Гость
Статьи
Странный визит...

Странный визит...

Буквально несколько минут назад позвонили в дверь. Мужчина (судя по голосу) потребовал впустить его в связи с оповещением жильцов. Я не открыла, но поинтересовалась содержанием оповещения. Он ответил: "В торговом центре открывается новый магазин, приглашаем вас его посетить." Услышав, что мне это не интересно, спустился вниз и вышел из подъезда. В голове возникло несколько вопросов. Я одна жительница в этом доме? Почему он не озвучил название торгового центра и магазина? Что это было? А вы, уважаемые форумчане, сталкивались с подобной "рекламой"?

Осторожная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то нечисто(

Гость
#2

У нас так было недавно,ходят с баулами и предлагают купить всякую куйню,я всегда говорю что денег муж не дает,по магазинам ходит сам,и вообще не разрешает незнакомым двери открывать,помогает,уходят,хотя я думаю понимают ,что пургу несу....

ольга
#3

никогда не открывайте дверь таким людям... скорее всего осматривают, есть ли что вынести из квартиры

Пчёлка
#4
Осторожная

Буквально несколько минут назад позвонили в дверь. Мужчина (судя по голосу) потребовал впустить его в связи с оповещением жильцов. Я не открыла, но поинтересовалась содержанием оповещения. Он ответил: "В торговом центре открывается новый магазин, приглашаем вас его посетить." Услышав, что мне это не интересно, спустился вниз и вышел из подъезда. В голове возникло несколько вопросов. Я одна жительница в этом доме? Почему он не озвучил название торгового центра и магазина? Что это было? А вы, уважаемые форумчане, сталкивались с подобной "рекламой"?

Никогда посторонним не открываю.

Гость
#5

правильно сделали что не открыли,сейчас много сумасшедших.

#6

АВТОР,это к вам слесарь сегодня приходил????

Елена
#7

Да да, приходили так ко мне, мужикам не открыла, девчушку пожалела)) Не буду пересказывать, но по итогу это распространители, ходят кастрюли продают)) типа это подарок, но вам надо оплатить доставку например ))) а начиналось все с оповещения об открытии магазина))

гость
#8

Ой а я грешна каюсь стажировалась в такой фирме они сначала говорили про открытие какого-то ТЦ, а потом предлагали купить разную *****, и одну из этих дряней они дарят в подарок при покупке полного комплекта всей их *****))

Чаузи
#9

И ко мне сегодня приходили: "Здравствуйте, как вы думаете, почему многие люди не могут достичь счастья?" Я даже дверь не открыла, послала по-вежливому и все.

лисичка
#10

не открывайте никому кого незнаете.Уменя как и у вас ,тоже порой складывается впечатление что в подьезде из 15 квартир в живых одна я. Я и почте домофон открываю и скорой , и жэку( я их знаю в лицо) а остальные квартиры будто сдохли.

Белочка
#11

Не бойтесь автор это ходят впариватели мелкой бытовой техники. Т.к. называемые утюги. Если бы открыли стал предлагать всякую ***** типа фена миксера и.т.д. Но покупать не советую ломаются быстро. Есть еще пылесосы моющие предлагают квартирку убирают бесплатно кто то клюет и даже кредит на пылесос оформляет. Последняя фишка очистители воды впаривают.

Белочка
#12

А вообще они не столь безобидны моей матери навязали кредит на пылесос около 100 тысяч. Пожилые люди очень клюют. Ну я от кредита отбилась пылесос вернула.С матерью провела жесткую беседу чтобы посторонним дверь не открывала.