Гость
Статьи
Я очень завидую …

Я очень завидую знакомой.

Она удачно вышла замуж, живут с мужем уже лет 5, душа в душу. Муж её обожает, балует, решил все её проблемы, купил для них жилье и привел её в свой дом и сделал там хозяйкой. Они познакомились в …

Елена
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ща опишу вам мужа: 37 лет, свой бизнес, машина не кредитная новая немецкая, фигура - класс, спортом занимается, не курит, пьет по праздникам, жену любит, дома делает всю домашнюю работу: уборка, глажка, готовка, ребенка любит, водит-забирает со школы и кружков, и ... вуаля! 5 лет счастливо спит параллельно с другой женщиной.
Идеальные мужики - или страшные и нищие, или импотенты.

Гость
#102

Ну, вы просто меня описали, автор.
Только у нас с мужем 20 лет разница в возрасте, и мы 15 лет живем счастливо.

Гость
#103
Гость

Ща опишу вам мужа: 37 лет, свой бизнес, машина не кредитная новая немецкая, фигура - класс, спортом занимается, не курит, пьет по праздникам, жену любит, дома делает всю домашнюю работу: уборка, глажка, готовка, ребенка любит, водит-забирает со школы и кружков, и ... вуаля! 5 лет счастливо спит параллельно с другой женщиной. Идеальные мужики - или страшные и нищие, или импотенты.

ну это вы польстили себе, весьма-весьма))))автору такого явно не надобно.

Гость
#104
Гость

Расскажу Вам свою историю для контраста,было мне 19 лет влюбилась...!

Ну, вы и *****.))) Это про вас поговорка "Умный учится на чужих ошибках, а..."

Гость
#105
Елена

Моя мама тоже всю жизнь пашет, а теперь пашу и я как лошадь. Конечно, я не так красива как эта девочка, у меня еще со здоровьем проблемы.

Отсюда и пляшите.
Мама всю жизнь пашет - значит небогаты.
Мама всю жизнь пашет - значит нет папы и значит Вы неликвид для семейной жизни, вы не видели правильного примера.
Некрасивая - тут что-то ещё нужно объяснять? Кто бы что не говорил, а ВСЕ мужики смотрят на грудь, попу, талию и лицо. И к некрасивым подкатывают только те, кто к красивым не может. Про красивую душу забудьте, это всё глупости. Ваша кваривая душа нужна только тогда, когда уж пора за мужиком утки выносить. А пока он во здравии, ему нужна женщина, на которую у него стоит.
Нет здоровья - а никто ни с кем няньчится и тратить на него деньги не хочет.

Ну, вот как-то так, автор. Вы не обижайтесь, я не злая, просто я сама прошла всё это. Никому просто так, ради обожания, не нужны женщины, которые посредственно выглядят и ничего материального не имеют за душой. Второй эшелон, нужно смотреть правде в глаза.
А то, что сейчас мне тут начнут возражать, что дескать, у многих уродин замечательные мужья, так не верьте. Ничего без причины не бывает, просто возражающие истинную причину не знают.

Гость
#106

Какие же вы только глупости пишете... Сами вдумайтесь в свой текст, автор! Может все ваши проблемы от нытья и недовольства жизнью? От неуверенности в себе и комплексов? Я не верю в судьбу, люди сами ее себе создают. Не зря же тот мужчина влюбился именно в ту девушку? Значит она уверенна в себе, обаятельна! А что вам мешает работать над собой?

Гость
#107
Гость

Отсюда и пляшите.Мама всю жизнь пашет - значит небогаты.Мама всю жизнь пашет - значит нет папы и значит Вы неликвид для семейной жизни, вы не видели правильного примера.Некрасивая - тут что-то ещё нужно объяснять? Кто бы что не говорил, а ВСЕ мужики смотрят на грудь, попу, талию и лицо. И к некрасивым подкатывают только те, кто к красивым не может. Про красивую душу забудьте, это всё глупости. Ваша кваривая душа нужна только тогда, когда уж пора за мужиком утки выносить. А пока он во здравии, ему нужна женщина, на которую у него стоит.Нет здоровья - а никто ни с кем няньчится и тратить на него деньги не хочет.Ну, вот как-то так, автор. Вы не обижайтесь, я не злая, просто я сама прошла всё это. Никому просто так, ради обожания, не нужны женщины, которые посредственно выглядят и ничего материального не имеют за душой. Второй эшелон, нужно смотреть правде в глаза.А то, что сейчас мне тут начнут возражать, что дескать, у многих уродин замечательные мужья, так не верьте. Ничего без причины не бывает, просто возражающие истинную причину не знают.

А у вы никогда не обращали внимания на вроде с виду непримечательных девушек, за которыми бегает куча парней? Я вот раньше не могла понять, как моя подруга с 1 размером груди, маленьким ростом и большой попой умудряется соблазнить всех самых красивых парней в школе. А потом и после школы ничего не изменилось. Она еще и поправилась, а мужики так и бегают. Так что дело вовсе не в попе, груди или морде) И много таких примеров можно привести

Гость
#108
Гость

А у вы никогда не обращали внимания на вроде с виду непримечательных девушек, за которыми бегает куча парней? Я вот раньше не могла понять, как моя подруга с 1 размером груди, маленьким ростом и большой попой умудряется соблазнить всех самых красивых парней в школе. А потом и после школы ничего не изменилось. Она еще и поправилась, а мужики так и бегают. Так что дело вовсе не в попе, груди или морде) И много таких примеров можно привести

Замечала, есть такой эффект. Эта девушка сильно излучает ферромоны, такие примеры есть. И даже среди известных женщин прошлого. Но ведь как и красота, даётся от природы и никак тут девушка сама повлиять не может.
Но это кстати даётся реже, чем красота.

Гость
#109
Гость

Замечала, есть такой эффект. Эта девушка сильно излучает ферромоны, такие примеры есть. И даже среди известных женщин прошлого. Но ведь как и красота, даётся от природы и никак тут девушка сама повлиять не может.Но это кстати даётся реже, чем красота.

А я считаю, что такие девушки просто любят себя и уверенны в своей красоте ни смотря ни на что)) Мы сами делаем себя) Даже ну совсем неформатной внешности девушки могут преподносить свои дефекты как изюминку. И я такое встречала, и не раз. А еще красота всегда в глазах смотрящего находится)

Гость
#110
Гость

А у вы никогда не обращали внимания на вроде с виду непримечательных девушек, за которыми бегает куча парней? Я вот раньше не могла понять, как моя подруга с 1 размером груди, маленьким ростом и большой попой умудряется соблазнить всех самых красивых парней в школе. А потом и после школы ничего не изменилось. Она еще и поправилась, а мужики так и бегают. Так что дело вовсе не в попе, груди или морде) И много таких примеров можно привести

Так жто вам кажется что она не красивая а мужики западают на большие попы с фигурой груши это факт. Вокруг женщины с огромным задом всегда толпа похотливых мужиков вплоть до старости.

Гость
#111
Гость

ну это вы польстили себе, весьма-весьма))))автору такого явно не надобно.

Это не мой муж. Взгляд со стороны. Как мы видим чужих людей.

Гость
#112

идите в жо****пу! да завидую! рады?

Гость
#114

Ну вообще зависть - это именно ненависть к человеку, который по вашему мнению имеет что-либо, чего хотелось бы вам. Так что если вы просто хотите, чтобы и в вашей жизни все сложилось также как у нее, то это абсолютно нормальное желание. А вот если вы именно ее ненавидите за это, то, ну не знаю, просто убейтесь...

Кактус
#115

Автор, ты не знаешь ,что у твоей знакомой внутри.Цени то что имеешь!

Гость
#116

Как вы сами замечаете, до нее вы не дотягиваете. Не такая красивая, здоровая и оттого, наверное, не очень веселая, приветливая и все такое. У нее потенциал получше вашего, получается. А мужчины не любят проблем. По-крайней мере, от не очень красивых женщин. Некрасивая имеет единственный шанс зацепить кого-то - быть хорошей и удобной. Факт в том, что девочка эта изначально вам не ровня в всем, кроме материального положения. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но какой смысл рыдать из-за того, что вы хуже кого-то? Всегда в мире найдутся люди круче вас по всем параметрам. Прекратите сравнивать себя с ней, для этих сравнений просто нет оснований, т.к. сравнивать можно что-то однородное.

Лена
#117

Все сегодня отпустило, спасибо тем, кто написал мне добрые слова. Вспомнила еще кое-что, как ее мать говорила, что он не очень то и рад, когда она приезжает к дочери, а еще что ей даже на трусы себе приходится просить. На второе высшее он ее не отпустил, точней денег не дал, а по первому высшему ей никуда толком не устроиться. Так что все относительно вообще-то, надо ценить то что есть. На чужие странички больше не буду лазить, не мое это дело. Лучше свою заведу :-)

Гость
#118

Разводка. Несколько человек под одним ником.

Лена
#119
Гость

Разводка. Несколько человек под одним ником.

Так то меняется ай пи, меняется и номер сверху справа. У большинства ай пи динамический, у мена тоже

Гость
#120
Гость

в любом случае, вам не стоит переживать. в Америке поздно создают семьи, перевернется на вашей улице грузовик с печеньем!

Да это такая скрытая антипропаганда Запада, неясно что ль. автор уже сказала, что и в личной жизни у эмигранток труба и с работой тоже.И живет в дыре. То ли дело подружка в России в шоколаде - официанткой богача подцепила. Езжай, автор, назад, там от очередног оВаси жена с ребёнком сбежала, ему теперь некому с бодуна мopдy бить. Ты ему понравишься.

Гость
#121
Елена

может быть, но на фото она выглядит такой счастливой, а у меня времени нет иной раз в парикмахерскую сходить, не то что вести модный блог. вот пишу в 11 ночи (время не по Москве) , а завтра на работу, вставать в 6 утра, перехватить с утра кусок хлеба с маслом и снова пахать весь день. потом вечером ужин готовить и так все по кругу.

Я тоже не работаю и веду модный блог, но мне так скучно дома, еще ребенок маленький! Отрезвляет только воспоминание о вставании в 6 утра, в офисе уже работать не интересно, так как замужем

Гость
#122
Лена

Все сегодня отпустило, спасибо тем, кто написал мне добрые слова. Вспомнила еще кое-что, как ее мать говорила, что он не очень то и рад, когда она приезжает к дочери, а еще что ей даже на трусы себе приходится просить. На второе высшее он ее не отпустил, точней денег не дал, а по первому высшему ей никуда толком не устроиться. Так что все относительно вообще-то, надо ценить то что есть. На чужие странички больше не буду лазить, не мое это дело. Лучше свою заведу :-)

Завидуйте лучше мне) муж все бабло домой несет в мои ручки) по крайне мере львиную долю)

Лена
#123
Гость

Да это такая скрытая антипропаганда Запада, неясно что ль. автор уже сказала, что и в личной жизни у эмигранток труба и с работой тоже.И живет в дыре. То ли дело подружка в России в шоколаде - официанткой богача подцепила. Езжай, автор, назад, там от очередног оВаси жена с ребёнком сбежала, ему теперь некому с бодуна мopдy бить. Ты ему понравишься.

Нет, вам совсем мозги промыли? Я пишу о себе и все, не верите, так не надо. Можно подумать кого-то кто хочет иммигрировать остановит ветка на форуме, а вообще вклочите cnn раз думаете что америке один шоколад или погуглите skid row city увидите американские города в неприглядном виде, а лучше приезжате в америку.

Гость
#124
Гость

Да это такая скрытая антипропаганда Запада, неясно что ль. автор уже сказала, что и в личной жизни у эмигранток труба и с работой тоже.И живет в дыре. То ли дело подружка в России в шоколаде - официанткой богача подцепила. Езжай, автор, назад, там от очередног оВаси жена с ребёнком сбежала, ему теперь некому с бодуна мopдy бить. Ты ему понравишься.

Чего, реально американские мужики такие-же ***** как русские? Я просто смотрю на соседей, все такие классные (белые естественно)

Гость
#125
Лена

Нет, вам совсем мозги промыли? Я пишу о себе и все, не верите, так не надо. Можно подумать кого-то кто хочет иммигрировать остановит ветка на форуме, а вообще вклочите cnn раз думаете что америке один шоколад или погуглите skid row city увидите американские города в неприглядном виде, а лучше приезжате в америку.

Да ну.. Что там гуглить, я тут рядом в одной стране с америкосами отдыхаю, вечер у нас.. Вон их сегодня привалило народа выше крыши, к пятнице завал будет на уикэнд, девки все как с трассы ленинградской, каблучищи, блескучие платья короче некуда, размалеваны как матрешки, пьют безбожно, вульгарные очень.. А что мужики, они под них подстраиваются, раз дама развязная, что с ней церемониться, вообще зрелище еще то
Могу вам фотки сделать веселяшихся америкосов))

Гость
#126
Гость

Я тоже не работаю и веду модный блог, но мне так скучно дома, еще ребенок маленький! Отрезвляет только воспоминание о вставании в 6 утра, в офисе уже работать не интересно, так как замужем

А мне не скучно, хоть и не работаю. Я в Санта Барбаре живу. Тут тааак красииииво:).

Гость
#127
Лена

Все сегодня отпустило, спасибо тем, кто написал мне добрые слова. Вспомнила еще кое-что, как ее мать говорила, что он не очень то и рад, когда она приезжает к дочери, а еще что ей даже на трусы себе приходится просить. На второе высшее он ее не отпустил, точней денег не дал, а по первому высшему ей никуда толком не устроиться. Так что все относительно вообще-то, надо ценить то что есть. На чужие странички больше не буду лазить, не мое это дело. Лучше свою заведу :-)

Ага, и это озарение нашло на Вас, автор, только сейчас :))))
Разводка была задумана неплохо, однако реализация на троечку с минусом :)

Гость
#128
Гость

Ага, и это озарение нашло на Вас, автор, только сейчас :))))Разводка была задумана неплохо, однако реализация на троечку с минусом :)

++++++

Гость
#130

Мне кажется вы знаете только общие факты из ее жизни. Они тоже наверняка ссорятся. Может ее муж импотент или еще чего. У каждого свои проблемы.
Но мне кажется вы завидуете не любви больше а обеспеченной жизни

Гость
#131

Автор, прекратите искать мужчин среди наших иммигрантов и удивитесь как быстро наладится Ваша жизнь.
Наши хороши в России, в Америке это часто неликвид(не все, но те что свободные большинство таки да) на вроде гастарбайтеров, без кола и двора, да еще с запросами.

Гость
#132

Автор, знаете что, не завидуйте, я вот завидовала своей однокурснице, которая на 2 курсе вышла замуж за очень богатого мужчину на 15 лет старше. Я тогда жила на 4500 рублей и бегала по урокам за 200 руб в час, это было 15 лет назад, а ее в модных шмотках на гранд чероки привозили. Прошло 15 лет. Муж ее пережил два инфаркта и инсульт после того, как лишился своего бизнеса, сейчас не вполне нормальный на голову, работать не может, вечно проэкты какие-то безумные в голове. Она за время сидения с детьми дома (трое детей) потеряла квалификацию, сейчас работает в поликлинике регистратором, хорошо хоть бесплатное медобслуживание т к третий ребенок совершенно больной, родился с пороками развития. Муж старый, секса нет, на любовников нет времени и сил. Хорошо хоть у них три квартиры, иначе на что б она жила.

Гость
#133
Елена

я тоже заслужила, я ни чем не хуже, наверное. просто такое счастье - это как в лотерею выиграть, кто-то срывает куш, а кто-то так и продолжает покупать пустые лотерейные билеты.

если у тебя есть образование и хорошая работа то ты сможешь добится сама почти всего. а найти хорошего обеспеченного парня и вообще чтоб устроится удачно в жизни не нуно наверно сидеть в какой то глуши посматривать на всех остальных и отчаяваться. поищи работу в сталице и там же парня. если мозги есть то сразу сообразишь какой парень. хороший или озлобленный ищущий выгоду от тебя. возможно и в своем гораде встретить хорошего человека. нужно почаще ходить приличные места где наркаманов и студентовне будет. или стараться обходить их стороной также изменить свой стиль в одежде на более спокойный и и макияж с прической не вульгарный а естественный. манеру поведения чтоб притянуть прилличного порядочного мужчину.

Гость
#134
Гость

Автор, знаете что, не завидуйте, я вот завидовала своей однокурснице, которая на 2 курсе вышла замуж за очень богатого мужчину на 15 лет старше. Я тогда жила на 4500 рублей и бегала по урокам за 200 руб в час, это было 15 лет назад, а ее в модных шмотках на гранд чероки привозили. Прошло 15 лет. Муж ее пережил два инфаркта и инсульт после того, как лишился своего бизнеса, сейчас не вполне нормальный на голову, работать не может, вечно проэкты какие-то безумные в голове. Она за время сидения с детьми дома (трое детей) потеряла квалификацию, сейчас работает в поликлинике регистратором, хорошо хоть бесплатное медобслуживание т к третий ребенок совершенно больной, родился с пороками развития. Муж старый, секса нет, на любовников нет времени и сил. Хорошо хоть у них три квартиры, иначе на что б она жила.

тоже знаю одну. вышла за богатого. все есть ни в чем себе не отказывает. прошло лет 15 живут все как бы и хорошо. но она однады познакомилась с моей подругой детства и рассказала той что ее муж из-за денег стал наглым. изменяет ей с кем захочет. а также ждет чтобы она готовила ему именно то что он любит. не так как она захочет. короче не зря говорят золотая клетка. так и это вроде все прекрасно и дорогие тачки дома бизнес сын хороший и сама она не работает сколько с ним живет. а вот не устраивает ее это.

Гость
#135
Елена

Она удачно вышла замуж, живут с мужем уже лет 5, душа в душу. Муж её обожает, балует, решил все её проблемы, купил для них жилье и привел её в свой дом и сделал там хозяйкой. Они познакомились в ресторане, где она подрабатывала официанткой, а он пришел с друзьями, её увидел и сразу влюбился. Он просто мечта: скромный, далеко не олигарх, но зарабатывает очень даже хорошо, очень симпатичный, обаятельный. Старше её на 11 лет, но мне, как безотцовщине, такая разница кажется идеальной. Как он её любит! Просто мечта. Причем они с мамой очень небогато жили. Мама у неё всю жизнь пахала на тяжелой работе как лошадь, выживали. А теперь эта девочка может себе позволить не работать, придумала себе дело: ведет модный блог в интернете и живет в свое удовольствие. Не подумайте плохого. Я не желаю ей зла, она хороший человек, добрая, отзывчивая. Она заслужила это счастье. Просто и мне бы хотелось, чтобы меня тоже так полюбили. Моя мама тоже всю жизнь пашет, а теперь пашу и я как лошадь. Конечно, я не так красива как эта девочка, у меня еще со здоровьем проблемы. Всех с кем я пыталась встречаться, без слез не вспомнишь. То наркоша, который хотел, чтобы я его нянчила и выхаживала, при том его бывшая мне звонила и угрожала. То какие-то студенты, которые без каких-либо ухаживаний требовали, чтобы я о них заботилась, чтобы жить у меня и чтобы я их обслуживала в бытовом плане, пока они не встанут на ноги, считая себя суперценными призами, то какие-то женатики, которые очень удивлялись, когда я их отшивала итп. Пишу просто выговориться, знаю жизнь несправедлива. У моей знакомой женщины погиб месяц назад единственный сын. Муж у неё такой, что поддержки от него не будет. Ей, этой женщине гораздо-гораздо хуже, прошу Бога, чтобы он помог ей.

Автор перестань ***** знает,чем страдать. Это просто все мужики разные как и женщины. Красота вашей знакомой тут не при чём,ей просто нормальный мужик попался.

Гость
#136
кэп

ключевая фраза : она заслужила это счастье.

***** какая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: