Гость
Статьи
Обхамила продавщица с …

Обхамила продавщица с рынка. Что это было???

Сегодня ездила на вещевой рынок. И вот там со мной приключилась интересная история. Одета я стандартно, так мне кажется полгорода ходит – джинсы, высокие черные сапоги на платформе, красная …

Саша
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я щас почитала отзывы об этой моде с задворок Парижа))) Жила бы там, точно бы пошла потроллить продавщицу с компанией подружек)) Мы ничего бы не купили, а потом снимали на телефон, как она вопит.

Гость
#52
Гость

Ага, я бывала в Калуге. В магазинчике самом - нет. Но мне рассказывали о нём и в инете можно отзывы почитать. "Мода Парижа" называется.

Что-то как в анекдоте и название и обслуживание.

Гость
#53
Гость

Что-то как в анекдоте и название и обслуживание.

Почитайте отзывы, первая ссылка в гугле "мода парижа калуга"

Гость
#54

Это баба с темы ниже тренируется наглой быть))))))

Гость
#56

тухловялоя, почему все свои ники скрыла! ну напечааааатааай что-нить уже от "своего имени"!

Гость
#57
Гость

Продавец сначала говорит:"Вы обязаны купить, раз зашли". Потом примерка, затем, если не подошло ничего, то опять хамство. Но выпускают, правда.

Сказать продавцу, что он обязан хамит на чистом французком языке, а ещё лучше заговорить с ним по-французки.

Гость
#58
Гость

и что кто-то ходит? зачем?

Так откуда же они знали заранее, я прочитала отзывы они сначала снимали помещение в магазине и когда-то кто-то забредал выгоняли его с воплями: Вы всё равно не можете этого купить.Прямо чем-то смахивает на мать бывшего , я слышала о ней как она тоже гоняла покупателей, правда фамилия не та

Гость
#59
Гость

Так откуда же они знали заранее, я прочитала отзывы они сначала снимали помещение в магазине и когда-то кто-то забредал выгоняли его с воплями: Вы всё равно не можете этого купить.Прямо чем-то смахивает на мать бывшего , я слышала о ней как она тоже гоняла покупателей, правда фамилия не та

а смысл гонять покупателей? а на чем тогда делать деньги?

Гость
#60
Саша

Продащица: «Ой, извините, за 50!»

эта фраза выдала разводку.
приз мне!

Гость
#61
Гость

эта фраза выдала разводку.приз мне!

Получите шапку за 50 рублей!

Гость
#62

Надо бы в Париже магазин открыть "Мода Калуги".

Гость
#63
Гость

а смысл гонять покупателей? а на чем тогда делать деньги?

чёрт их знает, может им всё равно уже? лишь бы обхамить Я сама недавно столкнулась с одной чокнутой хозяйкой Я померила 2 пары сапог,все с широким голенищем, так я даже выбрать не успела, как тащат с очень узким.Я не люблю,когда сами начинают носить, не спрашивая ,но померила.Не влезла.Так продавец хотела что-то нести, а та орёт ей :не неси! Какая у неё худая нога, она в эти не влезла.! И главное орёт ,как резаная.В общем, я вылетела из магазина и купила в соседнем

Гость
#64

Разводка

Гость
#65
Гость

Получите шапку за 50 рублей!

а чо, давайте)

Гость
#66

Блин, ну как можно быть такими неграмотными тряпками?! На каждом рынке есть администрация, у каждой палатки номер-идете и пишете жалобу, устраиваете скандал. Вашей тетке-хамке-продавщице вечер сделаете.

гость
#67

автор,вы не обижайтесь,но тот внешний вид ваш,который вы описали,на самом деле вызывает много вопросов...и у такой продавщицы тоже.легче сказать,какого цвета на вас не было..,шапка с помпоном и стразами,джинсы в сапоги,красный пуховик...это ужасно,простите.можете пропустить мои слова мимо себя.но мне кажется,что продавщица просто решилась это сказать без стеснения,а остальные,кто вас так видит (явно не первый раз вы так в свет вышли) тактично молчали раньше.пересмотрите сочетания вещей в своем гардеробе

Гость
#68
Саша

Я Дева =))

))))))))))))))))))))))0 что и требовалось доказать!
Какой нибудь жизнерадостный знак пофигист типа Льва или Овна вообще бы не загонялися на эту тему, но Дева будет копать в дебри сознания........)))))))))))

Гость
#69

[quote="гость" message_id="48798211"]автор,вы не обижайтесь,но тот внешний вид ваш,который вы описали,на самом деле вызывает много вопросов...и у такой продавщицы тоже.легче сказать,какого цвета на вас не было..,шапка с помпоном и стразами,джинсы в сапоги,красный пуховик...это ужасно,простите.можете пропустить мои слова мимо себя.но мне кажется,что продавщица просто решилась это сказать без стеснения,а остальные,кто вас так видит (явно не первый раз вы так в свет вышли) тактично молчали раньше.пересмотрите сочетания вещей в своем гардеробе[/quote

Когда начнете ездить за границу, увидите, что люди к одежде проще относятся, и ходят как хотят. И никто на такую ерунду внимание не обращает.

Зимняя
#70

Саша вы недавно создали тему:"Начальник сделал замечание внешнему виду".Даже ник тот же оставили.Теперь вот инцидент с продавцом тоже по поводу одежды.И зачем?Заметила,чаще всего на вумене придумывают разводки одни и те же люди,в 3 ех категориях:проблемы с подругами,внешний вид и казусы с ними,или про еду.

гость
#71
Гость

))))))))))))))))))))))0 что и требовалось доказать!Какой нибудь жизнерадостный знак пофигист типа Льва или Овна вообще бы не загонялися на эту тему, но Дева будет копать в дебри сознания........)))))))))))

А я - Близнец, я бы этой тетке эту юбку-шапку или, что другое, что под руку попалось, прямо на орущую рожу натянула и не парилась.

Гость
#72

Автор, я тоже Дева....
и со мной сегодня была неприятная на рынке ситуация ...у одной женщины я постоянно каждую субботу уже 3 года покупаю один товар (пища) .
Сегодня я приехала попозже на рынок.... как она начала на меня орать ...Я ПРО ВАс ЗААААБЫЛА и не оставила вам ничего .... абалдеть я аж сьежилась от ее слов ...рядом с ней стояла тетенька вежливая с таким же товаром, вот я у нее и купила, что мне надо было.

Может это особенность Дев ,но я обидчивая до жути потом себя накручиваю анализирую... вот не знаю как избавиться от своей обидчивости...

Но знаете ,автор ,я заметила за собой такую особенность если кто-то первый несправедливо на меня нападает то у этого человека очень быстро что-то нехорошое случается и я об этом как-то узнаю....

Гость
#73

Может есть среди здесь пишущих ---ДЕВЫ---
хочу спросить сколько вы обычно времени ходите с обидой и что вам помогает избавиться от нее ...
У меня обиды долго не проходят уж не знаю, что и делать. Кто---ДЕВА-- тот поймет о чем я говорю...

Аня
#74

Я тоже Дева и также как и вы все принимаю близко к сердцу) Иногда мне кажется, что у таких негативных людей, как это торгашка просто нюх на таких, которые в ответ не смогут ей нахамить. Вот она и оторвалась на вас за весь свой неудачный день(а может и жизнь в целом). Таким людям надо отвечать их же языком. Ну и как вам тут уже сказали, ни в коем случае не парьтесь, что вы как то там были не так одеты, или что-то там в вас было не так. Посылаю вам лучики счастья и поддержки))

Аня
#75
Гость

Но знаете ,автор ,я заметила за собой такую особенность если кто-то первый несправедливо на меня нападает то у этого человека очень быстро что-то нехорошое случается и я об этом как-то узнаю....

O_o
Не знаю это особенность Дев или карма просто работает))) но я Дева и тоже самое, если меня кто-то обидит незаслуженно, ответный "приветик" им прилетает очень быстро.

Гость
#76

Просто у тетки был плохой день (или плохая жизнь - попробуй постой на рынке в холод и не озлобься на весь мир). Я бы чуть схамила в ответ после ее первой фразы типа "да иди ты в опу со своей юбкой" и ушла. Не стала бы выяснять какого обо мне мнения какая-то продавщица.

Гость
#77
Аня

Я тоже Дева и также как и вы все принимаю близко к сердцу) Иногда мне кажется, что у таких негативных людей, как это торгашка просто нюх на таких, которые в ответ не смогут ей нахамить. Вот она и оторвалась на вас за весь свой неудачный день(а может и жизнь в целом). Таким людям надо отвечать их же языком. Ну и как вам тут уже сказали, ни в коем случае не парьтесь, что вы как то там были не так одеты, или что-то там в вас было не так. Посылаю вам лучики счастья и поддержки))

С меня на работе уже смеются ,что я все принимаю близко к сердцу... я по другому не могу ...не знаю как это исправить..
Мне уже хотят подарить большие розовые смешные очки ,чтоб смотрела на мир через них...

Аня
#78
Гость

С меня на работе уже смеются ,что я все принимаю близко к сердцу... я по другому не могу ...не знаю как это исправить.. Мне уже хотят подарить большие розовые смешные очки ,чтоб смотрела на мир через них...

А я вот однажды получила очень хороший урок, кстати тоже на работе. Мне постоянно хамила одна дама, когда мне приходилось с ней сталкиваться по рабочим моментам (дама не из нашего офиса). Я в себе держала, пыталась быть с ней вежливой и не замечать её поведения, а однажды просто не выдержала, терпение лопнуло, и я нахамила ей в ответ с три короба. И что вы думаете? После этого она стала улыбаться мне в ответ, всегда вежливая, всегда рада меня видеть.
Это был для меня настоящий шок, но и урок тоже. Некоторые люди просто не понимают человеческого отношения к ним, и иногда надо переходить на их язык, чтобы привести их в чувства.

Ира
#79

после ее первой фразы надо было сказать, да не нужна мне ваша юбка и уйти, а не переговариваться с ней

София
#80

Автор одевается соответственно обстановке . Что она на рынок наряды от кутюр должна была одеть? Так и сказали бы продавщице , что когда она будет работать в бутике , к ней будт приходить люди в других шапках . А вы и так слишком хорошо одеты для помойки в которой она работает .

Милая
#81

Автор, не переживайте, такое не только с вами случается и дело не в одежде. Б.ыдло хамит всем, кто на вид слабее и не может так же хамски ответить. Мне например в юности постоянно говорили на рынке толстые тётки торгашки что я слишком худенькая, поэтому ничего из их товара мне не подходит. У меня 42 размер всю жизнь. А в магазинах я себе шла и покупала нормальные вещи. Так я тогда тоже переживала, а теперь просто повзрослела и больше так не теряюсь. А прям в её наглую м орду говорю "А ты толстая и жирная, худой то быть лучше")) Они сразу затыкаются.

Лимпопо
#82

Автор, хамите что-нибудь в ответ. Например, "твоим товаром вообще только полы протирать; так что носи свою юбку сама, а я пошла".

skinny little bitch
#83

Тухло-Вялая, привет!

Злата
#84

Скучный разводняк сегодня(

Гость
#85
Аня

А я вот однажды получила очень хороший урок, кстати тоже на работе. Мне постоянно хамила одна дама, когда мне приходилось с ней сталкиваться по рабочим моментам (дама не из нашего офиса). Я в себе держала, пыталась быть с ней вежливой и не замечать её поведения, а однажды просто не выдержала, терпение лопнуло, и я нахамила ей в ответ с три короба. И что вы думаете? После этого она стала улыбаться мне в ответ, всегда вежливая, всегда рада меня видеть. Это был для меня настоящий шок, но и урок тоже. Некоторые люди просто не понимают человеческого отношения к ним, и иногда надо переходить на их язык, чтобы привести их в чувства.

Всё верно.Как говорит один мой знакомый - "с хамами надо по-хамски".

Гость
#86
Аня

А я вот однажды получила очень хороший урок, кстати тоже на работе. Мне постоянно хамила одна дама, когда мне приходилось с ней сталкиваться по рабочим моментам (дама не из нашего офиса). Я в себе держала, пыталась быть с ней вежливой и не замечать её поведения, а однажды просто не выдержала, терпение лопнуло, и я нахамила ей в ответ с три короба. И что вы думаете? После этого она стала улыбаться мне в ответ, всегда вежливая, всегда рада меня видеть. Это был для меня настоящий шок, но и урок тоже. Некоторые люди просто не понимают человеческого отношения к ним, и иногда надо переходить на их язык, чтобы привести их в чувства.

я тоже это заметила, пока человека не поставишь на место, он не успокаивается. Но я для этого должна опускаться до ее уровня и быть такой же, хaмить, а мне это не нравится. Мне комфортнее вежливой быть и добродушной.

лисичка
#87

Автор это где такой рынок и магазин? ,- этой тупице наоборот выгодно растилаться перед вами(как перед покупателем, это ж в её интересах) непонимаю чего она так развонялась, я б хозяина точки дождалась и поинтересовалась чё у него за ***** такое работает, или б в газету местную о ней написала чтоб " прославить".

Растеряшка
#88
Миленькая

Не, мне просто интересно, что двигало этой теткой?

да она вас на понт брала. Типа вы тут же купите и тем самым докажите, что деньги у вас есть. *****-стратег, подвид рыночных барыг

Саша
#89
Ира

после ее первой фразы надо было сказать, да не нужна мне ваша юбка и уйти, а не переговариваться с ней

Я ей сказала, что я бы такую юбку на себя никогда не надела. Но не ушла сразу. Если бы она у меня вызвала у меня злость, бы послала ее на х... Но тут сама нелепость ситуации вызвала удивление.
Кто-то тут написал, что я тему создавала про внешний вид - вы что-то путаете.
Тем кто пишет с гордостью 80lvl, что "ахаха, как мне повезло что я лев (близнец, овен), а не Дева". Это, видимо, от большого ума вы гордитесь тем, что ваш папа к..нчил в вашу маму именно в определенное время года? )

Гость
#90

добрейшей души продавец. а могла бы и по иблу дать.

Саша
#91
лисичка

Автор это где такой рынок и магазин? ,- этой тупице наоборот выгодно растилаться перед вами(как перед покупателем, это ж в её интересах) непонимаю чего она так развонялась, я б хозяина точки дождалась и поинтересовалась чё у него за ***** такое работает, или б в газету местную о ней написала чтоб " прославить".

Слишком много затрат энергии. Тут наверное проще забить и уйти, что я в принципе и сделала.
Я всё-таки думаю, она 100% знала, что я не буду ничего покупать. Я вообще шла мимо, она сама позвала меня.А потом что-то ее взбесило.
Кстати, когда проходила мимо других продавцов, мужика и тетки, они тоже приглашали посмотреть их сапоги, я просто прошла мимо, они вслед: ух, какая красивая идет.

Гость
#92
Аня

А я вот однажды получила очень хороший урок, кстати тоже на работе. Мне постоянно хамила одна дама, когда мне приходилось с ней сталкиваться по рабочим моментам (дама не из нашего офиса). Я в себе держала, пыталась быть с ней вежливой и не замечать её поведения, а однажды просто не выдержала, терпение лопнуло, и я нахамила ей в ответ с три короба. И что вы думаете? После этого она стала улыбаться мне в ответ, всегда вежливая, всегда рада меня видеть. Это был для меня настоящий шок, но и урок тоже. Некоторые люди просто не понимают человеческого отношения к ним, и иногда надо переходить на их язык, чтобы привести их в чувства.

Я всегда отвечаю вот таким дамам ехидно и всегда с каким-то подтекстом ...бью хитро по болевым точкам, так как хамить грубо не люблю....

Рыжая
#93

А я - весы. Фиг когда промолчу. Как-то с сестрой пошли на рынок (жуть, как вспомню это место), дали ей померить юбку длинную. +10 лет к возрасту (ей около 30 было, стройная еще она тогда была, высокая, с длинными волосами, аж мужики оборачивались за ней). Говорю - снимай, ты старой кажешься. Торгашка как накинулась - а вы думаете ваша мамашка молодуха? Ей пора скромнее вещи носить (была в джинсах, футболке). Сестра расстроилась, а я высказалась. Подняла сестричке настроение на весь день. Теперь на рынок ни ногой, еле мужа отучила. Шмотки по цене, как в магазине, качество... в общем, слов нет. Придешь в бутик в ТЦ, так тебе и выбрать помогут, а если у них такого нет, подскажут, где найти. И вещи носятся не одну неделю. Как-то по акции купила сапоги, балетки в подарок за 400 рублей были. Относила все лето (каждый день только в них).

Рыжая
#94
Саша

Я ей сказала, что я бы такую юбку на себя никогда не надела. Но не ушла сразу. Если бы она у меня вызвала у меня злость, бы послала ее на х... Но тут сама нелепость ситуации вызвала удивление.Кто-то тут написал, что я тему создавала про внешний вид - вы что-то путаете. Тем кто пишет с гордостью 80lvl, что "ахаха, как мне повезло что я лев (близнец, овен), а не Дева". Это, видимо, от большого ума вы гордитесь тем, что ваш папа к..нчил в вашу маму именно в определенное время года? )

У меня бабушка Дева. Странно, никогда она так себя не накручивала. Может, потому что ей фиолетово на всех было? Попробуйте считать себя лучше других, ведь в этом что-то есть.

Гость
#95
Рыжая

У меня бабушка Дева. Странно, никогда она так себя не накручивала. Может, потому что ей фиолетово на всех было? Попробуйте считать себя лучше других, ведь в этом что-то есть.

Попробую :)

Гость
#96
Саша

Тем кто пишет с гордостью 80lvl, что "ахаха, как мне повезло что я лев (близнец, овен), а не Дева". Это, видимо, от большого ума вы гордитесь тем, что ваш папа к..нчил в вашу маму именно в определенное время года? )

А вы, видимо, тоже от большого ума на одну ступень с xaмлoм встали и похваляетесь здесь))

Гость
#97
София

Автор одевается соответственно обстановке . Что она на рынок наряды от кутюр должна была одеть? Так и сказали бы продавщице , что когда она будет работать в бутике , к ней будт приходить люди в других шапках . А вы и так слишком хорошо одеты для помойки в которой она работает .

поддерживаю. Вчера была в Ашане, слышала краем уха разговор дамы в норке, которую задели-"если бы порвали, я бы дагналааааа!" Верх глупости тащиться в продуктовый магазин, в давку, в настолько ценной для тебч ШУБЕ.

Гость
#98
Гость

поддерживаю. Вчера была в Ашане, слышала краем уха разговор дамы в норке, которую задели-"если бы порвали, я бы дагналааааа!" Верх глупости тащиться в продуктовый магазин, в давку, в настолько ценной для тебч ШУБЕ.

Та у нее кроме шубы надеть нечего, еще кредит за нее не отдала, прикиньте, как обидно, если порвут))

Гость
#99

Я люблю интересные шмотки везде находить, пусть и на рынке или в социальном магазине, хотя на рынке сейчас действительно дороже, чем в магазинах. Но вот я Дева и бабушка у меня тоже Дева и обе мы боевые, Бабушка у меня вообще зажигалка и такой рефлексией не страдает, не думаю, что дело в знаке, мне кажется воспитание такое порядочное, респект вашим родителям.

Ольга 83 г.р.
#100

Со мной тоже случай случился недавно. Не могла я найти сапоги зимние, в магазинах модели скучные, без каблуков. Зашла на рынок. Подошла к тетеньке, и спрашиваю: а у вас кожаные сапоги есть??? она как поперла на меня: вы зачем пришли на рынок??? на рынках не было никогда кожи и не будет!!! идите в магазин!!! я пошла дальше и купила у мужичка милые сапожки за недорого