Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отвечу на вопросы

Отвечу на ваши вопросы о жизни, психологические. Заканчиваются университет, хочу психологом стать, и вот проверяют свои силы)) может помогут кому-то как раз))

Ответы (44) Ответить
  • У вас русский язык неродной?
    Посмотрите на вторую фразу - насколько же вы косноязычны...
    Не, такой психолог без надобности.

• Реклама

• Писать лучше научись, психолог.

• Как избавиться от любовной зависимости к человеку?
    Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?

• Гость

Писать лучше научись, психолог.

у нее просто раздвоение личности .. все делают они )))

• Что вы набросились на человека? Понятно же, с телефона пишет, слова автоматически исправляются.

• полнеют ли от фолиевой кислоты?

• AreNat

полнеют ли от фолиевой кислоты?

Конечно.

• Гость

Конечно.
    Почему? Все говорят, что нет.

• А когда тема моя появится? ;-( Минут 40 назад написала

• Как избавиться от любовной зависимости к человеку? Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?[/
    Прям как я писала 😳
    Посижу послушаю

• Чувство вины. Как отличить нормальное чувство вины от патологического?
    Как от него избавиться, если ясно понимаешь, что оно во вред?

• Гость

А когда тема моя появится? ;-( Минут 40 назад написала

никогда

• Гость

Чувство вины. Как отличить нормальное чувство вины от патологического?Как от него избавиться, если ясно понимаешь, что оно во вред?

ну это легко.

• Laguna

Как избавиться от любовной зависимости к человеку? Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?

ахайтесь, пока не прогонит

• AreNat

если её тазиками есть

• Я3ВА

Есть ли жизнь на Марсе?!

а на Земле?

• Гость

а на Земле?

Вопросом на вопрос отвечают известно кто...

• Я3ВА

Вопросом на вопрос отвечают известно кто...

риторический - это не вопрос

• Как, на ваш взгляд применяет ли современные СМИ методы психологического давления на массы для формирования общественного мнения и какие?
    Если да - как вы оцениваете успешность и перспективность этих методик и почему они не на всех действуют?
    Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

• Гость

ахайтесь, пока не прогонит

Как-нибудь со здоровой психикой, без моральных травм хотелось бы выйти из ситуации.

• Гость

Писать лучше научись, психолог.

Света

У вас русский язык неродной?
    Посмотрите на вторую фразу - насколько же вы косноязычны...
    Не, такой психолог без надобности.

Госпади, какие вы умные, во-первых я писала через телефон, и автокоррекция так исправила слово, а во-вторых я здесь не орфографические знания показываю, а вы не мои преподы по русскому языку...доходчиво обьяснила?

• Ника

Как, на ваш взгляд применяет ли современные СМИ методы психологического давления на массы для формирования общественного мнения и какие? Если да - как вы оцениваете успешность и перспективность этих методик и почему они не на всех действуют? Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

Конечно же, применяют. Вообще в последнее время не журналистика, а пропаганда какая-то.
    Не действует или действует в меньшей степени на людей образованных, способных к анализу, желающих и умеющих получать информацию из разных источников. Зачем выходить из этой группы? У них преимущество.

• Laguna

Как избавиться от любовной зависимости к человеку?
    Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?

Найти себе другова человека с которым может сложиться будущее, или каким-то интересным делом заняться, хобби, работой....ну а вообще нужно просто этого захотеть и самой для себя понять что он не нужен и забывать, не видится с ним, избавится от всего напоминающего о нем и зависимость сама уйдёт со временем

• Эрика

Госпади, какие вы умные, во-первых я писала через телефон, и автокоррекция так исправила слово, а во-вторых я здесь не орфографические знания показываю, а вы не мои преподы по русскому языку...доходчиво обьяснила?

Не обращайте внимания :) переходите к нашим вопросам, пожалуйста,

• Ariela

Что вы набросились на человека? Понятно же, с телефона пишет, слова автоматически исправляются.

Спасибо) делать им просто не чего, пишут лишь бы что написать

• Эрика

Найти себе другова человека с которым может сложиться будущее, или каким-то интересным делом заняться, хобби, работой....ну а вообще нужно просто этого захотеть и самой для себя понять что он не нужен и забывать, не видится с ним, избавится от всего напоминающего о нем и зависимость сама уйдёт со временем

Эх... Непросто это сделать, но придется стараться.
    Это как никотиновая или наркотическая зависимость.
    Думаешь, ну ладно, еще одну сигаретку выкурю и брошу... И так месяцами

• Автор, Вы ж безграмотная, какие вопросы? Язык подучите для начала. Заканчиваете универ, а пишете как после 5ти классов школы.

• Laguna

Эх... Непросто это сделать, но придется стараться.
    Это как никотиновая или наркотическая зависимость.
    Думаешь, ну ладно, еще одну сигаретку выкурю и брошу... И так месяцами

вот вы хороший пример привели с зависимостями...если нет этого *наркотика*, больше его не выпускают...то нет не чего кроме как попытаться перетерпеть ломку ближайшие 2-е недели или заменить его другим *наркотиком*, который может оказаться намного лучше предыдущего))

• Фрро

Автор, Вы ж безграмотная, какие вопросы? Язык подучите для начала. Заканчиваете универ, а пишете как после 5ти классов школы.

убейся об стену

• Гость

Как-нибудь со здоровой психикой, без моральных травм хотелось бы выйти из ситуации.

это жизнь, отсюда со здоровой психикой не выйдешь

• Эрика

я здесь не орфографические знания показываю, а вы не мои преподы по русскому языку...

вот как раз перед преподами можно было так косячить, а коль уж вышла в люди, будь добра оденься.

• Ника

Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

как до этого вопроса выживали, так и дальше

• Найти себе другова человека с которым может сложиться будущее, или каким-то интересным делом заняться, хобби, работой....ну а вообще нужно просто этого захотеть и самой для себя понять что он не нужен и забывать, не видится с ним, избавится от всего напоминающего о нем и зависимость сама уйдёт со временем[/qуоте]
    Ну такие советы кто угодно даст. Плохой из вас психолог. Ладно бы еще первый курс...

• Гость

вот как раз перед преподами можно было так косячить, а коль уж вышла в люди, будь добра оденься.

согласна, ощущение что малограмотная молодая ***** и не хочется обращаться. несерьезная какая-то

• Эрика

убейся об стену

ну если вы действительно психолог, не завидую вашим будущим клиентам

• Ника

Как, на ваш взгляд применяет ли современные СМИ методы психологического давления на массы для формирования общественного мнения и какие? Если да - как вы оцениваете успешность и перспективность этих методик и почему они не на всех действуют? Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

Перестать думать что относишься к последним=DDD

• Гость

ну это легко.

Ну так поделитесь

• Автор, Вы еще здесь? Что с чувством вины-то делать?

• Я3ВА

Есть ли жизнь на Марсе?!

И еще какая. Там еще и свой вумен есть и это жесть.

• Найти себе другова человека с /quote]
    хватит троллить, психолог

• Гость

Ну так поделитесь

перестать чувствовать себя виноватой - легко!

• Laguna

Конечно же, применяют. Вообще в последнее время не журналистика, а пропаганда какая-то. Не действует или действует в меньшей степени на людей образованных, способных к анализу, желающих и умеющих получать информацию из разных источников. Зачем выходить из этой группы? У них преимущество.

Преимущество...?
    Проблема - группы вокруг моей нет...
    Не всегда удается язык попридержать, когда слышу из "каждого утюга".. точнее когда в общем уважаемые мною люди начинают все это вещать... как свое "выстраданное" мнение - уши вянут... А это работа...
    Со студентами работаю - разговоры заходят, скажешь что-то а потом начинаешь - как бы что не вышло...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь