Гость
Статьи
Люди преследующие …

Люди преследующие выгоду

Как к ним относитесь, как ведете себя?
Есть у меня перед глазами один пример, когда девушка лезет к бабушке с заботой. Причем тогда, когда бабушка заболела. Рядом живут еще две внучки, прям рядом, дойти 10 минут. Они приходят, заботятся, а эта третья всплыла вдруг. Не появлялась в жизни родственников 3 года. Вообще. Даже не звонила. А теперь звонит и говорит-я к бабушке заеду, не заходите. Ей ехать 1,5 часа! К бабушке мы итак заходим без нее. Просто не понимаю. У нее совесть проснулась и я накручиваю?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего вы просто бабушкину квартирку уже поделили, а тут опа - конкурент ))

Автор
#2
Гость

Скорей всего вы просто бабушкину квартирку уже поделили, а тут опа - конкурент ))

Ничего не делили. От второй бабушки внучка получила квартиру, вторая от дедушки, третья от этой бабушки получит.

Света
#3

Каждый человек всегда и во всем ищет собственную выгоду или выгоду для своих самых близких.
А вы нет?
Угу, да вы тогда просто святая...

Автор
#4
Света

Каждый человек всегда и во всем ищет собственную выгоду или выгоду для своих самых близких.А вы нет? Угу, да вы тогда просто святая...

Это уже не выгода, это подлость какая то. Если вы спрашиваете конкретно меня, то так я бы не смогла. Насильно делать вид, что мне интересно, что с этим человеком, улыбаться и т.д..
К слову, я к этой ситуации не имею особенного отношения, это мои двоюродные сестры. Но я вижу все со стороны, и мне становится..противно как то.

Гость
#5

За квартиру в этом случае, как это ни цинично звучит, следует побеспокоиться, ушлая девка неспроста стала подкатывать к бабушке.

Бандерас
#6

Да все ищут выгоду!!!! и я в том числе)

Гость
#7

я не понимаю ,а чем вы недовольны? ездит к бабушке человек, помогает, разговаривает с ней. вам то что с этого? ревнуете?

Гость
#8

щаз время такое все корыстные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: