Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно снится мужчина. Чувствую, что схожу с ума

На протяжении долгого времени снится бывший. Мы с ним отношений не рвали, но я не знаю где он. Он сейчас в другой стране и связи с ним нет.
Периодически снится, что я с ним встречаюсь и он обещает вернуться. После этих снов голова болит целый день.
Можно ли как-то избавиться от этих снов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня недавно такое было.Моя нереализованная любовь.Он мне во сне сказал,что все у нас будет хорошо.Я подумала о нем,пересмотрела фото.Стало спокойно как то.И снится сразу перестал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне снится мужчина, которого я не знаю. Но это один и тот же мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, я всех избавлю. Идите ко мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смерть

Можно, я всех избавлю. Идите ко мне.

Вовремя надо приходить:)) Чет вы торопитесь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот тоже сегодня бывший приснился=(( Расстались уже больше года назад (по моей инициативе, хотя он и не возражал), а сниться переодически стал только недавно, после того как случайно встретились с ним на концерте. У меня сейчас другие отношения и все хорошо, но такие сные выводят из равновесия, все таки с бывшим вместе были 6 лет... ээх, автор, я бы сама была бы рада избавиться от этих снов, но думаю это нереально(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям