Гость
Статьи
Зимняя хандра

Зимняя хандра

Девушки, как вы справляетесь с зимней хандрой? На улице холодно, темнеет рано, и никуда не хочется идти...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет никакой хандры.Всё пучком.довольна жизнью и радостна.

Светлана Витальевна
#3

Витамин Д Вам в помощь!
Книг интереснейших - миллионы, хобби всяких - тысячи, только выбирай, не ленись!

Гость
#4

Темнота - друг молодежи! Вы пенсионерка??

#5
Гость

Темнота - друг молодежи! Вы пенсионерка??

Я люблю солнце!!!

Гость
#6

У меня летом наоборот хандра. Жарища, духотища, влажность, пылюга, все потом воняют, сама потом обливаюсь (на улице) По этому, никуда и не хочется, все лето под кондиционерами сижу.
А сейчас, прямо жить хочется!!!!!!!

Гость
#7

я ненавижу зиму. хандры особой нет, просто ненавижу ее. ветер вечно в морду, куда бы не шел. снегом завалило васе тротуары, идешь как во сне бывает -сил тратишь много, кпд - ноль.мороз сцуко отмораживает все. ненавижу много одежды на себе. ненавижу зимнее солнце

Гость
#8

Где вы зиму-то увидели?Зима-это много снега,морозы,метели.А когда на улице ветрина с грязью-пылью вперемешку,это не зима,а ***** пойми чего.Неудивительно,что такое настроение и на улицу лишний раз вылазить не хочется.

Кактус
#9

Как справляюсь? По-симоронски:т.е. устраиваю самой себе праздник.

Гость
#10

А мне дома больше нравится, люблю фильмы смотреть и книжки читать, так что зима мне нравится больше,чем лето, жару не переношу. Кстати, можно,несмотря на погоду, насильно себя вытаскивать на концерты и в кино, заряд позитива обеспечен, это сначала неохота никуда идти, а как сходите, поймете, как это здорово.

Гость
#11
Гость

А мне дома больше нравится, люблю фильмы смотреть и книжки читать, так что зима мне нравится больше,чем лето, жару не переношу. Кстати, можно,несмотря на погоду, насильно себя вытаскивать на концерты и в кино, заряд позитива обеспечен, это сначала неохота никуда идти, а как сходите, поймете, как это здорово.

Согласна. Меня, например, дома ждет книга и фильм.

Гость
#12
Гость

Где вы зиму-то увидели?Зима-это много снега,морозы,метели.А когда на улице ветрина с грязью-пылью вперемешку,это не зима,а ***** пойми чего.Неудивительно,что такое настроение и на улицу лишний раз вылазить не хочется.

это где так? у нас в сибири как раз таки зима со всеми вытекающими

Кактус
#13
Гость

это где так? у нас в сибири как раз таки зима со всеми вытекающими

Не везде Сибирь.Кое-у кого зима как раз с грязью и подморозками. от которых только гололед.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: