Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Вопрос такой. Кто живет вместе с родственниками мужа. Как у вас складываются с ними отношения. Чем -то помогает, может по дому, или же какая другая помощь, там может с детьми куда пойти? Раздражают ли они вас? Мне если честно, мужа родственник сильно раздражает, может сидеть на диване, и орать по телефону, на своем языке. Может не убирать за собой ванну и туалет. Я сначала мыла его комнату, потом уже не стала. Извиняюсь, за такие вопросы, но человек должен понимать, что надо делать. Я же не обязана за ним убирать

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы не видели что ли за кого замуж шли?
если в семье вашего мужа такая социальная роль у женщины, то тут вряд ли что то можно сделать - традиция, и ради вас никто ничего менять не будет
поговорите с мужем, может быть вам придется на отдельную квартиру съехать с семьей

Гость
#2

родственник мужа на таджикском орет?

Гость
#3
Гость

родственник мужа на таджикском орет?

какая разница на каком - может на каклятском? легче что ли от этого?

лисичка
#4

Этот родственник с вами навсегда будет жить или когда свалит?

Гость
#5
Гость

какая разница на каком - может на каклятском? легче что ли от этого?

Закажите на дом ишака,посадите на него родственника и отправьте в аул.

Гость
#6
Гость

какая разница на каком - может на каклятском? легче что ли от этого?

Дык не понятно, какол ее муж или все таки таджик? Каклу пособие положено, а что положено таджику?

Гость
#7
Гость

Каклу пособие положено, а что положено таджику?

Таджику зарплата положена - они сейчас нарасхват.

Гость
#8
Гость

Таджику зарплата положена - они сейчас нарасхват.

Тю,так он таджик,еще и дворник...тада в аул однозначно.

Гость
#9
Гость

Тю,так он таджик,еще и дворник...тада в аул однозначно.

Зачем в аул? рот заклеить и пущай работает.

Гость
#10
Гость

Зачем в аул? рот заклеить и пущай работает.

Пока получается что автор за таджиком унитаз чистит...

шелест
#11

Почему отдельно не живете?я бы не стала жить с родней мужа.речи даже не было.снимали квартиру,пока свою не купили

Гость
#12

Жила 3 месяца с мужем, его мамой, и двумя братьями. Потом наконец сделка завершилась и ккпили себе отдельную квартиру, а за эти 3 месяца... ух и натерпелась я. Конфликтов не было, но достали все друг друга жутко. Со старшим братом ни муж ни я не ладили, недавно в метро встретились и прошли мимо. Вот боюсь предположить, что было бы, если бы год вместе жили

padme
#13

Вряд ли я жду сейчас советов, скорее просто надо выговориться... Попытаюсь изложить кратко... Я недавно вышла замуж, и мой супруг привел меня в свою семью. Вроде бы всё ничего, и отношение ко мне хорошее, доброжелательное. Приняли меня, как родного человека сразу. (До свадьбы мы встречались 2,5 года и я успела подружиться с его сестричкой, и с родителями сразу сложилось. Но есть проблемы. У нас абсолютно разные режимы. Вся его семья привыкла спать до 10-11 утра, и ложатся очень поздно, в том числе и мой муж, хоть и не в такой степени. А я привыкла ложиться в районе 10 вечера и вставать в 7 утра, так как в 9 я уже должна быть на работе... А у них я не высыпаюсь(( Меня будят, то на балкон наш выходят что-то вынести (в холодильнике места не хватает), то в коридоре что-то зацепят... Муж к такой обстановке привык, к тому же его мама напрочь лишает его личного пространства... Постоянно зовет, или заходит к нам. А я к такой обстановке не привыкла(( Не чувствую вообще, что замужем. Хочется больше времени с мужем проводить наедине, а не с его мамой вместе. Молодожены ведь... Да, самая важная деталь - мы с мужем ждем ребеночка! И мне кажется, что поскольку я беременна, мне просто необходимо хотя бы высыпаться, я уже не говорю про всё остальное. Организм уже на автопилоте работает, устала очень. В перспективе у нас есть возможность переехать к моей бабушке, там просторней, да и бабушка не будет над нами так нависать, как его мама. Но условия там плохие, затеяли ремонт. Думали справится за пару месяцев, но ремонт затянулся на неопределенный срок, так как у нас сейчас туговато с деньгами, мы в первую очередь собираем на малыша, ведь ребенок - дорогое удовольствие... Вот такие дела. Нервы уже не выдерживают, и не вижу пока никакого выхода(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: