Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда поступать?

Вопрос такой. Интересно ваше мнение. Сейчас 22 года
Хочу поступить, готовлюсь к егэ. Но вот думаю что очень хорошо, не смогу набрать yf tu' 2015? много готовиться нужно больше 200 баллов (в лучшем случае). Либо же сдавать егэ в 2016, отлично подготовленным и выбирать между хорошими специальностями и лучшими ВУЗами страны.
Кто что думает по этому поводу?

Ответы (3) Ответить
  • Я за год подготовилась. Рус Матем физ -228. Рус Матем общ 234. Рус и Матем не нулевой уровень был. А вот физ и общ учила с нуля.

• Реклама

• Конечно же, отличная подготовка, хорошая специальность в хорошем вузе. Здесь и думать нЕчего. Сразу вспомнился фильм "Подкидыш", почему-то.. Там есть фраза: "Девочка, ты хочешь на дачу или чтобы тебе голову оторвали?" ))
    Выбирайте всегда лучшее.. и причем во всех смыслах, а не то, что под рукой!

• Успеть подготовиться за полгода вполне реально к ЕГЭ. Лучше в 2015 поступать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология