Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти компромисс?

С мужем переехала жить в его город, из тех с кем он общается только его коллега по работе и его жена. Мне этот человек не приятен, кажется легкомысленным и не интересен как собеседник. С его женой я тоже не могу найти общий язык. В общем очень тяжело. Они часто зовут провести время вместе, я этого избегаю как только могу, мужу это не нравится, но и без меня он идти никуда не хочет. Дайте совет как себя вести. С мужем к компромиссу прийти не можем. И как я только не старалась уж присмотреться к этим людям, все безрезультатно. А кроме него муж ни с кем близко не общается. Что же делать?!

Ответы (4) Ответить
  • А они хотят с Вами общаться?Яб не хотела.Вы слишком много о себе возомнили.

• Реклама

• Компромисс, это не когда кто-то принимает сторону другого, это когда появляются другие варианты. Ваш муж предлагает времяпрепровождение у его друзей. Для компромисса Вам необходимо тоже предложить какое-то совместное времяпрепровождение.

• Маша

А они хотят с Вами общаться?Яб не хотела.Вы слишком много о себе возомнили.

ну а если это правда, что мне поделать? Они хотят общаться

• Много о себе возомнить, это не хотеть общаться с теми кто тебе неприятен? С какой стати ущемлять свои интересы в угоду другим?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь