Гость
Статьи
Домохозяйки, какие у …

Домохозяйки, какие у вас увлечения?

Девчонки, кто не работает и замужем ( есть дети или нет - неважно ), как вы саморазвиваетесь? Какие у вас хобби постоянные и времененные? Очень интересно послушать! Этим летом получила вышку, времени …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

какой квалификации, если автор не работает?)))))из серии "как грамотно составить приветстственную речь"?))))

Тренинг из серии Убираем толчок за мужем красиво и с душой.

Гость
#152
Гость

У меня как у домохозяйки следующие увлечения: музыка, психология, иностранные языки, кино, история религий, политика и эзотерика. Как же мне "жалко" себя со стороны работающих и "развивающихся", я ведь совсем дома "не развиваюсь", хахахаха))))

чтение новостей на данную тему?хахахаха))))

Гость
#153

щас вам тут кучу своих воображаемых увлекательных занятий распишут)) а по факту на вумене сидят да по рынкам и продуктовым магазинам ходят))

Феня
#154
Гость

А вы не думали, что для кого-то общение на работе - это ад, а его отсутствие - счастье? Я интроверт и не хочу ни с кем общаться в реале кроме родных. А общение с коллегами качает энергию, к концу дня как выжатый лимон. И неважно, хорошие люди или нет.

Согласна,на все 100!Я на работе устаю от общения с людьми,никакого влияния на мое саморазвитие они не оказывают!Мне куда интересней общаться с мужем и родными!

Феня
#155
Гость

щас вам тут кучу своих воображаемых увлекательных занятий распишут)) а по факту на вумене сидят да по рынкам и продуктовым магазинам ходят))

Вот-вот!!!!!! +++++

гость
#156

Для начала необходимо организовать какую-либо двигательную активность, хотя бы прогулки. А затем и умственным развитием можно заняться. Но, по факту, для меня это тоже работа, только денег не приносит(

гость
#157

Вот, интересно, как мотивировать себя рукоделием заняться. Столько всего хочется сделать, но взяться никак не могу.

звезда мишлен
#158

мне кажется, что все это рукоделие и курсы без последующего применения - чистый онанизм. другое дело, если у вас страсть к тому, чем вы занимаетесь, но это редко встречается.

гость
#160
Гость

Ну мне, например, накласть на человечество. С чего это я должна приносить пользу каким-то левым людишкам?

Потому что желание общественного признания свойственно человеку с нормальной психикой. Человек -существо социальное, ему важно в обществе что-то значить, быть кем-то, стремится к этому. Но, я повторяю, для человека с НОРМАЛЬНОЙ психикой. У многих синдромы аспергера (не могут вписаться в общество), задержки психического развития, инфантилизм, аутизм, им лучше дома сидеть. Каждому свое.

мне не важно. а важно в этой жизни комфортно существовать и быть любимой женой и хорошей матерью своему ребенку. это все. остальное все надуманное слишком умными у кого мозг из ушей лезет.

Гость
#162

Моим увлечением на данный момент является гонка за старшим ребенком и подтирание ***** младшему. Ничего, что я особо не саморазвиваюсь?

#163

вышиваю,делаю подделки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: