Гость
Статьи
Причины усталости

Причины усталости

Мне 36 и я чувствую - что мне ни чего не хочется. Депрессии нет, ощущаю себя спокойно. Но, работать не хочется вообще. Спорт и хобби даже думать неохота. С подругами и приятельницами общаться перестала, т.к. стали напрягать их неинтересные одни и те же проблемы, а свои им озвучивать не хочется, т.к. это начинает меня раздражать. Периодически, несколько вполне симпатичных поклонников (1 из них иностранец) звонят, зовут на свидания. А мне лень....даже на смски отвечаю, только через день. Я нахожу отговорки, что болею, много работаю и постоянно откладываю. Что со мной происходит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
AreNat
#1

Может, просто уехать на месяц в отпуск?

Гость
#2

мужа нет у вас ,я правильно поняла ?

Гость
#3

Вам хотя бы уже 36, а мне только 26, а уже такая фиг.ня как полгода с перерывами небольшими....

Гость
#4

Авитаминоз.

Гость
#5

Вам 36, а Вы все еще задаете такие вопросы))

Гость
#6

Щитовидку проверить надо.

Гость
#7

Может, не высыпаетесь?

k
#8

Автор, такая же фигня, 33 мне. Была бы возможность - из дома бы не выходила. Но мне такой кайф от этого. Ну и я наконец поняла, что нравится мне, и стараюсь не делать то, что не приносит удовольствия, если можно. Например, не хочу на свидания.

Гость
#9

у вас нет цели в жизни. это правда.

Гость
#10

Мне 25, и свидания с мужиками уже зае.....-всё один сценарий-лучше книжку почитать или собой заняться-КПД в разы больше

Гость
#11

Депрессия, матушка, ну и осенняя хандра. А вообще, семью уже пора бы иметь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: