Гость
Статьи
Не могу держать себя в …

Не могу держать себя в руках

Хочу попросить совета, или просто выговориться.. В последнее время стала ужасно нервная, постоянно хожу на грани. Чуть что сразу плачу, или слезы сами начинают литься, даже если сдерживаю. Дома с парнем начинаю кричать, что перерастает просто в мою истерику. Наверно это от кучи обид на него..от какой-то моральной усталости. Он мне поддержки не дает.пытаюсь справляться сама,но уже не могу. Может к врачу пойти? или к психологу? Как думаете?

Сдавшие нервы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое из за напряженной работы, я часто за собой замечаю, что нахожусь на грани истерики. От моего мужчины есть поддержка, просто я сильно выматываюсь на работе....

Сдавшие нервы
#2

Это хорошо,что есть кому поддержать. А у меня наоборот это не из-за работы,а из-за домашних недопониманий и конфликтов из-за этого. А слезами делу не поможешь, нужна холодная голова. Даже в конфликте с ГМ нужно быть спокойной (он сам взрывной),а я наоборот веду себя как последняя *****. Так еще пытаюсь от него уйти в ванну или кухню,чтобы успокоиться, а он не пускает,как будто издевается

Гость
#3

повезло парню.

эгоистка
#4

видать еще один крендель с загс за волосню не тащит )))))

Гость
#5

Глубоко вздохните. И подумайте: "Все проходит. Пройдет и это, надо только подождать".
Поможет).

Гость
#6

эмм...еще секс помогает!!))

Гость
#8
zlovlad ru

на вас действует какой то стрессовый фактор, который накапливается - определите его и решите проблему

какой нафик стрессовый фактор...одно слово...женщины, им порой и повод не нужен для истерики!!))

бандерос
#9

Может нам стоит познакомится?)))) У меня все есть для жизни!?))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: