Гость
Статьи
Как пересесть на …

Как пересесть на задние парты?

Блиин, не знаю, что мне делать(( Я сижу на первой парте. Очень хочу чтобы меня пересадили куда-нибудь назад. Как вы думаете, что сказать класс.руку, чтобы он пересадил? Что-нибудь убедительное....

Дина
22 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ешь горох

Гость
#2

Что за наплыв школоты последнее время на Вумене. Печально.

Гость
#3

Каникулы штоле?

чуваг
#4

скажи,что у тебя дальнозоркость

Гость
#5

Скажите, что у вас хорошее зрение, а наверняка есть те, кто с плохим, вот и скажите, что лучше их туда посадите. Да или просто так и скажите, что плохо вам н первой парте. Вообще на первой парте хорошо сидеть, если цель -учиться.

Гость
#6
Гость

Каникулы штоле?

кстати, да

я отдыхаю.
#7

у нас отличников на задние парты всегда пересаживали, т.к. за ними следить не надо. так учитесь, автор!

Гость
#8

боишься что училка по башке указкой хряснет?))

Дина
#9
Гость

боишься что училка по башке указкой хряснет?))

Ага, типа того))

Дина
#10
Гость

Скажите, что у вас хорошее зрение, а наверняка есть те, кто с плохим, вот и скажите, что лучше их туда посадите. Да или просто так и скажите, что плохо вам н первой парте. Вообще на первой парте хорошо сидеть, если цель -учиться.

Спасибо, за совет)

Дина
#11
чуваг

скажи,что у тебя дальнозоркость

Спасибо)

Дина
#12
я отдыхаю.

у нас отличников на задние парты всегда пересаживали, т.к. за ними следить не надо. так учитесь, автор!

Я отличница. Надеюсь, это мне поможет)

lora
#13

Я когда пересела на заднюю парту, то у меня ухудшились оценки. Потом опять вернулась на первую.

Гость
#14

у меня так было.. я попросила пересадить на последнюю, меня пересадили только потому что я хорошо себя вела) а вместо меня как раз туда посадили с плохим поведением чел

Дина
#15

У нас девочка, которая плохо видит да и ростом не высокая сидит на 4 парте, а у меня и зрение отличное, и из девочек я почти самая высокая, но сижу на первой...

Гость
#16

Я всю школу сидела на первой парте. НЕ-НА-ВИ-ЖУ !!! Всегда мечтала вытянуть ноги. А я ещё и высокая. А сидела из-за близорукости. Хотя я же в очках то видела хорошо. Просто ребенком не могла противостоять давлению взрослых. Они то считали что это нормально. Автор, тут или надо найти очкарика которому по медпоказаниям надо поближе сидеть вот и поменяйтесь с ним местами. Можно ещё ноги вытягивать, ну типа случайно я задумалась вот расслабилась. Пару-тройку раз училка споткнётся об ваши ноги, сама потом пересадит. Или пожалуйтесь что вам солнце в глаза бьёт или доска бликует.

Гость
#17
Дина

У нас девочка, которая плохо видит да и ростом не высокая сидит на 4 парте, а у меня и зрение отличное, и из девочек я почти самая высокая, но сижу на первой...

Ну вот Вам и ответ на все Ваши вопросы. Берёте эту девицу, предлагаете обмен партами и подходите к классухе. Если заартачится - подключаете родителей. Помню, моя маман в школу бегала чуть ли не каждый день, чтобы "девочку на первую парту посадили, у неё же зрение плохое"

Дина
#18

Спасибо вам!!!

Автор
#19

Просто идешь и садишься на любое место, какое хочешь.

Гость
#20
я отдыхаю.

у нас отличников на задние парты всегда пересаживали, т.к. за ними следить не надо. так учитесь, автор!

Я учился в советской еще школе (1973-1983), так у нас было иначе- во-первых, отличников ВСЕГДА садили на первые парты, а двоечников- на "Камчатку". То есть наоборот. Почему так было-не знаю. Во-вторых. когда 1 сентября запускали ораву в класс, на какой-нибудь 1-й урок, то каждый занимал то место, какое хотел вообще. За исключением отличников и двоечников- соответственно, на 1-е парты и на последние они размещались

BTS one love
#21
чуваг

скажи,что у тебя дальнозоркость

У меня правда дольнозоркость и мне наоборот надо на первых партах сидеть . Сама не знаю почему...

Гость
#22
Гость

боишься что училка по башке указкой хряснет?))

да побаиваюсь, ну очень не комфортно сидеть за первой парой (я отвечаю на каждом уроке)😗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: