Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПМС начальницы отражается на работе. Что делать?

Начальнице вздумалось переехать в другой офис силами коллектива. Вместо того, чтобы нанять грузчиков, она запрягла всех таскать мебель и документы. По окончании рабочего времени несколько сотрудников мужчин ушли домой. Ее это взбесило и она решила оторваться на оставшихся. Стала орать на нас, девчонок, как на рабынь. я сказала быстро таскать! Че встали! У меня к тому времени уже болела поясница, потому что целый день сначала упаковывать, а потом таскать столько вещей тоже нелегко. я ей просто без крика сказала "не кричите, мы и так все делаем". А она мне говорит: да ты только видимость создаешь, ничего не таскаешь из-за тебя мы тут так долго! (И это при том, что она прекрасно видела сколько рейсов я делала с тяжелой поклажей.). Иди таскай я сказала и все в таком духе. И еще угрожала уволить. Хотя в мои обязанности не входит что-то там "таскать". Тем более не в рабочее место. Я ей ответила, чтобы не кричала и продолжила по мере возможности помогать коллегам. В конце дня она почему то подобрела. Стала со всеми вежливо разговаривать и говорить, ой, бедные устали. Давайте до завтра. И на меня смотрит, ой, я вас задержала. Давайте досвидания. Я просто заставила себя сказать ей досвидания. А коллегам, когда стояли в лифте, сказала, что уволюсь. Они меня начали отговаривать. Со словами что я лучше работу не найду. Не хочу из-за нее на работу идти, хотя мне нравится работа. Посоветуйте что делать? Кто нибудь здесь сталкивался с подобным?

Ответы (19) Ответить
  • Причем тут ПМС? Просто начальница-д.ypa с мерзским характкром! Увольняйтесь, конечно.

• Реклама

• Вышестоящему начальству не пробовали пожаловаться?

• автор по себе знаю как сложно сдерживаться в красные дни, хочется переюить всех подчиненных ну вы же женщина должны понимать, все тянет болит и настроение остой

• Откуда вы знаете,что это рис?может ей вышестоящее начальство денег на грузчиков не дало?

• Рис-Пмс комп сам слова выбирает

• Гость

автор по себе знаю как сложно сдерживаться в красные дни, хочется переюить всех подчиненных ну вы же женщина должны понимать, все тянет болит и настроение остой

просто есть женщины с вредным мерзским характером, которые свой гадский характер оправдывают "этими днями". У меня тоже все болит перед и в первые дни, прямо загибаюсь от боли.
    Но мне в голову не приходит орать на кого-то. Я полежу, постараюсь уснуть, но зачем орать-то?

• Гость

Причем тут ПМС? Просто начальница-д.ypa с мерзским характкром! Увольняйтесь, конечно.

Именно. Пошлите её куда подальше.

• Я б послала ее в ту же секунду, как она орать начала. Ничего, нашла бы другую работу

• Автор ИМХО Вам надо искать другое место работы. Стерва - они и есть стерва, а здоровье не всегда можно восстановить.

• Крепостное право, отменили же, не? Так что вы терпите идиотские замашки какой-то мамзели? Ну и что, что начальница? А вы своё здоровье на неё гробите - и душевное, и физическое. Ненормально это, из-за заскоков чьих-то своим здоровьем рисковать. Тяжести ещё таскать... *****! Со мной такой номер не прошёл бы. Нет письменного приказа и доплаты, а также гарантии, что мне это не повредит - идите в сад. Все в сад!

• У нас тоже такаяже мымра - старая дева. Я ей говорю, что у нас в коллективе есть сотрудник мужского пола, так она орать, чтобы его не трогали, ему некогда. А мы, значит, пришли воздух пинать, когда такой жеребец 30-летний сидит и пялится в монитор, разглядывая картинки с голыми бабами. Мы сказали, что она нарушает нормы по охране труда и моем пожаловаться. Она верещала-верещала, а потом заглохла.

• Гость

У нас тоже такаяже мымра - старая дева. Я ей говорю, что у нас в коллективе есть сотрудник мужского пола, так она орать, чтобы его не трогали, ему некогда. А мы, значит, пришли воздух пинать, когда такой жеребец 30-летний сидит и пялится в монитор, разглядывая картинки с голыми бабами. Мы сказали, что она нарушает нормы по охране труда и моем пожаловаться. Она верещала-верещала, а потом заглохла.

один в один была ситуация с 30-летним недоумком который в нашем отделе был самый занятой. и начальница за полтинник его всячески оберегала что б не перетрудился.
    хотя я думаю он ей был "свой" с какой то стороны.
    а может реально климакс.

• daya

Начальнице вздумалось переехать в другой офис силами коллектива. Вместо того, чтобы нанять грузчиков, она запрягла всех таскать мебель и документы. По окончании рабочего времени несколько сотрудников мужчин ушли домой. Ее это взбесило и она решила оторваться на оставшихся. Стала орать на нас, девчонок, как на рабынь. я сказала быстро таскать! Че встали! У меня к тому времени уже болела поясница, потому что целый день сначала упаковывать, а потом таскать столько вещей тоже нелегко. я ей просто без крика сказала "не кричите, мы и так все делаем". А она мне говорит: да ты только видимость создаешь, ничего не таскаешь из-за тебя мы тут так долго! (И это при том, что она прекрасно видела сколько рейсов я делала с тяжелой поклажей.). Иди таскай я сказала и все в таком духе. И еще угрожала уволить. Хотя в мои обязанности не входит что-то там "таскать". Тем более не в рабочее место. Я ей ответила, чтобы не кричала и продолжила по мере возможности помогать коллегам. В конце дня она почему то подобрела. Стала со всеми вежливо разговаривать и говорить, ой, бедные устали. Давайте до завтра. И на меня смотрит, ой, я вас задержала. Давайте досвидания. Я просто заставила себя сказать ей досвидания. А коллегам, когда стояли в лифте, сказала, что уволюсь. Они меня начали отговаривать. Со словами что я лучше работу не найду. Не хочу из-за нее на работу идти, хотя мне нравится работа. Посоветуйте что делать? Кто нибудь здесь сталкивался с подобным?

может это такой разовый заскок.
    я сама например во время подобных переездов чувствую растерянность - много барахла его еще надо как то пристроить на новом месте.

• а на ондной из работ я привезла новую мебель.
    заранее всех предупредила что заволакивать её своими силами придется.
    И приехала авто с мебелью - еще водитель за спасибо сказал "помогу".
    и картина маслом: стоят молоденькие девочки на каблуках в колготочках. еще бабулька какая то бежит "Ивановна, а вы кда?" - "Как куда! мебель таскать"
    я тогда к тамошним мужчинам поднялась и настойчиво их попросила не дать девчонкам переломать ноги.

• Во-первых: надо различать ПМС и неадекватное стервозное поведение. Можно было нормально всем объяснить ситуацию и попросить помочь (ни в коем случае не требовать!). Во-вторых: судя по поведению мужчин ваших, она давно уже всех достала и они на принцип пошли, сделали как им удобно. А то, что остальные после такого отношения остались - их проблемы. В-третьих: обычная картина. Один высказывает мнение всех, а все молчат, и гнев праведный обрушивается с полной силой на бедолагу... Так что один совет автору, либо делайте как вам удобно (принимая все последствия), либо в таком коллективе молчите в тряпочку как все.

• Точно когда два эти знаменателя мерзкий характер и ПМС совпадают, то это просто гремучая смесь получается. У меня в последнее время такая раздражительность, срывы достали, что я даже выходные по возможности брала на работе, иначе и мне плохо и другим не сладко. Пришлось к врачу идти, сил не было дальше терпеть. Порекомендовала алвоПМС перед месячными пить. Хорошо, что растительные хоть за вес не буду переживать. И железо присутствует в препарате, что кстати, чтобы пополнять его в организме в такие дни. Сейчас эти дни намного лучше переношу: боли прошли, раздражительность намного меньше стала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология