Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люблю своих систер но не могу проявлять эту любовь по отношению к ним

Дорогие друзья прошу помощи! у меня есть две сестры млашая и старшая это единственные родные люди. мамы не стало 6 лет назад. я их очень люблю и все последнее за них отдам. но проблема в том что я никак не могу эмоционально проявить свои чувства! я делаю им подарки по возможности но слова "люблю и вы моя жизнь" произнести. как будто не могу! я могу о чем угодно говорить с подругами но с ними нет. я веду себя как сухарь часто взрываюсь при разговорес нимиа когда они уходят горько плачу! я прошу вас помогите что мне делать я их так люлю!

Ответы (6) Ответить
  • Если бы мне родная сестра говорила слова любви, да еще и "ты вся моя жизнь", я бы посчитала, что она чокнулась.
    К чему такой дешевый пафос?

• Реклама

• Меньше слов, больше дела. Главное, чтобы они знали, что есть тот кто поддержит.

• Я так понимаю автор, вы взвалили всю ответственность за их судьбу. Крепитесь, все будет хорошо. Займитесь чем-то особенным вместе, веселым, девчачьим таким.

• Маша

Я так понимаю автор, вы взвалили всю ответственность за их судьбу. Крепитесь, все будет хорошо. Займитесь чем-то особенным вместе, веселым, девчачьим таким.

прошло 6(!) лет после смерти матери. а автор все как будто не в себе. Пора уже осознавать. что есть родственники, и есть собственно личность, семья собственная. Этим и занимайтесь, а то погодя пойдут темы "неблагодарная родня", "гадкие племянники" и тд

• автор, я тоже не умею проявлять эмоции по отношению к своим родным, только у мужу. у нас просто в семье так было заведено, оттого и в итоге все жесткие

• Тююю! А я зашла сюда почитать вариации на тему "сИстёр" ,а тут ничего нет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня