреты. Я ей предложила себя, но ещё как фотографа, а как художника. Напмшу портрет маслом для ещё внуков. В итоге: я отлично справилась с первым в своей жизни заказом. Который у меня случился благодаря этой, не знакомой мне по сути женщине. Много препядствий у меня было. И муж и не было возможностей и времени и т.д., но всеже я начала и я делаю. Простите, что так много написала. Короче, не получилось бы.

я
#11

Иногда от нас отводят что-то плохое. Я вот развелась с мужем-эгоистом, детей у нас не было, и слава Богу! До сих пор рада, что его больше в моей жизни нет.

Гость
#12
Гость

я живу в плохенькой квартире,угловая первый этаж,все под нашим окном ссут.я очень хочу переехать уже 20 лет,но эту квартиру продать только за копейки,добавлять много.я не думаю что если бы я переехала,то мне типо это и не надо по вашей логике.

И я живу в такой же квартире уже 15 лет, с дочкой, котом и кошкой. Сначала мечтала улучшить жилищ.состояние. Но когда поняла, что не в моих силах, смирилась с этим, ладно хоть такая квартира, у некоторых нет вообще своей жилплощади. Живу спокойно и радуюсь каждому прожитому дню. Успокаивает мысль, что туда никто с собой не заберёт шикарные пентхаузы, когда нибудь придётся и богатым с ними расстаться, и с прочим барахлом также.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: