Гость
Статьи
Как перестать видеть …

Как перестать видеть недостатки во всех мужчинах?Хочу замуж!!

Мне 28 лет.Не замужем.Все подружки,как то так получилось,выскочили замуж рано,кое кто развелся,многие живут до сих пор.У все дети.А я училась,работала,не до мужчин было.А сейчас задумалась о …

Аурика
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nau
#51
Midnight Rain

Очень много лишней информации и вообще философии. Вы лучше скажите, что Вы сделали что бы найти его единственного? Сколько перебрали вариантов среди друзей, сколько ходили на встречи с СЗ, сколько в барах высматривали себе кандидата?А то что вы автор пишите, - пустое всё... Можно подумать Ж с возрастом хорошеют и не имеют недостатков. Просто не надо на попе ровно сидеть уж совсем.

Какая разница, хорошеют ли женщины? От осознания того, что ты не идеальна сама, ты не перестаешь замечать недостатков в мужчинах. Да, ты понимаешь умом, что через 10 лет не похорошеешь. И ЧТО? Ведь от этого осознания ты мужчину все равно не полюбишь! Он как был для тебя не любимым, так и остался. Насильно ни в кого влюбиться нельзя.

Всего я перезнакомилась где-то с полусотней классных мужиков: по работе, на сайтах, на улице, в музеях, библиотеках, барах, всяких клубах, обществах итп.
Каждый из них был хорош, красив и интересен по-своему. Но не было ни одного, ради которого я захотела отказаться на всю жизнь от всех остальных.

Гость
#52
Гость

Тогда уж лучше быть мужиком в юбке))

Так и будьте. Но мужики замуж не хотят. И вы не хотите.

Кактус
#53

Фиксируй внимание на достоинствах.

Кактус
#54
Гость

Ну ведь это правильно. Внешность женщины уходит, а зарплата не признак состоятельности женщины. Женщина может состояться только как мать. А иначе это не женщина, а мужик в юбке.

Такое может писать только мужик-неудачник.

Бандерас
#55

Выходи за меня? У меня очень упругий и большой!!!!

Гость
#56

Как я вас понимаю автор, мне 27 и те же чувства, замуж хочу, но не за тех кого вижу вокруг. Смешат вопли про то что всех хороших мужиков уже разобрали, это ведь не проблема, жена не стена как говорится.. Вроде время поджимает, и выбор - выйти за того, кто не нужен лишь бы был, либо продолжать ждать того самого, только не будет ли это пустой тратой времени? Мне например сложно сделать этот выбор. И кстати, красивая женщина как раз к 30 достигает своего расцвета, это обычные и страшные в 30 уже "старухи"))

Гость
#57
Гость

Автор дело в том, что выбор у вас остался по сути из отстойных мужиков. Всех нормальных уже разобрали, на вашу долю выпал выбор из тех, кого никто не подобрал. А искать брульянт в куче навоза дело такое... вам по возрасту подходят мужчины за 30. Свободный мужчина в этом возрасте или полное ч m o, или разведенный (как его такого хорошего жена бросила?!), или ***.

Феерический идиотизм)))

Гость
#58
гость

можно развестись и после 28 и искать нового, почему все так уверены, что вовремя - значит на всю жизнь?

"замуж выходят одни и те же" (с)

Гость
#59
Гость

Как я вас понимаю автор, мне 27 и те же чувства, замуж хочу, но не за тех кого вижу вокруг. Смешат вопли про то что всех хороших мужиков уже разобрали, это ведь не проблема, жена не стена как говорится.. Вроде время поджимает, и выбор - выйти за того, кто не нужен лишь бы был, либо продолжать ждать того самого, только не будет ли это пустой тратой времени? Мне например сложно сделать этот выбор. И кстати, красивая женщина как раз к 30 достигает своего расцвета, это обычные и страшные в 30 уже "старухи"))

а мы это уже знаем! нас уже просветили))) в том, что замуж до 30 выходят одни страшилки и *****, а незамужние в 30 + - красавицы и брульянты. А ещё теперь знаем, что рожают только курицы, которым больше и делать нечего, а умницы саморазвиваются и убежденные ЧФ. Чего только на вумане не узнаешь))))) Сегодня добавила в копилку знание о том. что роды противоестественный процесс.
Помню как-то спорила с коллегами мужского пола, которые утверждали, что незамужние бездетные ба.бы за 30 сплошь с тараканами. Надо будет сказать им, что они правы.

Гость
#60
Nau

Какая разница, хорошеют ли женщины? От осознания того, что ты не идеальна сама, ты не перестаешь замечать недостатков в мужчинах. Да, ты понимаешь умом, что через 10 лет не похорошеешь. И ЧТО? Ведь от этого осознания ты мужчину все равно не полюбишь! Он как был для тебя не любимым, так и остался. Насильно ни в кого влюбиться нельзя.Всего я перезнакомилась где-то с полусотней классных мужиков: по работе, на сайтах, на улице, в музеях, библиотеках, барах, всяких клубах, обществах итп.Каждый из них был хорош, красив и интересен по-своему. Но не было ни одного, ради которого я захотела отказаться на всю жизнь от всех остальных.

А среди них был тот, кто готов был отказаться от того же ради вас?
А то смешно бывает мужик ахнул пару раз и забыл как звать. А она ещё несколько месяцев обсуждает с такими же "самодостаточными" подругами - "ах, нет! он не подходил мне, храпел, сопел и лысый")))))

Nau
#61
Гость

А среди них был тот, кто готов был отказаться от того же ради вас?

Гость

А то смешно бывает мужик ахнул пару раз и забыл как звать. А она ещё несколько месяцев обсуждает с такими же "самодостаточными" подругами - "ах, нет! он не подходил мне, храпел, сопел и лысый")))))

Были, но мне этого не надо.
Для меня был бы оптимален открытый брак, где никто от своей свободы не отказывается. У одних знакомых в Канаде именно так. Завидую им.

Согласитесь, что это не есть гуд: он готов, а ты только делаешь вид, что готова. Из-за этого у меня и брак расстроился, муж не отпускал, ревновал, следил, угрожал. В общем, не хочу еще раз пережить такое.

Да, есть такие женщины. Они обсасывают это несколько месяцев потому, что ни с кем не встречаются. А когда у тебя не один хороший мужчина, а несколько, то нет времени на обсуждения. Не тот, так другой.

Если често, то я тоже многих имен своих мужчин не помню. Если вдруг окажусь в их странах/городах, то может быть вспомню при встрече. Да и так ли важно, как его звали? Главное, что ты от него получила.

Гость
#62
Nau

Какая разница, хорошеют ли женщины? От осознания того, что ты не идеальна сама, ты не перестаешь замечать недостатков в мужчинах. Да, ты понимаешь умом, что через 10 лет не похорошеешь. И ЧТО? Ведь от этого осознания ты мужчину все равно не полюбишь! Он как был для тебя не любимым, так и остался. Насильно ни в кого влюбиться нельзя.Всего я перезнакомилась где-то с полусотней классных мужиков: по работе, на сайтах, на улице, в музеях, библиотеках, барах, всяких клубах, обществах итп.Каждый из них был хорош, красив и интересен по-своему. Но не было ни одного, ради которого я захотела отказаться на всю жизнь от всех остальных.

Последнее предложение прям в точку! Согласна полностью.

Лариса
#63

Баааааа а что если мужчина курит или храпит это повод не выходить за него замуж? ?? Вот уж ду.ра то где!!

#64
Nau

Какая разница, хорошеют ли женщины? От осознания того, что ты не идеальна сама, ты не перестаешь замечать недостатков в мужчинах. Да, ты понимаешь умом, что через 10 лет не похорошеешь. И ЧТО? Ведь от этого осознания ты мужчину все равно не полюбишь! Он как был для тебя не любимым, так и остался. Насильно ни в кого влюбиться нельзя.Всего я перезнакомилась где-то с полусотней классных мужиков: по работе, на сайтах, на улице, в музеях, библиотеках, барах, всяких клубах, обществах итп.Каждый из них был хорош, красив и интересен по-своему. Но не было ни одного, ради которого я захотела отказаться на всю жизнь от всех остальных.

Вас почтитать, то картина очень "не очень" выходит. Завышенное ЧСВ в купе с внушённым типажём "принца с экрана без недостатков". Но Вы не единичны, сейчас таких "королев" полным полно, время вылечит, это Вам глобальный ответ на Ваш вопрос в начале темы.

И да, ищите дальше, может на уровне химии с одним с кем-н сработает (бедолага, я ему не завидую). И вы будете жить с ним, а потом ваше неудовлетворённость будет снова вылезать... Вам захочется флирта, восхищённых взглядов на вас, свободы и вина. А он не будет понимать в чём дело, винить себя будет... Нет автор, раз 50 мужиков вы уже осчастливили своим отсутсвием, я думаю это уже не малый вклад в наше мужское спокойситвие, лучше продолжайте в том же духе.

Гость
#65
Лариса

Баааааа а что если мужчина курит или храпит это повод не выходить за него замуж? ?? Вот уж ду.ра то где!!

Если она сама не курит ,то конечно.Курящие должны жить с курящими и пьющие с пьющими.

Nau
#66
Midnight Rain

И вы будете жить с ним, а потом ваше неудовлетворённость будет снова вылезать... Вам захочется флирта, восхищённых взглядов на вас, свободы и вина.

Скорее всего, вы правы. Действительно рано или поздно захочется.
Можно даже и без флирта и взглядов, а просто свобода, даже без вина. Когда можно НЕ заниматься сексом, если не хочется и не чувствовать себя при этом виноватой, что кто-то без него страдает...
Расставаться надо пока друг другу не надоели. Тогда обо всех связях останется хорошая память.

Nau
#68
Лариса

Баааааа а что если мужчина курит или храпит это повод не выходить за него замуж? ??

У кого что. Мне, например, куряха не нужен, я не курю. Храп тоже раздражает, предпочитаю после секса каждому идти спать в свою комнату.

Если человек тебе уже на ранней стадии отношений чем-то не очень приятен, то что же дальше-то будет?

Гость
#69
Добрый фей

Вот поэтому и говорят, 28 лет, уже старая дева. Вы брюзжите, всем недовольны, свое ЧСВ "расчесано" до невозможности, ищите причины вне. А они то-внутри.А вы как в том анекдоте:"Хочууу г@вна. Не хочуууу!"

Что не устраивает в 18,то и в 50 не будет устраиваться.Есть конечно вариант к 30 начать курить и пить и тогда будет восхищение пьяницами и куряками,но как-то тоже не вариант.

Гость
#70
Гость

Если она сама не курит ,то конечно.Курящие должны жить с курящими и пьющие с пьющими.

А любящие пончики только с любящими пончики)

Nau
#71
Добрый фей

Вы брюзжите, всем недовольны, свое ЧСВ "расчесано" до невозможности, ищите причины вне. А они то-внутри.

Брюзжание и ЧСВ пока налицо только у вас. Вы считаете, что вы для кого-то должны быть важны и незаменимы и брюзжите, что без вас никто не умирает и никто особо не дорожит.

Мы, например, не считаем себя ни для кого жизненно важными. Наоборот, я и такие как я пытаемся убедить мужчин-собственников, что мы не стоим того, чтобы в нас вцепляться мертвой хваткой, и что если уйдем к другому, никто не умрет и всё устроится, что на свете достаточно хороших женщин, как и мужчин, и не стоит ставить свое благополучие в зависимость от одного человека.

Согласна, что причины всегда внутри. Самая распространненная - отсутствие любознательности по отношению к людям. Когда женщина никем не интересуется кроме своей собственной персоны, понятно, что не интересуются и ею. То же самое относится и к мужчинам.

Гость
#72
Гость

А любящие пончики только с любящими пончики)

Было бы идеально.Моя родственница с мужем из-за вкусовых предпочтений рассталась и таких не так уж мало.

#73
Nau

Скорее всего, вы правы. Действительно рано или поздно захочется. Можно даже и без флирта и взглядов, а просто свобода, даже без вина. Когда можно НЕ заниматься сексом, если не хочется и не чувствовать себя при этом виноватой, что кто-то без него страдает... Расставаться надо пока друг другу не надоели. Тогда обо всех связях останется хорошая память.

Это просто красивые слова, за ними только одна суровая правда - вам удобнее жить одной. Со всеми вытекающими. Вполне себе понятная позиция, я только за, меньше разводов и разбитых надежд с обеих сторон.

А трэд вы зачем стартанули тут? Просто языком почесать? найти родственные души, которые поддержат из местных женщин в стиле "так и надо", "будь независимой", "цени свободу и будь королевой"?

Nau
#74
Midnight Rain

Это просто красивые слова, за ними только одна суровая правда - вам удобнее жить одной. Со всеми вытекающими. Вполне себе понятная позиция, я только за, меньше разводов и разбитых надежд с обеих сторон.А трэд вы зачем стартанули тут? Просто языком почесать? найти родственные души, которые поддержат из местных женщин в стиле "так и надо", "будь независимой", "цени свободу и будь королевой"?

Я не автор этого топика.

Гость
#75
Nau

Я не автор этого топика.

вы такая же как топикстартер судя по всему, там что тема для вас общая...

Бандерас
#76

С девушкой попробуй замутить!

д
#77

У вас самой куча недостатков. Кстати, какое у вас образование и профессия?

Гость
#78

автор, не надо вам взамуш. не портите жизнь людям. из вас сейчас то недовольство прёт, а что потом будет. кстати, вы свой храп не слышите.

Гость
#79
Бандерас

Выходи за меня? У меня очень упругий и большой!!!!

Так мы тебе и поверим!
Фото в студию.

Гость
#80
Гостинец

Возраст не при чём. Просто одни могут принимать других со всеми их недостатками, а другие нет. Это называется гордыня. Недостатки других клеймят те, кто считает себя идеалом.

Смотря какие недостатки . Если физически отвращают, то да! нечего с таким человеком связывать жизнь. Вы бы стали жить с храпящей неряхой которая ходит п.у.к.а.е.т по квартире , ржет как конь и жрет козявки и трусы заляпанные женскими делами ? А что? Не слышу ...не вариант да? Что гордыня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: