Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте ставить на себе крест, как на женщине?

Смотрю на его фотки, и даже уже ничего не дрогнет внутри. Мужики моего возраста - какие-то деды седые, некрасивые. Молодняк ко мне "на вы". Ехала-ехала, и приехала. Ни мужа, ни семьи, а в голове по …

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

У меня к автору один только вопрос.Что она делала до этого времени?Или мужчины всегда были такими красивыми и неприступными,что задумываться о будущем с отслужившими свой срок..кхм кадрами надо именно сейчас.

Автор
#252
Гость

У меня к автору один только вопрос.Что она делала до этого времени?Или мужчины всегда были такими красивыми и неприступными,что задумываться о будущем с отслужившими свой срок..кхм кадрами надо именно сейчас.

Как что делала, говорю же - БАМ строила )

Злая
#253

Нет такого возраста, если есть желание. Пример: тут приехала последняя жена отца, поговорить /попрощаться, да/. Я так со стороны присмотрелась. Бабе 58, выглядит - отлично, ухожена, одета, я знаю сколько стоит ее шмотье и маникюр, меня сказками что кофточка из секонда, а ногти дома красила - не купишь. Так вот у дамы работа тыщ за 20, съемная хата. Ежу понятно - нашла очередного лоха, который пока не женился, но уже за все платит. Еще раз в 58!!!! Она конечно пройдоха еще та, но сам факт - мужики у нее во все года как на подбор, ***** со съемной хатой не было никогда. Да очухивались рано или поздно все, но лет через 7-10. И знаете - а я вот несмотря на свое личное отношение /вкатать в асфальт и сверху еще дом построить, чтобы уж точно/ по хорошему завидую даже - молодец тетка. А дело в том, что она УВЕРЕНА - она королева! Причем она умеет очаровывать, даже я - циник и с отличной памятью о всем д-ме, что она мне сделала, поговорив с ней поймала себя на мысли "а Мож зря я ее сожрала в свое время? Мож погорячилась?" Вот так - уметь надо. Внешность, обаяние и до 100 лет мужики будут косяками.

Автор
#254

Злая, ну есть да, такие бабы, с природной харизмой и без моральных принципов. А когда совести слишком много, как быть? К мужикам со всем сочувствием, понимаешь их, жалеешь, а они на шею садятся... И переделывать себя уже поздняк, годы не те )

Гость
#255

Спросила у своей бабушки (1928 г.р.) Она сказала: Ни в каком. Показала на шкаф с шикарными платьями, шикарным для советского времени бельем и кучей уходовых средств (часть из которых периодически ворует у меня))). Деда нет в живых уже лет 15, но ставить крест на себе как на женщине она не намерена.

Автор
#256
Гость

Спросила у своей бабушки (1928 г.р.) Она сказала: Ни в каком. Показала на шкаф с шикарными платьями, шикарным для советского времени бельем и кучей уходовых средств (часть из которых периодически ворует у меня))). Деда нет в живых уже лет 15, но ставить крест на себе как на женщине она не намерена.

Отличная бабуля ) Молодец!

Злая
#257
Автор

Злая, ну есть да, такие бабы, с природной харизмой и без моральных принципов. А когда совести слишком много, как быть? К мужикам со всем сочувствием, понимаешь их, жалеешь, а они на шею садятся... И переделывать себя уже поздняк, годы не те )

Ой про совесть не надо /циник, да, предупреждала/, гордыня тут, а не совесть. Не в обиду - сама такая. Мужики что хотят? Прогиба до пола. Видимого. А это не все могут. Я вот не могу. По мне проще конем быть, чем ради ништяков обычного мужика до небес возносить. Хвалить за то, что он себе жрать приготовил? Дык, это нормально. А такие умеют хвалить. Это уже моя сказка. У меня в свое время друзья упали, меня спрашивали "как можно красивую, энергичную и не бедную жену променять на такое ***** недоразумение?" Как, как? Да мне проще принять решение и сделать все самой, чем ждать и просить, а потом еще комплименты расточать за простые вещи. И это косяк. Мужики в большинстве прутся от того, что их львами считают даже если они кролики в лучшем случае. Я к чему - вы уж решите - или вы себя перекраиваете или живете как хотите. Зачастую жить как хочешь - это роскошь оплаченная одиночеством. Я выбрала лично - последнее. Кто-то меняется. Но у вас возраст. С годами мы гибче не становимся. А крест ставить? А разве раз и навсегда понять - никому кроме нас самих, родителей и детей мы не нужны - это крест? Это реальность. В ней можно комфортно существовать.

Гость
#258

Мне 56. Можете мне не верить,это ваше право. Но я живу с кайфом. От природы,погоды,еды,книг,фильмов. Одеваюсь в яркие спортивные костюмы и шарфы. Всегда укладываю волосы. Макияж лег и бижутерия. Мужиков мне вообще не надо,у меня дома муж. Давний и привычный. Так ведь лезут ко мне постоянно. И мужики с квартирами и одинокие. Вот за прошлое лето 2. Вот почему так? Кому густо,кому пусто. Сразу скажу: я не супер,просто очень раскованная и разговариваю без жеманства. Мне они по барабану. Может они это и чувствуют. А мне просто пообщаться и все. И старой я себя вообще не чувствую. Мне очень комфортно в своем возрасте. Даже климакс от меня отвязался! Я счастлива!!!!

Юлия
#259

Я снимала комнату у бабушки, ей было около 70, нашла себе ухажера и собиралась замуж. Потом жила у другой та вообще после 70 вышла замуж, правда в 80 мужа второго похоронила, бывает и такое.

Злая
#260
Юлия

Я снимала комнату у бабушки, ей было около 70, нашла себе ухажера и собиралась замуж. Потом жила у другой та вообще после 70 вышла замуж, правда в 80 мужа второго похоронила, бывает и такое.

У меня у подруги была бабушка, так у нее любовник был до лет 75, потом он просто умер... Но бабулька была - уххх. Такие глаза горящие. Удивительная женщина. И дочь была у этой бабули - мать подруги такая же. Мужиков разогнала лишь тогда, когда начал вес падать - не захотела, чтобы кто-то видел, что дальше с ней будет /она была медик и о своем диагнозе все знала задолго до начала потери веса/..

Автор
#261
Злая

Да мне проще принять решение и сделать все самой, чем ждать и просить, а потом еще комплименты расточать за простые вещи. И это косяк. Мужики в большинстве прутся от того, что их львами считают даже если они кролики в лучшем случае. Я к чему - вы уж решите - или вы себя перекраиваете или живете как хотите.

Вот! Та же проблема. Даже если я мужику не скажу, что он ***** косорукое, когда он делов наделает, то я буду Очень Выразительно Молчать. И глазами смотреть. Ну кто выдержит такое? Есть, конечно же, овечки, при которых любой себя львом почувствует, ну вот не умею я так. А уж когда я стала мужикам не скрываясь говорить, что деньги мне ваши не нужны, да и умные разговоры не у всех получаются, лучше помалкивайте... а вот секса надо, да... А если секс не устраивает - я тоже молчать не буду, а скажу, сколько мне надо, как и куда, ты, дорогой товарищ, не вытягиваешь.... Убегают, блин! Вот, только и остаются мне, кошки да сериалы )

Автор
#263
Гость

Я думаю после 25 лет можно ставить крест. Это тот возраст, когда женщина уже перезревает и становится не первой свежести. А в 30к совсем увядание. Раньше столько и не жили. Получается рамки юности так и остались по времени. Но старость современная наука продлила. Женщина после 30 и детей нормальных родить не может, чаще отклонения. В общем природц не обманешь. Лучше в свой 30й юбилей повесится. И остаться в памяти людей еще не совсем увядшей.

А в чьей памяти-то, оставаться, если все пойдут в тридцатник вешаться стройными рядами?

Гость
#265

в каком хотите, в таком и ставьте.

Гость
#266

Вобщем пропаганда жадности к жизни приветствуется. Даже если 28-года рождения. В действительности помимо такой жадности хорошо бы еще сохранить совесть и адекватное восприятие собственной персоны, а с этим как раз проблемы, но никто этого в себе не признает

Лиза
#267
Автор

Вот! Та же проблема. Даже если я мужику не скажу, что он ***** косорукое, когда он делов наделает, то я буду Очень Выразительно Молчать. И глазами смотреть. Ну кто выдержит такое? Есть, конечно же, овечки, при которых любой себя львом почувствует, ну вот не умею я так. А уж когда я стала мужикам не скрываясь говорить, что деньги мне ваши не нужны, да и умные разговоры не у всех получаются, лучше помалкивайте... а вот секса надо, да... А если секс не устраивает - я тоже молчать не буду, а скажу, сколько мне надо, как и куда, ты, дорогой товарищ, не вытягиваешь.... Убегают, блин! Вот, только и остаются мне, кошки да сериалы )

Зачем так то. Вот если он косорукое и вы знаете, то зачем смотреть и сопеть и спиной неудовольство выражать. Сделайте лучше, наймите мастера, но атмосферу в доме держите. Ведь не главное дать ему понять что он косорукое чудовище, а разве вам самой от этого приятнее. Тут у любого руки опустятся не то что у нежного мужчины. Если бы надо мной когда я пол мою стояли бы и вздыхали вот тут развод вот тут скользко, я бы ух как взбеленилась.
В чем цель брака повздыхать над косоруким мужем?

Софья
#268
Злая

Ой про совесть не надо /циник, да, предупреждала/, гордыня тут, а не совесть. Не в обиду - сама такая. Мужики что хотят? Прогиба до пола. Видимого. А это не все могут. Я вот не могу. По мне проще конем быть, чем ради ништяков обычного мужика до небес возносить. Хвалить за то, что он себе жрать приготовил? Дык, это нормально. А такие умеют хвалить. Это уже моя сказка. У меня в свое время друзья упали, меня спрашивали "как можно красивую, энергичную и не бедную жену променять на такое ***** недоразумение?" Как, как? Да мне проще принять решение и сделать все самой, чем ждать и просить, а потом еще комплименты расточать за простые вещи. И это косяк. Мужики в большинстве прутся от того, что их львами считают даже если они кролики в лучшем случае. Я к чему - вы уж решите - или вы себя перекраиваете или живете как хотите. Зачастую жить как хочешь - это роскошь оплаченная одиночеством. Я выбрала лично - последнее. Кто-то меняется. Но у вас возраст. С годами мы гибче не становимся. А крест ставить? А разве раз и навсегда понять - никому кроме нас самих, родителей и детей мы не нужны - это крест? Это реальность. В ней можно комфортно существовать.

+1
Согласна. Я первый вариант, мне легче хвалить и в уши дуть, мужики на это очень ведутся и перехватить невозможно. Я вот уверена, что в любом возрасте найду нормального мужчину и буду как за стеной, надеюсь правда, что не надо будет, тк я довольна своим браком. У меня тетя, ей за 60, она только официально была 5 раз замужем, из про сожительства вообще молчу, каждый следующий лучше предыдущего и вот она никогда не будет одна, всегда будут мужчины готовые быть с ней и решать все ее проблемы.

Софья
#269
Автор

Вот! Та же проблема. Даже если я мужику не скажу, что он ***** косорукое, когда он делов наделает, то я буду Очень Выразительно Молчать. И глазами смотреть. Ну кто выдержит такое? Есть, конечно же, овечки, при которых любой себя львом почувствует, ну вот не умею я так. А уж когда я стала мужикам не скрываясь говорить, что деньги мне ваши не нужны, да и умные разговоры не у всех получаются, лучше помалкивайте... а вот секса надо, да... А если секс не устраивает - я тоже молчать не буду, а скажу, сколько мне надо, как и куда, ты, дорогой товарищ, не вытягиваешь.... Убегают, блин! Вот, только и остаются мне, кошки да сериалы )

Автор, я в шоке, так нельзя, вы делаете все чтобы мужчины у вас не было

Злая
#270
Автор

Вот! Та же проблема. Даже если я мужику не скажу, что он ***** косорукое, когда он делов наделает, то я буду Очень Выразительно Молчать. И глазами смотреть. Ну кто выдержит такое? Есть, конечно же, овечки, при которых любой себя львом почувствует, ну вот не умею я так. А уж когда я стала мужикам не скрываясь говорить, что деньги мне ваши не нужны, да и умные разговоры не у всех получаются, лучше помалкивайте... а вот секса надо, да... А если секс не устраивает - я тоже молчать не буду, а скажу, сколько мне надо, как и куда, ты, дорогой товарищ, не вытягиваешь.... Убегают, блин! Вот, только и остаются мне, кошки да сериалы )

Да лан.. Кошки-сериалы, знаете не плохая альтернатива например тому, вот смотрите - если вам попадется прынц вот прям прынц, но лет на 10 старше. Допустим. Сколько лет будете кайфововать? Лет десять. Ну 15. Максимум. Статистика - жесткая и точная наука. А дальше - вам за 50 хорошо, вроде не старуха, но и здоровье уже не то, а вам еще горшки носить за мужиком и его причуды терпеть. После 60 они резко стареют и резко сдают. Ах, еще такая прелесть, у вашего гипотетического прынца наверное есть папа, а самое страшное мама, старая свекровь - убиться об стену, а еще взрослые дети.. там тоже разнообразие вариантов. А если он старый холостяк - то это вообще трындец.

В.
#271

Автор, отвечая на ваш вопрос- все зависит от характера. Моя подруга в 30 лет стала одеваться "главное, чтоб удобно" и проводить досуг на огороде и в очередях в коммунальных службах. А соседка, дожившая до 89 лет, до последнего дня ходила на каблуках, в платьях и с прической. Знаю двоих женщин, вышедших замуж после 60 лет за иностранцев, очень удачно.
Как вы себя ощущаете, такой и будете.

Софья
#272
Злая

Да лан.. Кошки-сериалы, знаете не плохая альтернатива например тому, вот смотрите - если вам попадется прынц вот прям прынц, но лет на 10 старше. Допустим. Сколько лет будете кайфововать? Лет десять. Ну 15. Максимум. Статистика - жесткая и точная наука. А дальше - вам за 50 хорошо, вроде не старуха, но и здоровье уже не то, а вам еще горшки носить за мужиком и его причуды терпеть. После 60 они резко стареют и резко сдают. Ах, еще такая прелесть, у вашего гипотетического прынца наверное есть папа, а самое страшное мама, старая свекровь - убиться об стену, а еще взрослые дети.. там тоже разнообразие вариантов. А если он старый холостяк - то это вообще трындец.

Кошки сериалы это ужасная альтернатива, это называются тупо тихо дожить до смерти, но какой жизни, красок. Почему то сразу мужик на 10 старше должен быть, бред, а если младше, а если ровесник, да сколько бы счастье не было, это жизнь , эмоции, любовь, мой опыт моя жизнь, а не ***** доживание с кошаками. Автор, желаю вам счастья и с пусть на тормоза критику мужчин, вы знаете ли тоже не идеальная, как все мы.

Лиза
#273
Злая

Да лан.. Кошки-сериалы, знаете не плохая альтернатива например тому, вот смотрите - если вам попадется прынц вот прям прынц, но лет на 10 старше. Допустим. Сколько лет будете кайфововать? Лет десять. Ну 15. Максимум. Статистика - жесткая и точная наука. А дальше - вам за 50 хорошо, вроде не старуха, но и здоровье уже не то, а вам еще горшки носить за мужиком и его причуды терпеть. После 60 они резко стареют и резко сдают. Ах, еще такая прелесть, у вашего гипотетического прынца наверное есть папа, а самое страшное мама, старая свекровь - убиться об стену, а еще взрослые дети.. там тоже разнообразие вариантов. А если он старый холостяк - то это вообще трындец.

60 лет мужику за ним горшки носить, что за фантазии у вас эротические. За папой мама горшки носит? А вообще мило вы советуете автор потерпите сколько вам там осталось лет 10-15.
Смешная вы.
Лучше прожить 10 лет с нормальным мужиком и полноценными отношениями чем с сериалами и вязанием

Софья
#274
Лиза

60 лет мужику за ним горшки носить, что за фантазии у вас эротические. За папой мама горшки носит? А вообще мило вы советуете автор потерпите сколько вам там осталось лет 10-15.Смешная вы.Лучше прожить 10 лет с нормальным мужиком и полноценными отношениями чем с сериалами и вязанием

+1000000

Гость
#275

У моего мужа дети живут за границей,внуков нет. А ему 60. А у наших мужиков обычно к такому возрасту дети,внуки кучами. И ответьте мне: ну зачем они вам эти чужие дети и внуки? меня лично тошнит сразу. Я сразу предупреждаю: мне ничего от вас не нужно,по вот такой причине и обьясняю вышесказанное. И самое странное: вместо того,чтобы сразу шарахнуться от меня,они наоборот начинают ухаживать,назначать встречи,продолжают общение. Для меня это парадокс. А женщины,мечтающие найти этих старых ослов и соглашающиеся на все,не могут познакомиться. Еще ремарка. Я живу на юге. Где почти круглый год тепло.

Автор
#276
Злая

Да лан.. Кошки-сериалы, знаете не плохая альтернатива например тому, вот смотрите - если вам попадется прынц вот прям прынц, но лет на 10 старше. Допустим. Сколько лет будете кайфововать? Лет десять. Ну 15. Максимум. Статистика - жесткая и точная наука. А дальше - вам за 50 хорошо, вроде не старуха, но и здоровье уже не то, а вам еще горшки носить за мужиком и его причуды терпеть. После 60 они резко стареют и резко сдают. Ах, еще такая прелесть, у вашего гипотетического прынца наверное есть папа, а самое страшное мама, старая свекровь - убиться об стену, а еще взрослые дети.. там тоже разнообразие вариантов. А если он старый холостяк - то это вообще трындец.

Стоп, а как можно 10 лет кайфовать с прынцем возраста писят лет? Или у него стратегический запас виагры в погребе припрятан?

Злая
#277
Лиза

60 лет мужику за ним горшки носить, что за фантазии у вас эротические. За папой мама горшки носит? А вообще мило вы советуете автор потерпите сколько вам там осталось лет 10-15.Смешная вы.Лучше прожить 10 лет с нормальным мужиком и полноценными отношениями чем с сериалами и вязанием

Это к сожалению та реальность, которую я знаю. История - было 6 друзей, все занимались спортом, все красивые и сильные. Сейчас в их 61 - трое в живых. Условно трое. Мой отец уже не встает почти. Конем ретивым остался только один - его друг, даааа, там мустанг какой-то.. красивый, активный, моложавый. Один из шести. И я не про доживать, а жить в свое удовольствие. Откуда иллюзия, что при мужике жизнь, без него доживание? Поверьте, это когда либо повезло с мужем, либо замужем не были. А когда - как вспомнишь - вздрогнешь.. , так тааакие перспективы открываются жизни-то до старости лет без мужа.. вы просто не представляете.. Это не трагедия ни разу. До гипотетических кошек и сериалов можно заменить свободное время пахоте, а это деньги, поверьте при них и в старости будет не скучно, на кошек времени не будет. Я таких бабок знаю. Российских. Путешествуют, куча хобби. И знаете, кошку вполне можно заменить на более интеллектуальное животное, а они более интеллектуальные требуют серьезных тренировок несколько лет и потом пробежек по два часа три раза в день. Ну это как вариант.

Автор
#278
В.

Автор, отвечая на ваш вопрос- все зависит от характера. Моя подруга в 30 лет стала одеваться "главное, чтоб удобно" и проводить досуг на огороде и в очередях в коммунальных службах. А соседка, дожившая до 89 лет, до последнего дня ходила на каблуках, в платьях и с прической. Знаю двоих женщин, вышедших замуж после 60 лет за иностранцев, очень удачно.Как вы себя ощущаете, такой и будете.

Мне жальче старушку на каблуках, мне-то и то тяжело на ходулях бывает. А в возрасте так ноги ломать - это же как себя не любить надо? А вот огороднице - физкульт привет! Свежий воздух и удобная одежда, человек себя любит, молодца!

Автор
#279
Гость

У моего мужа дети живут за границей,внуков нет. А ему 60. А у наших мужиков обычно к такому возрасту дети,внуки кучами. И ответьте мне: ну зачем они вам эти чужие дети и внуки? меня лично тошнит сразу. Я сразу предупреждаю: мне ничего от вас не нужно,по вот такой причине и обьясняю вышесказанное. И самое странное: вместо того,чтобы сразу шарахнуться от меня,они наоборот начинают ухаживать,назначать встречи,продолжают общение. Для меня это парадокс. А женщины,мечтающие найти этих старых ослов и соглашающиеся на все,не могут познакомиться. Еще ремарка. Я живу на юге. Где почти круглый год тепло.

Поузнавайте, есть там сексуально активные дяденьки? Может пригласят на каникулы? )

Гость
#280

И почему кошки и сериалы? Можно гулять,путешествовать,читать,смотреть,общаться. Моя подруга поет в хоре. Так они без конца ездят с выступлениями. Концерты у нас бесконечно местные и спектакли. Я в 10 ухожу из дома и возвращаюсь в 18. А этим 40 лет и плачет. Жизнь закончилась.

Гость
#281
Автор

Поузнавайте, есть там сексуально активные дяденьки? Может пригласят на каникулы? )

Вот здесь я ничего не знаю. Меня эта сторона жизни не интересует. Я еле супружеский долг отдаю. С удовольствием бы отказалась. Я просто общаюсь.

Гость
#282
Злая

Это к сожалению та реальность, которую я знаю. История - было 6 друзей, все занимались спортом, все красивые и сильные. Сейчас в их 61 - трое в живых. Условно трое. Мой отец уже не встает почти. Конем ретивым остался только один - его друг, даааа, там мустанг какой-то.. красивый, активный, моложавый. Один из шести. И я не про доживать, а жить в свое удовольствие. Откуда иллюзия, что при мужике жизнь, без него доживание? Поверьте, это когда либо повезло с мужем, либо замужем не были. А когда - как вспомнишь - вздрогнешь.. , так тааакие перспективы открываются жизни-то до старости лет без мужа.. вы просто не представляете.. Это не трагедия ни разу. До гипотетических кошек и сериалов можно заменить свободное время пахоте, а это деньги, поверьте при них и в старости будет не скучно, на кошек времени не будет. Я таких бабок знаю. Российских. Путешествуют, куча хобби. И знаете, кошку вполне можно заменить на более интеллектуальное животное, а они более интеллектуальные требуют серьезных тренировок несколько лет и потом пробежек по два часа три раза в день. Ну это как вариант.

Жуть какую рассказываете. А чего это у вас такое с мужиками, в опасном месте живете. Я положа руку на сердце не разу не видела мужика в 60 лет развалину. Ну может в больницах и есть а у знакомых все папы бодрые и с внуками гуляют и жизнью интересуются и работают все. Может и есть у них какое нибудь давление или спина, но не так что горшки выносить

Гость
#283
Злая

Нет такого возраста, если есть желание. Пример: тут приехала последняя жена отца, поговорить /попрощаться, да/. Я так со стороны присмотрелась. Бабе 58, выглядит - отлично, ухожена, одета, я знаю сколько стоит ее шмотье и маникюр, меня сказками что кофточка из секонда, а ногти дома красила - не купишь. Так вот у дамы работа тыщ за 20, съемная хата. Ежу понятно - нашла очередного лоха, который пока не женился, но уже за все платит. Еще раз в 58!!!! Она конечно пройдоха еще та, но сам факт - мужики у нее во все года как на подбор, ***** со съемной хатой не было никогда. Да очухивались рано или поздно все, но лет через 7-10. И знаете - а я вот несмотря на свое личное отношение /вкатать в асфальт и сверху еще дом построить, чтобы уж точно/ по хорошему завидую даже - молодец тетка. А дело в том, что она УВЕРЕНА - она королева! Причем она умеет очаровывать, даже я - циник и с отличной памятью о всем д-ме, что она мне сделала, поговорив с ней поймала себя на мысли "а Мож зря я ее сожрала в свое время? Мож погорячилась?" Вот так - уметь надо. Внешность, обаяние и до 100 лет мужики будут косяками.

Я таких знаю и женщин и мужиков,но это от природы даётся ,харизму не выработаешь Поэтому брать пример с таких людей бесполезно, попробуешь так себя вести,а ни харизмы ни обаяния

Гость
#284

Я подруге жениха искала. На местном сайте знакомств выставила ее и написала 39 мужикам. Так развлеклась славно. Угорала от них. Так знаете,некоторые так активно интересовались,что сразу назначали ей встречи. Ходила. Познакомилась,вышла замуж. Дядька 51 года рождения. Сейчас ходят под ручку везде. Я с ней сейчас не дружу,есть причины. Вы будьте активнее. Автор. И вам повезет. Знаете,как золото моют? Вот так и мужиков через сито надо сеять. Я вышла замуж давно через сваху. Мне было как раз 40.

Гость
#285

Мужики что хотят? Прогиба до пола. Видимого. А это не все могут. Я вот не могу.//
Не согласна я вот, как раз могу, прогнуться и даже сама не замечаю этого Так вот от меня ушёл из-за этого муж к стерве, сам сказал,что именно понравилось,как она с ним. При чём сидит у него на шее, посадила ребёнка своего и командует ,Никогда бы не подумала,что мой тиран может в 40 стать ну не подкаблучником, но близко. И любовник тоже мне втюхивает,что я слишком мягкая и добрая Так что ,если ,что в вас мужчину не устраивает,то может это вовсе и не неумение прогибаться

Гость
#286
Софья

Кошки сериалы это ужасная альтернатива, это называются тупо тихо дожить до смерти, но какой жизни, красок. Почему то сразу мужик на 10 старше должен быть, бред, а если младше, а если ровесник, да сколько бы счастье не было, это жизнь , эмоции, любовь, мой опыт моя жизнь, а не ***** доживание с кошаками. Автор, желаю вам счастья и с пусть на тормоза критику мужчин, вы знаете ли тоже не идеальная, как все мы.

Чтоб приманить мужика младше надо много чего иметь, а ровесники на ровесниц не очень и в 35 смотрят

Гость
#287

А еще у меня есть подруга 58 лет. Мужа нет. Так у нее 2 любовника. Одному 50,она сама его угощает,видимо есть за что. Другому под 70. Этот наоборот угощает ее. Первого она водит к себе,к другому ходит сама ночевать,гостить. Сама как птичка рыженькая,маленькая,худенькая, а видите какая шустрая. Так что личная жизнь есть в любом возрасте. Все зависит только от вас.

Лиза
#288

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое *****. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
Фаина Раневская

Мимозка
#289

Думаю, когда вас упакуют в деревянный шкафчик..
На мой взгляд,женщина всегда обязана выглядеть если не сексуально и красиво, потому как это все временно, но уж ухоженно точно...соответственно, ни о каких крестах на себе до этого знаменательного часа быть не должно.

Автор
#290
Мимозка

Думаю, когда вас упакуют в деревянный шкафчик.. На мой взгляд,женщина всегда обязана выглядеть если не сексуально и красиво, потому как это все временно, но уж ухоженно точно...соответственно, ни о каких крестах на себе до этого знаменательного часа быть не должно.

Товарный вид должен быть всегда. Вдруг принц! А я не на шпильках!

Гость
#291
Софья

Автор, я в шоке, так нельзя, вы делаете все чтобы мужчины у вас не было

Я тоже в шоке. Разве так можно вообще? И учтите,не бывает 3 в 1. НЕ БЫВАЕТ. Если он хороший любовник,то чаще никчемный муж и наоборот. И смотреть выразительными глазами и говорить откровенно про сексуальные способности-это заранее рыть себе яму. Вы должны понять одну истину. Что важнее для вас. Остальное при необходимости можно добрать в др месте. И советую выбирать не СЕКС.

Гость
#292
Автор

Товарный вид должен быть всегда. Вдруг принц! А я не на шпильках!

Вообще не ношу каблуков. Лет 10. Только мокасины дорогие из натуральной кожи или замши. У вас должен глаз быть не тусклый и блестящие волосы. И юмор. И интеллект.

Злая
#293
Гость

Мужики что хотят? Прогиба до пола. Видимого. А это не все могут. Я вот не могу.//Не согласна я вот, как раз могу, прогнуться и даже сама не замечаю этого Так вот от меня ушёл из-за этого муж к стерве, сам сказал,что именно понравилось,как она с ним. При чём сидит у него на шее, посадила ребёнка своего и командует ,Никогда бы не подумала,что мой тиран может в 40 стать ну не подкаблучником, но близко. И любовник тоже мне втюхивает,что я слишком мягкая и добрая Так что ,если ,что в вас мужчину не устраивает,то может это вовсе и не неумение прогибаться

Я про другое. Про гибкость. Вот те самые "с тервы" /не люблю этого слова/ обладают такой вот фишкой, они тихо и мягко добиваются своих целей, капризульками такими а-ля прынцесса, лестью.. Я видела все это. И окуевала просто. А вот люди, которые не умеют или не хотят этого делать. Проще сказать прямо "мне нужно это и это, в определенные сроки", ОДИН раз, в случае если ты это не получаешь, ты просто идешь и сам все делаешь.. Это самая малозатратная тактика и самая эффективная по экономии времени.

Гость
#294
Рыжая

Ой, девки, есть у меня друг. 35 лет, хозяйственный, умный, красивый, хочет создать семью и деток. Правда, ищет не пьющую, не курящую, не гулящую, умную...

Я такая) Не пьющая, не курящая, не гулящая. Умная. Вроде бы... Только толстая. И детей не хочу.

Гость
#295
Лиза

60 лет мужику за ним горшки носить, что за фантазии у вас эротические. За папой мама горшки носит? А вообще мило вы советуете автор потерпите сколько вам там осталось лет 10-15.Смешная вы.Лучше прожить 10 лет с нормальным мужиком и полноценными отношениями чем с сериалами и вязанием

А собссно что такого в сериалах-вязании? У автора дети есть, между прочим, будет еще и внуков нянчить, ну носки-шапки-свитера еще никому не помешали, т.е. автор будет нормальной БАБУШКОЙ, а не на каблуках в 89, хотя тоже никто не запрещает ))

Автор
#296
Гость

Я тоже в шоке. Разве так можно вообще? И учтите,не бывает 3 в 1. НЕ БЫВАЕТ. Если он хороший любовник,то чаще никчемный муж и наоборот. И смотреть выразительными глазами и говорить откровенно про сексуальные способности-это заранее рыть себе яму. Вы должны понять одну истину. Что важнее для вас. Остальное при необходимости можно добрать в др месте. И советую выбирать не СЕКС.

А что выбирать? Мне от мужчин, за вычетом всего, остался нужен только секс.

Гость
#298
Гость

Потому что если она не прицепится к штанам,она прицепится к кошкам.Их вообще не спрашивают хотят ли они смотреть сериалы.Где Гринпис??

Ах ну да,если человек настолько несамодостаточный и сам себе неинтересен что ему во что бы ты ни стало надо к кому-то прицепиться то это уже диагноз.Таким кстати и семью то нежелательно заводить,зае*****ет всех от нечего делать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#299
Гость

Загадочный вывод, но особи мужского пола на женском форуме вообще существа загадочные, нелогичные и странные) нет я не С Украины, и даже не ИЗ нее)))

Не загадочный, а очевидный.

И не ИЗ, а С - учите русский.

_

Гость
#300

message_id="48838261"]Реально деды! Седые! Я сама офигела, когда поняла. Работаю с документами, и разница поразительная. Приходит мужик, на вид 35-37. А по паспорту едва тридцатник. А если заходит седой дядька потрепанный, которому я визуально даю полтос - ему и сорока нет. Я не знаю, что с ними делают, но вот такие они.[/quote]

Точно! Седые старые деды, а ещё лысины у многих, подсолнух седой на б\ашке, фу! Пивные трясущиеся животы, поросшие жиром мышцы, обвислые щёки бе ееее... Мерзость! Мне 36, очень редко ровесники выглядят на свой возраст, обычно старше. Не говоря о тех, кому за сорок- вообще мрак, реально деды. Лучше одной быть чем с таким ... фу