Гость
Статьи
Сестра-воровка

Сестра-воровка

Ситуация не из приятных. Моя сестра обворовала мою семью и семью брата, для нас это было чем-то нереальным, у нас дружная семья, доверяли друг другу безгранично.Почему она это сделала, для нас вопрос. …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

1. не пойман-не вор.2. предположим деньги взяла она, а может она в какую-нибудь ситуацию нехорошую попала, может у нее вымогали деньги или еще что-то, вы же этого не выяснили. 3. мне кажется вам и рассказывать нечего, скажите внутрисемейные дела и все.

"нехорошая ситуация",в которую попала сестра - не повод плодить еще одну "нехорошую ситуацию" с воровством - могла просто ПОПРОСИТЬ денег у родных.

Гость
#52
Гость

Автор в любом случае врет. Если сестра и правда украла, то менты ее быстро раскололи бы, никакие отпечатки для раскола не нужны. Она же не матерая преступница, достаточно легкого психологического давления профессионала . Раз не было выявлено, что это она, значит, не она. Ну, или автор врет, что обращались в полицию.Могу сказать, что вполне возможно, что сестра ничего не брала и вы ее напрасно обвинили. Кто мог красть? Да кто угодно. Например, ваш муж или супруга брата, или сам брат, или их дети, если они есть. А причин может быть много. Xpeн выясните, если по дурости, например, кто-то проиграл большую сумму, или что-то где-то испортил/поломал/потерял и нужны были деньги на откуп.

тут как-то рассказывали историю - тоже думали, кто в семье деньги воровал - на кого только не думали! Оказалось - муж! Любовницу содержал (

Гость
#53

А я бы рассказала жениху. Но без обвинений, а так и объяснила бы, как есть: "В нашей квартире деньги украсть могла либо я сама, либо муж, либо маленький ребенок, либо сестра. В семье брата вероятные подозреваемые - они с женой и опять же сестра. Вы сами, Вася, понимаете, кого мы виним, хоть ничего и не доказано. Сестра для нас больше не член семьи, сожалею. Мириться не вариант, на свадьбу не придем".

Гость
#54
Гость

тут как-то рассказывали историю - тоже думали, кто в семье деньги воровал - на кого только не думали! Оказалось - муж! Любовницу содержал (

Бывает и такое. Но тут две кражи с интервалом в день. Маловероятно, что муж и брат Автора одновременно завели любовниц и одновременно же решили одарить их чем-то дорогим.

Гость
#55
Гость

Бывает и такое. Но тут две кражи с интервалом в день. Маловероятно, что муж и брат Автора одновременно завели любовниц и одновременно же решили одарить их чем-то дорогим.

может в одной семье муж решил одарить любовницу, в другой - жена - любовника )

Вообще в жизни ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ!!! Похлеще сериалов.

Гость
#56
Гость

Фуууу,ну и мерзкая семейка. Ок,даже если и она сперла,не вариант узнать почему,может проблемы у человека. Ага,и брат еще своей п-е разрешил на родную сестру заяву кидать?!фу,гадость

Тоже воровать любишь п-да?

Гость
#57

девки кто защищает сестру больные Это ещё повезло сестре со скромными родственниками. Я бы в её квартире шмон устроила.Когда я была в детстве в пионерлагере у нас вещи пропадали, я сразу на уборщицу подумала, короче её шкаф для хозяйственных вещей был полочками к стене,мы отодвинули, там нашлась часть вещей. которые она утащить домой не успела

Гость
#58
Гость

девки кто защищает сестру больные Это ещё повезло сестре со скромными родственниками. Я бы в её квартире шмон устроила.Когда я была в детстве в пионерлагере у нас вещи пропадали, я сразу на уборщицу подумала, короче её шкаф для хозяйственных вещей был полочками к стене,мы отодвинули, там нашлась часть вещей. которые она утащить домой не успела

ну дак вы сравнили! вы же НАШЛИ доказательства, что уборщица воровала. А автор и ее родня - нет. Конечно, проще подумать на "гадкую сестру", чем на мужа-ребенка-жену. Мож там муж любовницу содержит и таскает из дома деньги!

Гость
#59
Гость

может в одной семье муж решил одарить любовницу, в другой - жена - любовника ) Вообще в жизни ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ!!! Похлеще сериалов.

Ну, теоретически можно вообразить, что муж Автора изменяет ей с женой брата Автора, и одновременную кражу любовнички подстроили и свалили все на невиновного человека. Или вообще у Автора провалы в памяти и она сама украла и не помнит. Но, согласитесь, вероятность этого в разы меньше, чем версия с сестрой-воровкой.

Гость
#60
Гость

Ну, теоретически можно вообразить, что муж Автора изменяет ей с женой брата Автора, и одновременную кражу любовнички подстроили и свалили все на невиновного человека. Или вообще у Автора провалы в памяти и она сама украла и не помнит. Но, согласитесь, вероятность этого в разы меньше, чем версия с сестрой-воровкой.

я не писала, что муж автора изменяет ей с женой брата автора или о провалах в памяти автора.

Я говорю об ОТСУСТВТИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и, как следствии, неправомерном обвинении сестры. Это проще - обвинить сестру, чем мужа-жену. А фактов измен (особенно мужской) и таскания денег на любовницу - полно ((

Гость
#61
Гость

я не писала, что муж автора изменяет ей с женой брата автора или о провалах в памяти автора. Я говорю об ОТСУСТВТИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и, как следствии, неправомерном обвинении сестры. Это проще - обвинить сестру, чем мужа-жену. А фактов измен (особенно мужской) и таскания денег на любовницу - полно ((

Гость, Вы этого не писали, это я довела ситуацию до абсурда, чтобы показать, что хоть и есть вероятность того, что деньги украл кто-то еще (муж, жена, сам Автор, сосед, домашний хомячок), но куда вероятнее, что это сделала сестра. Ее выдает именно то, что кражи совершены почти в один день. Не верю я, что, к примеру, муж Автора и жена брата, не сговариваясь, одновременно провернули кражи. Вероятность - один шанс на миллион.

Гость
#62

Автор, а суммы крупные были? Если не секрет

Гость
#63
Гость

Гость, Вы этого не писали, это я довела ситуацию до абсурда, чтобы показать, что хоть и есть вероятность того, что деньги украл кто-то еще (муж, жена, сам Автор, сосед, домашний хомячок), но куда вероятнее, что это сделала сестра. Ее выдает именно то, что кражи совершены почти в один день. Не верю я, что, к примеру, муж Автора и жена брата, не сговариваясь, одновременно провернули кражи. Вероятность - один шанс на миллион.

хм... а мне кажется, что тот факт, что кражи были совершены почти в один день, как раз отводит подозрения от сестры. Своровала и хватит. Нельзя ж быть такой д.ypoй, чтоб в один день У ВСЕХ красть.

Автор
#64
Гость

Автор, а суммы крупные были? Если не секрет

У нас 300, а у брата точно не знаю сколько.

Автор
#65
Гость

ну дак вы сравнили! вы же НАШЛИ доказательства, что уборщица воровала. А автор и ее родня - нет. Конечно, проще подумать на "гадкую сестру", чем на мужа-ребенка-жену. Мож там муж любовницу содержит и таскает из дома деньги!

Утром деньги были, ходила с ребёнком в аптеку, брала оттуда, квартира на охране, во время нашего отсутствия в квартире никого не было.Потом зашла сестра, якобы в гости с племянником поиграть, через 15 минут ушла, денег нет-кто виноват?

Гость
#66
Автор

Утром деньги были, ходила с ребёнком в аптеку, брала оттуда, квартира на охране, во время нашего отсутствия в квартире никого не было.Потом зашла сестра, якобы в гости с племянником поиграть, через 15 минут ушла, денег нет-кто виноват?

Может муж приходил, пока вас не было... Дитенку сколько лет? может он взял.

Автор
#67
Гость

Может муж приходил, пока вас не было... Дитенку сколько лет? может он взял.

Муж не приходил, сыну 4 года, он в нашу спальню не заходит, однажды устроил на моём туалетном столике погром, дверь для него туда закрыта.

Гость
#68
Автор

Муж не приходил, сыну 4 года, он в нашу спальню не заходит, однажды устроил на моём туалетном столике погром, дверь для него туда закрыта.

это муж вам сказал, что он не заходил? ) или ребенку после "строго внушения" конечно, стало ясно, что деньги брать нельзя?

хи-хи ) мой брат будучи маленьким стащил у бати деньги, угостил друзей и хвастал во дворе, что "денег у папы много там, он не заметит" ((

Не ищете кошку в черной комнате. Не пойман - не вор! Перед сестрой извиняться если не хотите, то хоть уважьте ее визитом на свадьбу к ней.

Автор
#69
Гость

это муж вам сказал, что он не заходил? ) или ребенку после "строго внушения" конечно, стало ясно, что деньги брать нельзя? хи-хи ) мой брат будучи маленьким стащил у бати деньги, угостил друзей и хвастал во дворе, что "денег у папы много там, он не заметит" ((Не ищете кошку в черной комнате. Не пойман - не вор! Перед сестрой извиняться если не хотите, то хоть уважьте ее визитом на свадьбу к ней.

Комната,где деньги лежат, закрывается, замочек на ручке, а снималась квартира с охраны или нет можно легко проверить.

Извиняться мне не за что

Natali
#70

Сходить на свадьбу, подарить уголовный кодекс и 10 заповедей, ну и конечно попытаться украсть деньги назад.

Гость
#71
Автор

Комната,где деньги лежат, закрывается, замочек на ручке, а снималась квартира с охраны или нет можно легко проверить.Извиняться мне не за что

можно легко проверить, если заходил посторонний человек- пытался незаконно проникнуть, а если человек с ключем-кодовым словом - фиг проверишь!

замочек на ручке - ха-ха! А дитю 4 года - да с полпинка откроет!

Извинитесь лучше.

Автор
#72
Гость

можно легко проверить, если заходил посторонний человек- пытался незаконно проникнуть, а если человек с ключем-кодовым словом - фиг проверишь!замочек на ручке - ха-ха! А дитю 4 года - да с полпинка откроет!Извинитесь лучше.

Я, конечно, могу привести вам кучу доводов почему ребёнок этого не мог сделать, но писать такие "простыни" мне лень.Это точно не ребёнок. не достал бы.

Гость
#73
Гость

Автор, а суммы крупные были? Если не секрет

Конечно,крупные,если на эту сумму люди мебельный гарнитур купит хотели.

Гость
#74

И,люди,что за манера деньги дома держать,да еще и доступном месте!

Баба Ира
#75
Natali

Сходить на свадьбу, подарить уголовный кодекс и 10 заповедей, ну и конечно попытаться украсть деньги назад.

Из подаренных?

Наталья
#76

Мне вспомнилась одна давняя история с моей подругой. Это было лет 12 назад. Эта подруга с мужем копили деньги на машину ВАЗ "десятку". Тяжело было подруга на трех работах работала, так хотела мужу угодить ( любоф). И уже можно сказать до цели чуть чуть осталось, как вдруг деньги исчезли. Периодически у них оставалась по вечерам ( когда все на работе были) двоюродная сестра.
Методом "тыка" решили, что она сестренка сперла, больше некому.Муж тогда на себе волосы рвал, родителей этой сестры до белого коленья довел, в общем был КОШМАР.
Сестра двоюродная уехала в другой город ( не специально, учеба подошла).
Ну потом постепенно улеглось, постепенно жизнь у них кувырком пошла, в итоге развелись. ( с того случая, они года три прожили, кое как).
Подруга нашла себе нового мужа на хорошей должности, ее устроил с хорошей зарплатой. Так бывший от зависти ( что у нее все хорошо, а у него хреново), сказал, что это он взял ту сумму для любовницы ( в то время, когда они встречались, ей жить не где было, и ей не хватало какой то суммы). Оговорюсь, мы живем в провинции.
Бывший дал, родители любовницы подкинули, еще что то не помню, и купила малосемейку. Там они и кувыркались.Потом она его бросила. Как оказалось, что муженек бывший не кому не нужен был. Без квартиры ( у мамы живет), с маленькой зарплатой, и с ужасным характером.
Так подруга до сих пор не может выпросить прощения у сестренки. Вот такие случаи бывают.

Юникорн
#77
Автор

У нас 300, а у брата точно не знаю сколько.

300 рублей? Да какая же это сумма?

Гость
#78
Наталья

Мне вспомнилась одна давняя история с моей подругой. Это было лет 12 назад. Эта подруга с мужем копили деньги на машину ВАЗ "десятку". Тяжело было подруга на трех работах работала, так хотела мужу угодить ( любоф). И уже можно сказать до цели чуть чуть осталось, как вдруг деньги исчезли. Периодически у них оставалась по вечерам ( когда все на работе были) двоюродная сестра.Методом "тыка" решили, что она сестренка сперла, больше некому.Муж тогда на себе волосы рвал, родителей этой сестры до белого коленья довел, в общем был КОШМАР.Сестра двоюродная уехала в другой город ( не специально, учеба подошла).Ну потом постепенно улеглось, постепенно жизнь у них кувырком пошла, в итоге развелись. ( с того случая, они года три прожили, кое как).Подруга нашла себе нового мужа на хорошей должности, ее устроил с хорошей зарплатой. Так бывший от зависти ( что у нее все хорошо, а у него хреново), сказал, что это он взял ту сумму для любовницы ( в то время, когда они встречались, ей жить не где было, и ей не хватало какой то суммы). Оговорюсь, мы живем в провинции.Бывший дал, родители любовницы подкинули, еще что то не помню, и купила малосемейку. Там они и кувыркались.Потом она его бросила. Как оказалось, что муженек бывший не кому не нужен был. Без квартиры ( у мамы живет), с маленькой зарплатой, и с ужасным характером.Так подруга до сих пор не может выпросить прощения у сестренки. Вот такие случаи бывают.

вооооот, автор! Смотрите, какие случаи бывают!

Автор
#79
Юникорн

У нас 300, а у брата точно не знаю сколько.

300 рублей? Да какая же это сумма?

тысяч

Автор
#80
Наталья

Мне вспомнилась одна давняя история с моей подругой. Это было лет 12 назад. Эта подруга с мужем копили деньги на машину ВАЗ "десятку". Тяжело было подруга на трех работах работала, так хотела мужу угодить ( любоф). И уже можно сказать до цели чуть чуть осталось, как вдруг деньги исчезли. Периодически у них оставалась по вечерам ( когда все на работе были) двоюродная сестра.
Методом "тыка" решили, что она сестренка сперла, больше некому.Муж тогда на себе волосы рвал, родителей этой сестры до белого коленья довел, в общем был КОШМАР.
Сестра двоюродная уехала в другой город ( не специально, учеба подошла).
Ну потом постепенно улеглось, постепенно жизнь у них кувырком пошла, в итоге развелись. ( с того случая, они года три прожили, кое как).
Подруга нашла себе нового мужа на хорошей должности, ее устроил с хорошей зарплатой. Так бывший от зависти ( что у нее все хорошо, а у него хреново), сказал, что это он взял ту сумму для любовницы ( в то время, когда они встречались, ей жить не где было, и ей не хватало какой то суммы). Оговорюсь, мы живем в провинции.
Бывший дал, родители любовницы подкинули, еще что то не помню, и купила малосемейку. Там они и кувыркались.Потом она его бросила. Как оказалось, что муженек бывший не кому не нужен был. Без квартиры ( у мамы живет), с маленькой зарплатой, и с ужасным характером.
Так подруга до сих пор не может выпросить прощения у сестренки. Вот такие случаи бывают.

жесть,конечно,но в муже своём уверена,он если бы и захотел на лево сходить,то у него на это просто нет времени,и врать он,если честно,не умеет,у него на лице всё написано

Natali
#81
Баба Ира

Из подаренных?

Из подаренных от гостей.
От них подарок со смыслом и чтобы в первую брачную ночь было о чем поговорить. На книге подписать что-то вроде: "Надеемся, что тебе больше эти рукописи не понадобятся." Так же красиво подарить и прокомментировать. А дальше пусть сами разбираются.

Гость
#82

Автор, сходите с сестрой на свадьбу и стащите сундучок или что там с конвертами, которые подарят молодым )))
Выручку поделите пополам.
Так и потери отобьете )))

Гость
#83
хох

Блин, а вдруг она действительно не брала. В таком случае просто представить страшно, как слышать это обвинение от самых родных. Травма на всю жизнь.

Когда ещё в школе училась, помню, однажды мою подругу её мать несколько дней изводила - подозревала в краже золотой цепочки. Подруга сначала руки на себя наложить собиралась, потом решила из дома бежать и уже даже записку прощальную написала... но тут её мать цепочку нашла (куда-то она просто упала).

Гость
#84
Гость

Автор в любом случае врет. Если сестра и правда украла, то менты ее быстро раскололи бы, никакие отпечатки для раскола не нужны. Она же не матерая преступница, достаточно легкого психологического давления профессионала . Раз не было выявлено, что это она, значит, не она. Ну, или автор врет, что обращались в полицию.Могу сказать, что вполне возможно, что сестра ничего не брала и вы ее напрасно обвинили. Кто мог красть? Да кто угодно. Например, ваш муж или супруга брата, или сам брат, или их дети, если они есть. А причин может быть много. Xpeн выясните, если по дурости, например, кто-то проиграл большую сумму, или что-то где-то испортил/поломал/потерял и нужны были деньги на откуп.

+1000
Помню, как моя коллега по работе - вполне адекватная во всех других отношениях дама... на полном серьёзе уверяла, что у неё из квартиры крадёт БАРАБАШКА!!! Причём это было несколько раз и суммы были достаточно серьёзные. Я бы могла ещё как-то понять, если б она проживала в одиночестве... Но помимо неё в квартире жили ДВОЕ совершеннолетних детей и муж!!! То есть, ей было легче поверить в барабашку, чем в то, что кто-то из родных людей мог упереть деньги (или тайно пригласить в квартиру гостей и её об этом не информировать). А ведь если б пропажа денег несколько раз совпала бы с приходом какого-нибудь родственника/друга семьи - то подозревали бы, наверняка, именно человека, а не нечистую силу... Так что недоразумения действительно порой случаются...

84
#85

А однажды меня обворовал мой лучший друг. Ничего особо ценного - по мелочи. Но среди украденного была вещь, которую никуда не продать, но мне она нужна позарез. Все факты сходятся один в один в том, что кражу совершил мой друг. В первый раз я иду к нему и прошу вернуть только важную лично для меня вещь - он ТАКИМ искренним взглядом на меня смотрит, ТАК искренне возмущается моей "клевете" на него, что я ухожу. Но ОДНОВРЕМЕННО и ВЕРЮ ему, что он невиновен, потому что невозможно так врать, и ЗНАЮ, что это он, так как всё сходится и больше некому. По хорошему он отдавать отказался и я решила его припугнуть - сказала, что или он мне отдаёт совершенно ненужную ему вещь (а всё ценное пусть оставляет), или я иду писать на него заявление в милицию. И он действительно отдал, так как я припёрла его к стенке. Я была просто в шоке. Я понимала, что это он, но всё-равно верила в его невиновность до самого конца... У меня просто руки тряслись и слёзы на глазах выступили. Всякое бывает...

Гость
#86
Автор

жесть,конечно,но в муже своём уверена,он если бы и захотел на лево сходить,то у него на это просто нет времени,и врать он,если честно,не умеет,у него на лице всё написано

да,да, конечно! НИКАКИХ доказательств кражи сестрой нет, но это "точно не муж, потому что он просто не может!". Оправдание - ошизеть просто!

Гость
#87

ой, автор, и правда, почему вы не раскололи, зачем она украла? и вообще, она созналась, что это она?
вообще, знаю пару случаев, когда 100% подозрения сходились на человеке, а в итоге не он был. один из них, пропали украшения у коллеги, все поперерыли в квартире, нет и все, в предыдущий день заходила подруга дочери, подозрения естно на нее, коллега звонила ее родителям, те обыскивали дочь и допрашивали, та в отказ. и в итоге спустя неск месяцев достала она ветровку и в боковом кармашке на рукаве, которым она никогда не пользовалась лежат они. она в шоке, тк ни она, ни дочь туда не клали, с того случая в квартире чужих не было, несколько дней набиралась храбрости и звонила родителям и самой девочке извинялась. и хорошо, что родители у той девочки адекватные, поговорили, поискали, попереживали и забыли, мой бы отец извёл бы нафик. в подростковом возрасте пару раз были тяжелые разговоры на тему, куда деньги в доме пропадают, думал на нас с братом. вы не поверите, как было унизительно оправдываться и вдвойне тяжело понимать, что родные родители тебя вором считают. а причина "пропаж" проста-ни мать, ни он не ведут строго бюджет, берут из кубышки деньги, тратят не задумываясь, а потом бац-ничего же не покупали, а денег нет, куда деньги пропадают, подозреваемых двое. это я и тогда замечала и сейчас вижу такое безалаберное ведение бюджета, ничего толком не покупая, спускают кучи денег, только сейчас думать не на кого.

Гость
#88

87, да я думаю, муж стащил, а тут такой "удобный" подозреваемый - сестра. Муж-то скорей лапши жене навешает, онжемуж! он же просто не может! у него же на лице все написано!

Гость
#89

Всем защитникам сестры еще раз повторю: да, мужья предают чаще, чем сестры, и Автор может быть слепа в отношении мужа. Это вероятный факт. Но ни один разумный человек не поверит, что в семье брата кто-то решил совершить кражу накануне. Так не бывает!
Автор, мне интересно, что Вы решите. Может, все-таки поговорить с женихом? Человек имеет право знать, на ком женится. А если он после разговора поверит в ее невиновность (имеет право, тем более ничего не доказано), то это тоже хорошо: хоть больше звонить вам (гнусным клеветникам) не будет.

Гость
#90

Я бы спокойно рассказала этому жениху из-за чего не общаюсь с сестрой. И почему брат с ней не общается. Воровок еще не хватала выгораживать! Пусть спасибо говорит, что ее в тюрьму не посадили.
А защитники сестры в этой теме запели бы совершенно по другому, если бы у них крупную сумму денег украли.

Гость
#91
Гость

Я бы спокойно рассказала этому жениху из-за чего не общаюсь с сестрой. И почему брат с ней не общается. Воровок еще не хватала выгораживать! Пусть спасибо говорит, что ее в тюрьму не посадили.А защитники сестры в этой теме запели бы совершенно по другому, если бы у них крупную сумму денег украли.

Защитники сестры не стали бы обвинять беспочвенно человека. Не пойман - не вор. Вон выше примеры приводили, когда ловили "воровок", а потом оказалось, что деньги тырил "честный" муж (

Гость
#92
Гость

Я бы спокойно рассказала этому жениху из-за чего не общаюсь с сестрой. И почему брат с ней не общается. Воровок еще не хватала выгораживать! Пусть спасибо говорит, что ее в тюрьму не посадили.А защитники сестры в этой теме запели бы совершенно по другому, если бы у них крупную сумму денег украли.

Защитники сестры не стали бы обвинять беспочвенно человека. Не пойман - не вор. Вон выше примеры приводили, когда ловили "воровок", а потом оказалось, что деньги тырил "честный" муж (

у брата тоже муж украл?

Автор
#93

Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ, ЧТО МУЖ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БРАЛ, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ГУЛЯЮТ ОТ ЖЕНЫ, ЕСЛИ ВАМ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.

Гость
#94

Скажите жениху тому что согласны придти на свадьбу если ваша сестра добровольно пройдет проверку на Детекторе лжи. Откажется - считайте что призналась в совершенном.

Гость
#95
Автор

Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ, ЧТО МУЖ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БРАЛ, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ГУЛЯЮТ ОТ ЖЕНЫ, ЕСЛИ ВАМ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.

Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ, ЧТО СЕСТРУ ВЫ ЗА РУКУ НЕ ПОЙМАЛИ. "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" ЕЕ ВОРОВСТВА ТАКИЕ КАК И У МУЖА.

МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЖЕНЩИН, О КОТОРЫХ РАССКАЗАНО ВЫШЕ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ДУМАЛИ, ЧТО "МУЖ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БРАЛ", А ВЗЯЛА СЕСТРА/ПОДРУГА/РОДСТВЕННИЦА, А ПОТОМ ИХ КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ ОТКРЫТИЕ О "ЧЕСТНОМ" МУЖЕ.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У ВАС НЕТ, НО ЭТО "КОНЕЧНО ЖЕ СЕСТРА, А НЕ МУЖ!".

Гость
#96
Гость

Защитники сестры не стали бы обвинять беспочвенно человека. Не пойман - не вор. Вон выше примеры приводили, когда ловили "воровок", а потом оказалось, что деньги тырил "честный" муж (

у брата тоже муж украл?
Да кто их знает! Может муж, может жена брата, может брат, может родственники жены брата, может родственники брата. Перебирать можно много.

Гость
#97
Гость

у брата тоже муж украл?

Да кто их знает! Может муж, может жена брата, может брат, может родственники жены брата, может родственники брата. Перебирать можно много.
Угу, с разницей в один день.
Автор, а Вы не в курсе, сестра тогда планировала или совершала крупные покупки? Сомневаюсь, что она эти 300 тысяч отдала в приют для животных или просто положила в банк. Ей срочно было нужно, вот позарез. Напрашиваются варианты: проигрыш, кредит, друг-наркоман или больной, лечение (аборт или что похуже). Может, машину у кого-то разбила (ну, это уже не узнать).
Автор, неужто Вы столь добросердечны, что сейчас откажетесь от шанса немножко отомстить?

Гость
#98

у меня вопрос.... а что заставляет больше не общаться с сестрой??? думаете еще раз обокрадет? а если это не она...?

Автор
#99
Гость

Я УЖЕ УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ, ЧТО СЕСТРУ ВЫ ЗА РУКУ НЕ ПОЙМАЛИ. "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" ЕЕ ВОРОВСТВА ТАКИЕ КАК И У МУЖА. МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЖЕНЩИН, О КОТОРЫХ РАССКАЗАНО ВЫШЕ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ДУМАЛИ, ЧТО "МУЖ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БРАЛ", А ВЗЯЛА СЕСТРА/ПОДРУГА/РОДСТВЕННИЦА, А ПОТОМ ИХ КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ ОТКРЫТИЕ О "ЧЕСТНОМ" МУЖЕ.ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У ВАС НЕТ, НО ЭТО "КОНЕЧНО ЖЕ СЕСТРА, А НЕ МУЖ!".

Есть доказательства.Утром деньги были,брала оттуда, когда ходила в аптеку.Квартира на охране.Легко проверить приходил кто-нибудь в наше отсутствие или нет.Не приходил никто.После её визит-денег нет.ЭТО РАЗВЕ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Гость
#100
Автор

Есть доказательства.Утром деньги были,брала оттуда, когда ходила в аптеку.Квартира на охране.Легко проверить приходил кто-нибудь в наше отсутствие или нет.Не приходил никто.После её визит-денег нет.ЭТО РАЗВЕ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

если муж со своим ключом открыл дверь - никакая охрана не приедет.