Гость
Статьи
Кулинария в соцсетях

Кулинария в соцсетях

Этот неловкий момент, когда тебе больше 22, и все твои подружки массово начинают интересоваться кулинарией, и вся твоя лента пестрит фотками тортов, пирожных, мясо в кляре, кролик по-турецки и прочие радости.
Вот к чему они это делают? Чтобы все увидели, какие они умницы-умелицы? Или перед МЧ себя рекламируют? Самореклама какая-то....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

перед НГ всегда так))

Если бы перед НГ! Перед НГ обычно делают перепосты салатов из кулинарных сообществ.
А эти девочки фоткают свои произведения искусства круглый год...И на праздники, и в будни..."А у нас сегодня на ужин было вот что...." "Давно хотела поэкспериментировать с этим рецептиком"..."Никогда не думала, что в домашних условиях можно приготовить такие вкусные безе..." и т.п.

Автор
#4
черная кошка

я обычно делаю так чтобы потом не искать рецепт этого блюда в интернете.,так как готовлю всегда что то разное и мужа вкусненьким порадовать хочется

Это да, удобно сохранять на странице
Но у меня другой вопрос: свои собственные кулинарные успехи (просто фотка, даже без рецепта) к чему всем 150 друзьям рекламировать?

Шайба
#5

этот неловки1 момент-ты даже мыслишь цитатами из этих соцсетей, и цитаты и рецепты потому что вы глупые малолетние *****

Гость
#6
Автор

Это да, удобно сохранять на странице
Но у меня другой вопрос: свои собственные кулинарные успехи (просто фотка, даже без рецепта) к чему всем 150 друзьям рекламировать?

А не проще ли спросить у них?))
Присоединяюсь к коммету Черной кошки. Тоже иногда могу репостнуть понравившийся рецепт, если лень скопировать.

Гость
#7

а вы почему переживаете? нечего им больше делать кроме как постить все, что под руку попадется. я очень занятой человек, готовлю крайне редко, часто бываю в дорогих и очень дорогих ресторанах и никогда ничего не фоткаю, нет необходимсти и времени жаль, зато, если раз в полгода что-то приготовлю, то точно сфоткаю )))

Гость
#8

угу,уже есть шутка по этому поводу-давайте поаплодируем тем девушкам,которые так вкусно готовят у себя на стене.

Гость
#9

Она так научилась хорошо готовить, что похудела, щёчки отвисли, губки
надулись, соски заострились, клитор затух, анал любит петух.

Линда-Белл
#10

Каждый как хочет, так и дрочит, извиняюсь за грубость ) Страница в соцсети - личное пространство и чем ее наполнять - тоже личное дело каждого

Гость
#11
Шайба

этот неловки1 момент-ты даже мыслишь цитатами из этих соцсетей, и цитаты и рецепты потому что вы глупые малолетние *****

ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!

хох
#12

Это да, как- то не круто. И врятли кто то ими пользуется, и не понятно для чего. И вообще это быт, бесит в ленте рецепты видеть. А я такая молодец, ни одного кулинарного не запостила.

Гость
#13

Они это делают, потому что им так хочется. А вот почему вы так остро на это реагируете и видите какие-то подводные камни - вопрос намного более интересный.

#14

ахахах, я тоже сохраняю себе на стену рецепты из кулинарной группы вконтакте, просто чтобы не потерять интересный рецепт, что думают об этом друзья и подписчики не знаю, никто не возмущался)))

Озорная Свинья
#15

следить за тем,кто что репостнул или сфоткал...да еще и тему на форуме создать...вот истинная клиника.
А я люблю смотреть фото еды:)готовьте и фотографируйте больше,дорогие барышни!

Гость
#16

Отпишитесь от новостей и все дела.

Гость
#17
Гость

Этот неловкий момент, когда тебе больше 22, и все твои подружки массово начинают интересоваться кулинарией, и вся твоя лента пестрит фотками тортов, пирожных, мясо в кляре, кролик по-турецки и прочие радости. Вот к чему они это делают? Чтобы все увидели, какие они умницы-умелицы? Или перед МЧ себя рекламируют? Самореклама какая-то....

рекламируют естественно, мне кажется все эти соцсети для этого и существуют

IngrettA
#18

Научитесь готовить и тоже фоткайте и в сети выставляйте!)

Гость
#19

Люди увлекаются готовкой, что в этом удивительного?
Кто удачными кадрами архитектуры делится, кто дачными посадками, кто понравившимися кулинарными рецептами.

Гость
#20

А вы постите свое подтянутое тело) Салат "майонез" наберет в 100 раз меньше лайков, чем красивая попка или стройные ноги.

звезда мишлен
#21

можно подумать, только молодые девушки этим страдают. есть целые сообщества тетенек от 25 и до бесконечности, которые публикуют свои шедевры домашнего хозяйства в рубриках "похвастушки".
пенсионерок я хорошо понимаю, у меня мама любит там отметиться. а что им еще делать? 70% из них вдовы, дети взрослые, силы и время есть, вот они и общаются на приятные им темы.
не читайте, отпишитеьс от этих новостей, и все.

кстати, когда красивые блюда и хорошие фото, я с удовольствием смотрю. а всякую нямку ( в широком смысле слова) пропускаю.

Кактус
#22

У каждого человека свои увлечения...Кто-то кулинарит ,кто-то вяжет-вышивает кто-то делает игрушки...Мне это, откровенно говоря по барабанчику.

Ли-лу
#23

сохраняют таким образом понравившиеся рецепты, не? сама так не делаю, но не приходит в голову искать скрытый смысл там, где его нет.

Марина
#24

кто умеет готовить такие пончки???
http://pic4you.ru/38063/5070894/Красивые_пончики

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: