Гость
Статьи
Мама не верит, что он …

Мама не верит, что он не женат

я с мужчиной уже полгода. мы встретились в тот момент, когда он ушел от жены, но официально еще не развелись.
я в нем уверенна, так как живу с ним в гражданском браке, через две неделю он подает документы на развод и летом мы расписываемся. сегодня звонит мама и устраивает "кипишь" по телефону.
мол "я зашла в одноклассники, а там фото ,загружены 3 мес назад, и он с обручалкой, боюсь, что он тебя за нос водит".
да, он носил обручалку по привычке, недавно снял, я не замарачивалась по этому поводу. но маман теперь меня пилит и пилит. говорит, чтобы мы расписывались скорее.
я свою маму очень люблю, но это ведь наши с ним отношения, мы сами разберемся.
и неужели, если у людей все серьезно, то сразу надо в ЗАГС бежать? пусть разводятся спокойно, я не замарачиваюсь. я живу с ним, и он только мой, я это знаю.
но мама....

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Фрау Мюллер
#2

И чего вы сиганули аж бегом с ним жить? Мама-то правильно волнуется...

Гость
#4

Правильно мама волнуется, а вам только оправдываться перед ней

Гость
#5

А почему он только через две недели подаст на развод?
Что мешало ему сделать это раньше.
Мама права - он на вас и не думает жениться.

Гость
#6

И где ж вы живете?!

#7
Гость

И где ж вы живете?!

в его квартире

#8
Гость

А почему он только через две недели подаст на развод? Что мешало ему сделать это раньше.Мама права - он на вас и не думает жениться.

потому что ранее я не хотела. а сейчас я его узнала, разобралась в своих чувствах и дала добро. раньше не разводился, потому что жена за границей была

Гость
#9
slav_iam

в его квартире

Ну сейчас вас и попрут оттуда , делить начнут

Гость
#10
Гость

Ну сейчас вас и попрут оттуда , делить начнут

у него своя квартира, у жены бывшей своя. и я не паразит, меня "переть" не надо. не понравится что-то - сама уйду

Гость
#11

Могу дать только один совет, если хотите сохранить отношения, обращайте меньше внимания на маму)

Гость
#12

А что ж эта за привычка такая с обручальным кольцом ходить?

Гость
#14
Гость

у него своя квартира, у жены бывшей своя. и я не паразит, меня "переть" не надо. не понравится что-то - сама уйду

Ну и нищеброд, ничего не заработал пока с женой жил. Правильно, что она его бросила.

#
#15

мой парень начал со мной встречаться, когда 8 месяцев как не жил с женой. показал мне сразу штамп. я ему поверила, что скоро разведется. да и забыла. через 3 месяца принёс и показал паспорт. развелся)))) мне как-то по*** было на его штамп и его жену. нам вместе хорошо и все.

зы. от моего жена ушла к любовнику. это чтоб вы не налетали

Гость
#16
#

мой парень начал со мной встречаться, когда 8 месяцев как не жил с женой. показал мне сразу штамп. я ему поверила, что скоро разведется. да и забыла. через 3 месяца принёс и показал паспорт. развелся)))) мне как-то по*** было на его штамп и его жену. нам вместе хорошо и все. зы. от моего жена ушла к любовнику. это чтоб вы не налетали

налетят. Раз ушла-значит неликвид, а вы позарились.

Алина
#17
Гость

налетят. Раз ушла-значит неликвид, а вы позарились.

Ага - налетят по- любому )))).Это же родной вуман ))))

#18

Автор, честно говоря я бы притормозила. НЕ думаете, что когда-нибудь всё-таки поедет разводиться, да там и останется.
А вообще что-то мне подсказывает, что жениться он снова не будет торопиться. ТИпа "я там уже был, ничего хорошего". Или "а зачем? У меня и так штамп с прошлого раза стоит".

Гость
#19

Ой, ***** собрались, как обычно. Мой друг не разводился с бывшей женой пока дочери не исполнится 18, чтобы в суд не ходить. Жил 7 лет с другой женщиной, она ему по ушам не ездила, жили и жили. Как дочь стала совершеннолетней, они развелись, и он со своей дамой расписался для общего спокойствия. Автор, меньше внимания на маму - живите как Вы считаете правильным, даже если ошибетесь - это все равно Ваша жизнь, а не её.

Гость
#20

меня в этой истории удивил факт ношения кольца по привычке. точно бред. мой БМ, когда разводились, сразу снял кольцо.

Гость
#21
Гость

Ой, ***** собрались, как обычно. Мой друг не разводился с бывшей женой пока дочери не исполнится 18, чтобы в суд не ходить. Жил 7 лет с другой женщиной, она ему по ушам не ездила, жили и жили. Как дочь стала совершеннолетней, они развелись, и он со своей дамой расписался для общего спокойствия. Автор, меньше внимания на маму - живите как Вы считаете правильным, даже если ошибетесь - это все равно Ваша жизнь, а не её.

Ку-ку? Он себе за это время даже машину не менял?! Или покупал и просил разрешения на покупку, а потом продажу у жены??!! И на квартиру не было денег, жил примаком у новой тетки?

Гость
#22
Гость

Ку-ку? Он себе за это время даже машину не менял?! Или покупал и просил разрешения на покупку, а потом продажу у жены??!! И на квартиру не было денег, жил примаком у новой тетки?

Девушка, у вас с головой проблемы? или со знанием законов? Чтобы поменять машину никаких разрешений не надо. Так и представляю себе, как я волоку с собой мужа в гаи, чтобы снять машину с учета, ага :))))) А квартира его, в ней и жили, БЖ к родителям уехала, дочка по очереди жила то с мамой, то с папой и мачехой. Не надо свою больную фантазию применять к нормальным человеческим отношениям между людьми.

#23
Гость

но мама....

А что мама?
Вы свою жизнь или мамину устраиваете?
Вы - взрослый человек, всё, мамино мнение на втором месте в вашей жизни, после Вашего, а не на первом, как в детстве.
Мама имеет право думать что хочет. Вы имеете право думать что хотите. Каждая из Вас имеет право делать что хочет. Но только со своей жизнью, а не с чужой.
Даже если Вы ошибаетесь, Вы имеете полное право на свои ошибки.
Мама не имеет права жить жизнь за Вас.

Гость
#24

и неужели, если у людей все серьезно, то сразу надо в ЗАГС бежать?


Вы измените свое мнение, когда потеряете с этим человеком несколько лет своей жизни. Тревогу мамы очень можно понять.

Гость
#25

а вам автор нех***уй было к нему лезтьи с ним встречаться! пусть разхведеться сначало , а том ГБ!

Гость
#26

видимо ваша мама права!

Гость
#27

Почему интересно все думают, что женщине обязательно надо выходить замуж за мужчину, если у них все серьезно. Мужчины, по-моему, как раз боятся таких женщин, для которых главное - не отношения, а штамп в паспорте.
Если нравится вдвоем - живите, не слушайте маму. Вам же хорошо вместе, значит, независимо от того, поженитесь вы или нет, время не будет потрачено впустую. В конце концов, свадьба еще не залог любви до гроба.

Смирнова
#28
Гость

Почему интересно все думают, что женщине обязательно надо выходить замуж за мужчину, если у них все серьезно. Мужчины, по-моему, как раз боятся таких женщин, для которых главное - не отношения, а штамп в паспорте. Если нравится вдвоем - живите, не слушайте маму. Вам же хорошо вместе, значит, независимо от того, поженитесь вы или нет, время не будет потрачено впустую. В конце концов, свадьба еще не залог любви до гроба.

Вы глубоко заблуждаетесь. Когда отношения настоящие, то мужчина сам уговаривает пойти в загс и расписаться, а не тянет резину.

Гость
#29
Смирнова

Вы глубоко заблуждаетесь. Когда отношения настоящие, то мужчина сам уговаривает пойти в загс и расписаться, а не тянет резину.

И что? А потом встречает новую любовь и старую уговаривает еще раз сходить в загс и развестись.

Гость
#30

мда мужики козлы!

Гость
#31
Гость

Девушка, у вас с головой проблемы? или со знанием законов? Чтобы поменять машину никаких разрешений не надо. Так и представляю себе, как я волоку с собой мужа в гаи, чтобы снять машину с учета, ага :))))) А квартира его, в ней и жили, БЖ к родителям уехала, дочка по очереди жила то с мамой, то с папой и мачехой. Не надо свою больную фантазию применять к нормальным человеческим отношениям между людьми.

Вот вы и не в курсе законов, видимо ничего дорогого себе не покупали. При такой дорогой покупке, как например авто, согласие второго супруга обязательно, ровно как и при продаже. И при чем здесь ГАИ и снятие с учета? Достаточно вашей подписи, ее дома ставят. А вот мужа своего проверьте, на ком машина записана, раз даже вашего согласия не требовалось!))) или у вас запорожец за 60000 рублей?))))

Гость
#32

Надо ковать железо, пока оно горячо.
Так и с мужчинами, пока не привыкли, к холостой жизни после развода, а то понравится свобода, ф иг потом женится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: