Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к разведенным

девочки, кто разводился. прокомментируйте без стеба. развелась с мужем три года назад. уже новый муж и ребенок, но как только слышу что-то о БМ (от общих знакомых, сама не интересуюсь), особенно, если в его жизни что-то хорошее, то внутри злость съедает. обида какая-то. это пройдет когда-нибудь?

Ответы (35) Ответить
  • провтыкала ты жизнь уйдя от него.
    предательница галимая.

• Реклама

• CYBORG_78

провтыкала ты жизнь уйдя от него.предательница галимая.

ну что сделано, то сделано. только это он свалил.

• только неудачники так реагируют как вы, автор. у меня все в ажуре, живу своей жизнью, люблю мужа, а на бывшего мне нас*рать, даже если он будет опорожняться в золотой унитаз.

• а я когда слышу, что бывший где был там и есть через столько лет, у меня какая-то тайная радость, что он в ****, в то время как у меня сложилось все очень удачно. А у него ни семьи, ни детей, ни дома, ни работы нормальной до сих пор нет.

• Гость

только неудачники так реагируют как вы, автор. у меня все в ажуре, живу своей жизнью, люблю мужа, а на бывшего мне нас*рать, даже если он будет опорожняться в золотой унитаз.

а я и не говорю. что шибко удачливая

• никому не ***** как сложилась жизнь бывших, всем любопытно.

• Мария

ну что сделано, то сделано. только это он свалил.

видимо с тобой совсем плохо ему было.

• а я наоборот желаю бывшему только счастья. он квартиру купил. вроде жениться собрался. Я действительно рада и хочу чтобы все у него сложилось. хотя сама не замужем и без детей в 30 лет. ......Наверно потому что не люблю его как мужчину. но как к человеку хорошо отношусь. прожили почти 10 лет вместе.

• Признайте,автор,просто в новых отношениях у вас не все гладко.
    Вот и реакция соответствующая на бывшего мужика.

• CYBORG_78

видимо с тобой совсем плохо ему было.

на момент когда сваливал, плохо было и ему и мне.

• Гость

Признайте,автор,просто в новых отношениях у вас не все гладко.Вот и реакция соответствующая на бывшего мужика.

отношения лучше, чем были, а вот с деньгами напряг

• Мария

а я и не говорю. что шибко удачливая

а с вами ваш бывший удачливый был?

• я планирую разводится, жена совсеим оборзела ! ну не знаю, я не тяну жену, лучше уже в кулачок... ну не могу я после работы быть виноватым... я лучше буду один н и в кулочёк.... быть женатым очень дорого, я не тяну...

• Гость

а с вами ваш бывший удачливый был?

ну как сказать...тогда еще только начиналась карьера, сейчас расцвела. как-то так я не виновата, что он тогда молодой был)

• Довыделывалась? Сиди теперь и радуйся, что хоть кто-то есть. С твоим характером редкая удача нужна, чтобы встретить человека, который нормальную женщину никогда не видел.

• Гость

С твоим характером

А с каким таким характером?
    Нормальная женщина, отвечает спокойно. С самокритикой дружит.
    Просто, как сама говорит, молодые были).

• У вас сильная обида на него осталась.И хотя как я поняла все у вас сложилось хорошо, обида на него не ушла..Видимо очень тяжело вы расходились ..Вас эта обида угнетает и напрягает?

• Мария

девочки, кто разводился. прокомментируйте без стеба. развелась с мужем три года назад. уже новый муж и ребенок, но как только слышу что-то о БМ (от общих знакомых, сама не интересуюсь), особенно, если в его жизни что-то хорошее, то внутри злость съедает. обида какая-то. это пройдет когда-нибудь?

никогда не пройдет. Ты стала РСПешкой, разрушив первую семью, вторую разрушишь обязательно и от навязчивых мыслей закончишь в дурке. Аллах акбар

• Гость

Довыделывалась? Сиди теперь и радуйся, что хоть кто-то есть. С твоим характером редкая удача нужна, чтобы встретить человека, который нормальную женщину никогда не видел.

Господи!ну и комплексы у людей))че гонитесь то,неудачники?)))редкая удача если и нужна то вам))а девушка во второй раз замужем,заметьте!и что еще за "нормальная"женщина?))из серии "настоящий мужчина"?))))короче,спите лучше,чем каками человека поливать будете)мужики по молодости часто совершают ошибки и редко в этом виновата женщина!

• Гость

никогда не пройдет. Ты стала РСПешкой, разрушив первую семью, вторую разрушишь обязательно и от навязчивых мыслей закончишь в дурке. Аллах акбар
    Что вы злые то такие все?)))оставьте девчулю в покое!она молодец)

• Ну и злыдни тут кантуются!

• Гость

Слейся,ч.мо....

• А я наоборот за бывшего рада была, когда ребенок родился у него. Правда когда он женился не сильно радовалась - но тогда слишком мало времени прошло после развода. А ребенок... Я знала что у его жены первая ( с ним по крайней мере) беременность была не удачная и родами не закончилась, поэтому очень рада была что со второго раза получилось. Ну и в общем знаю что все у него хорошо. Правда жене его я совсем не завидую.

• Я просто ненавижу бывшего, ничего не проходит уже 5 лет после развода. Желаю чтобы сгорел в аду. Испортил мне 6 лет жизни, подорвал здоровье и много еще чего. После него не хочу замуж выходить, даже жить вместе не хочу ни с кем. Так встречаюсь пришел-ушел и ***** с ними. Не люблю никого.

• Мария

А что тут комментировать, смотря как разводиться... Можно разойтись по-доброму, по-совести, а можно быть последней крысой и подлюкой. При последнем раскладе у любого нормального человека негатив будет. Вряд ли кто будет радоваться, когда бывший хорошо живет, а тебе при этом денег должен остался, или общему ребенку алименты не платит.

• меня мой бывший бесит, но я рада что у него все хорошо и стабильно, потому что платит стабильно алименты.
    а остальное меня не интересует

• Гость

Я просто ненавижу бывшего, ничего не проходит уже 5 лет после развода. Желаю чтобы сгорел в аду. Испортил мне 6 лет жизни, подорвал здоровье и много еще чего. После него не хочу замуж выходить, даже жить вместе не хочу ни с кем. Так встречаюсь пришел-ушел и ***** с ними. Не люблю никого.

во кстати у меня та же история - после своего замужества даже жить вместе с мужиком не хочу.
    но ненависти к бывшему уже не осталось, вообще по х на него

• Гость

во кстати у меня та же история - после своего замужества даже жить вместе с мужиком не хочу.но ненависти к бывшему уже не осталось, вообще по х на него

• Гость

У вас сильная обида на него осталась.И хотя как я поняла все у вас сложилось хорошо, обида на него не ушла..Видимо очень тяжело вы расходились ..Вас эта обида угнетает и напрягает?

Да, расходились тяжеловато, и обида есть до сих пор.

• Мы с бывшим мужем до сих пор общаемся. Постарались остаться друзьями. Правда, иногда ругаемся, когда начинаем старые обиды друг другу припоминать. Но это мелочи - не посторонние же люди, чтоб не общаться! Да и много всего хорошего было... В общем, я желаю ему только счастья! Хотя первое время немного цепляло за живое, когда про его новую девушку узнала. Теперь у меня рядом любимый, у него тоже. Так что все хорошо! Автор, в вашем случае, думаю, если рядом с вами новый муж, а вы к старому так относитесь, то не пройдет до конца... Просто со временем начнете более спокойно реагировать. Но до конца наверное не отпустит... Удачи!

• Понятно, что автору обидно: она взяла его молодым и небогатым, любила его таким как есть, поддерживала, покуда карьеру не сделал, а как сделал и пошел вверх - сразу появились более привлекательные варианты, вот и сменил ее.
    Автор, так делают абсолютно все. И вы тоже сделаете так же. От лучшего качества жизни и лучшей партии еще никто не отказывался.
    Надо просто меньше о других и больше о себе думать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь