Гость
Статьи
Отвечу на вопросы

Отвечу на вопросы

Отвечу на ваши вопросы о жизни, психологические. Заканчиваются университет, хочу психологом стать, и вот проверяют свои силы)) может помогут кому-то как раз))

44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

У вас русский язык неродной?
Посмотрите на вторую фразу - насколько же вы косноязычны...
Не, такой психолог без надобности.

Гость
#2

Писать лучше научись, психолог.

Laguna
#3

Как избавиться от любовной зависимости к человеку?
Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?

Я3ВА
#4

Есть ли жизнь на Марсе?!

Гость
#5
Гость

Писать лучше научись, психолог.

у нее просто раздвоение личности .. все делают они )))

Ariela
#6

Что вы набросились на человека? Понятно же, с телефона пишет, слова автоматически исправляются.

AreNat
#7

полнеют ли от фолиевой кислоты?

Гость
#8
AreNat

полнеют ли от фолиевой кислоты?

Конечно.

AreNat
#9
Гость

полнеют ли от фолиевой кислоты?

Конечно.
Почему? Все говорят, что нет.

Гость
#10

А когда тема моя появится? ;-( Минут 40 назад написала

Kiki
#11

[quote="Laguna" message_id="48958485"]Как избавиться от любовной зависимости к человеку? Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?[/
Прям как я писала 😳
Посижу послушаю

Гость
#12

Чувство вины. Как отличить нормальное чувство вины от патологического?
Как от него избавиться, если ясно понимаешь, что оно во вред?

Гость
#13
Гость

А когда тема моя появится? ;-( Минут 40 назад написала

никогда

Гость
#14
Гость

Чувство вины. Как отличить нормальное чувство вины от патологического?Как от него избавиться, если ясно понимаешь, что оно во вред?

ну это легко.

Гость
#15
Laguna

Как избавиться от любовной зависимости к человеку? Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?

ахайтесь, пока не прогонит

Гость
#16
AreNat

полнеют ли от фолиевой кислоты?

если её тазиками есть

Гость
#17
Я3ВА

Есть ли жизнь на Марсе?!

а на Земле?

Я3ВА
#18
Гость

а на Земле?

Вопросом на вопрос отвечают известно кто...

Гость
#19
Я3ВА

Вопросом на вопрос отвечают известно кто...

риторический - это не вопрос

Ника
#20

Как, на ваш взгляд применяет ли современные СМИ методы психологического давления на массы для формирования общественного мнения и какие?
Если да - как вы оцениваете успешность и перспективность этих методик и почему они не на всех действуют?
Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

Гость
#21
Гость

ахайтесь, пока не прогонит

Как-нибудь со здоровой психикой, без моральных травм хотелось бы выйти из ситуации.

Эрика
#22
Гость

Писать лучше научись, психолог.

Света

У вас русский язык неродной?
Посмотрите на вторую фразу - насколько же вы косноязычны...
Не, такой психолог без надобности.

Госпади, какие вы умные, во-первых я писала через телефон, и автокоррекция так исправила слово, а во-вторых я здесь не орфографические знания показываю, а вы не мои преподы по русскому языку...доходчиво обьяснила?

Laguna
#23
Ника

Как, на ваш взгляд применяет ли современные СМИ методы психологического давления на массы для формирования общественного мнения и какие? Если да - как вы оцениваете успешность и перспективность этих методик и почему они не на всех действуют? Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

Конечно же, применяют. Вообще в последнее время не журналистика, а пропаганда какая-то.
Не действует или действует в меньшей степени на людей образованных, способных к анализу, желающих и умеющих получать информацию из разных источников. Зачем выходить из этой группы? У них преимущество.

Эрика
#24
Laguna

Как избавиться от любовной зависимости к человеку?
Когда понимаешь, что это не глубокие чувства, не любовь, ничем хорошим не кончится, но все равно тянет?

Найти себе другова человека с которым может сложиться будущее, или каким-то интересным делом заняться, хобби, работой....ну а вообще нужно просто этого захотеть и самой для себя понять что он не нужен и забывать, не видится с ним, избавится от всего напоминающего о нем и зависимость сама уйдёт со временем

Laguna
#25
Эрика

Госпади, какие вы умные, во-первых я писала через телефон, и автокоррекция так исправила слово, а во-вторых я здесь не орфографические знания показываю, а вы не мои преподы по русскому языку...доходчиво обьяснила?

Не обращайте внимания :) переходите к нашим вопросам, пожалуйста,

Эрика
#26
Ariela

Что вы набросились на человека? Понятно же, с телефона пишет, слова автоматически исправляются.

Спасибо) делать им просто не чего, пишут лишь бы что написать

Laguna
#27
Эрика

Найти себе другова человека с которым может сложиться будущее, или каким-то интересным делом заняться, хобби, работой....ну а вообще нужно просто этого захотеть и самой для себя понять что он не нужен и забывать, не видится с ним, избавится от всего напоминающего о нем и зависимость сама уйдёт со временем

Эх... Непросто это сделать, но придется стараться.
Это как никотиновая или наркотическая зависимость.
Думаешь, ну ладно, еще одну сигаретку выкурю и брошу... И так месяцами

Фрро
#28

Автор, Вы ж безграмотная, какие вопросы? Язык подучите для начала. Заканчиваете универ, а пишете как после 5ти классов школы.

Эрика
#29
Laguna

Эх... Непросто это сделать, но придется стараться.
Это как никотиновая или наркотическая зависимость.
Думаешь, ну ладно, еще одну сигаретку выкурю и брошу... И так месяцами

вот вы хороший пример привели с зависимостями...если нет этого *наркотика*, больше его не выпускают...то нет не чего кроме как попытаться перетерпеть ломку ближайшие 2-е недели или заменить его другим *наркотиком*, который может оказаться намного лучше предыдущего))

Эрика
#30
Фрро

Автор, Вы ж безграмотная, какие вопросы? Язык подучите для начала. Заканчиваете универ, а пишете как после 5ти классов школы.

убейся об стену

Гость
#31
Гость

Как-нибудь со здоровой психикой, без моральных травм хотелось бы выйти из ситуации.

это жизнь, отсюда со здоровой психикой не выйдешь

Гость
#32
Эрика

я здесь не орфографические знания показываю, а вы не мои преподы по русскому языку...

вот как раз перед преподами можно было так косячить, а коль уж вышла в люди, будь добра оденься.

Гость
#33
Ника

Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

как до этого вопроса выживали, так и дальше

Гость
#34

Найти себе другова человека с которым может сложиться будущее, или каким-то интересным делом заняться, хобби, работой....ну а вообще нужно просто этого захотеть и самой для себя понять что он не нужен и забывать, не видится с ним, избавится от всего напоминающего о нем и зависимость сама уйдёт со временем[/qуоте]
Ну такие советы кто угодно даст. Плохой из вас психолог. Ладно бы еще первый курс...

Гость
#35
Гость

вот как раз перед преподами можно было так косячить, а коль уж вышла в люди, будь добра оденься.

согласна, ощущение что малограмотная молодая ***** и не хочется обращаться. несерьезная какая-то

Гость
#36
Эрика

убейся об стену

ну если вы действительно психолог, не завидую вашим будущим клиентам

Гость
#37
Ника

Как, на ваш взгляд применяет ли современные СМИ методы психологического давления на массы для формирования общественного мнения и какие? Если да - как вы оцениваете успешность и перспективность этих методик и почему они не на всех действуют? Как выжить в данной ситуации, если ты относишься к последним?

Перестать думать что относишься к последним=DDD

Гость
#38
Гость

ну это легко.

Ну так поделитесь

Гость
#39

Автор, Вы еще здесь? Что с чувством вины-то делать?

Гость
#40
Я3ВА

Есть ли жизнь на Марсе?!

И еще какая. Там еще и свой вумен есть и это жесть.

Гость
#41

[quote="Эрика" message_id="48960375"]Найти себе другова человека с /quote]

хватит троллить, психолог

Гость
#42
Гость

Ну так поделитесь

перестать чувствовать себя виноватой - легко!

Гость
#43

Улееет, психолог она ))))))

Ника
#44
Laguna

Конечно же, применяют. Вообще в последнее время не журналистика, а пропаганда какая-то. Не действует или действует в меньшей степени на людей образованных, способных к анализу, желающих и умеющих получать информацию из разных источников. Зачем выходить из этой группы? У них преимущество.

Преимущество...?
Проблема - группы вокруг моей нет...
Не всегда удается язык попридержать, когда слышу из "каждого утюга".. точнее когда в общем уважаемые мною люди начинают все это вещать... как свое "выстраданное" мнение - уши вянут... А это работа...
Со студентами работаю - разговоры заходят, скажешь что-то а потом начинаешь - как бы что не вышло...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: