Гость
Статьи
Сестра обвиняет в том, …

Сестра обвиняет в том, что я ем ее еду

Снимаем дом- я и подруга, моя сестра, мы с сестрой воюем, хуже чужих, у нас уже все поделено (по ее инициативе),- две солонки, две сахарницы стоят, еда разная, подруга моя у нас как общий друг- может есть и ее и мое, а мы-каждый свое, постепенно сестра, когда к нам переехала, меня замучила своими придирками, что я взяла что-то ее, (у нас с подругой общее все было, я привыкла и поначалу если поначалу, когда, например, заканчивалась соль, и ее покупала сестра,- я брала из этой пачки, после стала себе все отдельно покупать), даже вилки-ложки поделены! Недавно был случай, когда мы с подругой обедали, я не обратила внимания, чья у меня ложка, сестра подошла, вынула у меня ложку из тарелки, помыла и убрала, сказав"Что-то я не помню, чтобы я доставала свою ложку", после этого я свои приборы отложила отдельно. Но она все равно находит поводы сказать, что я у нее что-то взяла! Сегодня возмущалась, что я съела ее картошку и "разровняла, чтобы не видно было", а я ее еду не ем(( Подруге жалуется, против меня ее настраивает! Тряпочки на кухне поделены даже! Не знала, зачем написала, просто по-женски пожаловаться, съехать-то не могу пока, очень жилье дешевое у нас, такого не найду, но эти дележки меня уже замучили((((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Старайтесь не пересекаться на кухне с ней.в свою комнату не пускайте даже перекинуться парой слов.попросит о помощи-отказывайте.она не боится вас обидеть,а вы боитесь

Гость
#2

Вы описАли следствие.
А в чем причина таких отношений?

Гость
#3

Может, у нее крыша поехала?
Вы даже не чужие.
Мы с девчонками в общаге жили как сестры. А вы как непонятно кто.

Малу
#4

Вы тока соль едите.?. соль-соль..

Малу
#5

"например, заканчивалась соль, и ее покупала сестра" ну соль кажется самое дешевое что может быть. тем более ее редко покупают

Гость
#6
Малу

"например, заканчивалась соль, и ее покупала сестра" ну соль кажется самое дешевое что может быть. тем более ее редко покупают

автор соли переела

Кактус
#7

Автор, похоже, что у твоей сестры проблемы с психикой.

Автор
#8

В чем причина..не знаю даже! Раньше получше было, а как к нам переехала, и по имени меня называть перестала, прозвище придумала.. Обидно, с чужим человеком она лапочка, а меня прямо ненавидит!

Ашарикулетел
#9

Не поняла, Вас с ней вместе жить видимо под дулом пистолета заставляют...

лина
#10

пусть сьезжает

#11

Предлагайте сестре съехать на её претензии, раз сами не хотите.

Но это НЕ решение проблемы, решение - только разъехаться. Ищите варианты, все эти "не найду так же дёшево" - просто лень думать и искать.

#12

*съехать В ОТВЕТ НА на её претензии

акуна
#13

Мужика надо тебе найти,а не с сестрой жить в таком возрасте !

Надежда
#14

Ну что ж. Разделить продукты, посуду и всё-всё-всё, и не пересекаться на кухне.
За прозвище поговорить жёстко. Не дойдёт - прекратить всякое общение. Она говорит - вы даже не смотрите. Проходить мимо.

Гость
#15

солью ей в рожу сыпануть ( сестре)

Кактус
#16
акуна

Мужика надо тебе найти,а не с сестрой жить в таком возрасте !

Что, на бОльшее ума не хватает. озабоченная ты наша?

Elza
#17

Зачем снимать жилье вместе с такой сестрой?