Гость
Статьи
Стоит ли налаживать …

Стоит ли налаживать личную жизнь и выходить замуж если...

Материальная несостоятельность, отсутствие образования? Или приложить все силы на получение образования, и хоть какую то карьеру? Что выбрали вы? Мне 25.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 для образования поздно, если заочно, то лет 5-6 потратите, и какая карьера в 31 год? лучше мужа ищите обеспеченного, а там, если захотите, можно для души какие-нибудь курсы окончить

Гость
#2
Гость

25 для образования поздно, если заочно, то лет 5-6 потратите, и какая карьера в 31 год? лучше мужа ищите обеспеченного, а там, если захотите, можно для души какие-нибудь курсы окончить

Ага, а потом с мужем разведетесь(все в жизни бывает) и остаенетесь с детьми без образования и работы. Отличный совет. Рачитывать нужно только на себя. А что вам мешает и личную жизнь налаживать, а паралельно учиться на заочке и работать, я что-то не пойму? И что вы до 25 лет то делали, можно спросить?

Баба Ира
#4

Чем мешает замужество ну хотя бы заочному обучению в институте? Кандидат в мужья уже есть? Может у Вас несуществующий выбор.

эгоистка
#5
Гость

25 для образования поздно, если заочно, то лет 5-6 потратите, и какая карьера в 31 год? лучше мужа ищите обеспеченного, а там, если захотите, можно для души какие-нибудь курсы окончить

а зачем богатому мужчине колхозница с тремя классами церковно-приходской

Бандерас
#6

делай всё параллельно. Поступаешь в приличный ВУЗ на вечернее, днём работаешь, а жениха найдешь прямо в ВУЗе))))

Бандерас
#7

не откладывай личную жизнь на потом. Сейчас у тебя самый сок взять самого лучшего и свежего жениха.

Агния
#8

В этой жизни рассчитывайте всегда только на себя. НЕ прогадаете и ничего не поздно. Некоторые идут учиться и в 30 и в 40
А муж сегодня есть, завтра помер или ушел

мики
#9

СтОит налаживать и строить СВОЮ жизнь, а все остальное придет вовремя.

Валька
#10

Учиться никогда не поздно , я образование получила в 26. Будучи замужем и с ребенком :)

Гость
#11

Можно на вечернее устроится или заочку. И все будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: