Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу поменять имя

Привет всем! Меня зовут Аделина, сокращенно Адель, Аделя, имя красивое, но, как мне кажется, не сочетается с отчеством...Аделина Разиповна... я бы хотела сменить на Рамина или Раяна, но не представляю, что из этого может выйти... Что вы об этом думаете?

Ответы (18) Ответить
  • по моему один фиг разница

• Реклама

• Как хотите так и делайте, если живете в большом городе то всем плевать будет, если в маленьком, то конечно вопросы и косые взгляды последуют.

• Adèle Rivière, это ты? ))) да нууу, не меняй, не слушай глупых зрителей)))

• зачем 2 буквы Р? придумайте что нибуть помягче и попроще, особенно для такого отчества. Нина, Анна, Елена

• Гость

зачем 2 буквы Р? придумайте что нибуть помягче и попроще, особенно для такого отчества. Нина, Анна, Елена

ага Анна Разиповна)))

• Гость

по моему один фиг разница

Честно если- с таким отчеством (понятно, что его не выбирают) никакое имя не будет нормально звучать.

• Аделина мое любимое имя и достаточно редкое. зря вы так

• Не надо менять,красивое у вас имя,но если вам так хочется,просто называйтесь любимым именем.

• И ваше имя не подходит, и два предполагаемых. С отчеством не повезло.

• Шило на мыло...

• Да имя так се, даже хуже моего (

• Аделина ,Адель как что -то "летящее" , а Рамина уж как для тети смахивает. Не меняйте.Красивое имя у Вас.

• Гость

по моему один фиг разница

Ахахаха, для центральной части это верно подмечено))

• Вы татарка? Аделина - нормальное имя. А вообще мне нравится из восточных имен Альфия и Лейла.

• Имени Разип вообще нет, есть Размик, сочинительница

• автор вы че?? у вас отличное сочетание имя и отчества очень красиво !

• Юлия

Аделина мое любимое имя и достаточно редкое. зря вы так

А мне ещё Аденоида очень нравится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология