Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как помочь подруге???

Нам по 17,студентки 1 курса,обе в чужом городе далеко от дома. Снимаем квартиру. Недавно пошли в кафешку,там выпили немного коктейля. Когда вышли подышать на улицу,подьехал мент.овский бобик. Вышел м-е-н-т, и взяв подругу за руку потащил к машине. Сели и уехали. Я ей звонила,но абонент недоступен. Я ушла домой одна. Подруга вернулась через 7 часов,зареванная и с каким-то отсутствующим взглядом. Не могу вызвать даже на разговор!!!!!! Плачет и плачет. Ну чем помочь???? Прошу опубликуйте тему,очень прошу!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Попробуй послать этот рассказ в местную прессу +вывесить его на сайте своего города пусть как можно больше людей узнает о "доблестном" поведении некоторых своих защитников! Да еще как можно скорей поведи свою подругу к медикам - там наверняка будут...повреждения. которые обязательно надо задокументировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Че за день а??? Разводка на разводке.

Нравится0
    Не нравится0
  • НТВ пересмотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж сколько коктейлев нахлебаться надо, чтоб на улицу потянуло, подышать?!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне коллега по работе рассказывала, ее сестру 3 дня менты держали на квартире и приходили насиловали разные (дело было в конце 90-х).
    возможно что-то подобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно вам! С чего вы решили,что изнасиловали то? Бред. Может она по другой причине 7 часов отсутствовала, а? А менты поговорили,оформили бумаги и всех делов. У знакомого мента спрашивал,он говорит жена такое в койке вытворяет,даже не тянет больше ни на кого...

Нравится0
    Не нравится0
  • родителей подключайте, 17 лет! Шухер поднять! Если на экспертизу -то делать скорее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне коллега по работе рассказывала, ее сестру 3 дня менты держали на квартире и приходили насиловали разные (дело было в конце 90-х).возможно что-то подобное.

Что-то я таких историй не слышала про конец 90-х,начало-середина еще куда не шло

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че за день а??? Разводка на разводке.

причем одной и той же рукой написанной

Нравится0
    Не нравится0
  • г

родителей подключайте, 17 лет! Шухер поднять! Если на экспертизу -то делать скорее!

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Может она плачет что ее так рано отпустили.может у нее там секс был такой, что ни в сказке сказать. вот теперь плачет,хочет обратно.а взгляд отсутствует, так она мыслями там

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология