Гость
Статьи
О чем вы думаете перед …

О чем вы думаете перед сном

Под какие мысли засыпать интереснее )))

Жлобинчанка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О любви)

Я3ВА
#3

Хочешь хорошо заснуть -выбрось все мысли из головы.

Гость
#4

интереснее ?? у меня никогда не получалось заснуть под мысли .. вообще очень люблю думать и просто поговорить о смысле жизни и что нас ждет после смерти .. хотелось бы чтобы было небытие , сдох ты и сдох ,все на этом

Laguna
#5

Вчера перед сном забрела на мужской форум.
Американский, видимо. Читала на английском. Там они друг друга учили снимать девиц, играть на их слабостях, разводить на секс, но минимизировать эмоциональные последствия, такие как влюбленность со стороны девушек и серьезные отношения.

Если честно, меня прям затошнило. Если мужчины и в реале так рассуждают, то как с ними вообще можно обращаться искренне, доверять и иметь дело.

гость
#6

О деньгах.

Я3ВА
#8
Гость

интереснее ?? у меня никогда не получалось заснуть под мысли .. вообще очень люблю думать и просто поговорить о смысле жизни и что нас ждет после смерти .. хотелось бы чтобы было небытие , сдох ты и сдох ,все на этом

Очень жизнеутверждающе!))

Я3ВА
#9
Laguna

Вчера перед сном забрела на мужской форум. Американский, видимо. Читала на английском. Там они друг друга учили снимать девиц, играть на их слабостях, разводить на секс, но минимизировать эмоциональные последствия, такие как влюбленность со стороны девушек и серьезные отношения. Если честно, меня прям затошнило. Если мужчины и в реале так рассуждают, то как с ними вообще можно обращаться искренне, доверять и иметь дело.

Наши замухрыги все равно в сто раз лучше!)))

Гостья
#11
Нателла

Как вы спите после этого? Меня тема денег, покупок сильно возбуждает.

что сильнее сосед-кавказец или деньги?

512345
#12

я тут же вырубаюсь. даже подумать ни о чем не успеваю

Гость
#15

молюсь за всю семью)

Гость
#16

В последний месяц одна мысль: гнать мужа или жить с ним дальше.

Гость
#17

Под эротические фантазии (с детства так привыкла засыпать)

Фига
#18
Гость

Под эротические фантазии (с детства так привыкла засыпать)

Аналогично.
А еще мечтаю о деньгах, мульонах, чтоб жить как паразит - не работать, но ни в чём себе не отказывать, жрать как не в себя, ездить всюду, куда хочу и красиво одеваться.

Злата
#19

Я перед сном мысленно молюсь за родных и близких...

Гость
#20

О планировке квартир в нашем доме. Дело в том, что сад, куда я вожу ребенка находится через несколько этажей подо мной. И там где у меня комната и спальня на первом этаже лестничный проем. Все бы ничего но там это единое пространство. А у меня между комнатой и кухней стена естественно. И по ней идет воздуховод по одной стороне и газовая труба по другой, (к слову по третьему углу идет труба водоснабжение, а четвертый угол мусоропровод). Далее еще интересней, так как посреди квартиры несущая стенка 70см и её категорически трогать, как известно нельзя. Но они каким то образом расширили проем.
В общем уже довольно длительное время перед сном я пытаюсь наложить планировку своей и соседкиной квартиры со всеми коммуникациями на тот вариант, что внизу. А с пространственным мышлением у меня все в порядке. Но выходит такая занятная головоломка, что никак не могу разгадать.))
Ну и еще опасливые мысли, что газ взорвется. Как я уже писала выше. У нас по БТИ и по факту газовая труба посреди квартиры. Очень боюсь, что рванет, когда-нибудь. Вот и не понимаю, как они эту трубу на 1 этаже и воздуховод убрали...

Гость
#21
Я3ВА

Хочешь хорошо заснуть -выбрось все мысли из головы.

и помести их в ...

Гость
#22
фанат тухлой

лежу. на пузе ноутбук. умиротворение. читаю здешний бред....тереблю клитор....

Вам бы отдохнуть от вумана чуток. Это уже не здорово, раз наш бред вас так возбуждает на ночь глядя.

Рита
#23
Laguna

Вчера перед сном забрела на мужской форум. Американский, видимо. Читала на английском. Там они друг друга учили снимать девиц, играть на их слабостях, разводить на секс, но минимизировать эмоциональные последствия, такие как влюбленность со стороны девушек и серьезные отношения. Если честно, меня прям затошнило. Если мужчины и в реале так рассуждают, то как с ними вообще можно обращаться искренне, доверять и иметь дело.

Кааать, ты?

Laguna
#24
Рита

Кааать, ты?

Неа)

Гость
#25

О прошлом, о будущем, о прошедшем дне, о том, что надо сделать в ближайшем будущем и тд.

Гость
#26
Гость

хотите вытащить клок из его черной волосни на спине, когда будете оргазмировать?они эгоисты. о вас он не позаботится в сексе. и перепутает анальное отверстие с влагалищем, и может быть даже сознательно. держите вазелин под рукоймои познания чисто теоретические

Посмеялась)))

Гость
#27
Фига

Аналогично.А еще мечтаю о деньгах, мульонах, чтоб жить как паразит - не работать, но ни в чём себе не отказывать, жрать как не в себя, ездить всюду, куда хочу и красиво одеваться.

Прям мою жизнь описали. Но вот, незадача, перед сном меня мучают мысли о том, что надо сделать что-то значительное в этой жизни, а то как-то неудобно даже перед другими) Да и страх, что время идет, а я еще не звезда мирового масштаба, тоже уснуть спокойно не дает))

Гость
#28
Laguna

Вчера перед сном забрела на мужской форум. Американский, видимо. Читала на английском. Там они друг друга учили снимать девиц, играть на их слабостях, разводить на секс, но минимизировать эмоциональные последствия, такие как влюбленность со стороны девушек и серьезные отношения. Если честно, меня прям затошнило. Если мужчины и в реале так рассуждают, то как с ними вообще можно обращаться искренне, доверять и иметь дело.

а вы читали наш форум? в смысле русских мужиков? я както почитала, больше не тянет. то, что они там пишут, это ужас по отношению к нам. мы такого не пишем, а значит и так не думаем и не ведем себя. Вот где понимаешь, что все мужики сво

Гость
#29
Гость

а вы читали наш форум? в смысле русских мужиков? я както почитала, больше не тянет. то, что они там пишут, это ужас по отношению к нам. мы такого не пишем, а значит и так не думаем и не ведем себя. Вот где понимаешь, что все мужики сво

свои это кто сидят на этих форумах,нормальные работают,им некогда.

Laguna
#30
Гость

а вы читали наш форум? в смысле русских мужиков? я както почитала, больше не тянет. то, что они там пишут, это ужас по отношению к нам. мы такого не пишем, а значит и так не думаем и не ведем себя. Вот где понимаешь, что все мужики сво

Я не хотела делать упор на слове "американский форум". Просто какой попался. Уверена, что и у наших пикаперов ничуть не легче.

А остальное - да!
Я и сама не самый романтичный, даже иногда циничный человек, но настолько потребительское отношение, как к куску мяса...
Ну если так низко относишься к девушке, как они описывают, зачем вообще дела с ними иметь? Короче, ахтунг.

Такой грязи ни на анонимном женском форуме не прочтешь, ни в доверительной беседе с подругами не услышишь.

Laguna
#31
Гость

свои это кто сидят на этих форумах,нормальные работают,им некогда.

Только этим себя и успокоила после чтения.

Лень
#32

Я рассказываю себе вымышленную историю) с какой-нибудь Мэри Сьюшной героиней и кучей её приключений)иногда с фантастическим уклоном) да,у меня не всё в порядке с головой,видимо)) герои становятся как родные,жду вечера,чтобы придумать дальше и заснуть под это))

Гость
#34
Жлобинчанка

Под какие мысли засыпать интереснее )))

Я о еде (о вкусностях)))

Гость
#35

О своем одиночестве и о том, проснусь ли я завтра...

Гость
#36

Думаю о том как бы продать выгодно квартиру и о встречных вариантах.

Жлобинчанка
#37

Я о еде (о вкусностях)))
[/quote]
Ооо это же прямая дорога не в сон а к холодильнику. )))

#39

О разном думаю. Но я в последнее время очень нервная и раздражительная, и перед сном думаю (составляю планы) как стать спокойной и уравновешенной. Планы есть, а результата нет))

#40
Гость

О своем одиночестве и о том, проснусь ли я завтра...

У вас хандра(( Ждите весны, весной все расцветает, оживает, даст бог, и вы "зацветёте" с новыми позитивными мыслями и с хорошим настроением!

Гость
#41
Лень

Я рассказываю себе вымышленную историю) с какой-нибудь Мэри Сьюшной героиней и кучей её приключений)иногда с фантастическим уклоном) да,у меня не всё в порядке с головой,видимо)) герои становятся как родные,жду вечера,чтобы придумать дальше и заснуть под это))

Может вам книги начать писать?) Глядишь и заработаете на своих фантазиях)

Гость
#42
Гость

О своем одиночестве и о том, проснусь ли я завтра...

Сами себя разрушаете такими мыслями. Нужно думать только о хорошем и все будет хорошо

#43

О любимом мужчине ;)

Гость
#44
Гость

О планировке квартир в нашем доме. Дело в том, что сад, куда я вожу ребенка находится через несколько этажей подо мной. И там где у меня комната и спальня на первом этаже лестничный проем. Все бы ничего но там это единое пространство. А у меня между комнатой и кухней стена естественно. И по ней идет воздуховод по одной стороне и газовая труба по другой, (к слову по третьему углу идет труба водоснабжение, а четвертый угол мусоропровод). Далее еще интересней, так как посреди квартиры несущая стенка 70см и её категорически трогать, как известно нельзя. Но они каким то образом расширили проем. В общем уже довольно длительное время перед сном я пытаюсь наложить планировку своей и соседкиной квартиры со всеми коммуникациями на тот вариант, что внизу. А с пространственным мышлением у меня все в порядке. Но выходит такая занятная головоломка, что никак не могу разгадать.))Ну и еще опасливые мысли, что газ взорвется. Как я уже писала выше. У нас по БТИ и по факту газовая труба посреди квартиры. Очень боюсь, что рванет, когда-нибудь. Вот и не понимаю, как они эту трубу на 1 этаже и воздуховод убрали...

Блин. Заинтриговали.

Мне знакомая расхвасталась, как они круто расширили квартиру за счёт межквартирных пустот. Ну и там ещё аналогичные фишки. После её хвастанья мне захотелось на неё БТИ напустить. Дом не монолитный с пазогребнями, у неё вообще нельзя было так делать. Интересно, а если соседи захотят расшириться, фигак, и к ним в квартиру пробъют дыру.

_________

Я перед сном обычно набираю в телефоне какие-то тексты для блога или частями наброски для рассказов. Ещё слушаю аудиокниги, желательно с усыпляющим чтением. Иногда воображаю что-то интересное, допустим, как бы я познакомилась с парнем, который нравится, как бы мы общались, ходили куда-то, в жизни максимум что случится - что я это эпизодом впишу в какой-то рассказ, у меня не клеится с парнями, мало кому нравлюсь и обычно всё кончается печально.

Гость
#45

Как больно мне будет скоро рожать, и какой он будет мой ребенок

Кактус
#46

О чем можно думать когда к тебе кошка ластится? Мя-а-агкая такая мурлыка...

Кактус
#47
Лень

Я рассказываю себе вымышленную историю) с какой-нибудь Мэри Сьюшной героиней и кучей её приключений)иногда с фантастическим уклоном) да,у меня не всё в порядке с головой,видимо)) герои становятся как родные,жду вечера,чтобы придумать дальше и заснуть под это))

Попробуй это записывать - возможно, потом сможешь на этом хорошо заработать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: