Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать ,если вообще никто из мужчин не нравится?

Я сама не принцесса и это прекрасно понимаю, но всё равно, даже это понимание не помогает мне найти себе мужа. Даже смешно, у того нос кривой, у другого голос смешной, у того волос нет, у другого работа неподходящая, у того образования нет, и кажется этот список бесконечный. Мне уже 27, перебирать уже нет времени да и смысла тоже, идеальных ведь не существует. Понимаю что могу остаться одной. А если пытаюсь построить отношения "насильно", то все равно через время, с каждым днем "копилка" пополняется новыми тупыми причинами почему не строить отношения с этим человеком. Как угомонить свой дурной нрав? Как вы его победили? Или я одна такая?

Ответы (54) Ответить
  • Я просто ориентацию сменила.

• Реклама

• я тоже живу с девушкой-это намного лучше по всем параметрам)

• Время не пришло еще.Но если среди таких есть кто-нибудь особенно настойчивый,может все-таки дать ему шанс??))))

• 3начит не встретился вам еще ваш прынц.
    Я вас так скажу - в России мало таких чтоб и с волосами, и красивый нос, и голос, и работа и образование.
    А недавно в другой стране (в которую вас тут скоро пошлют) я встретила такого, сначала я его увидела и обомлела от красоты, потом поговорила, и у меня закружилась голова от его голоса, а какой он умный и интересный, а как от него пахнет!
    Но к сожалению, мое восхищение было не взаимным, но я довольна и тем что есть.

• Гость

Я просто ориентацию сменила.

+10000. Но я очень даже хорошенькая, а не как автор - страшненькая!

• хотя у меня и была ориентация такая всегда от природы бис

• Это нормально!Мне почти 23 года,а у меня первые отношения!Все придет со временем!Значит пока не ваше!Удачи!

• Автор, а есть ли такой, кто вам подошёл бы, среди женатиков, может быть, бойфренд кого-то из ваших подруг?

• Гость

Автор, а есть ли такой, кто вам подошёл бы, среди женатиков, может быть, бойфренд кого-то из ваших подруг?

Нафиг женатого???Болото это...Фу ..

• Гость

Нафиг женатого???Болото это...Фу ..

вы неправильно поняли вопрос... Ей не предлагается вариант с женатиком.
    Автор хоть раз видела своими глазами такого, кто ей подходит по параметрам?

• мало того,что страшилка так еще и харчами перебирает

• Гость

мало того,что страшилка так еще и харчами перебирает

вы излишне категоричны: ищущий да обрящет...

• Гость

вы излишне категоричны: ищущий да обрящет...

может категорично-за то правда

• Гость

может категорично-за то правда

знаете, в жизни нет правды, а есть реальность. Правда живёт не в жизни, а в человеческих головах, и у каждого человека правда своя.

• Гость

3начит не встретился вам еще ваш прынц.Я вас так скажу - в России мало таких чтоб и с волосами, и красивый нос, и голос, и работа и образование. А недавно в другой стране (в которую вас тут скоро пошлют) я встретила такого, сначала я его увидела и обомлела от красоты, потом поговорила, и у меня закружилась голова от его голоса, а какой он умный и интересный, а как от него пахнет!Но к сожалению, мое восхищение было не взаимным, но я довольна и тем что есть.

жжошь сцуко! )))

• Искать дальше !Когда встретится твоя половинка - ты просто в упор не увидишь его недостатки. Кстати 27 лет - возраст по нынешним меркам еще более чем молодой и перспективный. Это 200 лет назад 27 лет считалось возрастом старой девы!

• Гость

жжошь сцуко! )))

Абыдно да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• я такая же, очень хочу влюбиться...влюбилась один раз, но у него была девушка, кукольной внешности

• Автор, не отчаивайтесь! Мне 28 и я тоже буду лучше одна, чем с тем, к кому не тянет. Вот недавно расстались с парнем, к сожалению. Думала мое...оказывается, нет. Просто ушел, ничего не объяснив. Это не по-мужски. А значит, не мужчина мне не нужен. Так что идем дальше, удачи вам и не разменивайтесь! Надеюсь, скоро ваше сердце будет трепетать от одной его смс, земля будет уходить из-под ног в его объятиях.

• Гость

знаете, в жизни нет правды, а есть реальность. Правда живёт не в жизни, а в человеческих головах, и у каждого человека правда своя.

ну тогда говоря вашим языком-я реалистична оценила

• Гость

ну тогда говоря вашим языком-я реалистична оценила

не совсем... - вы просто озвучили свою правду..)

• Гость

не совсем... - вы просто озвучили свою правду..)

Да пофиг,называйте как хотите,я просто высказала мнение,которое отражает действительность,т.к. за частую в жизни так и происходит,чем страшнее,тем сильнее себе цены сложить не может.

• Не отчаивайтесь, встретится Вам мужчина, которого полюбите.
    Я встречалась с мужчиной, который мне очень нравился, но полюбить его так и не смогла, расстались, но остались друзьями. А переломить себя я так и смогла, хотя могла бы выйти за него замуж. Уже довольно давно одна и очень даже рада этому, так как знаю, что такое любовь, а без любви создать семью не смогу.

• Автор

Что делать, если вообще никто из мужчин не нравится?

Встречный вопрос - что делать, если вообще никому из мужчин не нравишься?;)

• Гость

Да пофиг,называйте как хотите,я просто высказала мнение,которое отражает действительность,т.к. за частую в жизни так и происходит,чем страшнее,тем сильнее себе цены сложить не может.

Прежде,чем писать на сайт,иди-ка,доучи русский язык,думающая ты наша. Ошибки в словах делаешь,но лезешь сюда со своими глупейшими рассуждениями.
    Теперь по теме.Автор,не разменивайтесь на абы кого,знайте свою цену,как говорится.Размениваются на абы кого неуверенные в себе женщины,которые потом будут недовольны своим браком,ибо живут они с нелюбимым и некрасивым мужем.И не слушайте тех,кто говорит Вам,что надо брать в мужья первого,кого встретите,иначе останетесь старой девой.Глупости это,по своему опыту говорю.Я не разменивалась на абы кого,хотя,боялась,что так и останусь одна.Знала,что достойна лучшего и,в конце концов,это лучшее и нашла)). Главное,не сидеть на месте и искать самой,ведь,согласитесь,Мужчина Вашей Мечты сам Вам в дверь не позвонит.
    Удачи Вам!Ищите и Вы обязательно найдете того,кто заставит Ваше сердце биться чаще!

• А мне нравятся чуть ли не все подряд. Даже не знаю, что хуже. А я и замужем к тому же, вышла как раз по той причине, что хороший человек и мне нравился. Только мысли о том, что поспешила и могло быть лучше не отпускают. Боюсь, что в итоге не удержусь и изменю (или вовсе уйду) с кем-то более симпатичным и настойчивым. Хотя в быту муж устраивает, а вот секс так себе и капризничает, бывает, как ребенок, бесит. Ну и детей с ним не хочу хотя и люблю. Наверное, любовь к нему больше платоническая.

• Гость

Автор, а есть ли такой, кто вам подошёл бы, среди женатиков, может быть, бойфренд кого-то из ваших подруг?

Нет, у подруг никого тоже не разглядела. Хорошие ребята, и за девчонок рада что складывается все, даже немного завидно.

• Кактус

Искать дальше !Когда встретится твоя половинка - ты просто в упор не увидишь его недостатки. Кстати 27 лет - возраст по нынешним меркам еще более чем молодой и перспективный. Это 200 лет назад 27 лет считалось возрастом старой девы!

Тоже один раз было такое, что влюбилась. В упор не видела миллион недостатков. Но это было так давно.... Уже лет 5 прошло. И порой кажется что такого больше не будет.

• Гость

Автор, не отчаивайтесь! Мне 28 и я тоже буду лучше одна, чем с тем, к кому не тянет. Вот недавно расстались с парнем, к сожалению. Думала мое...оказывается, нет. Просто ушел, ничего не объяснив. Это не по-мужски. А значит, не мужчина мне не нужен. Так что идем дальше, удачи вам и не разменивайтесь! Надеюсь, скоро ваше сердце будет трепетать от одной его смс, земля будет уходить из-под ног в его объятиях.

Спасибо! Будем вместе с вами надеяться...

• Анна

Прежде,чем писать на сайт,иди-ка,доучи русский язык,думающая ты наша. Ошибки в словах делаешь,но лезешь сюда со своими глупейшими рассуждениями. Теперь по теме.Автор,не разменивайтесь на абы кого,знайте свою цену,как говорится.Размениваются на абы кого неуверенные в себе женщины,которые потом будут недовольны своим браком,ибо живут они с нелюбимым и некрасивым мужем.И не слушайте тех,кто говорит Вам,что надо брать в мужья первого,кого встретите,иначе останетесь старой девой.Глупости это,по своему опыту говорю.Я не разменивалась на абы кого,хотя,боялась,что так и останусь одна.Знала,что достойна лучшего и,в конце концов,это лучшее и нашла)). Главное,не сидеть на месте и искать самой,ведь,согласитесь,Мужчина Вашей Мечты сам Вам в дверь не позвонит. Удачи Вам!Ищите и Вы обязательно найдете того,кто заставит Ваше сердце биться чаще!

Спасибо за понимание.

• Гость

Звезда

я тоже живу с девушкой-это намного лучше по всем параметрам)

а как же секас? Разве в самый пик желания не хочется почувствовать в себе горячий, твердый член?

• Гость

а как же секас? Разве в самый пик желания не хочется почувствовать в себе горячий, твердый член?

руки и страпон, страпон можно подогреть

• Гость

руки и страпон, страпон можно подогреть

тогда и подружка не нужна

• Гость

Я сама не принцесса и это прекрасно понимаю, но всё равно, даже это понимание не помогает мне найти себе мужа. Даже смешно, у того нос кривой, у другого голос смешной, у того волос нет, у другого работа неподходящая, у того образования нет, и кажется этот список бесконечный. Мне уже 27, перебирать уже нет времени да и смысла тоже, идеальных ведь не существует. Понимаю что могу остаться одной. А если пытаюсь построить отношения "насильно", то все равно через время, с каждым днем "копилка" пополняется новыми тупыми причинами почему не строить отношения с этим человеком. Как угомонить свой дурной нрав? Как вы его победили? Или я одна такая?

Нечего пенять на зеркало..

• Гость

А что будете делать, если вдруг в мужчину влюбитесь? А он узнав про ваши поползновения к таким же как вы, это воспримет как психическое отклонение или просто отвращение? От такого же вы не застрахованы.

• Mazarida

А что будете делать, если вдруг в мужчину влюбитесь? А он узнав про ваши поползновения к таким же как вы, это воспримет как психическое отклонение или просто отвращение? От такого же вы не застрахованы.

Ниразу не видела мужика, которые бы к лесбийству как- то отрицательно относились.

• Мда.... Волос нет это вообще фигня. В нашей Раше самое главное, чтобы мужик не пил!!!!!!!

• Вы не встретили турка еше - они настояшии музхчины!

• В России 1% нормальных мужиков, причем без вредных привычек. Остальные - итог отдыха природы: недомерки, толстопузы кривоногие, лысые, ушастые, страшные. К тому же ***** на пьяни и лодыри. Поищите в других странах.

• Гость

Ниразу не видела мужика, которые бы к лесбийству как- то отрицательно относились.

Вот и я не видела.
    Отрицательное отношение мужчин к геям - встречала и не раз, а к лесбиянкам - ни разу.

• Гость

Далеко не у всех есть такая потребность. Ведь масса женщин даже оргазма не испытывает.

• Гость

А мне нравятся чуть ли не все подряд. Даже не знаю, что хуже. А я и замужем к тому же, вышла как раз по той причине, что хороший человек и мне нравился. Только мысли о том, что поспешила и могло быть лучше не отпускают. Боюсь, что в итоге не удержусь и изменю (или вовсе уйду) с кем-то более симпатичным и настойчивым. Хотя в быту муж устраивает, а вот секс так себе и капризничает, бывает, как ребенок, бесит. Ну и детей с ним не хочу хотя и люблю. Наверное, любовь к нему больше платоническая.

У меня то же самое.
    Очень многие нравятся, но чтоб влюбиться по уши и хотеть такого на всю оставшуюся жизнь - нет. Только на время.Ведь любой рано или поздно надоедает.

• Гость

Понимаю что могу остаться одной.

И в чем проблема?
    У вас нет денег на достойную жизнь одной?
    Так начните зарабаывать или учиться чему-нибудь путному.
    Гость

А если пытаюсь построить отношения "насильно", то все равно через время, с каждым днем "копилка" пополняется новыми тупыми причинами почему не строить отношения с этим человеком. Как угомонить свой дурной нрав? Как вы его победили? Или я одна такая?

Жить самой по себе и ни с кем серьезно не связываться.
    Ничего дурного в вашем нраве нет.
    Разве что построение отношений "насильно". Ведь вы тем самым парня по сути обманываете.

• Гость

Встречный вопрос - что делать, если вообще никому из мужчин не нравишься?;)

Учись нравиться самой себе.

• Гость

Вы не встретили турка еше - они настояшии музхчины!

Опять вербовщик в турецкие бордели...

• Гость

В России 1% нормальных мужиков, причем без вредных привычек. Остальные - итог отдыха природы: недомерки, толстопузы кривоногие, лысые, ушастые, страшные. К тому же ***** на пьяни и лодыри. Поищите в других странах.

Укажи страны!В Израиле мужики еще ТЕ,,,Даже 1% не отыщешь!

• мне тоже никто не нравится,ничего не могу с собой поделать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология