Гость
Статьи
С нами живет сестра …

С нами живет сестра мужа

Начну с тогочто муж привез свою сестру из другого города жить с нами типа после учебы устроил на работу чтоб стаж шел.но живем мы в 1комн.квартире с ребенком.прошло 5 мес.от нее во первых ни какой финансовой помощи то есть мы ее содержим да и еще бытовуха меня так достала что я подумываю о разводе.сил моих больше нет.говорю мужу в ответ ну она ищет себе комнату через неделю уже другой ответ а что она тебе межает это же моя сестра не выгоню же я ее.про секс я вообще молчу это уже давно забытая тема для меня((((

гость678
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чья квартира ?

Гость
#2

Организуйте групповой секс

Баба Ира
#3

А с ней Вы разговаривали на эту тему? Неужели ей самой комфортно?

Гость
#4

приведите родственников

Гость
#5

ну *****... я с первым так и развелась тоже сестрёнка подсобила

Гость
#6
Гость

а чья квартира ?

Стопудово мужняя

Гость
#7
Гость

Стопудово мужняя

Автор еще думает,как выгоднее ответить чтобы развести очередной срaч.

Рыся
#8
гость678

Начну с тогочто муж привез свою сестру из другого города жить с нами типа после учебы устроил на работу чтоб стаж шел.но живем мы в 1комн.квартире с ребенком.прошло 5 мес.от нее во первых ни какой финансовой помощи то есть мы ее содержим да и еще бытовуха меня так достала что я подумываю о разводе.сил моих больше нет.говорю мужу в ответ ну она ищет себе комнату через неделю уже другой ответ а что она тебе межает это же моя сестра не выгоню же я ее.про секс я вообще молчу это уже давно забытая тема для меня((((

А вы с мужем чужие люди что ли?
Я себе не очень представляю, как это мой муж, меня не спрося привезет к нам кого то жить.
Вы не смогли сказать Нет тогда, и сейчас сказать НЕТ вы не можете. От нас вы тогда чего хотите?

Гость
#9

vse-taki p.zdec kak ludi jivut v rossii...v chetverom v odnoi komnate....eto je nemyslimo..povesitsya mojno..

Гость
#10

Ужс, вы втроем в комнате, а она где? На кухне?объясните этой мадаме, что у вас своя семья, свои дела и проблемы, что у вас маленький ребенок, на которого нужно тратить деньги, а не на нее - взрослого человека, поинтересуйтесь её дальнейшими планами на жизнь, если не скажет ничего вразумительного, скажите, чтоб искала жилье и в течении месяца её духу в квартире не было, в противном случае скажите, что вызовете участкового и выселите с помощью милиции. Ну и муж у вас! Припереть нахлебницу в однуху и делать вид при этом, что все в порядке вещей.

Гость
#11
Гость

ну *****... я с первым так и развелась тоже сестрёнка подсобила

и я тоже

Гость
#12
Гость

vse-taki p.zdec kak ludi jivut v rossii...v chetverom v odnoi komnate....eto je nemyslimo..povesitsya mojno..

Ну а что вы хотите? Россия всегда считалась лапотной. Уровень развития страны и людей здесь проживающих на каплю повыше, чем в Африке. Необразованность, леность, невоспитанность, нежелание развиваться и созидать- большая часть населения живет одним днем и плывет по течению. Общество ограниченных потребителей, живущих за счёт экспортного газа и нефти. Здесь обмануть и за счёт этого нажиться- нормальная ситуация.поколение сменяет поколение, но ничего не меняется.

Гость
#13

Ой. Автор, сочувствую. У нас сестрица такая два года жила, пока моя чаша терпения переполнилась. Ушла с обидой еще. Мы правда в двухкомнатной жили, но все равно. В общем так: хорошей для нее вы вряд ли будете, что сейчас что через год если попросите так сказать ее. Так что зачем тянуть. Конечно постарайтесь не ругаться а типа по человечески и просто по женски попросить ее вас понять

гостинья
#14
Гость

Ну а что вы хотите? Россия всегда считалась лапотной. Уровень развития страны и людей здесь проживающих на каплю повыше, чем в Африке. Необразованность, леность, невоспитанность, нежелание развиваться и созидать- большая часть населения живет одним днем и плывет по течению. Общество ограниченных потребителей, живущих за счёт экспортного газа и нефти. Здесь обмануть и за счёт этого нажиться- нормальная ситуация.поколение сменяет поколение, но ничего не меняется.

по себе людей не судят!!!

Гость
#15
Гость

Ну а что вы хотите? Россия всегда считалась лапотной. Уровень развития страны и людей здесь проживающих на каплю повыше, чем в Африке. Необразованность, леность, невоспитанность, нежелание развиваться и созидать- большая часть населения живет одним днем и плывет по течению. Общество ограниченных потребителей, живущих за счёт экспортного газа и нефти. Здесь обмануть и за счёт этого нажиться- нормальная ситуация.поколение сменяет поколение, но ничего не меняется.

Xoxлы вы на себя посмотрите

Гость
#16
Гость

vse-taki p.zdec kak ludi jivut v rossii...v chetverom v odnoi komnate....eto je nemyslimo..povesitsya mojno..

не...вы скорее повеситесь от того, что мы живем вчетвером в доме 250 кв)))

Гость
#17
Гость

Ну а что вы хотите? Россия всегда считалась лапотной. Уровень развития страны и людей здесь проживающих на каплю повыше, чем в Африке. Необразованность, леность, невоспитанность, нежелание развиваться и созидать- большая часть населения живет одним днем и плывет по течению. Общество ограниченных потребителей, живущих за счёт экспортного газа и нефти. Здесь обмануть и за счёт этого нажиться- нормальная ситуация.поколение сменяет поколение, но ничего не меняется.

полегчало?))))

Окрылённая
#18

Автор, а Вы так ненавязчиво начинайте перекидывать домашние дела на сестрицу. В выходные подсовывайте ей ребёнка. Типа на погулять пару-тройку часиков. Не стесняйтесь спрашивать с неё на коммунальные платежи. Для начала повеьсте на неё покупку хлеба и молока. Вроде бы траты небольшие, но оооочень муторно каждый день заходить после работы за батоном хлеба и пакетом молока. Начнёт возмущаться - вежливо заметьте, что она в квартире на птичьих правах. Станет тыкать, что и Вы на птичьих - скажите, что нет, потому что на Вас ВСЁ хозяйство. А она в готях, если не занимается хозяйством и не вносит денег на хозяйство.
А вообще, собирайте мужа, сестру и решайте этот вопрос вместе. Потому что всех всё устраивает. Кроме Вас. Вот и выскажите свои претензии.

Гость
#19

Если квартира мужа (а скорее всего, его семьи, не так ли), то не вижу причин затевать разговор с сестрой. Она пришла жить к брату в дом, брата это устраивает.
Действовать можно в двух направлениях: капать на мозги мужу и устраивать по мелочам сладкую жизнь сестре (пригласить пожить свою маму, звать гостей с ночевками, выходить голой из душа, перекладывать на нее домашние обязанности).
Автор не имеет права выгонять золовку, если квартира не ее. Но вот сделать так, что золовке самой станет тут неуютно, - это запросто.

ТТТ
#20

Автор, у меня для Вас плохие новости: пройдет еще немало времени, пока эта сестра от Вас не съедет. В худшем случае Вы просто разведетесь с мужем.
Ваша ошибка в том, что Вам изначально не следовало допускать такой ситуации. Можно было помочь девушке в поисках квартиры и первое время с деньгами, но пускать к себе в дом, тем более у Вас ограниченная площадь...Это Вы зря.
Поговорите с мужем, спокойно и без скандалов. Объясните ему, что Вам сложно жить вчетвером в одной комнате, что Вы молодая семья с ребенком и должны жить одни, что сестре пора становится быть самостоятельной и Вы готовы первое время помогать ей обустроиться на съемной квартире/комнате и т.п. Только без истерик.

ТТТ
#21
ТТТ

Автор, у меня для Вас плохие новости: пройдет еще немало времени, пока эта сестра от Вас не съедет. В худшем случае Вы просто разведетесь с мужем.Ваша ошибка в том, что Вам изначально не следовало допускать такой ситуации. Можно было помочь девушке в поисках квартиры и первое время с деньгами, но пускать к себе в дом, тем более у Вас ограниченная площадь...Это Вы зря.Поговорите с мужем, спокойно и без скандалов. Объясните ему, что Вам сложно жить вчетвером в одной комнате, что Вы молодая семья с ребенком и должны жить одни, что сестре пора становится быть самостоятельной и Вы готовы первое время помогать ей обустроиться на съемной квартире/комнате и т.п. Только без истерик.

*становитЬся

Новая жена
#22
Гость

Ужс, вы втроем в комнате, а она где? На кухне?объясните этой мадаме, что у вас своя семья, свои дела и проблемы, что у вас маленький ребенок, на которого нужно тратить деньги, а не на нее - взрослого человека, поинтересуйтесь её дальнейшими планами на жизнь, если не скажет ничего вразумительного, скажите, чтоб искала жилье и в течении месяца её духу в квартире не было, в противном случае скажите, что вызовете участкового и выселите с помощью милиции. Ну и муж у вас! Припереть нахлебницу в однуху и делать вид при этом, что все в порядке вещей.

А если квартира мужа, он вполне может попросить жену на выход.

Гость
#23
Новая жена

А если квартира мужа, он вполне может попросить жену на выход.

А если напополам сестры и брата?

Отец Федор
#24

Вы не поняли. Квартира - сестры мужа.
А выпереть ее оттудова не получается.
Пичаль и тоска.

Гость
#25
Отец Федор

Вы не поняли. Квартира - сестры мужа.А выпереть ее оттудова не получается.Пичаль и тоска.

С чего вы это взяли?

Гость
#26
Новая жена

А если квартира мужа, он вполне может попросить жену на выход.

Зачем нужен муж,которому сестра важнее жены?А если важнее,пусть её и и пё т.

Надежда
#27

И не просто сестра важнее жены, а жену вообще ни во что не ставит, и вообще собственную семью тоже. Если квартира принадлежит его сестре, или напополам с сестрой, или вообще их родителям, но не ему самому, и он не имеет права указывать, кому в ней жить, а кому - нет, то он должен был собрать свою семью и уйти на съём. Только идиот будет думать, что трое взрослых и ребёнок в однушке - это хорошо. Любой нормальный человек понимает, что это не здорово, и будет искать варианты.

Гость
#28
Гость

Зачем нужен муж,которому сестра важнее жены?А если важнее,пусть её и и пё т.

а она ему точно сестра?)

Гость
#29
Гость

Xoxлы вы на себя посмотрите

Ух ты ж ёшкин-трошкин какая злющая! Чё, не кормят, что ли?! Или правда глаза выела? И , кстати, заметь: она не написала Ка цапляндия, а "Россия" - вежливо так и политкорректно. Так что, учись у людей ума-разуму!

автор
#30
Гость

а она ему точно сестра?)

Да. Троюродная. То есть, он так говорит. Я точно не знаю, раньше её никогда не видела.

Гость
#31
автор

Да. Троюродная. То есть, он так говорит. Я точно не знаю, раньше её никогда не видела.

Так он ее жарит просто у тебя за спиной, пока ты им кашеваришь

Гость
#32
гостинья

по себе людей не судят!!!

О как за живое за дело. Правда глаза колет!

Гость
#33
Гость

С чего вы это взяли?

Фантазии!

Гость
#34
Гость

Ну а что вы хотите? Россия всегда считалась лапотной. Уровень развития страны и людей здесь проживающих на каплю повыше, чем в Африке. Необразованность, леность, невоспитанность, нежелание развиваться и созидать- большая часть населения живет одним днем и плывет по течению. Общество ограниченных потребителей, живущих за счёт экспортного газа и нефти. Здесь обмануть и за счёт этого нажиться- нормальная ситуация.поколение сменяет поколение, но ничего не меняется.

Оооо))) Сразу укропину видно, цэж эуропа))) Сидеть поуши в дерьме, не замечать этого, но ждать, когда у соседа корова *****.

Алена
#35
Гость

Ну а что вы хотите? Россия всегда считалась лапотной. Уровень развития страны и людей здесь проживающих на каплю повыше, чем в Африке. Необразованность, леность, невоспитанность, нежелание развиваться и созидать- большая часть населения живет одним днем и плывет по течению. Общество ограниченных потребителей, живущих за счёт экспортного газа и нефти. Здесь обмануть и за счёт этого нажиться- нормальная ситуация.поколение сменяет поколение, но ничего не меняется.

О, развитые укропы подтянулись) как там у вас, зарплата уже превысила 10 евро в месяц?)

Алена
#36

*10 тыс евро, но оговорка прям по теме)

Гость
#37
Алена

*10 тыс евро, но оговорка прям по теме)

Ужас, как вас , с у к , коробит! Всё у них будет: и зарплата, и мир, и свобода выбора! Как только ваши войска на их территории пе ре до хнут, или хотябы уберутся к чёртовой матери - так у них сразу всё и наладится. А вы об этом может быть даже никогда и не узнаете, потому что ещё долго будете копошиться в де р ь ме и кричать "Крымнаш!" под опускание железного занавеса! Да что там занавеса - колпака!

Гость
#38
Гость

Ужас, как вас , с у к , коробит! Всё у них будет: и зарплата, и мир, и свобода выбора! Как только ваши войска на их территории пе ре до хнут, или хотябы уберутся к чёртовой матери - так у них сразу всё и наладится. А вы об этом может быть даже никогда и не узнаете, потому что ещё долго будете копошиться в де р ь ме и кричать "Крымнаш!" под опускание железного занавеса! Да что там занавеса - колпака!

Всё обещаете, обещаете... Когда будет то?

Гость
#39
Гость

а чья квартира ?

Моих родителей

Гость
#40
автор

Да. Троюродная. То есть, он так говорит. Я точно не знаю, раньше её никогда не видела.

Что за бред несете?сестра его родная

Гость
#41
Окрылённая

Автор, а Вы так ненавязчиво начинайте перекидывать домашние дела на сестрицу. В выходные подсовывайте ей ребёнка. Типа на погулять пару-тройку часиков. Не стесняйтесь спрашивать с неё на коммунальные платежи. Для начала повеьсте на неё покупку хлеба и молока. Вроде бы траты небольшие, но оооочень муторно каждый день заходить после работы за батоном хлеба и пакетом молока. Начнёт возмущаться - вежливо заметьте, что она в квартире на птичьих правах. Станет тыкать, что и Вы на птичьих - скажите, что нет, потому что на Вас ВСЁ хозяйство. А она в готях, если не занимается хозяйством и не вносит денег на хозяйство.А вообще, собирайте мужа, сестру и решайте этот вопрос вместе. Потому что всех всё устраивает. Кроме Вас. Вот и выскажите свои претензии.

Я ей предложила оплатить коммуналку на что получила ответ нет я не буду платить я лучше сниму квартиру и буду платить там чем тебе тоесть мне.я вообще в шоке .она получает зарплату и не хочет помогать материально на что она расчитывала жить за наш счет.сказала мужу чтоб поговорил с ней на что пришли к выводу с ни чтоб она искала квартиру себе.и так пол года живет за наш счет.

Гость
#42
Гость

и я тоже

Ужасно !!!!у меня уже тоже есть такие мысли просто уже устала.специально на работе задерживаюсь лишь бы домой не приходить потому что она постоянно в нашей комнате сидит телек смотрит

Гость
#43
Гость

Ужс, вы втроем в комнате, а она где? На кухне?объясните этой мадаме, что у вас своя семья, свои дела и проблемы, что у вас маленький ребенок, на которого нужно тратить деньги, а не на нее - взрослого человека, поинтересуйтесь её дальнейшими планами на жизнь, если не скажет ничего вразумительного, скажите, чтоб искала жилье и в течении месяца её духу в квартире не было, в противном случае скажите, что вызовете участкового и выселите с помощью милиции. Ну и муж у вас! Припереть нахлебницу в однуху и делать вид при этом, что все в порядке вещей.

Такая ситуация сейчас у меня, у неё была семья, бросила ребёнка не мужу не себе, отдала маме отмазки типа учится не хочет с мамой и отчимом жить а с нами походу веселей, встречается с каким-то парнем уже сюда притащить хочет муж тоже говорит что сестра же вот как можно променять ребёнка на мужчину?!.

Гость
#44
Гость

Ужасно !!!!у меня уже тоже есть такие мысли просто уже устала.специально на работе задерживаюсь лишь бы домой не приходить потому что она постоянно в нашей комнате сидит телек смотрит

Это ещё что, вот моего мужа сестра тупо, просит дать носить мой вещи
На сведания с каким то парнем ну я вообще в шоке и трогать мой гигинические средства , заберать смесь моего ребёнка чтоб дать своему, хотя работает деньги есть но не вкладывается хотя бы чтобы купить себе гигинические средства берет мой безобразие полное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: