Гость
Статьи
О чем вы сейчас …

О чем вы сейчас думаете?

Поделитесь своими мыслями...

Гость
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Думаю, что холодно как-то на дворе и несправедливо всё на свете. Ещё о море думаю, о горе Витоше и о вышивке с котом.

ghjcnjnfr
#152
Мармотка

у меня жил кролик в доме и в прихожке стоял мешок сахара (это начало 90-х когда всё мешками покупали) так вот кролик туда ссать повадился

а у меня бидоны стояли на балконе...с мукой и сахаром. нычка мамкина в 90-х. вот в бидон хрен нассышь

Гость
#153
Гость

Награда для светлых людей. Фиговая провокация, если честно.

Убийцы.оккупанты бывают чистыми?

Гость
#154
ghjcnjnfr

Ну в теплые страны моего мужа не затащишь. Для него Новый год без снега это как-то не по-русски. Черт, скучно. Жду его всегда это праздник, жду...а толку.

Я наслождаюсь процессом. Новогодние выходные. Теплый глентвейн, мягкий плед, мурчаший пушистый кот. Рядом любимый муж. Покой и тишина. Смакую праздники. Кайф...

Мармотка
#155
Гость

Думаю, что холодно как-то на дворе и несправедливо всё на свете. Ещё о море думаю, о горе Витоше и о вышивке с котом.

я тоже что нибудь вышью.

ghjcnjnfr
#156
Гость

Я наслождаюсь процессом. Новогодние выходные. Теплый глентвейн, мягкий плед, мурчаший пушистый кот. Рядом любимый муж. Покой и тишина. Смакую праздники. Кайф...

Черт...вы так красиво описываете...я прям к вам захотела)

Мармотка
#157
Гость

Убийцы.оккупанты бывают чистыми?

ООО)) житель банановой республики пожаловал.

Корректор
#158
Катерина

А я думаю, больны на голову те, кто верит в сказки, а не рациональным аргументам. Уж сколько раз я динозавриков в пух и прах разносила своими доводами, а они все во всякие там глупости верят и не хотят становиться современными и свободными людьми.

Потому что ваши речи можно умножить на ноль показав, что все поступки человека без исключения объясняются эгоизмом, то бишь тягой к удовлетворению потребности. Когда вы едите, вы стараетесь ради себя. Когда вы устраиваетесь на работу, вы делаете это ради себя. Когда вы раздаете книги бедным семьям, вы удовлетворяете свою потребность, чтобы она вас не тревожила. Стоит ли в таком случае пропагандировать на вумане отказ от эгоизма, если ваш приход сюда уже сама по себе демонстрация противоречия?

Гость
#159
Стр@нный

я не выдержал и пошел кушать

Что кушаешь? Что-то тоже проголодалась.

Гость
#160
ghjcnjnfr

Черт...вы так красиво описываете...я прям к вам захотела)

Приезжайте. Я гостеприимная. )))

Катерина
#161
Гость

Они как раз свободные!!! У них свобода выбора, во что им верить!!!!

Только почему-то они эту свободу используют не во благо, а во зло. Ладно, они себе вредят своими глупостями, но зачем другим их навязывать? Взять хоть ту же ревность. Не хочешь изменять, не изменяй, но и своей половине не мешай. Секс - это всего лишь естественная потребность. Это как стакан воды, выпил и забыл. Не хочешь пить - не пей, но какое право ты имеешь запрещать другим?

вера
#162
Стр@нный

тоже часто задаю себе такой вопрос, расплата за предыдущие грехи?

карма

Гость
#163
Мармотка

я тоже что нибудь вышью.

Иголку вам р руки!)))

Гость
#164
Гость

что надо бы похудеть, ато живот и бока висят.а еще, что ляжки какие-то полные...что я есть хочу)))

Оччень подозрительно, но ваши мысли полностью совпадают с моими)))))

Лика
#165
Стр@нный

тоже часто задаю себе такой вопрос, расплата за предыдущие грехи?

Мой отец так же считает. Говорит, все кто живут в России - отбывают наказание за какие-то великие грехи в прошлой жизни)

ghjcnjnfr
#166
Гость

Приезжайте. Я гостеприимная. )))

Благодарю)

Гость
#167
Анечка

Оооооо))) еще один человек, выносящий мозг) вы, извините, таки нудноваты)

Вы хотите поговорить об этом?

Гость
#168
Катерина

Не хочешь изменять, не изменяй, но и своей половине не мешай. Секс - это всего лишь естественная потребность. Это как стакан воды, выпил и забыл. Не хочешь пить - не пей, но какое право ты имеешь запрещать другим?

Вы состоите в обществе "Долой стыд!"?

Гость
#169
ghjcnjnfr

Благодарю)

Так адрес-то запишите у приглашающей

Гость
#170
Катерина

Только почему-то они эту свободу используют не во благо, а во зло. Ладно, они себе вредят своими глупостями, но зачем другим их навязывать? Взять хоть ту же ревность. Не хочешь изменять, не изменяй, но и своей половине не мешай. Секс - это всего лишь естественная потребность. Это как стакан воды, выпил и забыл. Не хочешь пить - не пей, но какое право ты имеешь запрещать другим?

Когда люди сходятся вместе, они я думаю обговаривают свои взгляды на жизнь. И на измены и на наличае детей и много на что. Мы с мужем не считаем правильным друг другу изменять, но если в вашей семье по другому это ваше право. Нам все равно. Это и есть свобода выбора.
Мы не хотим детей, но если их кто то хочет, пожалуйста это их право и их выбор.
Мы не ходим в церковь, но есть люди искренне верующие.
И это хорошо когда человек во что то верит, в бога, черта или в себя.
У каждого своя жизнь и свой выбор.

Катерина
#171
Корректор

Потому что ваши речи можно умножить на ноль показав, что все поступки человека без исключения объясняются эгоизмом, то бишь тягой к удовлетворению потребности. Когда вы едите, вы стараетесь ради себя. Когда вы устраиваетесь на работу, вы делаете это ради себя. Когда вы раздаете книги бедным семьям, вы удовлетворяете свою потребность, чтобы она вас не тревожила. Стоит ли в таком случае пропагандировать на вумане отказ от эгоизма, если ваш приход сюда уже сама по себе демонстрация противоречия?

Эгоизм отличается от потребности тем, что потребность касается только прав и свобод самого человека, а эгоизм касается прав и свобод других людей. Хотеть секса - это потребность, заставлять другого человека от него отказываться - эгоизм.

Мармотка
#172
Лика

Мой отец так же считает. Говорит, все кто живут в России - отбывают наказание за какие-то великие грехи в прошлой жизни)

а я не согласна.
люблю Россию.
и Сербия немного резонирует.
Смотрела на ютубе как африканские племена живут - лежит негр на лежаке под пальмой в тени и только за ходом солнца лежак в тень передвигает. я так и не поняла хочу я так же или нет.

Стр@нный
#173
ghjcnjnfr

))))) провокатор

да я немножко.. квашеная капустка с раст маслом и лучком и кусочек сочной свиной отбивной, запил кефиром в прикуску с бананом, может и забурлит но было вкусно

Гость
#174
Мармотка

ООО)) житель банановой республики пожаловал.

Вам не стыдно совсем? Ведь вы украинцев убиваете.а потом еще их в бедности упрекаете.

Гость
#175
Гость

Думаю, что холодно как-то на дворе и несправедливо всё на свете. Ещё о море думаю, о горе Витоше и о вышивке с котом.

Последнее - лишнее. Так как ничто не заменит живого кота

Анечка
#176
Гость

Вы хотите поговорить об этом?

Да, жду не дождусь продолжения беседы)))))))

ghjcnjnfr
#176
Гость

Так адрес-то запишите у приглашающей

не могу обидеть свекровь...обещались уже

Стр@нный
#178
Лика

Мой отец так же считает. Говорит, все кто живут в России - отбывают наказание за какие-то великие грехи в прошлой жизни)

с возрастом наблюдая за своей жизнью только к такому выводу и можно прийти, живем как на вулкане, никакого доверия ни к чему нет

Мармотка
#179
Гость

Последнее - лишнее. Так как ничто не заменит живого кота

ДА!
но можно совместить. и живого и вышитого. вышить толстого умного кота на наволочку.

интересующаяся
#180
Катерина

. Это как стакан воды, выпил и забыл. Не хочешь пить - не пей, но какое право ты имеешь запрещать другим?

Ну так и Вы не запрещайте. Хотят ревновать-пусть ревнуют!
Вас-то что в этом задевает?)

Гость
#181
Мармотка

и Сербия немного резонирует..

А мне - Индия

ghjcnjnfr
#182
Стр@нный

да я немножко.. квашеная капустка с раст маслом и лучком и кусочек сочной свиной отбивной, запил кефиром в прикуску с бананом, может и забурлит но было вкусно

будь вы девочкой я бы уточнила про 2 полоски) сочетание вкусов однако

Стр@нный
#183
Гость

Вам не стыдно совсем? Ведь вы украинцев убиваете.а потом еще их в бедности упрекаете.

мне кажется вы там сами друг дружку гасите, или нет?

Катерина
#184
Гость

Вы состоите в обществе "Долой стыд!"?

Гость

Когда люди сходятся вместе, они я думаю обговаривают свои взгляды на жизнь. И на измены и на наличае детей и много на что.

Я состою в обществе "Не будем динозаврами!"

Муж может запретить вам есть, пить, дышать, а вы ему? Какие-то условия вы можете согласовать, а какие-то в согласовании не нуждаются. Секс на стороне из их числа. Свобода получения удовольствия должна предполагаться самой сутью отношений.

Стр@нный
#185
ghjcnjnfr

будь вы девочкой я бы уточнила про 2 полоски) сочетание вкусов однако

вы просто не пробовали!

Гость
#186
Гость

Последнее - лишнее. Так как ничто не заменит живого кота

Живой мягкий, приятный на ощупь кот... мурчащий и лежащий на ручках... Как же я соскучилась по своему котику...(((

Гость
#187
Стр@нный

да я немножко.. квашеная капустка с раст маслом и лучком и кусочек сочной свиной отбивной, запил кефиром в прикуску с бананом, может и забурлит но было вкусно

Нехило поужинал! Детей-то накормил?

Гость
#188
ghjcnjnfr

не могу обидеть свекровь...обещались уже

Тогда зачем напросились в гости и вырвали это приглашение?

Гость
#189
ghjcnjnfr

не могу обидеть свекровь...обещались уже

А вы откуда?

Корректор
#190
Катерина

Эгоизм отличается от потребности тем, что потребность касается только прав и свобод самого человека, а эгоизм касается прав и свобод других людей. Хотеть секса - это потребность, заставлять другого человека от него отказываться - эгоизм.

Для женщины от природы уязвимость, зависимость и ревность родные сестры. Учитывая, что мужчины могут спокойно менять женщин без стресса, женщине необходимо было выработать механизмы, которые бы заставляли ее бороться за себя и потомство, обеспечивая сытое существование. На это ушли миллионы лет, это стало потребностью. Появляясь на форуме раз в неделю вы никак не измените это даже за годы. Хотя само по себе нежелание отказываться от рудиментов и использовать их в споре в современном обществе смешно и достойно осуждения.

Кстати, вам в копилку - http://scisne.net/a1063 Никак вы людей не измените, хоть на глазах у них фокус раскрывай - упрямо будут верить.

интересующаяся
#191
Лика

Мой отец так же считает. Говорит, все кто живут в России - отбывают наказание за какие-то великие грехи в прошлой жизни)

А я счастлива именно здесь. Много где побывала и нигде лучше наших российских людей нет!

Гость
#192
Гость

Нехило поужинал! Детей-то накормил?

Обычный ужин: кусочек мяса и капуста. А вместо кофе или чая кефир с бананом. Что тут нехилого?

ghjcnjnfr
#193
Гость

Тогда зачем напросились в гости и вырвали это приглашение?

Я разве напрашивалась?

Стр@нный
#194
Гость

Обычный ужин: кусочек мяса и капуста. А вместо кофе или чая кефир с бананом. Что тут нехилого?

вот тоже удивился, что тут такого необычного?

Корректор
#195

Короче вы меня расстроили перечислением яств, пойду тоже прильну к холодильнику. Хорошо быть мужиком, можно есть после 6. :)

ghjcnjnfr
#196
Гость

А вы откуда?

из заМкадья)

Гость
#197

Муж может запретить вам есть, пить, дышать, а вы ему? Какие-то условия вы можете согласовать, а какие-то в согласовании не нуждаются. Секс на стороне из их числа. Свобода получения удовольствия должна предполагаться самой сутью отношений.

Ну если секс на стороне это удовольствие для вас, то это ваше право.
Лично в нашей семье секса нам хвотает и мы оба брезгуем с кем то на стороне.

интересующаяся
#198
Катерина

Муж может запретить вам есть, пить, дышать, а вы ему? Какие-то условия вы можете согласовать, а какие-то в согласовании не нуждаются. Секс на стороне из их числа. Свобода получения удовольствия должна предполагаться самой сутью отношений.

А разве муж может запретить чувствовать?
Свобода выражения чувств в отношениях тоже имеет место быть!

Стр@нный
#198
Гость

Детей-то накормил?

им нельзя на ночь, а меня уже трудно испортить

Гость
#200
Гость

Последнее - лишнее. Так как ничто не заменит живого кота

Живой кот поужинал и дрыхнет без задних ног.))