Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вторая половинка

Девочки!Мне нужно ваше мнение.Не знаю откуда у меня взялись такие мысли...Накрыло наверно..И скорее всего Вам покажется это очень странным,но тем не менее.В общем суть в том,что как-то в группе вконтакте я наткнулась на такую запись:"Мне кажется,что мою вторую половинку сбил автобус или еще что-то в этом роде"Смысл в том,что все нет и нет парня и тд..И тут я подумала,а что если действительно так?Есть человек,который предназначен тебе судьбой,но вы еще не встретились.И вот с ним что-то случается,допустим как в той записи.И что получается?Твоей второй половинки больше нет,и ты остаешься одна,так и не встретив ее?Что вы думаете?Не сочтите за сумасшедшую,но да вот такая мысль меня мучает)

Ответы (12) Ответить
  • Никакой логики не вижу. Если вы верите в "судьбу" и вам "суждено" быть вместе, то никакого автобуса в вашей "судьбе" не будет.

• Реклама

• Теория одной половинки устарела - подходящих тебе людей много, и если одного собьют, то появится другой.

• До фига этих половинок. Вам наверно и 20 нет раз такие мысли вголове. А у людей за всю жизнь столько влюбленностей, страстей. От характера и темперамента зависит.

• на самом деле нет никаких половинок.

• Автор, будьте проще. Как говорила Раневская - ". Вторая половинка есть у таблетки, мозга и *****, а я родилась изначально целой!"

• Лишь очень небольшой процент людей находит в жизни свою половинку (то есть большую взаимную любовь). Подавляющее большинство живет всю жизнь с теми, кто им более или менее подходят.
    А уж в чем причина? Автобус сбил? Или просто не была положена половинка по судьбе? Кто же знает.

• по одной теории, если половинка умирает, то максимум через пять лет умирает и вторая. это про близнецовые пламена.

• Гость

До фига этих половинок. Вам наверно и 20 нет раз такие мысли вголове. А у людей за всю жизнь столько влюбленностей, страстей. От характера и темперамента зависит.

+++ автор, наверное, молоденькая).
    вообще, продолжайте дальше сидеть дома, читать статусы и жалеть что у вас нет парня. так и не встретитесь.
    а половинок не бывает. бывают люди, которые очень хорошо (+/-) тебе подходят. и это далеко не один человек в жизни.

• Гость

и это далеко не один человек в жизни.

и это грустно

• Гость

Никакой логики не вижу. Если вы верите в "судьбу" и вам "суждено" быть вместе, то никакого автобуса в вашей "судьбе" не будет.

Дааа, по логике вам двойка автор.

• Гость

и это грустно

Почему грустно то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология