Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не хочет продавать квартиру

Мы живём в двухкомнатной квартире. У нас двое детей: девочка 3 года и сынок 10 месяцев. Пока нам живётся нормально, но дети растут и скоро станет тесновато. Я предлагаю мужу поменять нашу квартиру на трёхкомнатную.Но он категорически отказывается. Говорит, мол, я тут всё своими руками делал, жалко, недвижимость нельзя продавать. У нас есть участок, он собирается там строить дом, на на это уйдёт минимум лет 10, а то и 15. Не хочу ещё столько лет прожить друг у друга на головах. Как мне его убедить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (129) Ответить
  • Чья квартира?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Чья квартира?

Оформлена на мужа, но покупали вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Так может, он прав. Если участок хорошо расположен -это мечта. А 15 лет чего Вы собираетесь ждать? Дворец?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Оформлена на мужа, но покупали вместе

в браке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так может, он прав. Если участок хорошо расположен -это мечта. А 15 лет чего Вы собираетесь ждать? Дворец?

Нет, просто у нас в Нижнем Новгороде маленькие зарплаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в браке?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и скажите ему, что и нам тут написали: представляет ли он сколько времени уйдет на это строительство? А представляет ли он сколько уйдет сил и денег? А тут уже готовая двушка - продал, доплатил сколько надо и живи радуйся!
    Скажите, что вам тоже жаль расставаться с квартирой, но жизнь идет вперед!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так я тоже из Нижнего)) У нас трешка, но маленькая,и я наоборот подбиваю,давай строиться,...но у нас нет участка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и скажите ему, что и нам тут написали: представляет ли он сколько времени уйдет на это строительство? А представляет ли он сколько уйдет сил и денег? А тут уже готовая двушка - продал, доплатил сколько надо и живи радуйся!Скажите, что вам тоже жаль расставаться с квартирой, но жизнь идет вперед!

Он говорит, что его всё устраивает, и люди хуже нас живут, в более стесненных условиях. И что он с братом до 7 класса о одной комнате жил и ничего, а дом это мечта. И вообще коммуналку будем вместо четырёх 7 платить. И что ремонт надо заново делать. Короче 1001 отговорка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так я тоже из Нижнего)) У нас трешка, но маленькая,и я наоборот подбиваю,давай строиться,...но у нас нет участка)))

У нас тоже не было. Мы на Бору купили, там как раз через 10 лет мост в Печёры построят. А могли эти деньги доплатить и купить трёшку

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем двоих детей сделали , если у вас такая квартира тесная??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем двоих детей сделали , если у вас такая квартира тесная??

Ну первая доченька родилась, муж сына хотел, вот и сделали

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

У нас тоже не было. Мы на Бору купили, там как раз через 10 лет мост в Печёры построят. А могли эти деньги доплатить и купить трёшку

Ч/з 10 лет,я думаю(моя уверенность)-это будет черта города,и практически центр. Короче удачное вложение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Он говорит, что его всё устраивает, и люди хуже нас живут, в более стесненных условиях. И что он с братом до 7 класса о одной комнате жил и ничего, а дом это мечта. И вообще коммуналку будем вместо четырёх 7 платить. И что ремонт надо заново делать. Короче 1001 отговорка

Скажите, что вообще-то люди склонны тяготеть к хорошему, а не к плохому и то, что лбди и хуже живут вас мягко говоря мало е...ет.
    Вы - женщина, хранительница очага и хозяйка. Скажите, что в таких условиях вы жить не можете и не согласны! У вас двое детей разнополых! Они растут, они в 15 лет не могут существовать в одной комнате.
    У вас есть возможность улучшить свою ситуацию жилищную и пока она есть ей надо пользоваться. Если его не устраивает коммуналка, то пусть сядет и посчитает сколько ему станет строительство и подумает к какому году он этот домик на курьих лапках построит. Он уверен, что ему и его детям через 15 лет этот дом будет нужен? Дети разъедутся, как и чем он будет дом этот содержать?
    Вы уже начали строительство или уже сделали план, или это мЯчты?
    Короче, гните свою линию, жить то вам надо сейчас, а не через 15 лет. А ремонт он везде нужен, с детьми маленькими и через 5-7 лет отличного ремонта надо его поновой делать так шта...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ч/з 10 лет,я думаю(моя уверенность)-это будет черта города,и практически центр. Короче удачное вложение)))

Да, спасибо. Там пока цены приемлемые, можно даже за 300 рублей что-нибудь найти, если хорошо поискать. Так что у Вас тоже есть возможность купить там

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, что вообще-то люди склонны тяготеть к хорошему, а не к плохому и то, что лбди и хуже живут вас мягко говоря мало е...ет.Вы - женщина, хранительница очага и хозяйка. Скажите, что в таких условиях вы жить не можете и не согласны! У вас двое детей разнополых! Они растут, они в 15 лет не могут существовать в одной комнате.У вас есть возможность улучшить свою ситуацию жилищную и пока она есть ей надо пользоваться. Если его не устраивает коммуналка, то пусть сядет и посчитает сколько ему станет строительство и подумает к какому году он этот домик на курьих лапках построит. Он уверен, что ему и его детям через 15 лет этот дом будет нужен? Дети разъедутся, как и чем он будет дом этот содержать?Вы уже начали строительство или уже сделали план, или это мЯчты?Короче, гните свою линию, жить то вам надо сейчас, а не через 15 лет. А ремонт он везде нужен, с детьми маленькими и через 5-7 лет отличного ремонта надо его поновой делать так шта...

Я когда завожу разговор, то он говорит, что я как старуха из сказки о рыбаке и рыбке, что мне всегда всего мало. А дом это всегда хорошо, и детям потом достанется, одному дом, второму квартира.
    Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Зачем двоих детей сделали , если у вас такая квартира тесная??

ваша ошибка. сначала надо было на улучшении жил. условий настоять, а потом уже на ребенка соглашаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ваша ошибка. сначала надо было на улучшении жил. условий настоять, а потом уже на ребенка соглашаться
    Наверное, Вы правы

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, исходя из того, что вы о нем пишете, то старуха это скорее всего он. Гонится за мечтой, вместо того, чтобы разбираться на местах...
    Если для него разница в оплате коммунальных услуг в 3000 такая нагрузка, то о каком доме может идти речь?
    Даже если вы останетесь в своей двушке на дом то надо тратиться, чтобы его строить и выкидывать более 3000 в месяц, чтобы процесс шел, иначе вы его не 15, а 55 лет строить будете.
    И потом, если денег в обрез, то вам на ближайшие десятилетия надо будет затянуть пояса... то есть ни отдохнуть, ни сходить на лишний концерт, ни ребенка в кружок отвести, ни к репетитору, стоит ли этот дом таких жертв?
    Не знаю как у вас, а я смотрю по дачам, это же жуть, сколько некоторые люди вкалывали и вкладывали, кто в курятник, кто во что-то поприличнее, а исход один - детям эти домики не нужны и продают они все это за бесценок.
    Нет, если нет денег купить сразу дом, то лучше жить здесь и сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ты попала с мужем!
    мой такой же баран был. чё они там построят на маленькие зпшки?
    автор не соглашайся!!!!!!!! детей оттуда пять лет в сад возить и 10 в школу кто будет???
    хорошо что я не вляпалась. тоже хотели продать квартиру и построить на эти деньги дом (10 км до города)
    используй капитал. двушка плюс капитал - на трешку наскребете. и будешь жить спокойно. дом высосет все деньги , будете в вечном недострое. если зп маленькая
    скажи дом будем строить, када дело к полтиннику пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • не мечтала о доме. Мой сожитель заявил, что будет покупать участок и строиться. А я с ним или нет, как хочешь. Зная характер этого товарища, и что он за все дела рьяно берется, выкладывается и бросает на годы не закончив , я отговаривала как могла. для аргументов, как это все дорого и сложно изучала форумы. И на одном зависла https://www.forumhouse.ru/forums/24/
    Там реальные история строительства участников, очень интересно. Читала как художественную литературу, захотелось дом. Свой. Помогла выбрать участок, отслеживала ежедневно гору объявлений, беседовала с продавцами, назначала встречи. Купил чудный участок с прекрасным видом. Да мы разругались нахрен.
    А мечта о домике осталась.
    Товарищ строится благополучно. С другой . Два года прошло, сейчас отделочные работы у него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

16, исходя из того, что вы о нем пишете, то старуха это скорее всего он. Гонится за мечтой, вместо того, чтобы разбираться на местах...Если для него разница в оплате коммунальных услуг в 3000 такая нагрузка, то о каком доме может идти речь?Даже если вы останетесь в своей двушке на дом то надо тратиться, чтобы его строить и выкидывать более 3000 в месяц, чтобы процесс шел, иначе вы его не 15, а 55 лет строить будете.И потом, если денег в обрез, то вам на ближайшие десятилетия надо будет затянуть пояса... то есть ни отдохнуть, ни сходить на лишний концерт, ни ребенка в кружок отвести, ни к репетитору, стоит ли этот дом таких жертв?Не знаю как у вас, а я смотрю по дачам, это же жуть, сколько некоторые люди вкалывали и вкладывали, кто в курятник, кто во что-то поприличнее, а исход один - детям эти домики не нужны и продают они все это за бесценок.Нет, если нет денег купить сразу дом, то лучше жить здесь и сейчас.

Ну сумма не принципиальная, просто говорит, мол, жалко отдавать чужому дяде ни за что. Доход где-то 70000 в месяц. Вот он собирается этим летом делать фундамент и забор. Уже есть проект дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну ты попала с мужем!мой такой же баран был. чё они там построят на маленькие зпшки?автор не соглашайся!!!!!!!! детей оттуда пять лет в сад возить и 10 в школу кто будет???хорошо что я не вляпалась. тоже хотели продать квартиру и построить на эти деньги дом (10 км до города)используй капитал. двушка плюс капитал - на трешку наскребете. и будешь жить спокойно. дом высосет все деньги , будете в вечном недострое. если зп маленькаяскажи дом будем строить, када дело к полтиннику пойдет.

Там рядом школа и сад где-то в 600 метрах. Он рассчитал, что лет за 10 построим, если с капиталом, то может за 8.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вас понимаю. У нас с мужем тоже дочка и сын. Мы живем в трешке и мне тоже стало тесно. А мужу нормально. Мне хочется чтобы была спальня для нас с мужем, комната у каждого из детей и общая гостиная.
    Но сейчас мы вложили деньги в новострой в таунхаус. Через год переехать должны. А трешку планируем дочке отдать, когда самостоятельно жить будет.
    Но в отличие от вас я второго ребенка рожала в трешке. Муж у меня тоже сына хотел.
    На вашем месте я бы пыталась уговорить мужа продать двушку и участок земли и купить трешку. Или взять кредит на доплату и купить трешку, а участок оставить. Если муж лет 10 будет дом строить, то дети так и вырастут в тесноте. А на хороший коттедж, кстати, денег много при строительстве может понадобиться, стройка будет тормозиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принудить надо мужа. Что это такое - не хочет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Ну сумма не принципиальная, просто говорит, мол, жалко отдавать чужому дяде ни за что. Доход где-то 70000 в месяц. Вот он собирается этим летом делать фундамент и забор. Уже есть проект дома

Ну не знаю тогда, сами думайте. Летом и посмотрите как дело пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • И если для него 3 тысячи не принципиально, то почему бы все таки не поменять двушку на трешку? У вас должен быть капитал материнский, как доплата это подойдет, не думаю, что у вас там миллионы квартиры стоят.
    Пускай он вкладывается в дом, а вы свой капитал вложите в трешку, вы вообще-то тоже собственник и с вами должны считаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже, 10 лет строить дом, вот это конечно планы... если муж готов в такой долгострой влезать, то настаивайте на компромиссе - вы меняете квартиру, с посильной доплатой, ремонт можно не затевать капитальный, а можно и с приличным ремонтом купить. А вот потом уже он потихоньку, как хотел, пусть строит дом - какая ему разница, 10 лет или 12, а за пару лет вы и ремонт в квартире сделаете, и какие-то долги отдадите, если не будете влезать в сильные. Ведь квартиру можно взять в районе подальше, но площадью побольше, чтобы разница в цене была не такой большой. А вечная стройка будет как вариант летней дачи и воплощения мечты, пожалуйста, копаться там можно сколько угодно , было бы желание. Но жизнь-то никуда не денется на эти 10 лет, детям нужно в сад, школу ходить, место иметь дома свое

Нравится0
    Не нравится0
  • ну или еще вариант - продать квартиру, участок и дом купить сразу, полноценный и удобный, если готовы в принципе жить так и если есть удобно расположенные к цивилизации пригороды. Опять сразу двух зайцев - и площадь большая, не жить на головах, планировка какая хотите - вам и детям плюс, и свой дом, земля, так сказать простор для творчества и доработок - то что муж хотел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну или еще вариант - продать квартиру, участок и дом купить сразу, полноценный и удобный, если готовы в принципе жить так и если есть удобно расположенные к цивилизации пригороды. Опять сразу двух зайцев - и площадь большая, не жить на головах, планировка какая хотите - вам и детям плюс, и свой дом, земля, так сказать простор для творчества и доработок - то что муж хотел.

Тогда уж лучше продать квартиру и на вырученные средства дом построить за год. Только тут нужно все очень тщательно посчитать и запаса иметь не менее 30% от тщательно посчитанной сметы, чтобы не вышло так, что квартиру продали, а на достройку дома не хватило.

Нравится0
    Не нравится0
  • На дом метров 150 с коммуникациями нужно примерно 3-3.2млн. Не думаю, что двушки в Нижнем стоят в разы дешевле.
    И еще что обязательно сделать до продажи квартиры - завести на участок положенные 15кВт. Это дело может и год занять, а без электричества жить невозможно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боже, 10 лет строить дом, вот это конечно планы... если муж готов в такой долгострой влезать, то настаивайте на компромиссе - вы меняете квартиру, с посильной доплатой, ремонт можно не затевать капитальный, а можно и с приличным ремонтом купить. А вот потом уже он потихоньку, как хотел, пусть строит дом - какая ему разница, 10 лет или 12, а за пару лет вы и ремонт в квартире сделаете, и какие-то долги отдадите, если не будете влезать в сильные. Ведь квартиру можно взять в районе подальше, но площадью побольше, чтобы разница в цене была не такой большой. А вечная стройка будет как вариант летней дачи и воплощения мечты, пожалуйста, копаться там можно сколько угодно , было бы желание. Но жизнь-то никуда не денется на эти 10 лет, детям нужно в сад, школу ходить, место иметь дома свое

Вот я так ему и говорю, но он прям уперся, хочет быстрее дом построить. Квартира наша стоит примерно 3 400 000, а трёхкомнатная в нашем районе где-то 4 200 000, если добавить капитал, то через пару лет расплатимся с долгами. Но не хочет он квартиру продавать никак, жалко ему, и ремонт недавно закончили, и хочет побыстрее дом построить. Говорит: в тесноте, да не в обиде

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну или еще вариант - продать квартиру, участок и дом купить сразу, полноценный и удобный, если готовы в принципе жить так и если есть удобно расположенные к цивилизации пригороды. Опять сразу двух зайцев - и площадь большая, не жить на головах, планировка какая хотите - вам и детям плюс, и свой дом, земля, так сказать простор для творчества и доработок - то что муж хотел.

Квартиру не хочет продавать, говорит, что детям должны что-то после себя оставить, чтобы у каждого свой угол был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

На дом метров 150 с коммуникациями нужно примерно 3-3.2млн. Не думаю, что двушки в Нижнем стоят в разы дешевле. И еще что обязательно сделать до продажи квартиры - завести на участок положенные 15кВт. Это дело может и год занять, а без электричества жить невозможно будет.

сколько сколько7?? в Нижнем, городе миллионнике 150 метров такие копейки??? а 6-8-10 миллионов не хочешь? или до сих пор в сказке веришь

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

На дом метров 150 с коммуникациями нужно примерно 3-3.2млн. Не думаю, что двушки в Нижнем стоят в разы дешевле. И еще что обязательно сделать до продажи квартиры - завести на участок положенные 15кВт. Это дело может и год занять, а без электричества жить невозможно будет.

По нашим подсчетам дом выйдет где-то 3 млн, мы можем вкладывать в строительство 300 рублей в год, а когда я выйду на работу, то 400. С учетом инфляции и непредвиденных расходов стройка затянется лет на 10-12

Нравится0
    Не нравится0
  • 32, расслабьтесь, Карина, летом посмотрите на его строительство.
    Если сами верите в его строительство, то можно и подумать. А если он из разряда мечтателей, то настаивайте на своем. Останетесь в двушке без денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

сколько сколько7?? в Нижнем, городе миллионнике 150 метров такие копейки??? а 6-8-10 миллионов не хочешь? или до сих пор в сказке веришь

Да, если строить самим, то так и выйдет. А готовый где-то за 4 продают

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а вы кроме как бесконечно рожать и в декрете сидеть сколько копеек за брак в дом принесли? кровных заработанных? А то сидят в декрете, понарожают в нищете и условия ставят мужикам, займите мозги, а не матку, надо было не ребенка заделывать, потому что видители муж так захотел, а работать идти

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Да, если строить самим, то так и выйдет. А готовый где-то за 4 продают

а косяки сколько стоить будут? еще пару миллиончиков вложить не хотела?

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

а косяки сколько стоить будут? еще пару миллиончиков вложить не хотела?

Не хотела, мы всё посчитали, включая кухонный гарнитур. А рожать или нет, это Вас не касается. У нас есть возможности, просто теперь нужно убедить мужа ими воспользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Не хотела, мы всё посчитали, включая кухонный гарнитур. А рожать или нет, это Вас не касается. У нас есть возможности, просто теперь нужно убедить мужа ими воспользоваться.

это у мужа есть возможности, а у вас есть только два орущих рта... Вы не заработали ничего, что сидеть требовать

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

это у мужа есть возможности, а у вас есть только два орущих рта... Вы не заработали ничего, что сидеть требовать

У нас всё общее и рты, как Вы выразились, и доходы. И двушку мы купили на общие деньги, так что я тоже имею право голоса, и в декрете не вечно сидеть буду, и капитал детям дали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принудить надо мужа. Что это такое - не хочет?!

а он что СОБАКА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

Тогда уж лучше продать квартиру и на вырученные средства дом построить за год. Только тут нужно все очень тщательно посчитать и запаса иметь не менее 30% от тщательно посчитанной сметы, чтобы не вышло так, что квартиру продали, а на достройку дома не хватило.

Для них это не вариант. Жить где они с детьми год будут? Квартиру снимать или к родителям на головы без приглашения приедут пожить? К тому же у них небольшой доход на семью, я сама из Нижнего Новгорода, зарплаты и цены на недвижимость здесь знаю. Скорее всего так и будет, что стройка дома затянется, так как муж автора не сможет просчитать все затраты, он же никогда этим не занимался. Слишком большой риск, я бы на такое не согласилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

У нас всё общее и рты, как Вы выразились, и доходы. И двушку мы купили на общие деньги, так что я тоже имею право голоса, и в декрете не вечно сидеть буду, и капитал детям дали

насколько я знаю капитал можно спустя три года обналичить, так что пока у вас только бестолковая бумажка, и капитал - это не твои деньги, а государства, чтоб им бахвалиться, у мужика свое мнение есть, но я как поняла он на него не имеет право, декретчицы всегда правы и точка

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

Я в сказки не верю. Я на практике знаю, сколько стоит строительство и сколько времени оно занимает. Можно и за 2.5млн без отделки уложиться. Но это придется уже самому там изрядно потрудиться вместо работы. Не только как прорабу, но и в качестве одного из рабочих. Такой вариант подходит только тем, кто зарабатывает меньше зарплаты хотя бы двух работников. Ну или у кого денег достаточно для стройки в отрыве от работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и скажите ему, что и нам тут написали: представляет ли он сколько времени уйдет на это строительство? А представляет ли он сколько уйдет сил и денег? А тут уже готовая двушка - продал, доплатил сколько надо и живи радуйся!Скажите, что вам тоже жаль расставаться с квартирой, но жизнь идет вперед!

не, скорее всего будет так:
    продали, взяли ипотечный кредит на доплату до 3-комнатной, купили трешку, в кризис стало плохо с зарплатой, кредит не вернули, банк забрал квартиру, семья с двумя детьми стала бомжами

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

Я в сказки не верю. Я на практике знаю, сколько стоит строительство и сколько времени оно занимает. Можно и за 2.5млн без отделки уложиться. Но это придется уже самому там изрядно потрудиться вместо работы. Не только как прорабу, но и в качестве одного из рабочих. Такой вариант подходит только тем, кто зарабатывает меньше зарплаты хотя бы двух работников. Ну или у кого денег достаточно для стройки в отрыве от работы.

поставить будку ? ДА, в остальном практика хромает, мы строимся в своем городе параллельно с родственниками из Нижнего, они бы правда посмеялись таким ценам ))))))) уже 5 вложили )))) без отделки...

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

насколько я знаю капитал можно спустя три года обналичить, так что пока у вас только бестолковая бумажка, и капитал - это не твои деньги, а государства, чтоб им бахвалиться, у мужика свое мнение есть, но я как поняла он на него не имеет право, декретчицы всегда правы и точка

Нет, в улучшение жилищных условий можно хоть завтра вложить, это деньги моих детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Elza

Для них это не вариант. Жить где они с детьми год будут? Квартиру снимать или к родителям на головы без приглашения приедут пожить? К тому же у них небольшой доход на семью, я сама из Нижнего Новгорода, зарплаты и цены на недвижимость здесь знаю. Скорее всего так и будет, что стройка дома затянется, так как муж автора не сможет просчитать все затраты, он же никогда этим не занимался. Слишком большой риск, я бы на такое не согласилась.

Квартиру снимать - да. Люди так и делают.
    А вот риск есть - это факт. При планируемой стоимости дома в 3млн такое лучше не начинать, не имея бюджета миллиона на 4. Либо доход хороший нужен, чтобы можно было, случись нехватка денег, в стройку хотя бы тысяч по 100 в месяц вваливать. Тогда дострой надолго не затянется при любых раскладах.
    И строить нужно очень тщательно, со строгим соблюдением технологий и только с бесспорными техническими решениями. Потому что права на грубую техническую ошибку нет.
    Но, в любом случае, это не вариант для автора, если муж прям принципиально квартиру продавать не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму