Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как помочь подруге???

Нам по 17,студентки 1 курса,обе в чужом городе далеко от дома. Снимаем квартиру. Недавно пошли в кафешку,там выпили немного коктейля. Когда вышли подышать на улицу,подьехал мент.овский бобик. Вышел м-е-н-т, и взяв подругу за руку потащил к машине. Сели и уехали. Я ей звонила,но абонент недоступен. Я ушла домой одна. Подруга вернулась через 7 часов,зареванная и с каким-то отсутствующим взглядом. Не могу вызвать даже на разговор!!!!!! Плачет и плачет. Ну чем помочь???? Прошу опубликуйте тему,очень прошу!!!!!!

Ответы (11) Ответить
  • Попробуй послать этот рассказ в местную прессу +вывесить его на сайте своего города пусть как можно больше людей узнает о "доблестном" поведении некоторых своих защитников! Да еще как можно скорей поведи свою подругу к медикам - там наверняка будут...повреждения. которые обязательно надо задокументировать.

• Реклама

• Че за день а??? Разводка на разводке.

• Это ж сколько коктейлев нахлебаться надо, чтоб на улицу потянуло, подышать?!!!

• мне коллега по работе рассказывала, ее сестру 3 дня менты держали на квартире и приходили насиловали разные (дело было в конце 90-х).
    возможно что-то подобное.

• Да ладно вам! С чего вы решили,что изнасиловали то? Бред. Может она по другой причине 7 часов отсутствовала, а? А менты поговорили,оформили бумаги и всех делов. У знакомого мента спрашивал,он говорит жена такое в койке вытворяет,даже не тянет больше ни на кого...

• родителей подключайте, 17 лет! Шухер поднять! Если на экспертизу -то делать скорее!

• Гость

мне коллега по работе рассказывала, ее сестру 3 дня менты держали на квартире и приходили насиловали разные (дело было в конце 90-х).возможно что-то подобное.

Что-то я таких историй не слышала про конец 90-х,начало-середина еще куда не шло

• Гость

Че за день а??? Разводка на разводке.

причем одной и той же рукой написанной

• г

родителей подключайте, 17 лет! Шухер поднять! Если на экспертизу -то делать скорее!

+1

• Может она плачет что ее так рано отпустили.может у нее там секс был такой, что ни в сказке сказать. вот теперь плачет,хочет обратно.а взгляд отсутствует, так она мыслями там

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология