Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

настроение не очень

Девочки, нравится ли вам ноябрь месяц? Вот я что-то в последнее время терпеть его не могу. И не зима ещё , и всё такое унылое и промозглое, что настроение портится, как только выходишь на улицу. Как у вас с настроением, поделитесь.

Ответы (12) Ответить
  • Хреновое настроение)) Меня больше угнетает бессилие, у меня всегда так поздней осенью.

• Реклама

• На мое настроение погода не влияет. Тем более, я живу в Питере. Обожаю дожди, серость, слякоть, солнце, ветер, ураганы, морось и т.д..

• Я тоже живу в Питере, привыкла к постоянной дипрессухе, все бесит. Но город не променяю ни на один другой. Надо принять его каким он есть) Так и ноябрь надо принять
    когда грустно смотрю смешные ролики)

• Настроение Осень..))
    Я закрываю глаза и прибавляю громкость,
    Если кто меня спросит, отвечу:
    "Я Живой, Настроение Осень"
    _____
    И пускай это лишь ноты,
    И пускай это лишь слова,
    Но я люблю такую погоду,
    И даже если болит голова,
    Я выхожу в этот серый город,
    Я закрываю по привычки глаза.
    И мне не нужен никакой повод,
    Чтобы опять себе сказать:
    Настроееение осеень))))

• Мне некогда о настроениях думать.
    Делом займитесь, депрессии не будет точно.

• осень, мёртвые дожди
    осень, юные морозы
    задубевшие берёзы
    ковыляют по Руси
    я зарезан без ножа
    я прострелян, но не пулей
    вы мою свечу задули
    осень, тёмная душа
    вот, песню тоскливую Шевчука вспомнила, блин.

• Унылая пора-очей очарованье...

• Гость

Мне некогда о настроениях думать. Делом займитесь, депрессии не будет точно.

да вот сегодня нашло что-то, и дел туева хуча , заколебало всё.

• Как у меня настроение. Сегодня довели на работе до слез.:( Один ***** меня довел. Лицо целый час было красным в пятнах.:( Я человек порядочный. никогда чужого не возьму. Тут меня решили проверить. Настроение ноль. Моему характеру явно не хватает поскудности. Добрая и хорошая.

• Гость

На мое настроение погода не влияет. Тем более, я живу в Питере. Обожаю дожди, серость, слякоть, солнце, ветер, ураганы, морось и т.д..

К этому мы давно привыкли. Вот когда пару лет были "черные" декабри без снега и дождь в Рождество - это полнейший мрак.

• а у нас тепло для осени и сухо,зато война омрачает жизнь

• А нас в ХАБАРОВСКЕ снег уже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология