Гость
Статьи
Вторая половинка

Вторая половинка

Девочки!Мне нужно ваше мнение.Не знаю откуда у меня взялись такие мысли...Накрыло наверно..И скорее всего Вам покажется это очень странным,но тем не менее.В общем суть в том,что как-то в группе вконтакте я наткнулась на такую запись:"Мне кажется,что мою вторую половинку сбил автобус или еще что-то в этом роде"Смысл в том,что все нет и нет парня и тд..И тут я подумала,а что если действительно так?Есть человек,который предназначен тебе судьбой,но вы еще не встретились.И вот с ним что-то случается,допустим как в той записи.И что получается?Твоей второй половинки больше нет,и ты остаешься одна,так и не встретив ее?Что вы думаете?Не сочтите за сумасшедшую,но да вот такая мысль меня мучает)

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой логики не вижу. Если вы верите в "судьбу" и вам "суждено" быть вместе, то никакого автобуса в вашей "судьбе" не будет.

4ever
#2

Теория одной половинки устарела - подходящих тебе людей много, и если одного собьют, то появится другой.

Гость
#3

До фига этих половинок. Вам наверно и 20 нет раз такие мысли вголове. А у людей за всю жизнь столько влюбленностей, страстей. От характера и темперамента зависит.

Гость
#4

на самом деле нет никаких половинок.

#5

Автор, будьте проще. Как говорила Раневская - ". Вторая половинка есть у таблетки, мозга и *****, а я родилась изначально целой!"

Гость
#6

Бред)

Гость
#7

Лишь очень небольшой процент людей находит в жизни свою половинку (то есть большую взаимную любовь). Подавляющее большинство живет всю жизнь с теми, кто им более или менее подходят.
А уж в чем причина? Автобус сбил? Или просто не была положена половинка по судьбе? Кто же знает.

Гость
#8

по одной теории, если половинка умирает, то максимум через пять лет умирает и вторая. это про близнецовые пламена.

Гость
#9
Гость

До фига этих половинок. Вам наверно и 20 нет раз такие мысли вголове. А у людей за всю жизнь столько влюбленностей, страстей. От характера и темперамента зависит.

+++ автор, наверное, молоденькая).
вообще, продолжайте дальше сидеть дома, читать статусы и жалеть что у вас нет парня. так и не встретитесь.
а половинок не бывает. бывают люди, которые очень хорошо (+/-) тебе подходят. и это далеко не один человек в жизни.

Гость
#10
Гость

и это далеко не один человек в жизни.

и это грустно

Гость
#11
Гость

Никакой логики не вижу. Если вы верите в "судьбу" и вам "суждено" быть вместе, то никакого автобуса в вашей "судьбе" не будет.

Дааа, по логике вам двойка автор.

Гость
#12
Гость

и это грустно

Почему грустно то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: