Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если вообще никто из мужчин не нравится?

Я сама не принцесса и это прекрасно понимаю, но всё равно, даже это понимание не помогает мне найти себе мужа. Даже смешно, у того нос кривой, у другого голос смешной, у того волос нет, у другого работа неподходящая, у того образования нет, и кажется этот список бесконечный. Мне уже 27, перебирать уже нет времени да и смысла тоже, идеальных ведь не существует. Понимаю что могу остаться одной. А если пытаюсь построить отношения "насильно", то все равно через время, с каждым днем "копилка" пополняется новыми тупыми причинами почему не строить отношения с этим человеком. Как угомонить свой дурной нрав? Как вы его победили? Или я одна такая?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто ориентацию сменила.

Звезда
#2

я тоже живу с девушкой-это намного лучше по всем параметрам)

Гость
#3

Время не пришло еще.Но если среди таких есть кто-нибудь особенно настойчивый,может все-таки дать ему шанс??))))

Гость
#4

3начит не встретился вам еще ваш прынц.
Я вас так скажу - в России мало таких чтоб и с волосами, и красивый нос, и голос, и работа и образование.

А недавно в другой стране (в которую вас тут скоро пошлют) я встретила такого, сначала я его увидела и обомлела от красоты, потом поговорила, и у меня закружилась голова от его голоса, а какой он умный и интересный, а как от него пахнет!
Но к сожалению, мое восхищение было не взаимным, но я довольна и тем что есть.

Гость
#5
Гость

Я просто ориентацию сменила.

+10000. Но я очень даже хорошенькая, а не как автор - страшненькая!

Гость
#6

хотя у меня и была ориентация такая всегда от природы бис

Царевна
#7

Это нормально!Мне почти 23 года,а у меня первые отношения!Все придет со временем!Значит пока не ваше!Удачи!

Гость
#9

Автор, а есть ли такой, кто вам подошёл бы, среди женатиков, может быть, бойфренд кого-то из ваших подруг?

Гость
#11
Гость

Автор, а есть ли такой, кто вам подошёл бы, среди женатиков, может быть, бойфренд кого-то из ваших подруг?

Нафиг женатого???Болото это...Фу ..

Гость
#12
Гость

Нафиг женатого???Болото это...Фу ..

вы неправильно поняли вопрос... Ей не предлагается вариант с женатиком.
Автор хоть раз видела своими глазами такого, кто ей подходит по параметрам?

Гость
#13

мало того,что страшилка так еще и харчами перебирает

Гость
#14
Гость

мало того,что страшилка так еще и харчами перебирает

вы излишне категоричны: ищущий да обрящет...

Гость
#15
Гость

вы излишне категоричны: ищущий да обрящет...

может категорично-за то правда

Гость
#16
Гость

может категорично-за то правда

знаете, в жизни нет правды, а есть реальность. Правда живёт не в жизни, а в человеческих головах, и у каждого человека правда своя.

Гость
#17
Гость

3начит не встретился вам еще ваш прынц.Я вас так скажу - в России мало таких чтоб и с волосами, и красивый нос, и голос, и работа и образование. А недавно в другой стране (в которую вас тут скоро пошлют) я встретила такого, сначала я его увидела и обомлела от красоты, потом поговорила, и у меня закружилась голова от его голоса, а какой он умный и интересный, а как от него пахнет!Но к сожалению, мое восхищение было не взаимным, но я довольна и тем что есть.

жжошь сцуко! )))

Кактус
#18

Искать дальше !Когда встретится твоя половинка - ты просто в упор не увидишь его недостатки. Кстати 27 лет - возраст по нынешним меркам еще более чем молодой и перспективный. Это 200 лет назад 27 лет считалось возрастом старой девы!

Кактус
#19
Гость

жжошь сцуко! )))

Абыдно да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Woman
#20

я такая же, очень хочу влюбиться...влюбилась один раз, но у него была девушка, кукольной внешности

Гость
#21

Автор, не отчаивайтесь! Мне 28 и я тоже буду лучше одна, чем с тем, к кому не тянет. Вот недавно расстались с парнем, к сожалению. Думала мое...оказывается, нет. Просто ушел, ничего не объяснив. Это не по-мужски. А значит, не мужчина мне не нужен. Так что идем дальше, удачи вам и не разменивайтесь! Надеюсь, скоро ваше сердце будет трепетать от одной его смс, земля будет уходить из-под ног в его объятиях.

Гость
#22
Гость

знаете, в жизни нет правды, а есть реальность. Правда живёт не в жизни, а в человеческих головах, и у каждого человека правда своя.

ну тогда говоря вашим языком-я реалистична оценила

Гость
#23
Гость

ну тогда говоря вашим языком-я реалистична оценила

не совсем... - вы просто озвучили свою правду..)

Гость
#24
Гость

не совсем... - вы просто озвучили свою правду..)

Да пофиг,называйте как хотите,я просто высказала мнение,которое отражает действительность,т.к. за частую в жизни так и происходит,чем страшнее,тем сильнее себе цены сложить не может.

Гость
#25

Не отчаивайтесь, встретится Вам мужчина, которого полюбите.
Я встречалась с мужчиной, который мне очень нравился, но полюбить его так и не смогла, расстались, но остались друзьями. А переломить себя я так и смогла, хотя могла бы выйти за него замуж. Уже довольно давно одна и очень даже рада этому, так как знаю, что такое любовь, а без любви создать семью не смогу.

Гость
#26
Автор

Что делать, если вообще никто из мужчин не нравится?

Встречный вопрос - что делать, если вообще никому из мужчин не нравишься?;)

Анна
#27
Гость

Да пофиг,называйте как хотите,я просто высказала мнение,которое отражает действительность,т.к. за частую в жизни так и происходит,чем страшнее,тем сильнее себе цены сложить не может.

Прежде,чем писать на сайт,иди-ка,доучи русский язык,думающая ты наша. Ошибки в словах делаешь,но лезешь сюда со своими глупейшими рассуждениями.

Теперь по теме.Автор,не разменивайтесь на абы кого,знайте свою цену,как говорится.Размениваются на абы кого неуверенные в себе женщины,которые потом будут недовольны своим браком,ибо живут они с нелюбимым и некрасивым мужем.И не слушайте тех,кто говорит Вам,что надо брать в мужья первого,кого встретите,иначе останетесь старой девой.Глупости это,по своему опыту говорю.Я не разменивалась на абы кого,хотя,боялась,что так и останусь одна.Знала,что достойна лучшего и,в конце концов,это лучшее и нашла)). Главное,не сидеть на месте и искать самой,ведь,согласитесь,Мужчина Вашей Мечты сам Вам в дверь не позвонит.
Удачи Вам!Ищите и Вы обязательно найдете того,кто заставит Ваше сердце биться чаще!

Гость
#28

А мне нравятся чуть ли не все подряд. Даже не знаю, что хуже. А я и замужем к тому же, вышла как раз по той причине, что хороший человек и мне нравился. Только мысли о том, что поспешила и могло быть лучше не отпускают. Боюсь, что в итоге не удержусь и изменю (или вовсе уйду) с кем-то более симпатичным и настойчивым. Хотя в быту муж устраивает, а вот секс так себе и капризничает, бывает, как ребенок, бесит. Ну и детей с ним не хочу хотя и люблю. Наверное, любовь к нему больше платоническая.

Автор
#29
Гость

Автор, а есть ли такой, кто вам подошёл бы, среди женатиков, может быть, бойфренд кого-то из ваших подруг?

Нет, у подруг никого тоже не разглядела. Хорошие ребята, и за девчонок рада что складывается все, даже немного завидно.

Автор
#30
Кактус

Искать дальше !Когда встретится твоя половинка - ты просто в упор не увидишь его недостатки. Кстати 27 лет - возраст по нынешним меркам еще более чем молодой и перспективный. Это 200 лет назад 27 лет считалось возрастом старой девы!

Тоже один раз было такое, что влюбилась. В упор не видела миллион недостатков. Но это было так давно.... Уже лет 5 прошло. И порой кажется что такого больше не будет.

Автор
#31
Гость

Автор, не отчаивайтесь! Мне 28 и я тоже буду лучше одна, чем с тем, к кому не тянет. Вот недавно расстались с парнем, к сожалению. Думала мое...оказывается, нет. Просто ушел, ничего не объяснив. Это не по-мужски. А значит, не мужчина мне не нужен. Так что идем дальше, удачи вам и не разменивайтесь! Надеюсь, скоро ваше сердце будет трепетать от одной его смс, земля будет уходить из-под ног в его объятиях.

Спасибо! Будем вместе с вами надеяться...

Автор
#32
Анна

Прежде,чем писать на сайт,иди-ка,доучи русский язык,думающая ты наша. Ошибки в словах делаешь,но лезешь сюда со своими глупейшими рассуждениями. Теперь по теме.Автор,не разменивайтесь на абы кого,знайте свою цену,как говорится.Размениваются на абы кого неуверенные в себе женщины,которые потом будут недовольны своим браком,ибо живут они с нелюбимым и некрасивым мужем.И не слушайте тех,кто говорит Вам,что надо брать в мужья первого,кого встретите,иначе останетесь старой девой.Глупости это,по своему опыту говорю.Я не разменивалась на абы кого,хотя,боялась,что так и останусь одна.Знала,что достойна лучшего и,в конце концов,это лучшее и нашла)). Главное,не сидеть на месте и искать самой,ведь,согласитесь,Мужчина Вашей Мечты сам Вам в дверь не позвонит. Удачи Вам!Ищите и Вы обязательно найдете того,кто заставит Ваше сердце биться чаще!

Спасибо за понимание.

Гость
#33
Гость

Я просто ориентацию сменила.

Звезда

я тоже живу с девушкой-это намного лучше по всем параметрам)

а как же секас? Разве в самый пик желания не хочется почувствовать в себе горячий, твердый член?

Гость
#34
Гость

а как же секас? Разве в самый пик желания не хочется почувствовать в себе горячий, твердый член?

руки и страпон, страпон можно подогреть

Гость
#35

Лучше одной жить.

Растеряшка
#36
Гость

руки и страпон, страпон можно подогреть

тогда и подружка не нужна

#37
Гость

Я сама не принцесса и это прекрасно понимаю, но всё равно, даже это понимание не помогает мне найти себе мужа. Даже смешно, у того нос кривой, у другого голос смешной, у того волос нет, у другого работа неподходящая, у того образования нет, и кажется этот список бесконечный. Мне уже 27, перебирать уже нет времени да и смысла тоже, идеальных ведь не существует. Понимаю что могу остаться одной. А если пытаюсь построить отношения "насильно", то все равно через время, с каждым днем "копилка" пополняется новыми тупыми причинами почему не строить отношения с этим человеком. Как угомонить свой дурной нрав? Как вы его победили? Или я одна такая?

Нечего пенять на зеркало..

#38
Гость

Я просто ориентацию сменила.

А что будете делать, если вдруг в мужчину влюбитесь? А он узнав про ваши поползновения к таким же как вы, это воспримет как психическое отклонение или просто отвращение? От такого же вы не застрахованы.

Гость
#39
Mazarida

А что будете делать, если вдруг в мужчину влюбитесь? А он узнав про ваши поползновения к таким же как вы, это воспримет как психическое отклонение или просто отвращение? От такого же вы не застрахованы.

Ниразу не видела мужика, которые бы к лесбийству как- то отрицательно относились.

Яна
#40

Мда.... Волос нет это вообще фигня. В нашей Раше самое главное, чтобы мужик не пил!!!!!!!

Гость
#41

Вы не встретили турка еше - они настояшии музхчины!

Гость
#42

В России 1% нормальных мужиков, причем без вредных привычек. Остальные - итог отдыха природы: недомерки, толстопузы кривоногие, лысые, ушастые, страшные. К тому же ***** на пьяни и лодыри. Поищите в других странах.

Гость
#43
Гость

Ниразу не видела мужика, которые бы к лесбийству как- то отрицательно относились.

Вот и я не видела.
Отрицательное отношение мужчин к геям - встречала и не раз, а к лесбиянкам - ни разу.

Гость
#44
Гость

а как же секас? Разве в самый пик желания не хочется почувствовать в себе горячий, твердый член?

Далеко не у всех есть такая потребность. Ведь масса женщин даже оргазма не испытывает.

Гость
#45
Гость

А мне нравятся чуть ли не все подряд. Даже не знаю, что хуже. А я и замужем к тому же, вышла как раз по той причине, что хороший человек и мне нравился. Только мысли о том, что поспешила и могло быть лучше не отпускают. Боюсь, что в итоге не удержусь и изменю (или вовсе уйду) с кем-то более симпатичным и настойчивым. Хотя в быту муж устраивает, а вот секс так себе и капризничает, бывает, как ребенок, бесит. Ну и детей с ним не хочу хотя и люблю. Наверное, любовь к нему больше платоническая.

У меня то же самое.
Очень многие нравятся, но чтоб влюбиться по уши и хотеть такого на всю оставшуюся жизнь - нет. Только на время.Ведь любой рано или поздно надоедает.

Гость
#46
Гость

Понимаю что могу остаться одной.

Гость

А если пытаюсь построить отношения "насильно", то все равно через время, с каждым днем "копилка" пополняется новыми тупыми причинами почему не строить отношения с этим человеком. Как угомонить свой дурной нрав? Как вы его победили? Или я одна такая?

И в чем проблема?
У вас нет денег на достойную жизнь одной?
Так начните зарабаывать или учиться чему-нибудь путному.

Жить самой по себе и ни с кем серьезно не связываться.
Ничего дурного в вашем нраве нет.
Разве что построение отношений "насильно". Ведь вы тем самым парня по сути обманываете.

Кактус
#47
Гость

Встречный вопрос - что делать, если вообще никому из мужчин не нравишься?;)

Учись нравиться самой себе.

Кактус
#48
Гость

Вы не встретили турка еше - они настояшии музхчины!

Опять вербовщик в турецкие бордели...

Кактус
#49
Гость

В России 1% нормальных мужиков, причем без вредных привычек. Остальные - итог отдыха природы: недомерки, толстопузы кривоногие, лысые, ушастые, страшные. К тому же ***** на пьяни и лодыри. Поищите в других странах.

Укажи страны!В Израиле мужики еще ТЕ,,,Даже 1% не отыщешь!

Гость
#50

мне тоже никто не нравится,ничего не могу с собой поделать