Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 19, а кажется, что 40

Мне всего 19, но по ощущениям кажется, что 40. Ничего не радует совсем. Внутренее ощущение какой- то пустоты, которую я не могу ничем заполнить. Жизнь превратилась в нечто безрадостное и пресное. Кажется, что я повидала уже очень много и в моей жизни не будет больше ничего хорошего. Я понимаю, что это неправильно и нужно с этим что- то делать, но что я не представляю просто что?
Возможно,такое состояние связано с обстановкой в которой я живу. Маленький город где нет никаких возможностей. Я бы с удовольствием уехала из него, но меня здесь держит мама у которой нет никого кроме меня и мне трудно представить, что с ней будет. Но и жить так я больше не могу.

Ответы (28) Ответить
  • Мужика нет что ли ?

• Реклама

• Гость

Мужика нет что ли ?

при чем тут мужик, мыслишь как ПТУшница.

• Не расстраивайся,ты еще формируешься... Это пройдёт. Найди цель в жизни и иди к ней :)

• Гость

Мужика нет что ли ?

Нет, но мужчины для меня не главное в жизни.

• Были те же ощущения. Прошли. Сейчас 37 - энергии как будто 20 лет. все образуется))

• А мне 40 а по ощущениям 19.....скучная у вас жизнь наверно, надо как то её менять

• как будто про меня написали! та же ситуация, только мне 21.

• Какую то ерунду пишите, что как будто, в 40 лет уже нет интереса к жизни. Что хоть ложись и помирай. А кому за 60, 70 лет, о чем тогда говорить. В 40 только для кого-то жизнь начинаелся, дети, внуки и т.д.. Просто у вас какая-то депрессия, обратитесь к психологу

• Milaya

Не расстраивайся,ты еще формируешься... Это пройдёт. Найди цель в жизни и иди к ней :)

"только ты пока детям не рассказывай, что когда всего добьешься, больше всего волком завыть хочется".(Москва слезам не верит). Я к тому, что и достижения не самоцель.Живите и вдыхайте эту жизнь. Она быстротечна. Мне 37, кажется, что 19 было позавчера. Когда мне в 18-19 лет говорили тоже самое ( мол под 40, вроде каке вчера было) - фыркала. А сейчас вспоминаю себя ту, думаю... надо же и я теперь ТАК говорю. АБАЙДЕТЬ))))))))))

• А что с мамой? И чего конкретно, Вы полагаете, с ней может без Вас случиться? Маме лет 40, наверное. Или это для Вас удобный повод никуда не уезжать и вообще ничего не предпринять.

• ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА
    Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира)
    Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).

• поздняя осень, обострения...

• Алена, со временем вы поймете, что радость с простых вещах - природа, животные, пикник на травке у воды, хороший фильм, крепкий сон, вкусная еда. Но пока... вам еще рано это понимать. влюбиться бы вам в хорошего парня))) взаимно-взаимно).

• Milaya

при чем тут мужик, мыслишь как ПТУшница.

Когда нет секса и личной жизни долгое время ,все начинает в серых тонах казаться.просвящаю.хороший мужчина-лучший антидепрессант и радостный фон жизни.

• изучайте православие и пройдет

• Гость

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА
    Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира)
    Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).

Ей 19, какое нахкуй отсутствие секса?! В 19 лет некоторые ещё девственницы и не страдают от этого, и в жизни у них всё прекрасно.

• было тоже самое в 19 лет. так страдала от своей мудрости. а щас жалею. всю молодость про с ра ла. радоваться надо было.

• Гость

было тоже самое в 19 лет. так страдала от своей мудрости. а щас жалею. всю молодость про с ра ла. радоваться надо было.

От чего Вы страдали?????

• Гость

А мне 40 а по ощущениям 19.....скучная у вас жизнь наверно, надо как то её менять

А мне 39, а по ощущениям как будто 19. :) Не знаю, в жизни столько всего. Видно загнали вы себя в угол девушка, решаете задачу с 2мя неизвестными: и уехать хочеться и что то изменить и мама тут не кстати. У вас в голове бардак. Как только наведёте порядок, то всё встанет на свои места.

• Автор, откуда вам известны ощущения 40-летних?

• а я предположу, что Автор черствая и равнодушная. В 19 лет сердце б"ется от всего-весна, осень, солнце мороз, снег первый ,второй, третий, книга интересная, стольким хочется делиться со столькими общаться, столько набиваешь шишек, столько восторгов и столько разочарований!Голова как улей, надо подумать об этом, решить то, вычислить это да еще предвидеть с тем и с той, ... да куча всего, а у Автора, аааах, так серо, так скучно, только мама.
    Как это в рекламе-тебе скучно и одиноко?-ты просто скучный и одинокий.

• Горгона Б

А что с мамой? И чего конкретно, Вы полагаете, с ней может без Вас случиться? Маме лет 40, наверное. Или это для Вас удобный повод никуда не уезжать и вообще ничего не предпринять.

Вы правы маме 40 работы нет, мужчины нет. В общем печаль, а если еще и я ее оставлю не представляю, что с ней будет. Были мысли найти ей мужчину, но ничго так и не вышло.

• Нет, вы не правы, вам не сорок по ощущениям,а все девяносто. В сорок люди ещё полны энергии и даже детей рожают.

• Автор а мне 30 а кажется что 500 лет.Что мне делать?

• Гость

Были те же ощущения. Прошли. Сейчас 37 - энергии как будто 20 лет. все образуется))

• "нет,жизнь не кончена в 31 год"
    толстой, война и мир

• Алена

Маленький город где нет никаких возможностей.

Эти депрессионные маленькие города.... знаю, знаю, приходилось бывать. Вам нужно по-любому вырваться оттуда, ищите любую зацепку. Иначе в 40 повеситесь, не шучу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь