Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения с сюрпризом

Недавно мы с моим мч ходили на день рождения его сестры. Так вот, нас ждал сюрприз, в комнате она накрыла пару небольших столов с исключительно покупными закусками (разогретые полуфабрикаты или купленное готовое, разного рода чипсы, орешки, оливки и тд) и один стол в качестве бара с алкогольными и безалкогольными напитками. На горячее тоже подала покупное разогретое. И все это в режиме фуршета!!! То есть, все гости стояли в комнате и общались, подходили к столу, брали, что-то из предложенных закусок и даже горячее так же, наливали себе, что хотели. Она ничего, абсолютно НИЧЕГО не приготовила сама! Я не понимаю как так можно? Она же девушка, хозяйка, как она будет заботиться о муже и детях? Она работает, занята, я понимаю, но нельзя же до такой степени ничего не успевать. Мало того, что гости стояли так еще и давились магазинной едой. Зачем приглашать гостей, если не можешь ничего приготовить? Какая из нее хозяйка в доме? Вы считаете, это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • мы считаем, что белый плащ автора слепит глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• между прочим, такой стол обходится дороже, а потом, чем Вам не угодили изделия профессионалов? А если бы она Вас в ресторан позвала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так подсуетились бы и помогли именнинице. Вы же девушка, хозяйка

Нравится0
    Не нравится0
  • аа это не вы ли написали историю о том, как на свадьбу неудачно сходили, вас там еще не покормили нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это вы про свадьбу и Париж писали? чувствуется тот же настрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магазинная еда очень вкусная. Уж лучше так, чем её неумелыми шедеврами травиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое? Психология прислуги душит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и чушь. Автор, хватит троллить, не катит Ваша тема по сравнению со свадьбой-фуршетом из топа

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато оригинально,и стоя больше влезет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему исключительно она должна заботиться о ком-то, задолбал уже совковый этот стереотип. Это вообще-то ее праздник, может быть брату тому же не помешало бы подготовить торжество в качестве подарка для именинницы? Или даже в свой праздник надо непременно соблюдать этот дебильный стереотип безмозглой хозяюшки и горбатиться весь день на кухне? Бомбит у меня, человек решил организовать праздник по-своему, так вы помимо того, что наверное жрали как милая все это "покупное - криво сготовленное", так еще и теперь обс*раете. Очень дешевый способ самоутверждения, интеллект у вас как у хлебушка, видно невооруженным глазом.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вам еще для справки - люди на праздники не жрать ходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так мужу и будет готовит, а вам не обязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • вот мне интересно, вы в гости ходите исключительно пожрать? Ни пообщаться, ни
    повеселиться, еду не ту подали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и чушь. Автор, хватит троллить, не катит Ваша тема по сравнению со свадьбой-фуршетом из топа

я не видела эту тему, извините, сейчас посмотрела. вы думаете я пишу, чтобы соревнование "кто больше комментов насобирает" выиграть? тогда, я точно проиграла, 1000 комментов не соберу, ну никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это та же Автор, что создала тему про свадьбу без закуски и молодеженах в Париже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты не ходи-ка, автор, низом
    На дни рождения с сюрпризом.
    Ходи-ка лучше каждый вечер
    С турецким мальчиком на встречу.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы думаем, ты писала, чтобы тебя, такую хозяйственную похвалили. но неудача!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот мне интересно, вы в гости ходите исключительно пожрать? Ни пообщаться, ни повеселиться, еду не ту подали...

Не в "не той еде" дело, она даже не старалась, а как же показать себя хорошей хозяйкой? Неужели неприятно, когда все с удовольствием едят и тебя хвалят. Будет готовить мужу? Так учиться надо готовить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не в "не той еде" дело, она даже не старалась, а как же показать себя хорошей хозяйкой? Неужели неприятно, когда все с удовольствием едят и тебя хвалят. Будет готовить мужу? Так учиться надо готовить.

Автор , вы тролли те? Или для вас нагота вливание еды с целю дальнейшего вас рассхваливания это цель?

Нравится0
    Не нравится0
  • какое тебе до нее дело.раз такая голодная,приготовь сама себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу в этом ничего ужасного. Разве это настолько важно, человек сам приготовил или купил готовое, вас же голодными не оставили и еда была вкусная! Разве что "подходить и отходить" не всегда бывает удобно, если гости сидят дома, стулья к столу можно было поставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну что ты за нее паришься, типа, как она будет жить в семейной жизни, если готовить не хочет и не умеет? Это будет ЕЕ семейная жизнь и как хочет, так пусть и живет, главный ее оценщик будет муж и дети! Хотя, вас, гостей, она, видимо, обидела, наверное было мало еды и выпивки! А вот это безобразие. Коль приглашаешь на День Рождения, то еды и выпивки готовь побольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы на мой ДР решили не заморачиваться с готовкой, а заказали суши и вкусный салатик оттуда же! Выпивка дома была, я еще и обычное горячее приготовила, чтобы дома не голяк был и потом тоже можно было поесть, но без изысков, что-то вроде картошки тушеной с курицей и грибами. И что-то никто в этом криминала не видел. А друг мужа на свой ДР вообще пиццу заказал, и пиво пили! Тоже что-то никто не обижался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вас уже все раскусили.Решили и правда переплюнуть недавнюю тему о скупых молодоженах.Может ту тему и не вы создали,но решили посоревноваться.Вам совсем делать нечего?Тогда сочувствую,что единственное ваше развлечение,строчить разводки.Видимо с вами совсем никто не хочет общаться и не зовет никуда,ввиду вашей ограниченности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, странная Вы какая-то! Считаете, что молодой девушке надо было 3 дня до ДР от плиты не отходить? Если Вы так и делаете, то это Ваше личное дело. Помню как-то лет в 20 с небольшим решила повыпедриваться, 3 дня чего-то варила, жарила, пекла. Устала как собака, денег на это ушло уйма. А на самом ДР уже ничего не хотелось, одна мечта была, чтобы все поскорее свалили и спааать. С тех пор на ДР либо кафе (для самых близких и друзей) либо дома чай со сладким. И никто не обижается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, странная Вы какая-то! Считаете, что молодой девушке надо было 3 дня до ДР от плиты не отходить? Если Вы так и делаете, то это Ваше личное дело. Помню как-то лет в 20 с небольшим решила повыпедриваться, 3 дня чего-то варила, жарила, пекла. Устала как собака, денег на это ушло уйма. А на самом ДР уже ничего не хотелось, одна мечта была, чтобы все поскорее свалили и спааать. С тех пор на ДР либо кафе (для самых близких и друзей) либо дома чай со сладким. И никто не обижается.

Что, даже спиртное не выставляешь? (Удивленно!).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже свой д рожд так отмечала.Сама приготовила гренки с икрой,апельсиновый сок(свежевыжатый) и греческий салат(люблю его очень и готовится в 5 минут).Из кафе привезли 2 салата и жаркое в горшочках.Мелочь-оливки,сыр с крекером и фрукты не считаю.Ничего криминального не вижу. На все про все потратила час или меньше.Зато была свежая и бодрая к приходу гостей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот, не выставляю. Так как я не пью, а гости за рулем,))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это та же Автор, что создала тему про свадьбу без закуски и молодеженах в Париже?

Да. Наверно, сразу после ДР, хозяйка с мужем подались до Парижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему исключительно она должна заботиться о ком-то, задолбал уже совковый этот стереотип. Это вообще-то ее праздник, может быть брату тому же не помешало бы подготовить торжество в качестве подарка для именинницы? Или даже в свой праздник надо непременно соблюдать этот дебильный стереотип безмозглой хозяюшки и горбатиться весь день на кухне? Бомбит у меня, человек решил организовать праздник по-своему, так вы помимо того, что наверное жрали как милая все это "покупное - криво сготовленное", так еще и теперь обс*раете. Очень дешевый способ самоутверждения, интеллект у вас как у хлебушка, видно невооруженным глазом.

+++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не клуша она, чтоб разносолы готовить, подумаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я считаю, что это нормально.Покупную еду готовили профессионалы, которые это умеют делать лучше домохозяек.А вот фразы:"это нормально, вы считаете это нормально, это нормально вообще" уже надоели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да. Наверно, сразу после ДР, хозяйка с мужем подались до Парижу.

Да? И шо они там делают в этой дыре по имени Парыж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да? И шо они там делают в этой дыре по имени Парыж?

Всяко развратничаютЬ, на то он и Парыж!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всяко развратничаютЬ, на то он и Парыж!

Оне там, понимаешь, развратничаютЬ, а мы тут, гости, благодаря им голодаем и мерзнем! Не годится! Форменное безобразие!

Нравится0
    Не нравится0
  • не всем в свой др хочется кашеварить. а какпя она хозяйка и как мужа ублажать в кулинарном плане вас касаться не должно. хуже было бы если бы она наготовила такой отравы, что в рот не взять

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня родня заставила оди единственный раз провести классическое в советских традициях ДР.Я был как лошадь на свадьбе: голова в цветах, морда в мыле. Это лет 12 назад. Я прокляла все на свете. Не праздник а ужас. Поварихой, офицанткой и посудомойкой была, а не именниницей. Дядьям и теткам то ЖР до сих пор икается. Никогда ольше всю семью на своем ДР я видеть не хочу! И кормит их не буду советской самопальной кузней

Нравится0
    Не нравится0
  • А если в ресторан гостей приглашают? Там ведь тоже "покупная" еда!
    И что? Будете гнобить пригласивших за то, что они не сами убивались на кухне, а заплатили деньги, чтобы им приготовили?
    Кстати, это дешевле. Дешевле в том смысле, что заплатил - и гуляй себе, не клятый, не мятый, отдохнувший, и встречающий гостей с хорошим настроением, а не "в мыле".

Нравится0
    Не нравится0
  • А что плохого в том, что она не захотела упахиваться у плиты в свой день рождения? Вот ты вы автор и принесла бы домашний пирог. Заодно и отрекламировала свои кулинарные способности!
    Какие же люди бывают однобокие! На ДР не приготовила, так готовить не умеет! Может ей не надо ничего никому доказывать?!
    Меня на английском как-то препод спросила, хорошо ли я готовлю. Я сказала, что не знаю. (я вообще считаю, что лучше пусть похвалит кто-то другой, чем я сама себя). Так эта балда решила, что я готовить не умею) Говорит: "муж ест, что ты готовишь", я говорю: "да, конечно!" А она смеется: "да, давай ешь!" Типо заставляю его)
    Поражают такие т у п и ц ы.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по мне так магазинное лучше, как знать, что она там сама наварганит, может у не руки кривые, уж лучше из магазина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем приглашать гостей, если не можешь ничего приготовить? Какая из нее хозяйка в доме? Вы считаете, это нормально?

Да, я считаю, что это нормально. Она же не с мусорного контейнера вам помоев набрала, а купила нормальное угощение. Не у всех же есть время и желание готовить, а у некоторых ещё и отсутствует талант кулинара - так зачем тратить деньги, нервы и гпереводить продукты, если лучше выйти из положения таким образом? Что-то вы, автор, вообще обнаглели...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бывало и так! (Снисходительно глядя поверх очков)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот, не выставляю. Так как я не пью, а гости за рулем,))

Тоже не понимаю, почему такое недоумение, что на столе нет выпивки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям