Гость
Статьи
Красивая сотрудница

Красивая сотрудница

Привет всем! Дело в том, что мой муж работает в мужском коллективе, но есть у них там одна девушка, симпатичная, и всё внимание приковано к ней. Что не попросит, все выполняют. Мой муж конечно отрицает, что она ему симпатична, но я же чувствую. Не ревновать не могу, очень темпераментна. Меня это очень беспокоит, у кого была такая ситуация? Как справиться с ней? Не показывать свою ревность?

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно вам. если мужиков много, а красавица одна, то вашему мужу ничего не светит

гость
#2

Устройтесь на работу к мужу и подсидите коварную стерву и будете вы там королевой!

Гость
#3

Вы же не на помойке себя нашли,так зачем ревновать?Вы этим в первую очередь себя унижаете.И оскорбляете мужа своим недоверием.

ап!
#4

ой ну ладно Вам)) Прям красавица...Ну вожделеют они ее хором,дальше -то что? Вот попадете в мужской коллектив-сами станете красавицей,все же просто))
Вам просто эмоции нужны.Лучше делом займитесь,а с мужем дома поласковей и по-сексуальней будьте,радостный секс - он всегда украшает молодую семью)

Гость
#5

Автор, а что за работа у мужа? Достал меня мой бабский коллектив, хочется к мужчинам)

Гость
#6

Не даст она никому, если не д ура. Слухи же пойдут. На работе флирт - обычное дело, расслабься. Ко мне вечно клеятся мужики (не такая уж красавица), это ничего не значит. Да и я никогда не бываю одна, нафиг мне эти морды с работы, надоели уже.

Гость
#7

никогда не понимала таких как автор. ну женщин ведь красивых полно. не эта, так другая будет рядом с вашим мужем работать/что то другое делать. и что - ко всем ревновать и бесконечно портить себе жизнь?
займитесь лучше собой. сделайте из себя красотку, с мужем отношения похолоднее, пару раз расскажите про поклонников (можно даже и с работы), которых может и не быть даже в реале (мужу знать необязательно). игривое настроение и - уже муж будет меньше отвлекаться.
а так - я лично никогда не заморачиваюсь на этом. во-первых, я сама из тех кто вечно окружен мужским вниманием, а во-вторых, напрягаться не буду - а вот если поймаю с поличным, вон и все отношения закончены. а вообще надо уметь доверять своему партнеру и девать подальше свои комплексы.
вообще, из моего жизненного опыта, с партнершей связывает мужчину столько всего кроме секса, что если отношения хорошие, то вряд ли мужчина захочет рисковать всем ради минутных удовольствий. а смотрят-хотят в голове мужчины многих женщин, это нормально. так же как и я возбуждаюсь на разных мужчин. но до дела конечно не доведу. есть мужчина мой и есть секс с ним, а остальное - за бортом. новый секс как и старый, через 2-3 года приестся, только останешься с проблемами, порушенной личной жизнью и т.д. только шило на мыло менять.

Гость
#8
гость

Устройтесь на работу к мужу и подсидите коварную стерву и будете вы там королевой!

Тогда она точно мужа потеряет

Кейт
#9

а где вы познакомились?

Гость
#10

Я с одним тоже общалась,она на работу приезжала)) потом через полгода он ее бросил,достала своей беспочвенной ревностью.
а с другим сейчас немного стало переходить границы дружбы,вижу,что очень нравлюсь,ухаживает.держу на расстоянии,жена пока не в курсе.
у меня всю жизнь так,я тяжело схожусь с девушками в дружбе и очень легко с мужчинами.при этом я симпатичная,женственная,не мужик в юбке) ну и так случается,что влюбляются.в итоге все зависит от меня.
по поводу злых языков мужчин,про женщину плохо может говорить не очень умный,закоплексованный мужчина.нормальные кружат рядом,хотят понравится.все как и в природе.не надо завидовать,но и ревновать не стоит.у вашего мужа просто инстинкты,Ксения.Не советую переживать,если ваш муж среднестатистический во всем.Вряд ли он самый лучший в коллективе.Хотя ваше мнение все равно не объективное)

Горгона Б
#11

Не придумывайте, автор. У нас тоже много мужиков и есть одна очень красивая девушка. Никакого ажиотажа! Один день поговорили об этом, когда она появилась, и успокоились. А в какой-то момент она рассталась со своим мч, так никто из наших интереса не проявил, они к ней привыкли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: