Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как Вы себя ведёте!?

Какое-то время назад я ради интереса пошёл работать в женский клуб. Поработав там определённое время, я очень сильно разочаровался в девушках. Туда ходило много девушек, некоторые себя вели развязно, некоторые скромно, но когда пили алкогольные напитки и доходили до определённой стадии вели себя так ….. не могу подобрать слово (надеюсь вы подберёте). Не утверждаю, что все так себя вели, некоторые в основном красивые девушки вели себя очень даже скромно и, кстати, этим и привлекали к себе внимание. А совсем недавно на одной вечеринке для друзей, две девицы, причем обе замужем напились, и давай приставать ко всем подряд, но только не к своим мужьям. Скажите мне те, кто прочтёт этот текст, Вы делаете так же и если да то почему?

Ответы (13) Ответить
  • дима, ты де бил. ты понимаешь, что в клубы и на вечеринки ходит определенный контингент? нормальные девушки туда не пойдут никогда.
    пьют алко только отбросы, так что ты от отбросов ожидаешь? благородства?

• Реклама

• а что ты так расстроился, к тебе не приставали?

• Гость

а что ты так расстроился, к тебе не приставали?

ахаха +100

• Дим, Вы бы еще в бордель пошли и удивлялись,что местные дамы там делают...не могу подобрать слова ( надеюсь Вы подберете).

• Вот я удивляюсь, тут все святые? Я конечно не пристаю ко всем в диком угаре, но выпить пару бокалов вина и потанцевать в клубе мне не чуждо. Отбросом себя не считаю ни в коем случае. Смотря в какие клубы ходить и какое вино пить)))

• Не пью, не хочу по ночным заведениям и ни разу к мужчинам сама не приставала. Не знаю, плохо это или хорошо. Возможно, я скованная. Но развязных девушек не осуждаю, у каждого своя жизнь и видение того, как ее прожить.

• Гость

Не пью, не хочу по ночным заведениям и ни разу к мужчинам сама не приставала. Не знаю, плохо это или хорошо. Возможно, я скованная. Но развязных девушек не осуждаю, у каждого своя жизнь и видение того, как ее прожить.

*не хожу

• Гость

Вот я удивляюсь, тут все святые? Я конечно не пристаю ко всем в диком угаре, но выпить пару бокалов вина и потанцевать в клубе мне не чуждо. Отбросом себя не считаю ни в коем случае. Смотря в какие клубы ходить и какое вино пить)))

И не говорите)) все такие правильные, не пьют, не курят, замуж девственницами выходили, по клубам ни-ни, а в какую тему ни зайдешь - xaбалка на xaбалке, от праведного образа жизни злобные такие, не иначе))
    Ох, щас нас в алкоголики и пpocтмтутки запишут)))

• Отбросом себя не считаю ни в коем случае
    .
    ЗРЯ

• Мне вспомнилась одна передача по ТВ.
    Там парень, взявший себе за жену девку с окружной (а она спустя некоторое время опять втихаря взялась "за старое"!), возмущался, какие, мол, женщины гадкие, он и то ей, и сё... а она, такая-сякая ... чего, мол, ей не хватало...
    Сделал, короче, заключение, что все бабы - ляди. )))))
    Ему, конечно, посоветовали не на трассе жену искать, а в библиотеке!

• Дима расслабьтесь, так и ведут. Дома да на форумах все не пьют не курят и ходят в паранджах, но уж если случается им вырваться на волю да без всевидящего ока мужжа - еще не так ведут. Так что идти вам в монастырь, ляди все и вруньи, даж не сумлевайтесь. Можно дрочером еще заделаться- точно ни одна не наипет

• Никогда так себя не вела ,сама терпеть не могу этот био-мусор ,правда ,я и ходу на такие мероприятия крайне редко ,не люблю это сброд ,помню случай ,было в том году ,подруга буквально силком вытащила из дома , приехали в какой-то Клубешник в центре Москвы ,одета была хорошо,но ничего особенного, специально не наряжалась ,в чем была ,в том приехала :джинсы,топ ,пиджак приталенный ,сумка на цепочке ,угги))), самый легкий макияж ,локоны на плойку легкие ,и так мне эта атмосфера не нравится ,поэтому я сидела ,единственная ,наверное ,во всем зале пила чай )),официант очень удивился и ела пиццу ,а вокруг эти малолетки ,приехавшие ,чтоб их сняли,примерно минут через 40 вокруг меня начал гарцевать мужик лет 27-30 и видно ,сто статусный при деньгах , я его минут 40 отшить пыталась ,потом спросила ,почему же вы так время тратите ,вокруг так много девушек,которые вас уже заприметили ,все чтл угодно сделают ,он говорит так серьезно , сколько раз в клубы ни ходил буквально 2-3 раза видел,чтоб вели себя ,как вы, даже на ты обратиться не могу )было приятно )но знакомиться не захотела )у меня любимый есть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология